Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
...Группа А
...Группа Б
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
 
Сезон 2009-2010

 

Группа Б
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Титан" (Армянск)
21
3
2
50-20
66
2
"Кремень" (Кременчуг)
15
9
2
41-21
54
3
ФК "Полтава"
16
6
4
34-16
54
4
"Сталь" (Днепродзержинск)
15
6
5
38-23
51
5
"Олимпик" (Донецк)
15
4
7
45-28
49
6
"Шахтер" (Свердловск)
13
7
6
26-15
46
7
"Шахтер-3" (Донецк)
10
6
10
33-29
36
8
ФК "Сумы"
10
6
10
32-34
36
9
"Горняк" (Кривой Рог)
8
4
14
29-43
28
10
"Олком" (Мелитополь)
7
5
14
31-42
26
11
"Горняк-Спорт" (Комсомольск)
5
7
14
21-35
22
12
"Ильичевец-2" (Мариуполь)
4
3
19
16-40
15
13
"Днепр-75" (Днепропетровск)
4
5
17
19-21
14
14
"Металлург-2" (Запорожье)
3
1
22
18-66
10

С команды "Днепр-75" (Днепропетровск) снято 3 очка, согласно решения ДК ПФЛ от 27.08.2009 г.

Команда "Днепр-75" (Днепропетровск) после 15-го тура исключена из состава ПФЛ, согласно решению Конференции от 04.03.2010 г., в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

 

1 Тур
25.07.2009 ФК Сумы - Кремень 1:1
ФК Полтава - Днепр-75 4:0
Горняк-Спорт - Шахтер-3 2:0
Титан - Шахтер 1:0
Олимпик - Горняк 1:5
Олком - Металлург-2 3:1
Сталь - Ильичевец-2 2:1 2 Тур 01.08.2009 ФК Сумы - ФК Полтава 0:1 Металлург-2 - Сталь 0:2 Горняк - Олком 1:0 Шахтер - Олимпик 0:1 Шахтер-3 - Титан 1:1 Днепр-75 - Горняк-Спорт 4:2 Кремень - Ильичевец-2 2:0 3 Тур 08.08.2009 Олимпик - Шахтер-3 4:1 09.08.2009 ФК Полтава - Кремень 1:1 Горняк-Спорт - ФК Сумы 1:2 Титан - Днепр-75 2:1 Олком - Шахтер 1:3 Сталь - Горняк 2:0 Ильичевец-2 - Металлург-2 2:1 4 Тур 15.08.2009 ФК Сумы - Титан 1:3 Горняк - Ильичевец-2 2:1 Шахтер-3 - Олком 4:2 Днепр-75 - Олимпик 0:1 Кремень - Металлург-2 2:0 21.10.2009 ФК Полтава - Горняк-Спорт 1:0 Шахтер - Сталь 0:0 5 Тур 21.08.2009 Сталь - Шахтер-3 2:1 22.08.2009 Горняк-Спорт - Кремень 1:2 Титан - ФК Полтава 1:0 Олимпик - ФК Сумы 4:3 Олком - Днепр-75 0:0 Металлург-2 - Горняк 2:1 23.08.2009 Ильичевец-2 - Шахтер 0:1 6 Тур 28.08.2009 ФК Полтава - Олимпик 1:0 29.08.2009 ФК Сумы - Олком 3:1 Горняк-Спорт - Титан 0:2 Днепр-75 - Сталь 2:1 Кремень - Горняк 4:1 06.10.2009 Шахтер - Металлург-2 2:0 14.03.2010 Шахтер-3 - Ильичевец-2 1:0 7 Тур 05.09.2009 Титан - Кремень 3:1 Олимпик - Горняк-Спорт 4:0 Олком - ФК Полтава 1:1 Сталь - ФК Сумы 1:1 Ильичевец-2 - Днепр-75 2:2 Металлург-2 - Шахтер-3 1:4 Горняк - Шахтер 0:1 8 Тур 12.09.2009 Титан - Олимпик 2:1 Кремень - Шахтер 1:1 13.09.2009 ФК Сумы - Ильичевец-2 4:1 ФК Полтава - Сталь 2:0 Горняк-Спорт - Олком 2:0 Шахтер-3 - Горняк 4:2 Днепр-75 - Металлург-2 4:1 9 Тур 17.09.2009 Ильичевец-2 - ФК Полтава 0:0 18.09.2009 Олимпик - Кремень 2:2 Олком - Титан 6:1 Сталь - Горняк-Спорт 2:1 Металлург-2 - ФК Сумы 0:2 Горняк - Днепр-75 1:1 Шахтер - Шахтер-3 4:0
10 Тур
25.09.2009
Днепр-75     - Шахтер       1:2
27.09.2009
ФК Сумы      - Горняк       0:1
ФК Полтава   - Металлург-2  6:0
Горняк-Спорт - Ильичевец-2  1:0
Титан        - Сталь        0:0
Олимпик      - Олком        2:1
Кремень      - Шахтер-3     2:1

11 Тур
03.10.2009
Олком        - Кремень      0:4
Сталь        - Олимпик      2:0
Ильичевец-2  - Титан        0:1
Металлург-2  - Горняк-Спорт 0:1
Горняк       - ФК Полтава   1:2
Шахтер       - ФК Сумы      0:0
Шахтер-3     - Днепр-75     1:0

