Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
...Группа А
...Группа Б
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
 

Партнеры:

Сезон 1996-1997
Группа А 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1 "Десна" (Чернигов)
20
6
4
39-12
66
2 "Факел" (Варва)
18
7
5
40-20
61
3 ФК Тысменица
17
7
6
41-21
58
4 ФК "Оболонь-ПВО" (Киев)
15
11
4
34-17
56
5 "Карпаты" (Мукачево)
15
7
8
43-24
52
6 "Галычина" (Дрогобыч)
12
10
8
34-27
46
7 "Покуття" (Коломия)
12
8
10
21-29
44
8 "Система-Борэкс" (Бородянка)
11
8
11
28-31
41
9 "Нива" (Бершадь)
11
6
13
31-36
39
10 "Гарай" (Жовква)
10
7
13
29-28
37
11 ФК Калуш
9
8
13
32-29
35
12 "Газовик" (Комарно)
9
7
14
23-26
34
13 "Бумажник" (Малин)
8
7
15
16-32
31
14 "Нерафа" (Славутич)
8
3
19
24-56
27
15 "Рось" (Белая Церковь)
6
4
20
14-49
22
16 "Керамик" (Барановка)
4
4
22
15-27
16

После первого круга команда "Керамик" (Барановка) была снята с первенства, а ее соперникам засчитаны технические победы +:-.
Команда ФК "Оболонь-ПВО" (Киев) в первом круге выступала под названием "Оболонь".

1 Тур
10.08.1996
ФК Тысменица - Нива 4:1
Оболонь - Факел 4:0
ФК Калуш - Покуття 0:0
Десна - Бумажник 0:0
Гарай - Рось 1:0
Система-Борэкс - Нерафа 4:0
Газовик - Галычина 2:0 Карпаты - Керамик 5:1 2 Тур 18.08.1996 Нива - Керамик 2:1 Галычина - Карпаты 3:2 Нерафа - Газовик 1:0 Рось - Система-Борэкс 1:0 Бумажник - Гарай 0:2 Покуття - Десна 3:0 Факел - ФК Калуш 3:2 ФК Тысменица - Оболонь 2:0 3 Тур 24.08.1996 Оболонь - Нива 1:1 ФК Калуш - ФК Тысменица 0:2 Десна - Факел 0:1 Гарай - Покуття 2:0 Система-Борэкс - Бумажник 1:0 Газовик - Рось 3:1 Карпаты - Нерафа 4:0 Керамик - Галычина 2:1 4 Тур 01.09.1996 Нива - Галычина 1:0 Керамик - Нерафа 3:1 Рось - Карпаты 1:1 Бумажник - Газовик 5:2 Покуття - Система-Борэкс 2:0 Факел - Гарай 1:0 ФК Тысменица - Десна 0:0 Оболонь - ФК Калуш 1:0 5 Тур 08.09.1996 ФК Калуш - Нива 3:0 Десна - Оболонь 1:0 Гарай - ФК Тысменица 0:2 Система-Борэкс - Факел 1:1 Газовик - Покуття 0:0 Карпаты - Бумажник 1:0 Керамик - Рось 0:0 Галычина - Нерафа 4:1 6 Тур 17.09.1996 Нива - Нерафа 4:2 Рось - Галычина 0:2 Бумажник - Керамик 1:0 Покуття - Карпаты 1:0 Факел - Газовик 2:0 ФК Тысменица - Система-Борэкс 2:0 Оболонь - Гарай 1:1 ФК Калуш - Десна 0:1 7 Тур 21.09.1996 Керамик - Покуття 1:2 22.09.1996 Десна - Нива 3:1 Гарай - ФК Калуш 1:1 Система-Борэкс - Оболонь 0:0 Газовик - ФК Тысменица 0:0 