Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
...Группа А
...Группа Б
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
 

Партнеры:

 
Сезон 2008-2009

 

Группа А 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Нива" (Тернополь)
21
8
3
50-26
71
2
"Арсенал" (Белая Церковь)
21
4
7
51-31
67
3
"Нива" (Винница)
18
7
7
42-30
61
4
"ЦСКА" (Киев)
18
3
11
40-23
57
5
"Нафком" (Бровары)
16
4
12
45-33
52
6
"Бастион" (Ильичевск)
16
4
12
36-40
52
7
"Днепр" (Черкассы)
17
5
10
37-20
50
8
"Динамо" (Хмельницкий)
14
5
13
32-38
47
9
"Буковина" (Черновцы)
14
2
16
29-39
44
10
"Рось" (Белая Церковь)
12
7
13
38-38
43
11
МФК "Николаев"
11
10
11
28-27
43
12
"Еднисть" (Плиски)
12
4
16
31-41
40
13
"Верес" (Ровно)
11
6
15
24-32
39
14
"Карпаты-2" (Львов)
9
7
16
28-45
34
15
ФК "Коростень"
8
2
22
24-42
23
16
"Оболонь-2" (Киев)
5
4
23
20-30
19
17
"Княжа-2" (Счастливое)
4
2
26
15-35
14
18
"Десна-2" (Чернигов)
-
-
-
-
-

Команда "Десна-2" (Чернигов) после 15-го тура снялась с соревнований, результаты матчей с ее участием аннулированы.
Команда
"Княжа-2" (Счастливое) после 21-го тура снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.
Команда
"Оболонь-2" (Киев) после 21-го тура снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.
Команда
ФК "Коростень" после 22-го тура снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.
Команда
"Днепр" (Черкассы) после 30-го тура снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

Команда "Динамо" (Хмельницкий) до 22-го тура выступала под названием "Подолье-Хмельницкий".

С команды "Днепр" (Черкассы) снято 3 очка, согласно решения КДК ФФУ от 20.11.2008 г.
С команды
ФК "Коростень" снято 3 очка, согласно решения ДК ПФЛ от 26.03.2009 г.
С команды
"Днепр" (Черкассы) снято 3 очка, согласно решения ДК ПФЛ от 26.03.2009 г.

 

