Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
...Группа А
...Группа Б
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
 
Сезон 2011-2012

 

Группа Б 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
ФК "Полтава"
18
5
3
50-19
59
2
"Авангард" (Краматорск)
19
1
6
41-15
58
3
"Шахтер" (Свердловск)
15
6
5
49-23
51
4
"Горняк" (Кривой Рог)
16
3
7
44-22
51
5
"Кремень" (Кременчуг)
16
3
7
34-23
51
6
"Сталь" (Днепродзержинск)
15
3
8
34-19
48
7
"Мир" (Горностаевка)
13
7
6
36-26
46
8
"Шахтер-3" (Донецк)
10
1
15
46-56
31
9
"Горняк-Спорт" (Комсомольск)
6
8
12
28-39
26
10
ФК "Севастополь-2"
7
3
16
26-51
24
11
"Днепр-2" (Днепропетровск)
6
5
15
24-42
23
12
"Металлург-2" (Запорожье)
5
3
18
19-43
18
13
"Ильичевец-2" (Мариуполь)
5
2
19
25-47
17
14
"Макеевуголь" (Макеевка)
5
2
19
17-48
17

Команда "Днепр-2" (Днепропетровск) после 25-го тура снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

 

1 Тур
23.07.2011
Горняк-Спорт      - Авангард          0:3
Мир               - Ильичевец-2       1:0
Металлург-2       - Шахтер-3          0:3
Шахтер            - Кремень           2:2
Сталь             - Днепр-2           2:0
24.07.2011
ФК Севастополь-2  - ФК Полтава        1:3
07.09.2011
Макеевуголь       - Горняк            0:1

2 Тур
30.07.2011
Горняк-Спорт      - Мир               1:2
Горняк            - Сталь             1:1
Кремень           - Макеевуголь       1:0
ФК Полтава        - Шахтер            2:0
Шахтер-3          - ФК Севастополь-2  7:2
Ильичевец-2       - Металлург-2       3:0
Авангард          - Днепр-2           0:2

3 Тур
06.08.2011
Мир               - Авангард          2:1
Металлург-2       - Горняк-Спорт      1:1
Макеевуголь       - ФК Полтава        0:5
Сталь             - Кремень           0:1
Днепр-2           - Горняк            1:0
07.08.2011
ФК Севастополь-2  - Ильичевец-2       2:3
07.09.2011
Шахтер            - Шахтер-3          5:1

4 Тур
13.08.2011
Горняк-Спорт      - ФК Севастополь-2  2:0
Мир               - Металлург-2       1:1
Кремень           - Днепр-2           3:0
ФК Полтава        - Сталь             3:1
Ильичевец-2       - Шахтер            0:1
Авангард          - Горняк            2:1
21.09.2011
Шахтер-3          - Макеевуголь       2:0

5 Тур
20.08.2011
Металлург-2       - Авангард          0:4
ФК Севастополь-2  - Мир               0:2
21.08.2011
Макеевуголь       - Ильичевец-2       2:5
Сталь             - Шахтер-3          3:1
Днепр-2           - ФК Полтава        1:1
Горняк            - Кремень           2:0
26.10.2011
Шахтер            - Горняк-Спорт      3:0

6 Тур
26.08.2011
Ильичевец-2       - Сталь             0:2
27.08.2011
Горняк-Спорт      - Макеевуголь       1:0
Мир               - Шахтер            2:2
Металлург-2       - ФК Севастополь-2  2:3
ФК Полтава        - Горняк            0:0
Шахтер-3          - Днепр-2           4:1
Авангард          - Кремень           3:0

7 Тур
03.09.2011
Шахтер            - Металлург-2       2:0
Макеевуголь       - Мир               1:2
Сталь             - Горняк-Спорт      2:0
Днепр-2           - Ильичевец-2       2:0
Горняк            - Шахтер-3          2:1
Кремень           - ФК Полтава        1:1
04.09.2011
ФК Севастополь-2  - Авангард          1:0

8 Тур
10.09.2011
Горняк-Спорт      - Днепр-2           2:0
Мир               - Сталь             1:1
Металлург-2       - Макеевуголь       1:0
Шахтер-3          - Кремень           2:5
Авангард          - ФК Полтава        2:1
11.09.2011
ФК Севастополь-2  - Шахтер            1:1
Ильичевец-2       - Горняк            0:3

9 Тур
17.09.2011
Шахтер            - Авангард          0:0
Макеевуголь       - ФК Севастополь-2  1:2
Сталь             - Металлург-2       1:0
Днепр-2           - Мир               0:0
Горняк            - Горняк-Спорт      2:2
Кремень           - Ильичевец-2       0:1
ФК Полтава        - Шахтер-3          5:0

10 Тур
24.09.2011
Мир               - Горняк            0:1
Металлург-2       - Днепр-2           2:2
Авангард          - Шахтер-3          1:2
25.09.2011
Горняк-Спорт      - Кремень           3:1
ФК Севастополь-2  - Сталь             1:0
Шахтер            - Макеевуголь       3:0
Ильичевец-2       - ФК Полтава        0:2

11 Тур
01.10.2011
Макеевуголь       - Авангард          0:1
Сталь             - Шахтер            1:0
Днепр-2           - ФК Севастополь-2  2:1
Горняк            - Металлург-2       1:2
Кремень           - Мир               1:0
ФК Полтава        - Горняк-Спорт      1:1
Шахтер-3          - Ильичевец-2       2:1

12 Тур
08.10.2011
Горняк-Спорт      - Шахтер-3          1:1
Мир               - ФК Полтава        2:3
Металлург-2       - Кремень           0:1
ФК Севастополь-2  - Горняк            1:2
Шахтер            - Днепр-2           1:1
Макеевуголь       - Сталь             0:3
Авангард          - Ильичевец-2       2:0