Карпаты - Факел 2:0 Галычина - Бумажник 0:0 Нерафа - Рось 1:0 8 Тур 28.09.1996 Нива - Рось 4:1 Бумажник - Нерафа 1:1 Покуття - Галычина 1:0 Факел - Керамик 6:1 ФК Тысменица - Карпаты 0:0 Оболонь - Газовик 0:0 ФК Калуш - Система-Борэкс 5:1 Десна - Гарай 1:0 9 Тур 06.10.1996 Гарай - Нива 1:0 Система-Борэкс - Десна 2:1 Газовик - ФК Калуш 1:2 Карпаты - Оболонь 0:0 Керамик - ФК Тысменица 2:2 Галычина - Факел 2:1 Нерафа - Покуття 1:0 Рось - Бумажник 0:2 10 Тур 12.10.1996 Нива - Бумажник 0:1 Покуття - Рось 2:0 Факел - Нерафа 1:0 ФК Тысменица - Галычина 1:1 Оболонь - Керамик 4:1 ФК Калуш - Карпаты 3:0 Десна - Газовик 0:0 Гарай - Система-Борэкс 1:0 11 Тур 19.10.1996 Система-Борэкс - Нива 3:1 Газовик - Гарай 4:1 Керамик - ФК Калуш 1:0 Галычина - Оболонь 1:1 Нерафа - ФК Тысменица 1:1 Рось - Факел 0:2 Бумажник - Покуття 1:0 16.11.1996 Карпаты - Десна 3:0 12 Тур 27.10.1996 Нива - Покуття 1:1 Факел - Бумажник 0:0 ФК Тысменица - Рось 3:0 Оболонь - Нерафа 2:1 ФК Калуш - Галычина 2:0 Десна - Керамик 2:0 Гарай - Карпаты 2:1 Система-Борэкс - Газовик 1:0 13 Тур 01.11.1996 Газовик - Нива 1:0 Карпаты - Система-Борэкс 3:0 Керамик - Гарай 1:0 Галычина - Десна 0:0 Нерафа - ФК Калуш 2:1 Рось - Оболонь 0:2 Бумажник - ФК Тысменица 0:1 Покуття - Факел 0:0 14 Тур 06.11.1996 Нива - Факел 1:0 ФК Тысменица - Покуття 1:0 Оболонь - Бумажник 1:0 ФК Калуш - Рось 3:0 Десна - Нерафа 3:0 Гарай - Галычина 1:1 Система-Борэкс - Керамик 0:0 Газовик - Карпаты 0:1 15 Тур 11.11.1996 Карпаты - Нива 3:1 Керамик - Газовик 1:1 Галычина - Система-Борэкс 1:1 Нерафа - Гарай 4:3 Рось - Десна 1:2 Бумажник - ФК Калуш 0:0 Покуття - Оболонь 0:0 Факел - ФК Тысменица 2:1 16 Тур 16.03.1997 Нива - Карпаты 3:0 Газовик - Керамик +:- Система-Борэкс - Галычина 0:1 Гарай - Нерафа 3:0 Десна - Рось 2:0 ФК Калуш - Бумажник 3:1 Оболонь-ПВО - Покуття 1:1 ФК Тысменица - Факел 0:0 17 Тур 22.03.1997 Факел - Нива 1:0 Покуття - ФК Тысменица 0:2 Бумажник - Оболонь-ПВО 0:2 Рось - ФК Калуш 2:1 Нерафа - Десна 0:2 Галычина - Гарай 2:1 Керамик - Система-Борэкс -:+ Карпаты - Газовик 1:0 18 Тур 30.03.1997 Нива - Газовик 0:0 Система-Борэкс - Карпаты 2:1 Гарай - Керамик +:- Десна - Галычина 1:0 ФК Калуш - Нерафа 2:0 Оболонь-ПВО - Рось 4:0 ФК Тысменица - Бумажник 2:0 Факел - Покуття 4:1 19 Тур 05.04.1997 Покуття - Нива 0:3 Бумажник - Факел 0:2 Рось - ФК Тысменица 0:2 Нерафа - Оболонь-ПВО 1:2 Галычина - ФК Калуш 