12 Тур
10.10.2009
ФК Сумы      - Шахтер-3     1:0
ФК Полтава   - Шахтер       0:0
Горняк-Спорт - Горняк       2:0
Титан        - Металлург-2  6:0
Олимпик      - Ильичевец-2  2:0
Олком        - Сталь        1:2
Кремень      - Днепр-75     2:1

13 Тур
16.10.2009
Ильичевец-2  - Олком        3:0
18.10.2009
Сталь        - Кремень      2:2
Металлург-2  - Олимпик      1:2
Горняк       - Титан        1:5
Шахтер       - Горняк-Спорт 2:1
Шахтер-3     - ФК Полтава   1:2
Днепр-75     - ФК Сумы      2:1

14 Тур
24.10.2009
Ильичевец-2  - Сталь        0:2
Металлург-2  - Олком        1:2
Горняк       - Олимпик      0:3
Шахтер       - Титан        0:1
Днепр-75     - ФК Полтава   0:0
Кремень      - ФК Сумы      2:1
19.05.2010
Шахтер-3     - Горняк-Спорт 0:0

15 Тур
01.11.2009
ФК Полтава   - ФК Сумы      1:0
Горняк-Спорт - Днепр-75     1:1
Титан        - Шахтер-3     2:1
Олимпик      - Шахтер       3:0
Олком        - Горняк       3:0
Сталь        - Металлург-2  3:1
Ильичевец-2  - Кремень      0:2

16 Тур
19.03.2010
Металлург-2  - Ильичевец-2  3:0
Горняк       - Сталь        1:2
Шахтер-3     - Олимпик      0:0
Днепр-75     - Титан        -:+
Кремень      - ФК Полтава   1:0
07.04.2010
Шахтер       - Олком        1:0
21.04.2010
ФК Сумы      - Горняк-Спорт 2:1

17 Тур
27.03.2010
Горняк-Спорт - ФК Полтава   0:1
Титан        - ФК Сумы      1:0
Олимпик      - Днепр-75     +:-
Сталь        - Шахтер       1:0
Ильичевец-2  - Горняк       3:2
07.04.2010
Металлург-2  - Кремень      1:2
21.04.2010
Олком        - Шахтер-3     0:0
18 Тур
03.04.2010
ФК Сумы      - Олимпик      0:0
ФК Полтава   - Титан        2:1
Горняк       - Металлург-2  2:0
Шахтер       - Ильичевец-2  2:1
Днепр-75     - Олком        -:+
Кремень      - Горняк-Спорт 0:0
12.05.2010
Шахтер-3     - Сталь        0:1

19 Тур
10.04.2010
Титан        - Горняк-Спорт 2:1
Олимпик      - ФК Полтава   1:0
11.04.2010
Олком        - ФК Сумы      1:1
Сталь        - Днепр-75     +:-
Ильичевец-2  - Шахтер-3     0:1
Металлург-2  - Шахтер       0:2
Горняк       - Кремень      0:0

20 Тур
17.04.2010
ФК Полтава   - Олком        2:1
Горняк-Спорт - Олимпик      1:3
Шахтер       - Горняк       0:0
Шахтер-3     - Металлург-2  5:0
18.04.2010
ФК Сумы      - Сталь        2:1
Днепр-75     - Ильичевец-2  -:+
Кремень      - Титан        0:0

21 Тур
24.04.2010
Олимпик      - Титан        1:2
Сталь        - ФК Полтава   4:0
Ильичевец-2  - ФК Сумы      1:2
Металлург-2  - Днепр-75     +:-
Шахтер       - Кремень      0:0
25.04.2010
Олком        - Горняк-Спорт 1:1
Горняк       - Шахтер-3     1:1

22 Тур
01.05.2010
ФК Сумы      - Металлург-2  3:2
ФК Полтава   - Ильичевец-2  1:0
Горняк-Спорт - Сталь        1:1
Титан        - Олком        3:1
Шахтер-3     - Шахтер       0:1
Днепр-75     - Горняк       -:+
Кремень      - Олимпик      2:1

23 Тур
08.05.2010
Сталь        - Титан        0:2
Ильичевец-2  - Горняк-Спорт 0:0
Шахтер-3     - Кремень      2:1
09.05.2010
Олком        - Олимпик      2:1
Металлург-2  - ФК Полтава   1:2
Горняк       - ФК Сумы      3:1
Шахтер       - Днепр-75     +:-

24 Тур
15.05.2010
ФК Сумы      - Шахтер       1:1
ФК Полтава   - Горняк       2:1
Горняк-Спорт - Металлург-2  1:1
Титан        - Ильичевец-2  1:0
Днепр-75     - Шахтер-3     -:+
Кремень      - Олком        3:1
16.05.2010
Олимпик      - Сталь        3:3

25 Тур
23.05.2010
Сталь        - Олком        1:0
Ильичевец-2  - Олимпик      0:2
Металлург-2  - Титан        1:4
Горняк       - Горняк-Спорт 2:0
Шахтер       - ФК Полтава   1:2
Шахтер-3     - ФК Сумы      4:0
Днепр-75     - Кремень      -:+

26 Тур
29.05.2010
ФК Сумы      - Днепр-75     +:-
ФК Полтава   - Шахтер-3     0:0
Горняк-Спорт - Шахтер       0:2
Титан        - Горняк       3:1
Олимпик      - Металлург-2  3:0
Олком        - Ильичевец-2  3:1
Кремень      - Сталь        2:1
Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002