Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
...Группа А
...Группа Б
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
 
Сезон 2010-2011

 

Группа Б 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Олимпик" (Донецк)
17
2
3
45-15
53
2
ФК "Полтава"
15
3
4
41-21
48
3
"Кремень" (Кременчуг)
13
4
5
37-20
43
4
"Сталь" (Днепродзержинск)
10
7
5
32-18
37
5
"Горняк" (Кривой Рог)
10
5
7
32-26
35
6
"Шахтер" (Свердловск)
10
3
9
25-30
33
7
"Шахтер-3" (Донецк)
8
5
9
38-37
29
8
"Ильичевец-2" (Мариуполь)
9
0
13
20-37
27
9
"Горняк-Спорт" (Комсомольск)
6
4
12
17-29
22
10
"Металлург-2" (Запорожье)
5
4
13
18-43
19
11
"Олком" (Мелитополь)
5
2
15
21-22
17
12
"Днепр-2" (Днепропетровск)
3
3
16
13-41
9

С команды "Днепр-2" (Днепропетровск) снято 3 очка, согласно решения ДК от 09.02.2011 г. №21.

Команда "Олком" (Мелитополь) исключена из состава ПФЛ, согласно решению Центрального Совета от 01.03.2011 г. №1.

1 Тур
24.07.2010
Кремень      - Олком        3:0
Днепр-2      - Олимпик      0:1
Металлург-2  - Ильичевец-2  1:0
Шахтер-3     - Горняк       1:2
Горняк-Спорт - Шахтер       1:0
25.07.2010
Сталь        - ФК Полтава   0:0

2 Тур
31.07.2010
Олимпик      - Металлург-2  6:0
01.08.2010
Кремень      - Сталь        1:1
Горняк       - Горняк-Спорт 0:0
Ильичевец-2  - Шахтер-3     2:1
ФК Полтава   - Днепр-2      2:1
Олком        - Шахтер       3:0

3 Тур
07.08.2010
Сталь        - Олком        0:1
Металлург-2  - ФК Полтава   2:4
Шахтер-3     - Олимпик      1:3
Горняк-Спорт - Ильичевец-2  3:0
Шахтер       - Горняк       0:1
08.08.2010
Днепр-2      - Кремень      0:1

4 Тур
14.08.2010
Кремень      - Металлург-2  4:0
Сталь        - Днепр-2      2:0
Ильичевец-2  - Шахтер       0:1
Олимпик      - Горняк-Спорт 3:0
ФК Полтава   - Шахтер-3     2:2
Олком        - Горняк       1:1

5 Тур
22.08.2010
Днепр-2      - Олком        1:1
Металлург-2  - Сталь        1:2
Шахтер-3     - Кремень      5:1
Горняк-Спорт - ФК Полтава   1:2
Горняк       - Ильичевец-2  4:1
24.08.2010
Шахтер       - Олимпик      0:4

6 Тур
28.08.2010
Кремень      - Горняк-Спорт 1:0
Сталь        - Шахтер-3     1:0
Олимпик      - Горняк       2:0
ФК Полтава   - Шахтер       3:0
Олком        - Ильичевец-2  3:4
29.08.2010
Днепр-2      - Металлург-2  1:0

7 Тур
04.09.2010
Металлург-2  - Олком        1:2
Шахтер-3     - Днепр-2      3:1
Горняк-Спорт - Сталь        1:1
Шахтер       - Кремень      0:0
Горняк       - ФК Полтава   0:2
Ильичевец-2  - Олимпик      2:1

8 Тур
11.09.2010
Кремень      - Горняк       2:3
Сталь        - Шахтер       2:0
Металлург-2  - Шахтер-3     1:1
ФК Полтава   - Ильичевец-2  1:0
Олком        - Олимпик      1:2
12.09.2010
Днепр-2      - Горняк-Спорт 0:0

9 Тур
17.09.2010
Олимпик      - ФК Полтава   1:1
18.09.2010
Шахтер-3     - Олком        4:3
Горняк-Спорт - Металлург-2  3:0
Шахтер       - Днепр-2      1:0
Горняк       - Сталь        0:3
Ильичевец-2  - Кремень      1:0

