Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
...Группа А
...Группа Б
...Группа В
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
 

Партнеры:

Сезон 2001-2002
Группа А 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1 ФК Красилов
28
4
4
70-21
88
2 "Сокол" (Золочев)
26
5
5
80-26
83
3 "Подолье" (Хмельницкий)
27
2
7
79-31
83
4 "Динамо" (Львов)
20
6
10
52-31
66
5 "ЛУКОР" (Калуш)
19
8
9
63-35
65
6 "Верес" (Ровно)
18
10
8
41-23
64
7 "Буковина" (Черновцы)
17
8
11
40-41
59
8 "Техно-Центр" (Рогатин)
16
6
14
53-58
54
9 "Карпаты-3" (Львов)
14
11
11
38-31
53
10 "Газовик-Скала" (Стрый)
12
11
13
31-38
47
11 "Галычина" (Дрогобыч)
13
7
16
49-60
46
12 "Энергетик" (Бурштын)
11
8
17
49-54
41
13 "СКА-Орбита" (Львов)
8
15
13
30-40
39
14 ФК "Ковель-Волынь-2" (Ковель)
10
6
20
31-51
36
15 ФК Тернополь
9
8
19
26-49
35
16 "Нефтяник" (Долина)
9
6
21
20-56
33
17 "Закарпатье-2" (Ужгород)
7
6
23
32-59
27
18 "Черногора" (Ивано-Франковск)
6
2
28
26-83
20
19 "Цементник-Хорда" (Николаев)
5
3
28
18-41
18
Команда ФК Тернополь в первом круге выступала под названием "Тернополь-Нива-2".
Команда
"Цементник-Хорда" снялась с соревнований по окончании первого круга, в матчах второго круга ей засчитаны технические поражения.
1 Тур
22.07.2001
Сокол - Черногора 8:0 ФК Красилов - Закарпатье-2 3:0
Динамо - СКА-Орбита 0:0
Цементник-Хорда - ФК Ковель-Волынь-2 -:-
Техно-Центр - ЛУКОР 3:1
Подолье - Карпаты-3 4:2
Энергетик - Галычина 5:3
Газовик-Скала - Нефтяник 2:1
Тернополь-Нива-2 - Верес -:+ 2 Тур 30.07.2001 Нефтяник - Тернополь-Нива-2 0:2 Галычина - Газовик-Скала 1:0 Карпаты-3 - Энергетик 0:2 ЛУКОР - Подолье 3:2 ФК Ковель-Волынь-2 - Техно-Центр 2:3 СКА-Орбита - Цементник-Хорда 1:2 Закарпатье-2 - Динамо 0:1 Черногора - ФК Красилов 1:5 Буковина - Сокол 2:1 3 Тур 05.08.2001 ФК Красилов - Буковина 7:0 Динамо - Черногора 1:0 Цементник-Хорда - Закарпатье-2 2:1 Техно-Центр - СКА-Орбита 1:1 Подолье - ФК Ковель-Волынь-2 5:2 Энергетик - ЛУКОР 1:1 Газовик-Скала - Карпаты-3 1:1 Тернополь-Нива-2 - Галычина 1:2 Верес - Нефтяник 4:0 4 Тур 13.08.2001 Галычина - Верес 0:1 Карпаты-3 - Тернополь-Нива-2 1:1 ЛУКОР - Газовик-Скала 3:0 ФК Ковель-Волынь-2 - Энергетик 2:0 СКА-Орбита - Подолье 0:1 Закарпатье-2 - Техно-Центр 1:1 Черногора - Цементник-Хорда 0:2 Буковина - Динамо 