Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
...Группа А
...Группа Б
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
 

Партнеры:

Сезон 1995-1996
Группа А 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1 ЦСКА (Киев)
27
8
5
61-27
89
2 "Кристалл" (Херсон)
24
7
9
75-29
79
3 "Хутровик" (Тисменица)
24
3
13
66-33
75
4 "Оболонь" (Киев)
22
9
9
60-35
75
5 ФК Калуш
22
8
10
64-31
74
6 "Нива-Космос" (Мироновка)
21
10
9
59-36
73
7 "Десна" (Чернигов)
21
9
10
55-30
72
8 "Гарай" (Жовква)
20
7
13
49-35
67
9 "Система-Борэкс" (Бородянка)
17
12
11
34-31
63
10 "Газовик" (Комарно)
18
8
14
47-38
62
11 "Авангард" (Жидачив)
18
8
14
44-44
62
12 "Карпаты" (Мукачево)
17
8
15
39-35
59
13 "Керамик" (Барановка)
18
5
17
38-41
59
14 "Галычина" (Дрогобыч)
16
8
16
39-40
56
15 "Восход" (Славутич)
14
10
16
43-51
52
16 "Олимпия ФК АЭС" (Южноукраинск)
12
7
21
34-67
43
17 "Рось" (Белая Церковь)
10
9
21
28-61
39
18 "Агротехсервис" (Сумы)
8
6
26
25-77
30
19 СК "Скифы" (Львов)
6
5
29
20-28
23
20 "Динамо-Флэш" (Одесса)
3
6
31
12-85
15
21 ФК Каховка
3
3
34
11-49
12
22 "Темп-АДВИС-2" (Шепетовка)
-
-
-
-
-

Команда "Темп-АДВИС-2" (Шепетовка) после 7-го тура снялась с соревнований, результаты матчей с ее участием аннулированы.
Команда
СК "Скифы" (Львов) после 22-го тура снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.
Команда
ФК Каховка после 22-го тура снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Команда "Кристалл" (Херсон) в первом круге выступала под названием "Водник".
Команда "Нива-Космос" (Мироновка) в первом круге выступала под названием "Нива".
Команда ФК Калуш в первом круге выступала под названием "Химик".
Команда "Рось" (Белая Церковь) в первом круге выступала под названием "Рось-Трансимпэкс".

1 Тур
05.08.1995
Химик - ФК Каховка 6:0
Хутровик - Водник 1:0
Темп-АДВИС-2 - Галычина 0:2
Керамик - Карпаты 1:0
ЦСКА - Динамо-Флэш 4:0
Система-Борэкс - Олимпия ФК АЭС 0:2
Газовик - Рось-Трансимпекс 3:1
Авангард - Нива 0:0 Восход - СК Скифы 1:3 Десна - Гарай 2:2 Агротехсервис - Оболонь 0:2 2 Тур 08.08.1995 Химик - Водник 0:0
Хутровик - ФК Каховка 3:0
Темп-АДВИС-2 - Карпаты 0:3
Керамик - Галычина 0:0
ЦСКА - Олимпия ФК АЭС 2:1
Система-Борэкс - Динамо-Флэш 3:1
Газовик - Нива 4:0
Авангард - Рось-Трансимпекс 3:0 Восход - Гарай 0:1 Десна - СК Скифы 0:0 3 Тур 13.08.1995 Рось-Трансимпекс - Десна 0:2 Нива - Восход 3:0 Динамо-Флэш - Газовик 1:1 Олимпия ФК АЭС - Авангард 1:1 Галычина - ЦСКА 0:1 Карпаты - Система-Борэкс 3:0 ФК Каховка - Темп-АДВИС-2 +:- Водник - Керамик 5:0 Оболонь - Химик 1:0 Агротехсервис - Хутровик 0:1 Гарай - СК Скифы 3:3 4 Тур 16.08.1995 Рось-Трансимпекс - Восход 3:2 Нива - Десна 1:1 