1 Тур
20.07.2008 Днепр - Княжа-2 1:0
ЦСКА - Десна-2 1:1
Нива Т - Бастион 4:1
Подолье-Хмельницкий - Карпаты-2 1:0
Арсенал - МФК Николаев 2:1
ФК Коростень - Нива В 0:1
21.07.2008 Буковина - Верес 1:1
Оболонь-2 - Нафком 0:3 21.10.2008
Еднисть - Рось 2:1
2 Тур
25.07.2008
Днепр               - ЦСКА                1:0
МФК Николаев        - ФК Коростень        0:0
Рось                - Арсенал             2:2
Верес               - Оболонь-2           2:0
Карпаты-2           - Буковина            1:3
Бастион             - Подолье-Хмельницкий 2:1
Десна-2             - Нива Т              0:1
Княжа-2             - Нива В              0:1
09.09.2008
Нафком              - Еднисть             0:1
3 Тур
01.08.2008
Нива Т              - Днепр               0:0
Буковина            - Бастион             1:0
Арсенал             - Нафком              1:0
ФК Коростень        - Рось                0:2
Нива В              - МФК Николаев        0:0
02.08.2008
ЦСКА                - Княжа-2             3:0
Подолье-Хмельницкий - Десна-2             2:0
Оболонь-2           - Карпаты-2           1:0
Еднисть             - Верес               0:1
4 Тур
10.08.2008
Днепр               - Подолье-Хмельницкий 2:1
ЦСКА                - Нива Т              0:0
Рось                - Нива В              1:2
Нафком              - ФК Коростень        1:1
Верес               - Арсенал             0:1
Карпаты-2           - Еднисть             2:1
Десна-2             - Буковина            0:1
11.08.2008
Бастион             - Оболонь-2           2:2
Княжа-2             - МФК Николаев        0:1
5 Тур
15.08.2008
Нива Т              - Княжа-2             1:1
Подолье-Хмельницкий - ЦСКА                1:3
Буковина            - Днепр               2:3
Оболонь-2           - Десна-2             0:1
Арсенал             - Карпаты-2           2:1
ФК Коростень        - Верес               0:3
Нива В              - Нафком              4:0
16.08.2008
Еднисть             - Бастион             1:2
МФК Николаев        - Рось                1:0
6 Тур
22.08.2008
Днепр               - Оболонь-2           3:0
ЦСКА                - Буковина            3:0
Нива Т              - Подолье-Хмельницкий 2:0
Нафком              - МФК Николаев        1:2
Верес               - Нива В              0:1
Бастион             - Арсенал             1:2
Десна-2             - Еднисть             1:3
Княжа-2             - Рось                2:1
24.08.2008
Карпаты-2           - ФК Коростень        1:2
7 Тур
29.08.2008
Подолье-Хмельницкий - Княжа-2             0:1
Буковина            - Нива Т              3:1
Оболонь-2           - ЦСКА                0:2
ФК Коростень        - Бастион             3:2
Нива В              - Карпаты-2           2:1
МФК Николаев        - Верес               1:0
Рось                - Нафком              0:1
30.08.2008
Еднисть             - Днепр               0:2
Арсенал             - Десна-2             1:0
8 Тур
04.09.2008
Верес               - Рось                0:0
05.09.2008
Днепр               - Арсенал             1:0
ЦСКА                - Еднисть             2:1
Нива Т              - Оболонь-2           3:2
Подолье-Хмельницкий - Буковина            0:1
Карпаты-2           - МФК Николаев        1:1
Бастион             - Нива В              0:0
Десна-2             - ФК Коростень        0:1
Княжа-2             - Нафком              1:2
9 Тур
09.09.2008
Рось                - Карпаты-2           1:2
10.09.2008
Арсенал             - ЦСКА                0:1
Нива В              - Десна-2             4:0
12.09.2008
Буковина            - Княжа-2             2:0
Оболонь-2           - Подолье-Хмельницкий 1:1
ФК Коростень        - Днепр               1:5
МФК Николаев        - Бастион             1:2
13.09.2008
Еднисть             - Нива Т              0:0
Нафком              - Верес               3:2
10 Тур
17.09.2008
Бастион             - Рось                0:1
18.09.2008
Днепр               - Нива В              1:1
ЦСКА                - ФК Коростень        2:0
Нива Т              - Арсенал             2:0
Подолье-Хмельницкий - Еднисть             2:0
Буковина            - Оболонь-2           2:1
Карпаты-2           - Нафком              0:0
Десна-2             - МФК Николаев        0:1
19.09.2008
Княжа-2             - Верес               1:2
11 Тур
23.09.2008
Еднисть             - Буковина            0:1
Арсенал             - Подолье-Хмельницкий 2:1
ФК Коростень        - Нива Т              1:3
Нива В              - ЦСКА                2:1
МФК Николаев        - Днепр               0:0
Рось                - Десна-2             1:0
Верес               - Карпаты-2           1:0
24.09.2008
Оболонь-2           - Княжа-2             1:2
13.10.2008
Нафком              - Бастион             3:0
12 Тур
28.09.2008
Днепр               - Рось                4:0
ЦСКА                - МФК Николаев        1:0
Нива Т              - Нива В              3:0
Подолье-Хмельницкий - ФК Коростень        4:0
Буковина            - Арсенал             1:2
Десна-2             - Нафком              2:1
29.09.2008
Оболонь-2           - Еднисть             1:1
Бастион             - Верес               2:0
14.10.2008
Княжа-2             - Карпаты-2           1:3
13 Тур
03.10.2008
Арсенал             - Оболонь-2           0:1
ФК Коростень        - Буковина            3:0
Нива В              - Подолье-Хмельницкий 1:1
МФК Николаев        - Нива Т              2:2
Нафком              - Днепр               1:2
Верес               - Десна-2             1:0
04.10.2008
Еднисть             - Княжа-2             4:1
Рось                - ЦСКА                0:0
05.10.2008
Карпаты-2           - Бастион             1:1
14 Тур
09.10.2008
ЦСКА                - Нафком              2:0
10.10.2008
Днепр               - Верес               1:0
Нива Т              - Рось                1:1
Подолье-Хмельницкий - МФК Николаев        2:1
Буковина            - Нива В              0:1
Оболонь-2           - ФК Коростень        1:2
Десна-2             - Карпаты-2           0:1
Княжа-2             - Бастион             1:3
11.10.2008
Еднисть             - Арсенал             2:1
15 Тур
16.10.2008
Рось                - Подолье-Хмельницкий 5:1
17.10.2008
Арсенал             - Княжа-2             4:1
ФК Коростень        - Еднисть             2:0
Нива В              - Оболонь-2           0:3
МФК Николаев        - Буковина            3:1
Верес               - ЦСКА                1:0
Карпаты-2           - Днепр               1:0
Бастион             - Десна-2             5:2
18.10.2008
Нафком              - Нива Т              0:1
16 Тур
23.10.2008
ЦСКА                - Карпаты-2           2:0
24.10.2008
Днепр               - Бастион             0:1
Нива Т              - Верес               3:1
Подолье-Хмельницкий - Нафком              2:0
Арсенал             - ФК Коростень        5:2
25.10.2008
Буковина            - Рось                1:0
Оболонь-2           - МФК Николаев        0:1
Еднисть             - Нива В              1:1
17 Тур
31.10.2008
ФК Коростень        - Княжа-2             1:0
МФК Николаев        - Еднисть             0:1
Рось                - Оболонь-2           2:2
Нафком              - Буковина            1:2
Верес               - Подолье-Хмельницкий 1:1
Карпаты-2           - Нива Т              2:2
Бастион             - ЦСКА                2:1
01.11.2008
Нива В              - Арсенал             2:0

