Еврокубки

Сезоны:

1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
 

Партнеры:

 

Лига Чемпионов 2014-2015

Третий отборочный раунд
"Днепр" (Днепропетровск) - "Копенгаген" (Дания) 0:0
"Копенгаген" (Дания) - "Днепр" (Днепропетровск) 2:0

Групповой Турнир

Группа Н

Команда
В
Н
П
Мячи
О
"Порту" (Португалия)
4
2
0
16-4
14
"Шахтер" (Донецк)
2
3
1
15-4
9
"Атлетик" (Бильбао, Испания)
2
1
3
5-6
7
"БАТЭ" (Борисов, Белоруссия)
1
0
5
2-24
3

1 Тур
"Порту" (Португалия) - "БАТЭ" (Борисов, Белоруссия) 6:0
"Атлетик" (Бильбао, Испания) -
"Шахтер" (Донецк) 0:0
2 Тур
"Шахтер" (Донецк) - "Порту" (Португалия) 2:2
"БАТЭ" (Борисов, Белоруссия) - "Атлетик" (Бильбао, Испания) 2:1
3 Тур
"БАТЭ" (Борисов, Белоруссия)
- "Шахтер" (Донецк) 0:7
"Порту" (Португалия) - "Атлетик" (Бильбао, Испания) 2:1
4 Тур
"Шахтер" (Донецк) -
"БАТЭ" (Борисов, Белоруссия) 5:0
"Атлетик" (Бильбао, Испания) - "Порту" (Португалия) 0:2
5 Тур
"БАТЭ" (Борисов, Белоруссия) - "Порту" (Португалия) 0:3
"Шахтер" (Донецк) -
"Атлетик" (Бильбао, Испания) 0:1
6 Тур
"Порту" (Португалия) - "Шахтер" (Донецк) 1:1
"Атлетик" (Бильбао, Испания) - "БАТЭ" (Борисов, Белоруссия) 2:0

1/8 финала
"Шахтёр" (Донецк) - "Бавария" (Мюнхен, Германия) 0:0
"Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Шахтёр" (Донецк) 7:0

Лига Европы УЕФА 2014-2015

Второй отборочный раунд
"Лачи" (Албания) - "Заря" (Луганск) 0:3
"Заря" (Луганск) - "Лачи" (Албания) 2:1

Третий отборочный раунд
"Заря" (Луганск) - "Мольде" (Норвегия) 1:1
"Мольде" (Норвегия) - "Заря" (Луганск) 1:2

"РНК Сплит" (Сплит, Хорватия) - "Черноморец" (Одесса) 2:0
"Черноморец" (Одесса) - "РНК Сплит" (Сплит, Хорватия) 0:0

Раунд плей-офф
"Днепр" (Днепропетровск) - "Хайдук" (Сплит, Хорватия) 2:1
"Хайдук" (Сплит, Хорватия) - "Днепр" (Днепропетровск) 0:0

"Рух" (Хожув, Польша) - "Металлист" (Харьков) 0:0
"Металлист" (Харьков) - "Рух" (Хожув, Польша) 1:0 (доп. вр.)

"Заря" (Луганск) - "Фейеноорд" (Роттердам, Голландия) 1:1
"Фейеноорд" (Роттердам, Голландия) - "Заря" (Луганск) 4:3

Групповой Турнир

Группа F

Команда
В
Н
П
Мячи
О
"Интер" (Милан, Италия)
3
3
0
6-2
12
"Днепр" (Днепропетровск)
2
1
3
4-5
7
"Карабах" (Агдам, Азербайджан)
1
3
2
3-5
6
"Сент-Этьен" (Франция)
0
5
1
2-3
5

1 Тур
"Карабах" (Агдам, Азербайджан) - "Сент-Этьен" (Франция) 0:0
"Днепр" (Днепропетровск) - "Интер" (Милан, Италия) 0:1
2 Тур
"Сент-Этьен" (Франция) - "Днепр" (Днепропетровск) 0:0
"Интер" (Милан, Италия) - "Карабах" (Агдам, Азербайджан) 2:0
3 Тур
"Интер" (Милан, Италия)
- "Сент-Этьен" (Франция) 0:0
"Днепр" (Днепропетровск) - "Карабах" (Агдам, Азербайджан) 0:1
4 Тур
"Карабах" (Агдам, Азербайджан) -
"Днепр" (Днепропетровск) 1:2
"Сент-Этьен" (Франция) - "Интер" (Милан, Италия) 1:1
5 Тур
"Интер" (Милан, Италия) - "Днепр" (Днепропетровск) 2:1
"Сент-Этьен" (Франция) - "Карабах" (Агдам, Азербайджан) 1:1
6 Тур
"Днепр" (Днепропетровск) - "Сент-Этьен" (Франция) 1:0
"Карабах" (Агдам, Азербайджан) -
"Интер" (Милан, Италия) 0:0