Динамо-Флэш - Авангард 0:1 Олимпия ФК АЭС - Газовик 0:1 Галычина - Система-Борэкс 0:0 Карпаты - ЦСКА 1:1 ФК Каховка - Керамик 0:3 Водник - Темп-АДВИС-2 3:1 Оболонь - Хутровик 2:0 Агротехсервис - Химик 0:3 5 Тур 21.08.1995 Темп-АДВИС-2 - Оболонь 0:4 Керамик - Агротехсервис 2:0 Система-Борэкс - Водник 0:0 Газовик - Галычина 0:0 Авангард - Карпаты 1:2 Десна - Динамо-Флэш 4:0 Восход - Олимпия ФК АЭС 4:1 СК Скифы - Рось-Трансимпекс 3:1 Гарай - Нива 1:0 Химик - Хутровик 3:1 15.11.1995 ЦСКА - ФК Каховка +:- 6 Тур 24.08.1995 Темп-АДВИС-2 - Агротехсервис 1:3 Керамик - Оболонь 3:0 Система-Борэкс - ФК Каховка 3:0 Газовик - Карпаты 3:1 Авангард - Галычина 2:2 Десна - Олимпия ФК АЭС 1:0 Восход - Динамо-Флэш 1:0 СК Скифы - Нива 0:1 Гарай - Рось-Трансимпекс 3:0 08.11.1995 ЦСКА - Водник 3:0 7 Тур 29.08.1995 Динамо-Флэш - СК Скифы 0:1 Олимпия ФК АЭС - Гарай 1:2 Галычина - Десна 1:0 Карпаты - Восход 4:0 ФК Каховка - Газовик 2:0 Водник - Авангард 7:0 Агротехсервис - Система-Борэкс 1:1 Химик - Темп-АДВИС-2 +:- Хутровик - Керамик 1:0 Нива - Рось-Трансимпекс 2:1 12.11.1995 Оболонь - ЦСКА 0:1 8 Тур 01.09.1995 Динамо-Флэш - Гарай 1:1 Олимпия ФК АЭС - СК Скифы 2:0 Галычина - Восход 4:0 Карпаты - Десна 0:0 ФК Каховка - Авангард 0:1 Водник - Газовик 1:0 Оболонь - Система-Борэкс 0:1 Химик - Керамик 2:0 20.10.1995 Агротехсервис - ЦСКА 1:2 9 Тур 06.09.1995 ЦСКА - Химик 0:1 Система-Борэкс - Хутровик 0:0 Газовик - Оболонь 1:0 Десна - ФК Каховка 6:1 Восход - Водник 1:1 СК Скифы - Галычина 1:3 Гарай - Карпаты 1:0 Рось-Трансимпекс - Динамо-Флэш 1:1 Нива - Олимпия ФК АЭС 5:0 09.11.1995 Авангард - Агротехсервис 1:0 10 Тур 09.09.1995 ЦСКА - Хутровик 2:1 Система-Борэкс - Химик 1:0 Авангард - Оболонь 4:0 Десна - Водник 2:1 Восход - ФК Каховка 0:0 СК Скифы - Карпаты 0:0 Гарай - Галычина 2:0 Рось-Трансимпекс - Олимпия ФК АЭС 2:1 Нива - Динамо-Флэш 1:0 12.11.1995 Газовик - Агротехсервис 4:1 11 Тур 14.09.1995 Галычина - Рось-Трансимпекс 2:0 Карпаты - Нива 1:0 ФК Каховка - СК Скифы 2:1 Водник - Гарай 1:2 Оболонь - Десна 1:0 Агротехсервис - Восход 0:1 Химик - Газовик 1:1 Хутровик - Авангард 0:1 Керамик - Система-Борэкс 1:0 Олимпия ФК АЭС - Динамо-Флэш 2:0 12 Тур 17.09.1995 Галычина - Нива 0:1 Карпаты - Рось-Трансимпекс 4:0 ФК Каховка - Гарай 1:2 Водник - СК Скифы 3:1 Оболонь - Восход 2:1 Агротехсервис - Десна 2:1 Химик - Авангард 2:0 Хутровик - Газовик 2:0 Керамик - ЦСКА 1:2 13 Тур 22.09.1995 Авангард - Керамик 0:0 Десна - Химик 1:1 Восход - Хутровик 3:0 СК Скифы - Оболонь 1:0 Гарай - Агротехсервис 3:1 Рось-Трансимпекс - ФК Каховка 1:0 Нива - Водник 2:1 Динамо-Флэш - Галычина 1:1 Олимпия ФК АЭС - Карпаты 0:0 ЦСКА - Система-Борэкс 0:1 