18 Тур
06.11.2008
Карпаты-2           - Подолье-Хмельницкий 1:1
07.11.2008
МФК Николаев        - Арсенал             0:1
Рось                - Еднисть             1:0
Нафком              - Оболонь-2           2:0
Верес               - Буковина            2:0
Бастион             - Нива Т              0:1
Княжа-2             - Днепр               0:3
08.11.2008
Нива В              - ФК Коростень        4:2

19 Тур
13.11.2008
ЦСКА                - Днепр               0:1
14.11.2008
Буковина            - Карпаты-2           0:0
Арсенал             - Рось                1:1
ФК Коростень        - МФК Николаев        2:1
15.11.2008
Подолье-Хмельницкий - Бастион             2:3
Оболонь-2           - Верес               2:1
Еднисть             - Нафком              3:2
Нива В              - Княжа-2             1:0

20 Тур
20.11.2008
Карпаты-2           - Оболонь-2           1:0
21.11.2008
Днепр               - Нива Т              0:1
МФК Николаев        - Нива В              1:2
Рось                - ФК Коростень        3:0*
Нафком              - Арсенал             3:2
Верес               - Еднисть             0:1
Бастион             - Буковина            1:0
Княжа-2             - ЦСКА                2:0

21 Тур
26.11.2008
Нива Т              - ЦСКА                1:0
Подолье-Хмельницкий - Днепр               0:2
Оболонь-2           - Бастион             2:0
Еднисть             - Карпаты-2           3:1
Арсенал             - Верес               3:0
ФК Коростень        - Нафком              2:1
Нива В              - Рось                2:1
МФК Николаев        - Княжа-2             1:1

