Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
...Группа А
...Группа Б
...Группа В
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
Сезон 1999-2000
Группа Б 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1 "Борисфен" (Борисполь)
19
3
4
57-9
60
2 "Оболонь-ПВО-2" (Киев)
18
5
3
44-15
59
3 "Кривбасс-2" (Кривой Рог)
16
3
7
55-28
51
4 "Портовик" (Ильичевск)
13
3
10
39-37
42
5 СК Херсон
12
5
9
40-30
41
6 "Титан" (Армянск)
11
4
11
30-34
37
7 "Горняк-Спорт" (Комсомольск)
10
5
11
33-41
35
8 "ОЛКОМ" (Мелитополь)
10
4
12
26-30
34
9 "Звезда-2" (Кировоград)
8
8
10
23-36
32
10 "Ригонда" (Белая Церковь)
10
2
14
33-47
32
11 "Черноморец" (Севастополь)
10
2
14
22-33
32
12 "Металлург-2" (Запорожье)
6
7
13
26-39
25
13 "Олимпия ФК АЭС" (Южноукраинск)
5
5
16
19-34
20
14 "Виктор" (Запорожье)
3
6
17
15-49
15
Команда СК Херсон в первом круге выступала под названием "Кристалл".
Команда "ОЛКОМ" (Мелитополь) в первом круге выступала под названием "Торпедо".
1 Тур
02.08.1999
Кристалл - Металлург-2 1:4 Борисфен - Ригонда 5:0
Кривбасс-2 - Звезда-2 4:0
Горняк-Спорт - Торпедо 0:0
Портовик - Титан 2:1
Олимпия ФК АЭС - Оболонь-ПВО-2 0:1
Виктор - Черноморец 0:1 2 Тур 08.08.1999 Металлург-2 - Черноморец 2:0 Оболонь-ПВО-2 - Виктор 1:0 Титан - Олимпия ФК АЭС 1:1 Торпедо - Портовик 2:4 Звезда-2 - Горняк-Спорт 1:0 Ригонда - Кривбасс-2 3:2 Кристалл - Борисфен 1:0 3 Тур 14.08.1999 Борисфен - Металлург-2 3:0 Кривбасс-2 - Кристалл 3:1 Горняк-Спорт - Ригонда 1:0 Портовик - Звезда-2 3:1 Олимпия ФК АЭС - Торпедо 1:0 Виктор - Титан 0:1 Черноморец - Оболонь-ПВО-2 1:2 4 Тур 22.08.1999 Металлург-2 - Оболонь-ПВО-2 2:1 Титан - Черноморец 1:0 Торпедо - Виктор 0:0 Звезда-2 - Олимпия ФК АЭС 1:4 Ригонда - Портовик 0:2 Кристалл - Горняк-Спорт 5:2 Борисфен - Кривбасс-2 4:0 5 Тур 28.08.1999 Кривбасс-2 - Металлург-2 3:2 Горняк-Спорт - Борисфен 0:4 Портовик - Кристалл 1:0 Олимпия ФК АЭС - Ригонда 1:3 Виктор - Звезда-2 0:1 Черноморец - Торпедо 0:1 Оболонь-ПВО-2 - Титан 2:0 6 Тур 06.09.1999 Металлург-2 - Титан 4:1 Торпедо - Оболонь-ПВО-2 1:0 Звезда-2 - Черноморец +:- Ригонда - Виктор 4:0 Кристалл - Олимпия ФК АЭС 1:0 Борисфен - Портовик 4:0 Кривбасс-2 - Горняк-Спорт 2:0 7 Тур 12.09.1999 Горняк-Спорт - Металлург-2 3:1 Портовик - Кривбасс-2 2:2 Олимпия ФК АЭС - Борисфен 0:3 Виктор - Кристалл 0:3 Черноморец - Ригонда 2:0 Оболонь-ПВО-2 - Звезда-2 5:0 Титан - Торпедо 2:0 8 Тур 18.09.1999 Металлург-2 - Торпедо 0:4 Звезда-2 - Титан 2:1 Ригонда - Оболонь-ПВО-2 0:5 Кристалл - Черноморец 6:0 Борисфен - Виктор 4:0 Кривбасс-2 - Олимпия ФК АЭС 1:0 Горняк-Спорт - Портовик 3:0 9 Тур 26.09.1999 Портовик - Металлург-2 1:1 Олимпия ФК АЭС - Горняк-Спорт 1:3 Виктор - Кривбасс-2 2:1 Черноморец - Борисфен 0:0 Оболонь-ПВО-2 - Кристалл 4:1 Титан - Ригонда 1:0 Торпедо - Звезда-2 4:0 10 Тур 02.10.1999 Металлург-2 - Звезда-2 0:0 Ригонда - Торпедо 2:0 Кристалл - Титан 0:1 Борисфен - Оболонь-ПВО-2 0:2 Кривбасс-2 - Черноморец 0:1 Горняк-Спорт - Виктор 2:2 Портовик - Олимпия ФК АЭС 2:0 11 Тур 10.10.1999 Олимпия ФК АЭС - Металлург-2 1:0 Виктор - Портовик 3:1 Черноморец - Горняк-Спорт 1:2 Торпедо - Кристалл 0:2 Звезда-2 - Ригонда 5:0 24.10.1999 Оболонь-ПВО-2 - Кривбасс-2 