Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
...Группа А
...Группа Б
...Группа В
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
Сезон 2001-2002
Группа Б 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1 "Система-Борэкс" (Бородянка)
20
8
6
53-23
68
2 "Нафком-Академия" (Ирпень)
19
6
9
50-23
63
3 "Динамо" (Симферополь)
16
12
6
51-25
60
4 "ОЛКОМ" (Мелитополь)
19
3
12
56-35
60
5 "Днестр" (Овидиополь)
16
9
9
44-27
57
6 "Динамо-3" (Киев)
16
9
9
48-32
57
7 "Портовик" (Ильичевск)
16
7
11
39-35
55
8 "Рось" (Белая Церковь)
15
6
13
39-45
51
9 СК Херсон
14
7
13
39-39
49
10 "Металлург-2" (Запорожье)
11
15
8
39-40
48
11 ФК Черкассы
13
7
14
49-36
46
12 "Черноморец-2" (Одесса)
13
7
14
45-40
46
13 "Титан" (Армянск)
10
10
14
32-42
40
14 "Олимпия ФК АЭС" (Южноукраинск)
9
11
14
28-41
38
15 "Борисфен-2" (Борисполь)
11
3
20
35-50
36
16 "Оболонь-2" (Киев)
8
11
15
34-56
35
17 "Горняк-Спорт" (Комсомольск)
6
6
22
32-60
24
18 "Чайка-ВМС" (Севастополь)
3
5
26
25-89
14
Команда "Рось" (Белая Церковь) в первом круге выступала под названием "Ригонда".
1 Тур
22.07.2001
ФК Черкассы - Борисфен-2 4:1 Система-Борэкс - Нафком-Академия 0:1
Титан - Динамо 1:0
Ригонда - Чайка-ВМС 0:0
Динамо-3 - Оболонь-2 5:0
СК Херсон - Днестр 2:1
Металлург-2 - Черноморец-2 1:0
Олимпия ФК АЭС - ОЛКОМ 2:0
Горняк-Спорт - Портовик 0:3 2 Тур 30.07.2001 Борисфен-2 - Портовик 1:4 ОЛКОМ - Горняк-Спорт 2:0 Черноморец-2 - Олимпия ФК АЭС 1:1 Днестр - Металлург-2 2:2 Оболонь-2 - СК Херсон 1:1 Чайка-ВМС - Динамо-3 2:3 Динамо - Ригонда 1:0 Нафком-Академия - Титан 2:0 ФК Черкассы - Система-Борэкс 1:0 3 Тур 05.08.2001 Система-Борэкс - Борисфен-2 2:0 Титан - ФК Черкассы 2:1 Ригонда - Нафком-Академия 1:0 Динамо-3 - Динамо 3:1 СК Херсон - Чайка-ВМС 3:0 Металлург-2 - Оболонь-2 0:0 Олимпия ФК АЭС - Днестр 0:0 Горняк-Спорт - Черноморец-2 1:2 Портовик - ОЛКОМ 1:0 4 Тур 13.08.2001 Борисфен-2 - ОЛКОМ 0:2 Черноморец-2 - Портовик 1:1 Днестр - Горняк-Спорт 4:0 Оболонь-2 - Олимпия ФК АЭС 3:1 Чайка-ВМС - Металлург-2 2:2 Динамо - СК Херсон 3:0 ФК Черкассы - Ригонда 3:1 Система-Борэкс - Титан 4:1 14.08.2001 Нафком-Академия - Динамо-3 1:0 5 Тур 22.08.2001 Ригонда - Система-Борэкс 1:1 Динамо-3 - ФК Черкассы 2:1 СК Херсон - Нафком-Академия 2:1 Металлург-2 - Динамо 2:1 Олимпия ФК АЭС - Чайка-ВМС 1:0 Горняк-Спорт - Оболонь-2 1:1 Портовик - Днестр 0:1 ОЛКОМ - Черноморец-2 3:1 15.11.2001 Титан - Борисфен-2 2:0 6 Тур 29.08.2001 Борисфен-2 - Черноморец-2 1:1 Днестр - ОЛКОМ 0:0 Оболонь-2 - Портовик 1:1 Чайка-ВМС - Горняк-Спорт 