Чемпионат Украины\Переходная Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
...Вторая Лига
...Переходная Лига
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
Сезон 1992-1993
М
Команда
В
Н
П
М
О
1 "Нефтехимик" (Кременчуг)
21
10
3
56-26
52
2 "Динамо" (Луганск)
19
12
3
66-32
50
3 "Антрацит" (Кировское)
22
5
7
46-32
49
4 "Нива-Борисфен" (Мироновка)
19
7
8
45-28
45
5 "Войковец" (Керчь)
17
8
9
47-32
42
6 "Прометей" (Шахтерск)
13
16
5
43-21
42
7 "Фрунзенец" (Сакский район)
13
11
10
48-29
37
8 "Авангард" (Жидачив)
13
10
11
41-32
36
9 "Электрон" (Ромны)
12
10
12
37-36
34
10 "Проминь" (Воля Баранецкая)
14
4
16
46-43
32
11 "Торпедо" (Мелитополь)
12
6
16
39-41
30
12 "Фетровик" (Хуст)
13
2
19
29-35
28
13 "Шахтер" (Горловка)
9
8
17
33-44
26
14 "Олимпик" (Харьков)
7
10
17
35-56
24
15 "Силур" (Харцыск)
8
7
19
25-54
23
16 "Лысоня" (Бережаны)
7
9
18
20-53
23
17 "Море" (Феодосия)
7
8
19
19-39
22
18 "Прометей" (Днепродзержинск)
4
9
21
26-68
17

Команда "Силур" (Харцыск) до 29.08.1992 выступала под названием "Горняк", с 29.08.1992 и до окончания первого круга под названием "Канатчик".
Команда "Фетровик" (Хуст) до 09.09.1992 выступала под названием "Андезит".
Команда "Войковец" (Керчь) в первом круге выступала под названием "Океан".
Команда "Нива-Борисфен" (Мироновка) в первом круге выступала под названием "Нива".
Команда "Фетровик" (Хуст) с 05.06.1993 г. снята с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

1 Тур
15.08.1992
Проминь - Андезит 1:2
Авангард - Лысоня 0:0
Электрон - Олимпик 1:1
Океан - Море 1:0
Торпедо - Фрунзенец 0:0
Динамо - Шахтер 1:1
Прометей Д - Прометей Ш 0:1
Горняк - Антрацит 0:2 18.08.1992 Нефтехимик - Нива 1:1 2 Тур 22.08.1992 Проминь - Горняк 3:0 Андезит - Авангард 0:0 Лысоня - Электрон 0:0 Олимпик - Нефтехимик 3:1 Нива - Океан 1:0 Море - Торпедо 2:1 Фрунзенец - Динамо 1:0 Шахтер - Прометей Д 1:1 Прометей Ш - Антрацит 0:1 3 Тур 29.08.1992 Авангард - Проминь 1:3 Электрон - Андезит 4:0 Нефтехимик - Лысоня 3:1 Океан - Олимпик 1:0 Торпедо - Нива 1:0 Динамо - Море 2:0 Прометей Д - Фрунзенец 0:0 Канатчик - Прометей Ш 1:4 30.08.1992 Антрацит - Шахтер 1:0 4 Тур 05.09.1992 Авангард - Канатчик 2:1 Проминь - Электрон 1:1 Андезит - Нефтехимик 0:2 Лысоня - Океан 1:2 Олимпик - Торпедо 3:0 Нива - Динамо 1:1 Море - Прометей Д 2:2 Фрунзенец - Антрацит 2:1 Шахтер - Прометей Ш 1:1 5 Тур 09.09.1992 Электрон - Авангард 0:0 Нефтехимик - Проминь 2:1 Океан - Фетровик 1:0 Торпедо - Лысоня 4:0 Динамо - Олимпик 3:1 Прометей Д - Нива 0:0 Антрацит - Море 1:0 Прометей Ш - Фрунзенец 0:1 Канатчик - Шахтер 1:4 6 Тур 12.09.1992 Электрон - Канатчик 1:1 Авангард - Нефтехимик 2:2 Проминь - Океан 1:2 Фетровик - Торпедо 2:1 Лысоня - Динамо 1:1 Олимпик - Прометей Д 2:2 Нива - Антрацит 4:1 Море - Прометей Ш 0:3 Фрунзенец - Шахтер 3:0 7 Тур 19.09.1992 Нефтехимик - Электрон 1:0 Океан - Авангард 2:1 Торпедо - Проминь 1:0 Динамо - Фетровик 5:1 Прометей Д - Лысоня 0:0 Антрацит - Олимпик 4:1 Прометей Ш - Нива 1:1 Шахтер - Море 0:0 Канатчик - Фрунзенец 1:6 8 Тур 26.09.1992 Нефтехимик - Канатчик 6:0 Электрон - Океан 0:0 Авангард - Торпедо 2:1 Проминь - Динамо 0:0 Фетровик - Прометей Д 2:0 Лысоня - Антрацит 0:1 Олимпик - Прометей Ш 0:0 Нива - Шахтер 3:0 Море - Фрунзенец 0:1 9 Тур 03.10.1992 Океан - Нефтехимик 0:1 Торпедо - Электрон 1:1 Динамо - Авангард 2:1 Прометей Д - Проминь 1:2 Антрацит - Фетровик 2:0 Прометей Ш - Лысоня 0:0 Шахтер - Олимпик 2:2 Фрунзенец - Нива 3:0 Канатчик - Море 1:1 10 Тур 23.09.1992 Проминь - Антрацит 4:1 07.10.1992 Океан - Канатчик 0:0 Нефтехимик - Торпедо 2:0 Электрон - Динамо 3:0 Авангард - Прометей Д 2:0 Фетровик - Прометей Ш 1:0 Лысоня - Шахтер 1:0 Олимпик - Фрунзенец 2:2 Море - Нива 0:0 11 Тур 10.10.1992 Торпедо - Океан 0:0 Динамо - Нефтехимик 2:0 Прометей Д - Электрон 0:1 Антрацит - Авангард 1:0 Проминь - Прометей Ш 2:2 Фрунзенец - Лысоня 3:0 Море - Олимпик 2:2 Канатчик - Нива 2:0 11.11.1992 Шахтер - Фетровик 0:1 12 Тур 17.10.1992 Торпедо - Канатчик 3:1 Океан - Динамо 1:1 Нефтехимик - Прометей Д 1:1 Электрон - Антрацит 0:1 Авангард - Прометей Ш 0:0 Проминь - Шахтер 1:2 Фетровик - Фрунзенец 1:0 Лысоня - Море 2:1 Олимпик - Нива 0:1 13 Тур 19.10.1992 Проминь - Фрунзенец 2:1 24.10.1992 Динамо - Торпедо 6:2 Прометей Д - Океан 2:2 Антрацит - Нефтехимик 2:2 Прометей Ш - Электрон 1:1 Шахтер - Авангард 1:0 Море - Фетровик 1:0 Нива - Лысоня 1:0 Канатчик - Олимпик 2:0 14 Тур 28.10.1992 Динамо - Канатчик 3:0 Торпедо - Прометей Д 4:0 Океан - Антрацит 2:1 Нефтехимик - Прометей Ш 0:0 Электрон - Шахтер 3:0 Авангард - Фрунзенец 3:1 Фетровик - Нива 0:2 10.11.1992 Лысоня - Олимпик 1:0 18.11.1992 Проминь - Море 0:1 15 Тур 23.09.1992 Море - Авангард 0:0 31.10.1992 Прометей Д - Динамо 2:3 Антрацит - Торпедо 1:0 Прометей Ш - Океан 3:1 Шахтер - Нефтехимик 1:1 Фрунзенец - Электрон 6:0 Нива - Проминь 4:1 Олимпик - Фетровик 2:2 Канатчик - Лысоня 1:0 16 Тур 07.11.1992 Прометей Д - Канатчик 0:0 Динамо - Антрацит 1:1 Торпедо - Прометей Ш 0:0 Океан - Шахтер 2:1 Нефтехимик - Фрунзенец 2:1 Электрон - Море 1:0 Авангард - Нива 0:1 Проминь - Олимпик 4:0 Фетровик - Лысоня 2:0 17 Тур 14.11.1992 Антрацит - Прометей Д 3:1 Прометей Ш - Динамо 1:2 Шахтер - Торпедо 1:0 Фрунзенец - Океан 0:0 Море - Нефтехимик 2:0 Нива - Электрон 2:0 Олимпик - Авангард 2:1 Лысоня - Проминь 1:3 17.11.1992 Канатчик - Фетровик 0:2 18 Тур 03.04.1993 Фетровик - Проминь 1:0 Лысоня - Авангард 0:3 Олимпик - Электрон 1:1 Море - Войковец 1:0 Фрунзенец - Торпедо 2:0 Шахтер - Динамо 1:1 Прометей Ш - Прометей Д 5:0 Антрацит - Силур +:- Нива-Борисфен - Нефтехимик 1:2 19 Тур 07.04.1993 Силур - Проминь +:- Авангард - Фетровик 4:1 Электрон - Лысоня 1:1 Нефтехимик - Олимпик 3:0 Войковец - Нива-Борисфен 1:3 Торпедо - Море 2:0 Динамо - Фрунзенец 1:0 Прометей Д - Шахтер 1:0 Антрацит - Прометей Ш 1:1 20 Тур 10.04.1993 Проминь - Авангард 1:1 Фетровик - Электрон 3:0 Лысоня - Нефтехимик 0:2 Олимпик - Войковец 2:0 Нива-Борисфен - Торпедо 2:1 Море - Динамо 0:1 Фрунзенец - Прометей Д 0:1 Шахтер - Антрацит 2:4 Прометей Ш - Силур 1:0 21 Тур 16.04.1993 Электрон - Проминь 2:1 17.04.1993 Силур - Авангард 0:0 Нефтехимик - Фетровик 3:0 Торпедо - Олимпик 3:1 Динамо - Нива-Борисфен 4:2 Прометей Д - Море 2:1 Антрацит - Фрунзенец 1:0 Прометей Ш - Шахтер 2:0 01.06.1993 Войковец - Лысоня 4:0 22 Тур 23.04.1993 Нива-Борисфен - Прометей Д 2:1 24.04.1993 Проминь - Нефтехимик 0:2 Фетровик - Войковец 0:1 Лысоня - Торпедо 0:1 Олимпик - Динамо 0:1 Море - Антрацит 0:1 Фрунзенец - Прометей Ш 0:0 Шахтер - Силур +:- 01.06.1993 Авангард - Электрон +:- 23 Тур 01.05.1993 Силур - Электрон 3:0 Нефтехимик - Авангард 2:0 Торпедо - Фетровик 2:1 Динамо - Лысоня 6:1 Прометей Д - Олимпик 3:0 Антрацит - Нива-Борисфен 1:0 Шахтер - Фрунзенец 0:0 16.06.1993 Войковец - Проминь 1:0 30.06.1993 Прометей Ш - Море 2:0 24 Тур 05.05.1993 Электрон - Нефтехимик 1:2 Авангард - Войковец 3:0 Проминь - Торпедо 2:1 Олимпик - Антрацит 2:1 Нива-Борисфен - Прометей Ш 0:0 Море - Шахтер 0:1 Фрунзенец - Силур 2:2 12.05.1993 Лысоня - Прометей Д 3:1 30.06.1993 Фетровик - Динамо -:+ 25 Тур 08.05.1993 Силур - Нефтехимик 1:2 Войковец - Электрон 5:0 Торпедо - Авангард 0:1 Динамо - Проминь 1:0 Прометей Д - Фетровик 1:2 Антрацит - Лысоня +:- Прометей Ш - Олимпик 2:0 Шахтер - Нива-Борисфен 0:2 Фрунзенец - Море 1:1 26 Тур 15.05.1993 Нефтехимик - Войковец 2:1 Электрон - Торпедо 2:0 Авангард - Динамо 1:1 Проминь - Прометей Д 1:0 Фетровик - Антрацит 2:1 Лысоня - Прометей Ш 0:2 Олимпик - Шахтер 1:2 Нива-Борисфен - Фрунзенец 1:0 Море - Силур 1:0 27 Тур 22.05.1993 Силур - Войковец 0:2 Торпедо - Нефтехимик 0:1 Динамо - Электрон +:- Прометей Д - Авангард 1:2 Антрацит - Проминь +:- Прометей Ш - Фетровик +:- Шахтер - Лысоня 4:0 Фрунзенец - Олимпик 3:1 Нива-Борисфен - Море 3:0 28 Тур 29.05.1993 Войковец - Торпедо 2:1 Нефтехимик - Динамо 1:1 Электрон - Прометей Д 4:0 Фетровик - Шахтер 3:2 Лысоня - Фрунзенец 1:1 Олимпик - Море 1:0 Нива-Борисфен - Силур 3:3 02.06.1993 Прометей Ш - Проминь 4:1 30.06.1993 Авангард - Антрацит 2:2 29 Тур 20.04.1993 Прометей Ш - Авангард 3:1 04.06.1993 Нива-Борисфен - Олимпик 1:0 05.06.1993 Силур - Торпедо 3:1 Динамо - Войковец 1:1 Прометей Д - Нефтехимик 0:3 Антрацит - Электрон 1:0 Шахтер - Проминь 1:2 Фрунзенец - Фетровик +:- Море - Лысоня 0:0 30 Тур 09.06.1993 Торпедо - Динамо 1:1 Войковец - Прометей Д 7:1 Нефтехимик - Антрацит 0:0 Электрон - Прометей Ш 2:0 Авангард - Шахтер 3:2 Фетровик - Море -:+ Лысоня - Нива-Борисфен 1:2 Олимпик - Силур 0:0 22.06.1993 Проминь - Фрунзенец +:- 31 Тур 14.06.1993 Силур - Динамо 1:2 Прометей Д - Торпедо 1:3 Антрацит - Войковец 2:0 Прометей Ш - Нефтехимик 1:1 Шахтер - Электрон 2:0 Фрунзенец - Авангард 2:1 Море - Проминь 2:3 Нива-Борисфен - Фетровик +:- Олимпик - Лысоня 3:3 32 Тур 18.06.1993 Авангард - Море 3:0 19.06.1993 Динамо - Прометей Д 7:0 Торпедо - Антрацит 2:0 Войковец - Прометей Ш 0:0 Нефтехимик - Шахтер +:- Электрон - Фрунзенец 1:1 Проминь - Нива-Борисфен 2:1 Фетровик - Олимпик -:+ Лысоня - Силур +:- 33 Тур 26.06.1993 Силур - Прометей Д +:- Антрацит - Динамо 4:3 Прометей Ш - Торпедо 1:1 Шахтер - Войковец 1:2 Фрунзенец - Нефтехимик 3:3 Море - Электрон 1:2 Нива-Борисфен - Авангард +:- Олимпик - Проминь 2:3 Лысоня - Фетровик +:- 34 Тур 03.07.1993 Прометей Д - Антрацит 1:2 Динамо - Прометей Ш 2:2 Торпедо - Шахтер 1:0 Войковец - Фрунзенец 3:2 Нефтехимик - Море +:- Электрон - Нива-Борисфен 1:0 Авангард - Олимпик 1:0 Проминь - Лысоня 1:2 Фетровик - Силур -:+
Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002