2:0 Керамик - Десна -:+ Карпаты - Гарай 1:0 Газовик - Система-Борэкс 1:0 20 Тур 13.04.1997 Нива - Система-Борэкс 1:1 Десна - Карпаты 3:0 ФК Калуш - Керамик +:- Оболонь-ПВО - Галычина 2:0 ФК Тысменица - Нерафа 2:0 Факел - Рось 2:0 Покуття - Бумажник 1:0 31.05.1997 Гарай - Газовик 0:0 21 Тур 19.04.1997 Бумажник - Нива 1:0 Рось - Покуття 1:0 Нерафа - Факел 0:0 Галычина - ФК Тысменица 4:0 Керамик - Оболонь-ПВО -:+ Карпаты - ФК Калуш 1:1 Газовик - Десна 0:1 Система-Борэкс - Гарай 0:0 22 Тур 24.04.1997 Нива - Гарай +:- Десна - Система-Борэкс 2:0 Оболонь-ПВО - Карпаты 1:0 ФК Тысменица - Керамик +:- Факел - Галычина 3:2 Бумажник - Рось 1:0 31.05.1997 Покуття - Нерафа 2:1 14.06.1997 ФК Калуш - Газовик 0:1 23 Тур 29.04.1997 Рось - Нива 1:2 Нерафа - Бумажник 2:0 Галычина - Покуття 1:1 Керамик - Факел -:+ Карпаты - ФК Тысменица 2:1 Газовик - Оболонь-ПВО 0:1 Система-Борэкс - ФК Калуш 1:1 Гарай - Десна 0:2 24 Тур 04.05.1997 Нива - Десна 0:0 ФК Калуш - Гарай 1:1 Оболонь-ПВО - Система-Борэкс 0:0 ФК Тысменица - Газовик 2:0 Факел - Карпаты 0:0 Покуття - Керамик +:- Бумажник - Галычина 1:1 Рось - Нерафа 2:0 25 Тур 10.05.1997 Нерафа - Нива 2:0 Галычина - Рось 0:0 Керамик - Бумажник -:+ Карпаты - Покуття 5:0 Газовик - Факел 1:2 Система-Борэкс - ФК Тысменица 1:0 Гарай - Оболонь-ПВО 4:0 Десна - ФК Калуш 2:0 26 Тур 15.05.1997 Нива - ФК Калуш 0:0 Оболонь-ПВО - Десна 0:0 ФК Тысменица - Гарай 3:2 Факел - Система-Борэкс 3:0 Покуття - Газовик 1:0 Бумажник - Карпаты 1:1 Рось - Керамик +:- Нерафа - Галычина 0:2 27 Тур 21.05.1997 Галычина - Нива 3:2 Нерафа - Керамик +:- Карпаты - Рось 4:0 Газовик - Бумажник 4:0 Система-Борэкс - Покуття 0:1 Гарай - Факел 0:1 Десна - ФК Тысменица 3:1 ФК Калуш - Оболонь-ПВО 0:1 28 Тур 26.05.1997 Нива - Оболонь-ПВО 2:1 ФК Тысменица - ФК Калуш 2:0 Факел - Десна 0:1 Покуття - Гарай 1:0 Бумажник - Система-Борэкс 0:1 Рось - Газовик 2:0 Нерафа - Карпаты 0:1 Галычина - Керамик +:- 29 Тур 05.06.1997 Керамик - Нива -:+ Карпаты - Галычина 0:0 Газовик - Нерафа 2:1 Система-Борэкс - Рось 3:1 Гарай - Бумажник 2:0 Десна - Покуття 4:0 ФК Калуш - Факел 1:2 Оболонь-ПВО - ФК Тысменица 2:1 30 Тур 10.06.1997 Нива - ФК Тысменица 0:1 Факел - Оболонь-ПВО 0:0 Покуття - ФК Калуш 0:0 Бумажник - Десна 0:2 Рось - Гарай 0:0 Нерафа - Система-Борэкс 1:5 Галычина - Газовик +:- Керамик - Карпаты -:+
Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002