10 Тур
25.09.2010
Кремень      - Олимпик      2:1
Сталь        - Ильичевец-2  3:1
Металлург-2  - Шахтер       1:2
Шахтер-3     - Горняк-Спорт 1:1
Олком        - ФК Полтава   1:2
26.09.2010
Днепр-2      - Горняк       0:3

11 Тур
01.10.2010
Ильичевец-2  - Днепр-2      3:1
Олимпик      - Сталь        1:0
02.10.2010
Горняк-Спорт - Олком        0:3
Шахтер       - Шахтер-3     2:0
Горняк       - Металлург-2  1:1
ФК Полтава   - Кремень      2:1

12 Тур
08.10.2010
Олимпик      - Днепр-2      2:1
09.10.2010
Шахтер       - Горняк-Спорт 2:0
Ильичевец-2  - Металлург-2  0:1
ФК Полтава   - Сталь        0:3
Олком        - Кремень      0:1
11.05.2011
Горняк       - Шахтер-3     2:2

13 Тур
16.10.2010
Сталь        - Кремень      0:1
Металлург-2  - Олимпик      0:2
Шахтер-3     - Ильичевец-2  6:0
Горняк-Спорт - Горняк       0:4
Шахтер       - Олком        0:1
17.10.2010
Днепр-2      - ФК Полтава   1:0

14 Тур
22.10.2010
Олимпик      - Шахтер-3     3:1
23.10.2010
Кремень      - Днепр-2      4:0
Горняк       - Шахтер       2:3
Ильичевец-2  - Горняк-Спорт 1:0
ФК Полтава   - Металлург-2  4:0
Олком        - Сталь        1:3

15 Тур
16.04.2011
Днепр-2      - Сталь        1:1
Металлург-2  - Кремень      1:1
Шахтер-3     - ФК Полтава   0:3
Горняк-Спорт - Олимпик      0:2
Шахтер       - Ильичевец-2  2:1
Горняк       - Олком        +:-

16 Тур
09.04.2011
Кремень      - Шахтер-3     1:0
22.04.2011
Олимпик      - Шахтер       2:1
23.04.2011
Сталь        - Металлург-2  0:0
Ильичевец-2  - Горняк       0:1
ФК Полтава   - Горняк-Спорт 1:0
Олком        - Днепр-2      -:+

17 Тур
30.04.2011
Металлург-2  - Днепр-2      3:1
Шахтер-3     - Сталь        3:2
Горняк-Спорт - Кремень      0:3
Шахтер       - ФК Полтава   0:5
Горняк       - Олимпик      0:1
Ильичевец-2  - Олком        +:-

18 Тур
06.05.2011
Олимпик      - Ильичевец-2  2:0
07.05.2011
Кремень      - Шахтер       0:0
Сталь        - Горняк-Спорт 1:0
Днепр-2      - Шахтер-3     2:3
ФК Полтава   - Горняк       3:2
Олком        - Металлург-2  -:+

19 Тур
14.05.2011
Горняк-Спорт - Днепр-2      3:1
Шахтер       - Сталь        3:2
Ильичевец-2  - ФК Полтава   2:1
Олимпик      - Олком        +:-
15.05.2011
Шахтер-3     - Металлург-2  2:1
Горняк       - Кремень      0:2

20 Тур
21.05.2011
Кремень      - Ильичевец-2  2:0
Сталь        - Горняк       1:1
Днепр-2      - Шахтер       0:3
Металлург-2  - Горняк-Спорт 3:2
ФК Полтава   - Олимпик      1:0
Олком        - Шахтер-3     -:+

21 Тур
28.05.2011
Горняк-Спорт - Шахтер-3     2:0
Шахтер       - Металлург-2  3:0
Горняк       - Днепр-2      3:0
Ильичевец-2  - Сталь        0:2
Олимпик      - Кремень      4:2
ФК Полтава   - Олком        +:-

22 Тур
04.06.2011
Кремень      - ФК Полтава   4:2
Сталь        - Олимпик      2:2
Днепр-2      - Ильичевец-2  1:2
Металлург-2  - Горняк       1:2
Шахтер-3     - Шахтер       2:2
Олком        - Горняк-Спорт -:+
Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002