3:3 06.11.1999 Титан - Борисфен 0:3 12 Тур 18.10.1999 Металлург-2 - Ригонда 1:0 Кристалл - Звезда-2 2:0 Борисфен - Торпедо 2:0 Кривбасс-2 - Титан 4:1 Горняк-Спорт - Оболонь-ПВО-2 0:0 Портовик - Черноморец 0:2 Олимпия ФК АЭС - Виктор 1:0 13 Тур 30.10.1999 Виктор - Металлург-2 0:0 Черноморец - Олимпия ФК АЭС 2:1 Оболонь-ПВО-2 - Портовик 3:1 Титан - Горняк-Спорт 1:4 Торпедо - Кривбасс-2 0:2 Звезда-2 - Борисфен 1:2 Ригонда - Кристалл 0:1 14 Тур 01.04.2000 Металлург-2 - Виктор 1:1 Олимпия ФК АЭС - Черноморец 1:0 Портовик - Оболонь-ПВО-2 3:0 Горняк-Спорт - Титан 0:3 Кривбасс-2 - ОЛКОМ 5:0 04.04.2000 Борисфен - Звезда-2 0:0 СК Херсон - Ригонда 2:2 15 Тур 09.04.2000 Ригонда - Металлург-2 1:1 Звезда-2 - СК Херсон 0:0 ОЛКОМ - Борисфен 0:2 Титан - Кривбасс-2 0:1 Оболонь-ПВО-2 - Горняк-Спорт 1:0 Черноморец - Портовик 0:1 Виктор - Олимпия ФК АЭС 1:0 16 Тур 15.04.2000 Металлург-2 - Олимпия ФК АЭС 0:0 Портовик - Виктор 4:1 Горняк-Спорт - Черноморец 2:0 Кривбасс-2 - Оболонь-ПВО-2 1:2 Борисфен - Титан 1:2 СК Херсон - ОЛКОМ 1:1 Ригонда - Звезда-2 2:0 17 Тур 21.04.2000 Звезда-2 - Металлург-2 1:1 ОЛКОМ - Ригонда 2:0 Титан - СК Херсон 2:1 Оболонь-ПВО-2 - Борисфен 1:0 Черноморец - Кривбасс-2 0:1 Виктор - Горняк-Спорт 1:1 Олимпия ФК АЭС - Портовик 0:1 18 Тур 27.04.2000 Металлург-2 - Портовик 1:2 Горняк-Спорт - Олимпия ФК АЭС 3:2 Кривбасс-2 - Виктор 4:0 Борисфен - Черноморец 4:0 СК Херсон - Оболонь-ПВО-2 0:0 Ригонда - Титан 2:1 Звезда-2 - ОЛКОМ 0:0 19 Тур 02.05.2000 Виктор - Борисфен 0:1 03.05.2000 ОЛКОМ - Металлург-2 2:0 Титан - Звезда-2 1:1 Оболонь-ПВО-2 - Ригонда 2:0 Олимпия ФК АЭС - Кривбасс-2 1:2 Портовик - Горняк-Спорт 1:1 07.06.2000 Черноморец - СК Херсон 3:2 20 Тур 12.05.2000 Металлург-2 - Горняк-Спорт 3:0 Кривбасс-2 - Портовик 3:0 Борисфен - Олимпия ФК АЭС 0:0 СК Херсон - Виктор 3:0 Ригонда - Черноморец 3:1 Звезда-2 - Оболонь-ПВО-2 0:1 ОЛКОМ - Титан 1:0 21 Тур 17.05.2000 Титан - Металлург-2 1:0 Оболонь-ПВО-2 - ОЛКОМ 2:1 Черноморец - Звезда-2 0:0 Виктор - Ригонда 1:3 Олимпия ФК АЭС - СК Херсон 1:2 Портовик - Борисфен 0:1 Горняк-Спорт - Кривбасс-2 0:2 22 Тур 23.05.2000 Металлург-2 - Кривбасс-2 0:4 Борисфен - Горняк-Спорт 4:0 СК Херсон - Портовик 1:0 Ригонда - Олимпия ФК АЭС 1:0 Звезда-2 - Виктор 4:0 ОЛКОМ - Черноморец 1:2 Титан - Оболонь-ПВО-2 0:0 23 Тур 29.05.2000 Оболонь-ПВО-2 - Металлург-2 2:0 Черноморец - Титан 2:1 Виктор - ОЛКОМ 1:2 Олимпия ФК АЭС - Звезда-2 1:1 Портовик - Ригонда 4:2 Горняк-Спорт - СК Херсон 1:0 Кривбасс-2 - Борисфен 0:2 24 Тур 03.06.2000 Металлург-2 - Борисфен 1:3 СК Херсон - Кривбасс-2 2:2 Ригонда - Горняк-Спорт 3:1 Звезда-2 - Портовик 2:1 ОЛКОМ - Олимпия ФК АЭС 1:0 Титан - Виктор 3:0 Оболонь-ПВО-2 - Черноморец 1:0 25 Тур 11.06.2000 Кривбасс-2 - Ригонда 3:1 12.06.2000 Виктор - Оболонь-ПВО-2 1:1 Олимпия ФК АЭС - Титан 2:2 Портовик - ОЛКОМ 2:1 Горняк-Спорт - Звезда-2 4:1 Борисфен - СК Херсон 2:0 14.06.2000 Черноморец - Металлург-2 2:0 26 Тур 17.06.2000 Металлург-2 - СК Херсон 1:2 Ригонда - Борисфен 1:3 Звезда-2 - Кривбасс-2 1:0 ОЛКОМ - Горняк-Спорт 2:0 Титан - Портовик 2:1 Оболонь-ПВО-2 - Олимпия ФК АЭС 2:0 Черноморец - Виктор 2:1
Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002