3:0 Сокол - ФК Красилов 2:2 5 Тур 22.08.2001 Динамо - Сокол 0:1 Цементник-Хорда - Буковина 1:1 Техно-Центр - Черногора 3:0 Подолье - Закарпатье-2 1:0 Энергетик - СКА-Орбита 0:1 Газовик-Скала - ФК Ковель-Волынь-2 3:1 Тернополь-Нива-2 - ЛУКОР 1:2 Верес - Карпаты-3 1:0 Нефтяник - Галычина 0:0 6 Тур 29.08.2001 Карпаты-3 - Нефтяник 2:0 ЛУКОР - Верес 0:0 ФК Ковель-Волынь-2 - Тернополь-Нива-2 1:0 СКА-Орбита - Газовик-Скала 0:0 Закарпатье-2 - Энергетик 2:0 Черногора - Подолье 0:1 Буковина - Техно-Центр 3:0 Сокол - Цементник-Хорда 2:0 ФК Красилов - Динамо 1:1 7 Тур 03.09.2001 Цементник-Хорда - ФК Красилов 0:1 Техно-Центр - Сокол 2:4 Подолье - Буковина 4:1 Энергетик - Черногора 7:2 Газовик-Скала - Закарпатье-2 1:1 Тернополь-Нива-2 - СКА-Орбита 2:2 Верес - ФК Ковель-Волынь-2 0:0 Нефтяник - ЛУКОР 0:2 Галычина - Карпаты-3 1:1 8 Тур 11.09.2001 ЛУКОР - Галычина 2:0 ФК Ковель-Волынь-2 - Нефтяник 1:0 СКА-Орбита - Верес 1:1 Закарпатье-2 - Тернополь-Нива-2 2:0 Черногора - Газовик-Скала 0:1 Буковина - Энергетик 2:1 Сокол - Подолье 1:0 ФК Красилов - Техно-Центр 1:0 Динамо - Цементник-Хорда 6:1 9 Тур 16.09.2001 ЛУКОР - Карпаты-3 3:2 17.09.2001 Подолье - ФК Красилов 1:0 Энергетик - Сокол 0:2 Газовик-Скала - Буковина 0:0 Тернополь-Нива-2 - Черногора 1:0 Верес - Закарпатье-2 1:0 Нефтяник - СКА-Орбита 0:0 Галычина - ФК Ковель-Волынь-2 3:2 21.09.2001 Техно-Центр - Динамо 1:0 10 Тур 25.09.2001 ФК Ковель-Волынь-2 - Карпаты-3 1:2 СКА-Орбита - Галычина 2:0 Закарпатье-2 - Нефтяник 1:1 Черногора - Верес 0:4 Буковина - Тернополь-Нива-2 1:0 Сокол - Газовик-Скала 1:2 ФК Красилов - Энергетик 3:0 Динамо - Подолье 1:3 Цементник-Хорда - Техно-Центр 6:3 11 Тур 30.09.2001 Подолье - Цементник-Хорда 5:0 Энергетик - Динамо 1:2 Газовик-Скала - ФК Красилов 0:1 Тернополь-Нива-2 - Сокол 2:1 Верес - Буковина 0:0 Нефтяник - Черногора 1:0 Галычина - Закарпатье-2 6:2 Карпаты-3 - СКА-Орбита 0:0 ЛУКОР - ФК Ковель-Волынь-2 5:0 12 Тур 07.10.2001 СКА-Орбита - ЛУКОР 0:1 Закарпатье-2 - Карпаты-3 1:1 Черногора - Галычина 1:2 Буковина - Нефтяник 3:1 Сокол - Верес 3:2 ФК Красилов - Тернополь-Нива-2 4:0 Динамо - Газовик-Скала 0:1 Цементник-Хорда - Энергетик 3:2 Техно-Центр - Подолье 2:0 13 Тур 13.10.2001 Энергетик - Техно-Центр 1:1 Газовик-Скала - Цементник-Хорда 0:0 Тернополь-Нива-2 - Динамо 1:1 Верес - ФК Красилов 0:1 Нефтяник - Сокол 0:1 Галычина - Буковина 2:1 Карпаты-3 - Черногора 2:0 ЛУКОР - Закарпатье-2 3:0 ФК Ковель-Волынь-2 - СКА-Орбита 2:0 14 Тур 21.10.2001 Закарпатье-2 - ФК Ковель-Волынь-2 1:0 Черногора - ЛУКОР 1:3 Буковина - Карпаты-3 0:1 Сокол - Галычина 3:1 ФК Красилов - Нефтяник 1:0 Динамо - Верес 1:0 Цементник-Хорда - Тернополь-Нива-2 0:0 Техно-Центр - Газовик-Скала 4:3 Подолье - Энергетик 4:1 15 Тур 28.10.2001 Газовик-Скала - Подолье 0:1 Тернополь-Нива-2 - Техно-Центр 2:0 Верес - Цементник-Хорда 3:0 Нефтяник - Динамо 1:3 Галычина - ФК Красилов 3:1 Карпаты-3 - Сокол 1:0 ЛУКОР - Буковина 2:3 ФК Ковель-Волынь-2 - Черногора 2:0 СКА-Орбита - Закарпатье-2 4:1 16 Тур 04.11.2001 Черногора - СКА-Орбита 2:3 Буковина - ФК Ковель-Волынь-2 1:0 Сокол - ЛУКОР 1:0 ФК Красилов - Карпаты-3 1:2 Динамо - Галычина 1:1 Цементник-Хорда - Нефтяник 0:1 Техно-Центр - Верес 3:2 Подолье - Тернополь-Нива-2 4:0 Энергетик - Газовик-Скала 4:1 17 Тур 09.11.2001 Тернополь-Нива-2 - Энергетик 2:1 Верес - Подолье 1:1 Нефтяник - Техно-Центр 1:2 Галычина - Цементник-Хорда 2:0 Карпаты-3 - Динамо 0:1 ЛУКОР - ФК Красилов 0:4 ФК Ковель-Волынь-2 - Сокол 1:2 СКА-Орбита - Буковина 1:1 Закарпатье-2 - Черногора 6:1 18 Тур 15.11.2001 Буковина - Закарпатье-2 1:0 Сокол - СКА-Орбита 0:0 ФК Красилов - ФК Ковель-Волынь-2 3:1 Динамо - ЛУКОР 2:0 Карпаты-3 - Цементник-Хорда 5:1 Техно-Центр - Галычина 3:1 Подолье - Нефтяник 5:0 Энергетик - Верес 1:3 Газовик-Скала - Тернополь-Нива-2 1:2 19 Тур 20.11.2001 Верес - Газовик-Скала 2:0 Нефтяник - Энергетик 1:1 Галычина - Подолье 1:3 Карпаты-3 - Техно-Центр 3:1 ЛУКОР - Цементник-Хорда 8:0 ФК Ковель-Волынь-2 - Динамо 2:1 СКА-Орбита - ФК Красилов 0:2 Закарпатье-2 - Сокол 1:3 Черногора - Буковина 0:4 20 Тур 16.03.2002 Газовик-Скала - Верес 1:0 Энергетик - Нефтяник 1:0 Подолье - Галычина 3:1 Техно-Центр - Карпаты-3 1:0 Цементник-Хорда - ЛУКОР -:+ Динамо - ФК Ковель-Волынь-2 2:1 ФК Красилов - СКА-Орбита 1:0 Сокол - Закарпатье-2 3:0 Буковина - Черногора 2:0 21 Тур 20.03.2002 Закарпатье-2 - Буковина 4:0 СКА-Орбита - Сокол 1:1 ФК Ковель-Волынь-2 - ФК Красилов 0:3 ЛУКОР - Динамо 0:1 Карпаты-3 - Цементник-Хорда +:- Галычина - Техно-Центр 2:0 Нефтяник - Подолье 2:1 Верес - Энергетик 1:0 ФК Тернополь - Газовик-Скала 