14 Тур 25.09.1995 Газовик - Керамик 0:1 Десна - Хутровик 1:0 Восход - Химик 0:0 СК Скифы - Агротехсервис 2:0 Гарай - Оболонь 1:0 Рось-Трансимпекс - Водник 0:2 Нива - ФК Каховка 7:0 Динамо-Флэш - Карпаты 0:1 Олимпия ФК АЭС - Галычина 0:3 15 Тур 30.09.1995 ФК Каховка - Динамо-Флэш 0:0 Водник - Олимпия ФК АЭС 5:1 Оболонь - Рось-Трансимпекс 1:1 Агротехсервис - Нива 1:2 Химик - СК Скифы 1:0 Хутровик - Гарай 4:1 Керамик - Восход 4:1 ЦСКА - Газовик 2:0 Система-Борэкс - Авангард 2:0 Галычина - Карпаты 3:0 16 Тур 03.10.1995 ФК Каховка - Олимпия ФК АЭС 3:2 Водник - Динамо-Флэш 8:1 Оболонь - Нива 1:1 Агротехсервис - Рось-Трансимпекс 1:1 Химик - Гарай 1:0 Хутровик - СК Скифы 2:0 Керамик - Десна 2:1 ЦСКА - Авангард 2:0 Система-Борэкс - Газовик 2:1 17 Тур 08.10.1995 Десна - ЦСКА 2:2 Восход - Система-Борэкс 0:0 Гарай - Керамик 2:0 Рось-Трансимпекс - Химик 1:3 Нива - Хутровик 3:1 Динамо-Флэш - Оболонь 1:3 Олимпия ФК АЭС - Агротехсервис 1:0 Галычина - ФК Каховка 3:0 Карпаты - Водник 1:1 Газовик - Авангард 3:0 18 Тур 11.10.1995 Десна - Система-Борэкс 1:0 Восход - ЦСКА 0:0 СК Скифы - Керамик 1:0 Рось-Трансимпекс - Хутровик 0:1 Нива - Химик 1:0 Динамо-Флэш - Агротехсервис 0:1 Олимпия ФК АЭС - Оболонь 1:1 Галычина - Водник 1:1 Карпаты - ФК Каховка 2:0 19 Тур 24.10.1995 Оболонь - Галычина 1:1 Агротехсервис - Карпаты 1:1 Химик - Динамо-Флэш 3:0 Хутровик - Олимпия ФК АЭС 1:0 Керамик - Нива 0:0 ЦСКА - СК Скифы 4:0 Система-Борэкс - Гарай 2:0 Газовик - Десна 0:2 Авангард - Восход 1:0 ФК Каховка - Водник 0:6 20 Тур 27.10.1995 Оболонь - Карпаты 2:0 Агротехсервис - Галычина 1:0 Химик - Олимпия ФК АЭС 4:0 Хутровик - Динамо-Флэш 8:0 Керамик - Рось-Трансимпекс +:- ЦСКА - Гарай 1:0 Система-Борэкс - СК Скифы 2:0 Газовик - Восход 0:0 Авангард - Десна 1:0 21 Тур 01.11.1995 СК Скифы - Газовик 1:1 Гарай - Авангард 1:1 Рось-Трансимпекс - ЦСКА 0:1 Нива - Система-Борэкс 0:1 Олимпия ФК АЭС - Керамик 2:1 Галычина - Химик 2:1 Карпаты - Хутровик 0:1 ФК Каховка - Оболонь 1:2 Водник - Агротехсервис +:- Восход - Десна 1:0 22 Тур 04.11.1995 СК Скифы - Авангард 2:2 Гарай - Газовик 0:1 Рось-Трансимпекс - Система-Борэкс 2:1 Нива - ЦСКА 1:0 Динамо-Флэш - Керамик 0:2 Галычина - Хутровик 1:2 Карпаты - Химик 1:2 ФК Каховка - Агротехсервис 1:1 Водник - Оболонь 1:1 23 Тур 01.04.1996 Авангард - СК Скифы +:- Газовик - Гарай 1:0 Система-Борэкс - Рось 0:0 ЦСКА - Нива-Космос 3:2 Керамик - Динамо-Флэш 2:0 Хутровик - Галычина 0:0 ФК Калуш - Карпаты 2:0 Агротехсервис - ФК Каховка +:- Оболонь - Кристалл 4:2 24 Тур 04.04.1996 Газовик - СК Скифы +:- ЦСКА - Рось 0:0 Система-Борэкс - Нива-Космос 1:0 Керамик - Олимпия ФК АЭС 0:1 ФК Калуш - Галычина 3:0 Хутровик - Карпаты 0:0 Оболонь - ФК Каховка +:- Агротехсервис - Кристалл 2:3 Десна - Восход 2:0 29.05.1996 Авангард - Гарай 2:2 25 Тур 09.04.1996 Карпаты - Оболонь 0:2 Галычина - Агротехсервис +:- Олимпия ФК АЭС - ФК Калуш 1:1 Динамо-Флэш - Хутровик 0:3 Рось - Керамик 1:0 Гарай - ЦСКА 1:2 СК Скифы - Система-Борэкс -:+ Восход - Газовик 1:0 Десна - Авангард 2:0 26 Тур 12.04.1996 Галычина - Оболонь 1:0 Карпаты - Агротехсервис 2:0 Динамо-Флэш - ФК Калуш 0:3 Олимпия ФК АЭС - Хутровик 1:2 Нива-Космос - Керамик 2:0 СК Скифы - ЦСКА -:+ Гарай - Система-Борэкс 0:0 Десна - Газовик 2:0 Восход - Авангард 4:0 Кристалл - ФК Каховка +:- 27 Тур 17.04.1996 Система-Борэкс - Десна 2:2 ЦСКА - Восход 2:0 Керамик - СК Скифы +:- Хутровик - Рось 2:0 ФК Калуш - Нива-Космос 3:2 Агротехсервис - Динамо-Флэш 1:0 Оболонь - Олимпия ФК АЭС 5:0 Кристалл - Галычина 2:0 ФК Каховка - Карпаты -:+ 28 Тур 20.04.1996 ЦСКА - Десна 2:0 Система-Борэкс - Восход 0:0 Керамик - Гарай 3:2 ФК Калуш - Рось 3:0 Хутровик - Нива-Космос 5:1 Оболонь - Динамо-Флэш 5:1 Агротехсервис - Олимпия ФК АЭС 3:2 ФК Каховка - Галычина -:+ Кристалл - Карпаты 2:0 Авангард - Газовик 3:2 29 Тур 25.04.1996 Олимпия ФК АЭС - ФК Каховка +:- Динамо-Флэш - Кристалл 0:4 Нива-Космос - Оболонь 3:3 Рось - Агротехсервис 2:2 Гарай - ФК Калуш 4:0 СК Скифы - Хутровик -:+ Десна - Керамик 2:0 Авангард - ЦСКА 1:1 Газовик - Система-Борэкс 1:1 30 Тур 28.04.1996 Динамо-Флэш - ФК Каховка +:- Олимпия ФК АЭС - Кристалл 1:0 Рось - Оболонь 3:3 Нива-Космос - Агротехсервис 5:1 СК Скифы - ФК Калуш -:+ Гарай - Хутровик 2:1 Восход - Керамик 1:1 Газовик - ЦСКА 0:1 Авангард - Система-Борэкс 5:0 Карпаты - Галычина 3:0 31 Тур 03.05.1996 Керамик - Газовик 0:1 Хутровик - Десна 2:1 ФК Калуш - Восход 4:0 Агротехсервис - СК Скифы +:- Оболонь - Гарай 1:0 Кристалл - Рось 2:0 ФК Каховка - Нива-Космос -:+ Галычина - Олимпия ФК АЭС 1:0 25.05.1996 Карпаты - Динамо-Флэш +:- 32 Тур 06.05.1996 Керамик - Авангард 1:0 ФК Калуш - Десна 0:1 Хутровик - Восход 4:0 Оболонь - СК Скифы +:- Агротехсервис - Гарай 0:2 ФК Каховка - Рось -:+ Кристалл - Нива-Космос 2:0 Карпаты - Олимпия ФК АЭС 3:0 Система-Борэкс - ЦСКА 0:2 29.05.1996 Галычина - Динамо-Флэш +:- 33 Тур 10.05.1996 Нива-Космос - Галычина 2:0 Рось - Карпаты 1:0 Гарай - ФК Каховка +:- СК Скифы - Кристалл -:+ Восход - Оболонь 1:1 Десна - Агротехсервис 3:0 Авангард - ФК Калуш 2:1 Газовик - Хутровик 2:0 ЦСКА - Керамик 2:1 34 Тур 14.05.1996 Рось - Галычина 2:1 Нива-Космос - Карпаты 1:1 СК Скифы - ФК Каховка -:- Гарай - Кристалл 0:1 Десна - Оболонь 1:0 Восход - Агротехсервис 4:0 Газовик - ФК Калуш 1:1 Авангард - Хутровик 2:1 Система-Борэкс - Керамик 2:0 Динамо-Флэш - Олимпия