22 Тур
04.04.2009 Днепр - Буковина 1:4
ЦСКА - Динамо 3:0
Рось - МФК Николаев 0:1
Нафком - Нива В 0:1
Верес - ФК Коростень 3:0*
Бастион - Еднисть 0:4
Княжа-2 - Нива Т -:+
05.04.2009 Карпаты-2 - Арсенал 2:2 23 Тур 11.04.2009 Динамо - Нива Т 1:2 Буковина - ЦСКА 0:1 Оболонь-2 - Днепр -:+ Арсенал - Бастион 3:1 ФК Коростень - Карпаты-2 -:+ Нива В - Верес 0:0 МФК Николаев - Нафком 1:1 12.04.2009 Рось - Княжа-2 +:- 24 Тур 16.04.2009 Карпаты-2 - Нива В 1:0 17.04.2009 Днепр - Еднисть 4:0 ЦСКА - Оболонь-2 +:- Нива Т - Буковина 1:0 Нафком - Рось 3:0 Верес - МФК Николаев 0:0 Бастион - ФК Коростень +:- Княжа-2 - Динамо -:+ 25 Тур 21.04.2009 Оболонь-2 - Нива Т -:+ Рось - Верес 1:0 22.04.2009 Буковина - Динамо 0:1 Еднисть - ЦСКА 0:1 Арсенал - Днепр 1:0 Нива В - Бастион 1:0 МФК Николаев - Карпаты-2 1:0 Нафком - Княжа-2 +:- 26 Тур 26.04.2009 Днепр - ФК Коростень +:- ЦСКА - Арсенал 0:2 Нива Т - Еднисть 1:0 Динамо - Оболонь-2 +:- Верес - Нафком 0:4 Карпаты-2 - Рось 0:2 Бастион - МФК Николаев 2:0 Княжа-2 - Буковина -:+ 27 Тур 02.05.2009 Оболонь-2 - Буковина -:+ Еднисть - Динамо 0:1 ФК Коростень - ЦСКА -:+ Нива В - Днепр 0:0 Рось - Бастион 3:2 Нафком - Карпаты-2 1:0 Верес - Княжа-2 +:- 03.05.2009 Арсенал - Нива Т 1:0 28 Тур 09.05.2009 Днепр - МФК Николаев 0:0 ЦСКА - Нива В 2:1 Нива Т - ФК Коростень +:- Динамо - Арсенал 0:0 Буковина - Еднисть 1:0 Карпаты-2 - Верес 1:2 Бастион - Нафком 1:1 Княжа-2 - Оболонь-2 -:- 29 Тур 15.05.2009 Рось - Днепр 3:0** 16.05.2009 Еднисть - Оболонь-2 +:- Арсенал - Буковина 3:1 ФК Коростень - Динамо -:+ Нива В - Нива Т 3:4 МФК Николаев - ЦСКА 2:0 Верес - Бастион 0:1 Карпаты-2 - Княжа-2 +:- 30 Тур 20.05.2009 Днепр - Нафком 0:3** ЦСКА - Рось 1:1 Нива Т - МФК Николаев 2:0 Динамо - Нива В 1:0 Буковина - ФК Коростень +:- Оболонь-2 - Арсенал -:+ Бастион - Карпаты-2 2:0 Княжа-2 - Еднисть -:+ 31 Тур 24.05.2009 ФК Коростень - Оболонь-2 -:- Нива В - Буковина 1:0 МФК Николаев - Динамо 1:2 Рось - Нива Т 1:3 Нафком - ЦСКА 1:0 Верес - Днепр +:- Бастион - Княжа-2 +:- 25.05.2009 Арсенал - Еднисть 4:2 32 Тур 30.05.2009 Днепр - Карпаты-2 -:+ Нива Т - Нафком 1:2 Динамо - Рось 2:1 Буковина - МФК Николаев 0:3 Оболонь-2 - Нива В -:+ Еднисть - ФК Коростень +:- Княжа-2 - Арсенал -:+ 31.05.2009 ЦСКА - Верес 2:0 33 Тур 07.06.2009 ФК Коростень - Арсенал -:+ Нива В - Еднисть 5:2 МФК Николаев - Оболонь-2 +:- Рось - Буковина 3:2 Нафком - Динамо 3:1 Верес - Нива Т 1:1 Карпаты-2 - ЦСКА 2:6 Бастион - Днепр +:- 34 Тур 13.06.2009 ЦСКА - Бастион 1:2 Нива Т - Карпаты-2 4:3 Динамо - Верес 1:0 Буковина - Нафком 0:2 Оболонь-2 - Рось -:+ Еднисть - МФК Николаев 1:1 Арсенал - Нива В 4:2 Княжа-2 - ФК Коростень -:-

Стыковой матч за право играть в первой лиге

12.07.2009
Арсенал (Белая Церковь)- ФК Полтава 1:0

 

* технический результат, неявка команды ФК "Коростень" без уважительной причины.

** технический результат, неявка команды "Днепр" (Черкассы) без уважительной причины.

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002