Еврокубки

Сезоны:

1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
 

Партнеры:

 

Лига Чемпионов 2010-2011

Третий отборочный раунд
"Динамо" (Киев) - "КАА Гент" (Гент, Бельгия) 3:0
"КАА Гент" (Гент, Бельгия) - "Динамо" (Киев) 1:3

Раунд плей-офф
"Динамо" (Киев) - "Аякс" (Амстердам, Голландия) 1:1
"Аякс" (Амстердам, Голландия) - "Динамо" (Киев) 2:1

Групповой Турнир

Группа H

Команда
В
Н
П
Мячи
О
"Шахтер" (Донецк)
5
0
1
12-6
15
"Арсенал" (Лондон, Англия)
4
0
2
18-7
12
"Брага" (Португалия)
3
0
3
5-11
9
"Партизан" (Белград, Сербия)
0
0
6
2-13
0

1 Тур
"Арсенал" (Лондон, Англия) - "Брага" (Португалия) 6:0
"Шахтер" (Донецк) - "Партизан" (Белград, Сербия) 1:0

2 Тур

"Партизан" (Белград, Сербия) - "Арсенал" (Лондон, Англия) 1:3
"Брага" (Португалия) - "Шахтер" (Донецк) 0:3

3 Тур

"Брага" (Португалия) - "Партизан" (Белград, Сербия) 2:0
"Арсенал" (Лондон, Англия) - "Шахтер" (Донецк) 5:1

4 Тур
"Партизан" (Белград, Сербия) - "Брага" (Португалия) 0:1
"Шахтер" (Донецк) - "Арсенал" (Лондон, Англия) 2:1

5 Тур
"Брага" (Португалия) - "Арсенал" (Лондон, Англия) 2:0
"Партизан" (Белград, Сербия) - "Шахтер" (Донецк) 0:3

6 Тур
"Арсенал" (Лондон, Англия) - "Партизан" (Белград, Сербия) 3:1
"Шахтер" (Донецк) - "Брага" (Португалия) 2:0

 

1/8 Финала
"Рома" (Рим, Италия) - "Шахтер" (Донецк) 2:3
"Шахтер" (Донецк) - "Рома" (Рим, Италия) 3:0

1/4 Финала
"Барселона" (Испания) - "Шахтер" (Донецк) 5:1
"Шахтер" (Донецк) - "Барселона" (Испания) 0:1

 

Лига Европы УЕФА 2010-2011

Второй отборочный раунд
КР "Рейкьявик" (Исландия) - "Карпаты" (Львов) 0:3
"Карпаты" (Львов) - КР "Рейкьявик" (Исландия) 3:2

Третий отборочный раунд
"Спартак Златибор-Вода" (Суботица, Сербия) - "Днепр" (Днепропетровск) 2:1
"Днепр" (Днепропетровск) - "Спартак Златибор-Вода" (Суботица, Сербия) 2:0

"Карпаты" (Львов) - "Зестафони" (Грузия) 1:0
"Зестафони" (Грузия) - "Карпаты" (Львов) 0:1

Раунд плей-офф
"Байер" (Леверкузен, Германия) - "Таврия" (Симферополь) 3:0
"Таврия" (Симферополь) - "Байер" (Леверкузен, Германия) 1:3

"Галатасарай" (Стамбул, Турция) - "Карпаты" (Львов) 2:2
"Карпаты" (Львов) - "Галатасарай" (Стамбул, Турция) 1:1

"Омония" (Никосия, Кипр) - "Металлист" (Харьков) 0:1
"Металлист" (Харьков) - "Омония" (Никосия, Кипр) 2:2

"Днепр" (Днепропетровск) - "Лех" (Познань, Польша) 0:1
"Лех" (Познань, Польша) - "Днепр" (Днепропетровск) 0:0

Групповой Турнир

Группа E

Команда
В
Н
П
Мячи
О
"Динамо" (Киев)
3
2
1
10-6
11
"БАТЭ" (Борисов, Беларуссия)
3
1
2
11-11
10
"Алкмаар Занстрек" (Алкмаар, Голландия)
2
1
3
8-10
7
"Шериф" (Тирасполь, Молдавия)
1
2
3
5-8
5

1 Тур
"Алкмаар Занстрек" (Алкмаар, Голландия) - "Шериф" (Тирасполь, Молдавия) 2:1
"Динамо" (Киев) - "БАТЭ" (Борисов, Беларуссия) 2:2