ФК АЭС 0:2 35 Тур 19.05.1996 Хутровик - ЦСКА 4:2 ФК Калуш - Система-Борэкс 2:1 Агротехсервис - Газовик 0:3 Оболонь - Авангард +:- Кристалл - Десна 2:0 ФК Каховка - Восход -:+ Карпаты - СК Скифы +:- Галычина - Гарай 0:1 Олимпия ФК АЭС - Рось 2:1 Динамо-Флэш - Нива-Космос 0:2 36 Тур 22.05.1996 ФК Калуш - ЦСКА 2:2 Хутровик - Система-Борэкс 2:0 Оболонь - Газовик 1:0 Агротехсервис - Авангард 1:0 ФК Каховка - Десна -:+ Кристалл - Восход 3:1 Галычина - СК Скифы +:- Карпаты - Гарай 2:1 Динамо-Флэш - Рось 1:1 Олимпия ФК АЭС - Нива-Космос 1:1 37 Тур 01.06.1996 Восход - Галычина 4:3 02.06.1996 Гарай - Динамо-Флэш 2:0 СК Скифы - Олимпия ФК АЭС -:+ Десна - Карпаты 0:1 Авангард - ФК Каховка +:- Газовик - Кристалл 1:1 Система-Борэкс - Оболонь 0:2 ЦСКА - Агротехсервис 4:2 Керамик - ФК Калуш 0:0 38 Тур 05.06.1996 СК Скифы - Динамо-Флэш -:+ Гарай - Олимпия ФК АЭС 2:0 Десна - Галычина 2:1 Восход - Карпаты 1:0 Газовик - ФК Каховка +:- Авангард - Кристалл 2:0 ЦСКА - Оболонь 0:0 Система-Борэкс - Агротехсервис 0:0 Керамик - Хутровик 3:2 Рось - Нива-Космос 0:0 39 Тур 10.06.1996 Оболонь - Керамик 3:2 Кристалл - ЦСКА 2:1 ФК Каховка - Система-Борэкс -:+ Карпаты - Газовик 1:2 Галычина - Авангард 2:0 Олимпия ФК АЭС - Десна 1:3 Динамо-Флэш - Восход 0:5 Нива-Космос - СК Скифы +:- Рось - Гарай +:- 40 Тур 13.06.1996 Агротехсервис - Керамик 1:2 ФК Каховка - ЦСКА -:+ Кристалл - Система-Борэкс 2:0 Галычина - Газовик 1:2 Карпаты - Авангард 1:0 Динамо-Флэш - Десна 0:1 Олимпия ФК АЭС - Восход 2:1 Рось - СК Скифы +:- Нива-Космос - Гарай +:- Хутровик - ФК Калуш 2:0 41 Тур 18.06.1996 Восход - Рось 3:1 Десна - Нива-Космос 1:1 Авангард - Динамо-Флэш 2:0 Газовик - Олимпия ФК АЭС 5:2 Система-Борэкс - Галычина 2:0 ЦСКА - Карпаты 2:1 Керамик - ФК Каховка +:- Хутровик - Оболонь 1:2 ФК Калуш - Агротехсервис 5:0 42 Тур 21.06.1996 Десна - Рось 3:0 Восход - Нива-Космос 1:1 Газовик - Динамо-Флэш 0:1 Авангард - Олимпия ФК АЭС 3:0 ЦСКА - Галычина 2:0 Система-Борэкс - Карпаты 3:0 ФК Калуш - Оболонь 0:2 Хутровик - Агротехсервис 5:0 СК Скифы - Гарай -:+ 02.07.1996 Керамик - Кристалл +:- 43 Тур 26.06.1996 Кристалл - ФК Калуш 3:0 ФК Каховка - Хутровик -:+ Галычина - Керамик 2:1 Олимпия ФК АЭС - ЦСКА 0:0 Динамо-Флэш - Система-Борэкс 1:2 Нива-Космос - Газовик 3:0 Рось - Авангард 0:1 СК Скифы - Десна -:+ Гарай - Восход +:- 44 Тур 27.06.1996 Оболонь - Агротехсервис 6:0 29.06.1996 ФК Каховка - ФК Калуш -:+ Кристалл - Хутровик +:- Карпаты - Керамик 2:1 Динамо-Флэш - ЦСКА 1:3 Олимпия ФК АЭС - Система-Борэкс 0:0 Рось - Газовик 1:2 Нива-Космос - Авангард 2:1 СК Скифы - Восход -:+ Гарай - Десна 2:2
Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002