Чемпионат Украины\Премьер Лига\Тренеры

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
Все тренеры
Сезон 2021-2022
Фамилия и имя

Дата рождения

Команда Игры Примичание
Бессмертный Анатолий
21.01.1969
"Львов" (Львов)
5
07.2021 - 08.2021
Вирт Юрий
04.05.1974
"Верес" (Ровно)
9
-
Гура Юрий
08.08.1976
"Александрия" (Александрия)
10
-
Де Дзерби Роберто
06.06.1979
"Шахтер" (Донецк)
11
-
Дулуб Олег
20.09.1965
"Львов" (Львов)
5
09. 2021 -
Йовичевич Игорь
30.11.1973
"Днепр-1" (Днепр)
10
-
Костышин Руслан
08.01.1977
"Колос" (Ковалевка)
5
07.2021 - 08.2021
Кривенцов Валерий
30.07.1973
"Металлист 1925" (Харьков)
11
-
Кузнецов Сергей
03.10.1979
"Колос" (Ковалевка)
4
08. 2021 -
Кучук Леонид
27.08.1959
"Рух" (Львов)
8
08. 2021 -
Лавриненко Сергей
17.02.1975
"Ингулец" (Петрово)
10
-
Луческу Мирча
29.07.1945
"Динамо" (Киев)
11
-
Максимов Юрий
08.12.1968
"Ворскла" (Полтава)
10
-
Маркевич Остап
04.04.1978
"Мариуполь" (Мариуполь)
11
-
Мороз Юрий
08.08.1970
"Черноморец" (Одесса)
10
-
Рябоконь Александр
21.02.1964
"Десна" (Чернигов)
10
-
Скрипник Виктор
19.11.1969
"Заря" (Луганск)
11
-
Федык Иван
09.07.1987
"Рух" (Львов)
2
07.2021 - 08.2021
Цымбал Николай
07.09.1984
"Минай" (Минай)
9
-
Чопик Тарас
02.02.1972
"Львов" (Львов)
1
08.2021 - 09.2021

Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002