13 Тур
15.10.2011
Сталь             - Авангард          1:2
Днепр-2           - Макеевуголь       0:1
Горняк            - Шахтер            2:1
ФК Полтава        - Металлург-2       1:0
Шахтер-3          - Мир               2:3
Ильичевец-2       - Горняк-Спорт      1:1
16.10.2011
Кремень           - ФК Севастополь-2  1:0

14 Тур
22.10.2011
Днепр-2           - Сталь             0:2
Горняк            - Макеевуголь       3:2
Кремень           - Шахтер            1:0
Шахтер-3          - Металлург-2       3:2
Ильичевец-2       - Мир               2:2
Авангард          - Горняк-Спорт      1:0
23.10.2011
ФК Полтава        - ФК Севастополь-2  2:0

15 Тур
29.10.2011
Металлург-2       - Ильичевец-2       2:1
Макеевуголь       - Кремень           0:1
Днепр-2           - Авангард          0:2
30.10.2011
Мир               - Горняк-Спорт      3:0
ФК Севастополь-2  - Шахтер-3          2:1
Шахтер            - ФК Полтава        1:1
Сталь             - Горняк            1:0

16 Тур
05.11.2011
Горняк-Спорт      - Металлург-2       1:0
Горняк            - Днепр-2           3:0
Кремень           - Сталь             1:0
ФК Полтава        - Макеевуголь       1:0
Шахтер-3          - Шахтер            0:2
Ильичевец-2       - ФК Севастополь-2  0:1
Авангард          - Мир               0:1

17 Тур
06.04.2012
Макеевуголь       - Шахтер-3          3:5
07.04.2012
ФК Севастополь-2  - Горняк-Спорт      1:1
Сталь             - ФК Полтава        2:0
Днепр-2           - Кремень           0:2
Горняк            - Авангард          0:1
08.04.2012
Металлург-2       - Мир               0:1
Шахтер            - Ильичевец-2       4:0

18 Тур
12.04.2012
Горняк-Спорт      - Шахтер            2:3
Мир               - ФК Севастополь-2  2:0
Кремень           - Горняк            2:1
ФК Полтава        - Днепр-2           3:1
Шахтер-3          - Сталь             1:3
Ильичевец-2       - Макеевуголь       0:2
Авангард          - Металлург-2       1:0

19 Тур
17.04.2012
ФК Севастополь-2  - Металлург-2       1:2
Шахтер            - Мир               2:1
Макеевуголь       - Горняк-Спорт      2:1
Сталь             - Ильичевец-2       1:0
Днепр-2           - Шахтер-3          1:2
Горняк            - ФК Полтава        3:1
Кремень           - Авангард          0:1

20 Тур
22.04.2012
Горняк-Спорт      - Сталь             0:0
Мир               - Макеевуголь       0:0
Металлург-2       - Шахтер            1:2
ФК Полтава        - Кремень           2:0
Шахтер-3          - Горняк            1:3
Ильичевец-2       - Днепр-2           1:4
Авангард          - ФК Севастополь-2  3:0

21 Тур
27.04.2012
Шахтер            - ФК Севастополь-2  2:1
Макеевуголь       - Металлург-2       1:0
Сталь             - Мир               0:1
Днепр-2           - Горняк-Спорт      1:1
Горняк            - Ильичевец-2       3:1
Кремень           - Шахтер-3          2:0
ФК Полтава        - Авангард          2:1

22 Тур
02.05.2012
Горняк-Спорт      - Горняк            0:2
Мир               - Днепр-2           0:3*
Металлург-2       - Сталь             2:3
Шахтер-3          - ФК Полтава        1:2
Ильичевец-2       - Кремень           0:1
Авангард          - Шахтер            2:0
03.05.2012
ФК Севастополь-2  - Макеевуголь       1:1

23 Тур
02.04.2012
Шахтер-3          - Авангард          0:1
09.05.2012
Макеевуголь       - Шахтер            0:4
Сталь             - ФК Севастополь-2  3:0
Днепр-2           - Металлург-2       0:1
Горняк            - Мир               2:0
Кремень           - Горняк-Спорт      2:1
ФК Полтава        - Ильичевец-2       1:0

24 Тур
15.05.2012
Горняк-Спорт      - ФК Полтава        1:2
Мир               - Кремень           2:2
Металлург-2       - Горняк            0:2
Шахтер            - Сталь             3:0
Авангард          - Макеевуголь       4:1
16.05.2012
ФК Севастополь-2  - Днепр-2           2:4
28.05.2012
Ильичевец-2       - Шахтер-3          3:0

25 Тур
20.05.2012
Сталь             - Макеевуголь       1:0
Днепр-2           - Шахтер            1:3
Горняк            - ФК Севастополь-2  3:0*
Кремень           - Металлург-2       2:0
ФК Полтава        - Мир               3:0
Ильичевец-2       - Авангард          1:2
22.05.2012
Шахтер-3          - Горняк-Спорт      3:1

26 Тур
25.05.2012
Горняк-Спорт      - Ильичевец-2       4:2
Мир               - Шахтер-3          2:1
Металлург-2       - ФК Полтава        0:2
ФК Севастополь-2  - Кремень           2:1
Шахтер            - Горняк            2:1
Макеевуголь       - Днепр-2           +:-
Авангард          - Сталь             1:0

* технический результат.

Матч за право играть в переходном матче
30.05.2012

Десна (Чернигов) - Авангард (Краматорск) 0:1 Матч за звание чемпиона Украины второй лиги
02.06.2012

ФК Сумы
- ФК Полтава 2:0 Переходной матч за право играть в первой лиге
03.06.2012

МФК Николаев - Авангард (Краматорск) 4:3
Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002