Группа J

Команда
В
Н
П
Мячи
О
"Динамо" (Киев)
5
0
1
12-4
15
"Ольборг" (Дания)
3
0
3
5-10
9
"Стяуа" (Бухарест, Румыния)
2
1
3
11-9
7
"Риу Аве" (Вила-ду-Конде, Португалия)
1
1
4
5-10
4

1 Тур
"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Ольборг" (Дания) 6:0
"Риу Аве" (Вила-ду-Конде, Португалия) - "Динамо" (Киев) 0:3
2 Тур
"Динамо" (Киев) - "Стяуа" (Бухарест, Румыния) 3:1
"Ольборг" (Дания) -
"Риу Аве" (Вила-ду-Конде, Португалия) 1:0
3 Тур
"Ольборг" (Дания) - "Динамо" (Киев) 3:0
"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Риу Аве" (Вила-ду-Конде, Португалия) 2:1
4 Тур
"Динамо" (Киев) - "Ольборг" (Дания) 2:0
"Риу Аве" (Вила-ду-Конде, Португалия) -
"Стяуа" (Бухарест, Румыния) 2:2
5 Тур
"Ольборг" (Дания) - "Стяуа" (Бухарест, Румыния) 1:0
"Динамо" (Киев) - "Риу Аве" (Вила-ду-Конде, Португалия) 2:0
6 Тур
"Стяуа" (Бухарест, Румыния) - "Динамо" (Киев) 0:2
"Риу Аве" (Вила-ду-Конде, Португалия) -
"Ольборг" (Дания) 2:0

Группа L

Команда
В
Н
П
Мячи
О
"Легия" (Варшава, Польша)
5
0
1
7-2
15
"Трабзонспор" (Трабзон, Турция)
3
1
2
8-6
10
"Локерен" (Бельгия)
3
1
2
4-4
10
"Металлист" (Харьков)
0
0
6
3-10
0

1 Тур
"Металлист" (Харьков) -
"Трабзонспор" (Трабзон, Турция) 1:2
"Легия" (Варшава, Польша) - "Локерен" (Бельгия) 1:0
2 Тур
"Локерен" (Бельгия) - "Металлист" (Харьков) 1:0
"Трабзонспор" (Трабзон, Турция) - "Легия" (Варшава, Польша) 0:1
3 Тур
"Металлист" (Харьков) - "Легия" (Варшава, Польша) 0:1
"Трабзонспор" (Трабзон, Турция) -
"Локерен" (Бельгия) 2:0
4 Тур
"Локерен" (Бельгия) - "Трабзонспор" (Трабзон, Турция) 1:1
"Легия" (Варшава, Польша) - "Металлист" (Харьков) 2:1
5 Тур
"Трабзонспор" (Трабзон, Турция) -
"Металлист" (Харьков) 3:1
"Локерен" (Бельгия) - "Легия" (Варшава, Польша) 1:0
6 Тур
"Металлист" (Харьков) - "Локерен" (Бельгия) 0:1
"Легия" (Варшава, Польша) - "Трабзонспор" (Трабзон, Турция) 2:0

 

1/16 финала
"Днепр" (Днепропетровск) - "Олимпиакос" (Пирей, Греция) 2:0
"Олимпиакос" (Пирей, Греция) - "Днепр" (Днепропетровск) 2:2

"Генгам" (Франция) - "Динамо" (Киев) 2:1
"Динамо" (Киев) - "Генгам" (Франция) 3:1

1/8 финала
"Днепр" (Днепропетровск) - "Аякс" (Амстердам, Голландия) 1:0
"Аякс" (Амстердам, Голландия) - "Днепр" (Днепропетровск) 2:1 (доп. вр.)

"Эвертон" (Ливерпуль, Англия) - "Динамо" (Киев) 2:1
"Динамо" (Киев) - "Эвертон" (Ливерпуль, Англия) 5:2

1/4 финала
"Брюгге" (Бельгия) - "Днепр" (Днепропетровск) 0:0
"Днепр" (Днепропетровск) - "Брюгге" (Бельгия) 1:0

"Динамо" (Киев) - "Фиорентина" (Флоренция, Италия) 1:1
"Фиорентина" (Флоренция, Италия) - "Динамо" (Киев) 2:0

1/2 финала
"Наполи" (Неаполь, Италия) - "Днепр" (Днепропетровск) 1:1
"Днепр" (Днепропетровск) - "Наполи" (Неаполь, Италия) 1:0

Финал
"Днепр" (Днепропетровск) - "Севилья" (Испания) 2:3

 

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002