2 Тур

"БАТЭ" (Борисов, Беларуссия) - "Алкмаар Занстрек" (Алкмаар, Голландия) 4:1
"Шериф" (Тирасполь, Молдавия) - "Динамо" (Киев) 2:0

3 Тур

"Шериф" (Тирасполь, Молдавия) - "БАТЭ" (Борисов, Беларуссия) 0:1
"Алкмаар Занстрек" (Алкмаар, Голландия) - "Динамо" (Киев) 1:2

4 Тур
"БАТЭ" (Борисов, Беларуссия) - "Шериф" (Тирасполь, Молдавия) 3:1
"Динамо" (Киев) - "Алкмаар Занстрек" (Алкмаар, Голландия) 2:0

5 Тур
"Шериф" (Тирасполь, Молдавия) - "Алкмаар Занстрек" (Алкмаар, Голландия) 1:1
"БАТЭ" (Борисов, Беларуссия) - "Динамо" (Киев) 1:4

6 Тур
"Алкмаар Занстрек" (Алкмаар, Голландия) - "БАТЭ" (Борисов, Беларуссия) 3:0
"Динамо" (Киев) - "Шериф" (Тирасполь, Молдавия) 0:0

Группа I

Команда
В
Н
П
Мячи
О
"ПСВ" (Эйндховен, Голландия)
4
2
0
10-3
14
"Металлист" (Харьков)
3
2
1
9-4
11
"Сампдория" (Генуя, Италия)
1
2
3
4-7
5
"Дебрецен" (Венгрия)
1
0
5
4-13
3

1 Тур
"Дебрецен" (Венгрия) - "Металлист" (Харьков) 0:5
"ПСВ" (Эйндховен, Голландия) - "Сампдория" (Генуя, Италия) 1:1


2 Тур

"Сампдория" (Генуя, Италия) - "Дебрецен" (Венгрия) 1:0
"Металлист" (Харьков) - "ПСВ" (Эйндховен, Голландия) 0:2

3 Тур

"Металлист" (Харьков) - "Сампдория" (Генуя, Италия) 2:1
"Дебрецен" (Венгрия) - "ПСВ" (Эйндховен, Голландия) 1:2

4 Тур
"Сампдория" (Генуя, Италия) - "Металлист" (Харьков) 0:0
"ПСВ" (Эйндховен, Голландия) - "Дебрецен" (Венгрия) 3:0

5 Тур
"Металлист" (Харьков) - "Дебрецен" (Венгрия) 2:1
"Сампдория" (Генуя, Италия) - "ПСВ" (Эйндховен, Голландия) 1:2

6 Тур
"Дебрецен" (Венгрия) - "Сампдория" (Генуя, Италия) 2:0
"ПСВ" (Эйндховен, Голландия) - "Металлист" (Харьков) 0:0

Группа J

Команда
В
Н
П
Мячи
О
"Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция)
3
3
0
9-4
12
"Севилья" (Испания)
3
1
2
10-7
10
"Боруссия" (Дортмунд, Германия)
2
3
1
10-7
9
"Карпаты" (Львов)
0
1
5
4-15
1

1 Тур
"Карпаты" (Львов) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) 3:4
"Севилья" (Испания) - "Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция) 0:1


2 Тур

"Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция) - "Карпаты" (Львов) 2:0
"Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Севилья" (Испания) 0:1

3 Тур

"Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция) 1:1
"Карпаты" (Львов) - "Севилья" (Испания) 0:1

4 Тур
"Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) 0:0
"Севилья" (Испания) - "Карпаты" (Львов) 4:0

5 Тур
"Боруссия" (Дортмунд, Германия) - "Карпаты" (Львов) 3:0
"Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция) - "Севилья" (Испания) 4:2

6 Тур
"Карпаты" (Львов) - "Пари Сен-Жермен" (Париж, Франция) 1:1
"Севилья" (Испания) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) 2:2

 

1/16 Финала
"Бешикташ" (Стамбул, Турция) - "Динамо" (Киев) 1:4
"Динамо" (Киев) - "Бешикташ" (Стамбул, Турция) 4:0

"Металлист" (Харьков) - "Байер" (Леверкузен, Германия) 0:4
"Байер" (Леверкузен, Германия) - "Металлист" (Харьков) 2:0

1/8 Финала
"Динамо" (Киев) - "Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) 2:0
"Манчестер Сити" (Манчестер, Англия) - "Динамо" (Киев) 1:0

1/4 Финала
"Динамо" (Киев) - "Брага" (Португалия) 1:1
"Брага" (Португалия) - "Динамо" (Киев) 0:0

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002