0:1 22 Тур 24.03.2002 Энергетик - ФК Тернополь 4:2 Подолье - Верес 3:0 Техно-Центр - Нефтяник 2:1 Цементник-Хорда - Галычина -:+ Динамо - Карпаты-3 0:1 ФК Красилов - ЛУКОР 1:0 Сокол - ФК Ковель-Волынь-2 3:0 Буковина - СКА-Орбита 1:0 Черногора - Закарпатье-2 3:0 23 Тур 30.03.2002 СКА-Орбита - Черногора 0:0 ФК Ковель-Волынь-2 - Буковина 0:0 ЛУКОР - Сокол 2:2 Карпаты-3 - ФК Красилов 0:2 Галычина - Динамо 2:1 Нефтяник - Цементник-Хорда +:- Верес - Техно-Центр 2:1 ФК Тернополь - Подолье 1:2 Газовик-Скала - Энергетик 0:0 24 Тур 06.04.2002 Подолье - Газовик-Скала 2:0 Техно-Центр - ФК Тернополь 1:0 Цементник-Хорда - Верес -:+ Динамо - Нефтяник 3:0 ФК Красилов - Галычина 3:0 Сокол - Карпаты-3 3:1 Буковина - ЛУКОР 0:0 Черногора - ФК Ковель-Волынь-2 2:1 Закарпатье-2 - СКА-Орбита 1:2 25 Тур 10.04.2002 ФК Ковель-Волынь-2 - Закарпатье-2 +:- ЛУКОР - Черногора 1:0 Карпаты-3 - Буковина 0:1 Галычина - Сокол 0:3 Верес - Динамо 0:2 ФК Тернополь - Цементник-Хорда +:- Газовик-Скала - Техно-Центр 2:2 Энергетик - Подолье 2:0 05.06.2002 Нефтяник - ФК Красилов 0:1 26 Тур 14.04.2002 Техно-Центр - Энергетик 1:0 Цементник-Хорда - Газовик-Скала -:+ Динамо - ФК Тернополь 1:0 ФК Красилов - Верес 1:1 Сокол - Нефтяник 3:1 Буковина - Галычина 2:1 Черногора - Карпаты-3 1:0 Закарпатье-2 - ЛУКОР 3:1 СКА-Орбита - ФК Ковель-Волынь-2 0:0 27 Тур 20.04.2002 ЛУКОР - СКА-Орбита 3:0 Карпаты-3 - Закарпатье-2 0:0 Галычина - Черногора 1:0 Нефтяник - Буковина 1:0 Верес - Сокол 0:0 ФК Тернополь - ФК Красилов 1:2 Газовик-Скала - Динамо 2:2 Энергетик - Цементник-Хорда +:- Подолье - Техно-Центр 4:1 28 Тур 25.04.2002 Цементник-Хорда - Подолье -:+ Динамо - Энергетик 1:0 ФК Красилов - Газовик-Скала 2:1 Сокол - ФК Тернополь 3:0 Буковина - Верес 1:1 Черногора - Нефтяник 0:1 Закарпатье-2 - Галычина 1:1 СКА-Орбита - Карпаты-3 1:1 ФК Ковель-Волынь-2 - ЛУКОР 1:2 29 Тур 30.04.2002 Карпаты-3 - ФК Ковель-Волынь-2 1:0 Галычина - СКА-Орбита 1:2 Нефтяник - Закарпатье-2 1:0 Верес - Черногора 2:0 ФК Тернополь - Буковина 1:0 Газовик-Скала - Сокол 0:1 Энергетик - ФК Красилов 0:1 Подолье - Динамо 2:0 Техно-Центр - Цементник-Хорда +:- 30 Тур 08.05.2002 Динамо - Техно-Центр 1:0 ФК Красилов - Подолье 3:2 Сокол - Энергетик 2:0 Буковина - Газовик-Скала 2:0 Черногора - ФК Тернополь 1:0 Закарпатье-2 - Верес -:+ СКА-Орбита - Нефтяник 4:1 ФК Ковель-Волынь-2 - Галычина 3:2 Карпаты-3 - ЛУКОР 0:0 31 Тур 13.05.2002 Галычина - ЛУКОР 1:1 Нефтяник - ФК Ковель-Волынь-2 2:0 Верес - СКА-Орбита 2:0 ФК Тернополь - Закарпатье-2 3:0 Газовик-Скала - Черногора 1:0 Энергетик - Буковина 3:1 Подолье - Сокол 3:2 Техно-Центр - ФК Красилов 0:1 Цементник-Хорда - Динамо -:+ 32 Тур 18.05.2002 ФК Красилов - Цементник-Хорда +:- Сокол - Техно-Центр 3:1 Буковина - Подолье 1:0 Черногора - Энергетик 2:2 Закарпатье-2 - Газовик-Скала 0:1 СКА-Орбита - ФК Тернополь 1:1 ФК Ковель-Волынь-2 - Верес 1:2 ЛУКОР - Нефтяник 4:0 Карпаты-3 - Галычина 3:0 33 Тур 23.05.2002 Нефтяник - Карпаты-3 0:1 Верес - ЛУКОР 0:0 ФК Тернополь - ФК Ковель-Волынь-2 0:0 Газовик-Скала - СКА-Орбита 2:1 Энергетик - Закарпатье-2 3:2 Подолье - Черногора 2:1 Техно-Центр - Буковина 1:1 Цементник-Хорда - Сокол -:+ Динамо - ФК Красилов 1:1 34 Тур 28.05.2002 Сокол - Динамо 3:0 Буковина - Цементник-Хорда +:- Черногора - Техно-Центр 4:2 Закарпатье-2 - Подолье 0:1 СКА-Орбита - Энергетик 0:0 ФК Ковель-Волынь-2 - Газовик-Скала 2:0 ЛУКОР - ФК Тернополь 6:0 Карпаты-3 - Верес 0:0 Галычина - Нефтяник 5:1 35 Тур 01.06.2002 Верес - Галычина 3:1 ФК Тернополь - Карпаты-3 0:2 Газовик-Скала - ЛУКОР 0:0 Энергетик - ФК Ковель-Волынь-2 1:0 Подолье - СКА-Орбита 2:1 Техно-Центр - Закарпатье-2 3:1 Цементник-Хорда - Черногора -:+ Динамо - Буковина 1:0 ФК Красилов - Сокол 1:2 36 Тур 09.06.2002 Буковина - ФК Красилов 0:1 Черногора - Динамо 2:4 Закарпатье-2 - Цементник-Хорда +:- СКА-Орбита - Техно-Центр 1:3 ФК Ковель-Волынь-2 - Подолье 1:1 ЛУКОР - Энергетик 2:1 Карпаты-3 - Газовик-Скала 0:0 Галычина - ФК Тернополь 0:0 Нефтяник - Верес 1:0 37 Тур 15.06.2002 ФК Тернополь - Нефтяник 0:0 Газовик-Скала - Галычина 3:0 Энергетик - Карпаты-3 2:2 Подолье - ЛУКОР 5:0 Техно-Центр - ФК Ковель-Волынь-2 1:1 Цементник-Хорда - СКА-Орбита -:+ Динамо - Закарпатье-2 6:0 ФК Красилов - Черногора 4:2 Сокол - Буковина 6:1 38 Тур 20.06.2002 Черногора - Сокол 0:4 Закарпатье-2 - ФК Красилов 0:1 СКА-Орбита - Динамо 0:4 ФК Ковель-Волынь-2 - Цементник-Хорда +:- ЛУКОР - Техно-Центр 2:0 Карпаты-3 - Подолье 0:1 Галычина - Энергетик 2:2 Нефтяник - Газовик-Скала 1:1 Верес - ФК Тернополь 2:0
Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002