5:3 Динамо - Олимпия ФК АЭС 1:0 Нафком-Академия - Металлург-2 0:0 ФК Черкассы - СК Херсон 3:1 Система-Борэкс - Динамо-3 2:3 Титан - Ригонда 0:1 7 Тур 03.09.2001 Ригонда - Борисфен-2 2:1 Динамо-3 - Титан 0:0 СК Херсон - Система-Борэкс 1:1 Металлург-2 - ФК Черкассы 2:1 Олимпия ФК АЭС - Нафком-Академия 1:0 Горняк-Спорт - Динамо 0:0 Портовик - Чайка-ВМС 2:0 ОЛКОМ - Оболонь-2 3:0 Черноморец-2 - Днестр 1:2 8 Тур 11.09.2001 Борисфен-2 - Днестр 0:2 Оболонь-2 - Черноморец-2 3:0 Чайка-ВМС - ОЛКОМ 1:3 Динамо - Портовик 6:0 Нафком-Академия - Горняк-Спорт 1:0 ФК Черкассы - Олимпия ФК АЭС 1:1 Система-Борэкс - Металлург-2 3:0 Титан - СК Херсон 1:1 Ригонда - Динамо-3 1:0 9 Тур 17.09.2001 Динамо-3 - Борисфен-2 2:1 СК Херсон - Ригонда 2:0 Металлург-2 - Титан 2:0 Олимпия ФК АЭС - Система-Борэкс 1:2 ОЛКОМ - Динамо 1:2 Черноморец-2 - Чайка-ВМС 0:0 21.09.2001 Горняк-Спорт - ФК Черкассы 1:2 Портовик - Нафком-Академия 0:1 17.10.2001 Днестр - Оболонь-2 4:1 10 Тур 25.09.2001 Борисфен-2 - Оболонь-2 1:3 Чайка-ВМС - Днестр 1:2 Динамо - Черноморец-2 1:0 Нафком-Академия - ОЛКОМ 3:1 ФК Черкассы - Портовик 2:3 Система-Борэкс - Горняк-Спорт 1:0 Титан - Олимпия ФК АЭС 1:1 Ригонда - Металлург-2 1:0 Динамо-3 - СК Херсон 1:0 11 Тур 30.09.2001 СК Херсон - Борисфен-2 2:0 Металлург-2 - Динамо-3 1:1 Олимпия ФК АЭС - Ригонда 3:1 Горняк-Спорт - Титан 2:1 Портовик - Система-Борэкс 0:0 ОЛКОМ - ФК Черкассы 0:1 Черноморец-2 - Нафком-Академия 4:0 Днестр - Динамо 1:1 Оболонь-2 - Чайка-ВМС 2:0 12 Тур 07.10.2001 Борисфен-2 - Чайка-ВМС 3:1 Динамо - Оболонь-2 3:0 Нафком-Академия - Днестр 0:0 ФК Черкассы - Черноморец-2 1:0 Система-Борэкс - ОЛКОМ 4:1 Титан - Портовик 0:1 Ригонда - Горняк-Спорт 3:2 Динамо-3 - Олимпия ФК АЭС 1:0 СК Херсон - Металлург-2 0:1 13 Тур 13.10.2001 Металлург-2 - Борисфен-2 3:0 Олимпия ФК АЭС - СК Херсон 0:0 Горняк-Спорт - Динамо-3 0:1 Портовик - Ригонда 2:1 ОЛКОМ - Титан 3:0 Черноморец-2 - Система-Борэкс 3:5 Днестр - ФК Черкассы 1:1 Оболонь-2 - Нафком-Академия 0:1 Динамо - Чайка-ВМС 1:1 14 Тур 21.10.2001 Борисфен-2 - Динамо 0:0 Нафком-Академия - Чайка-ВМС 4:0 ФК Черкассы - Оболонь-2 7:0 Система-Борэкс - Днестр 1:0 Титан - Черноморец-2 2:1 Ригонда - ОЛКОМ 3:2 Динамо-3 - Портовик 2:1 СК Херсон - Горняк-Спорт 3:0 Металлург-2 - Олимпия ФК АЭС 1:0 15 Тур 28.10.2001 Олимпия ФК АЭС - Борисфен-2 2:3 Горняк-Спорт - Металлург-2 2:3 Портовик - СК Херсон 2:1 ОЛКОМ - Динамо-3 2:2 Черноморец-2 - Ригонда 3:0 Днестр - Титан 1:1 Оболонь-2 - Система-Борэкс 0:1 Чайка-ВМС - ФК Черкассы 0:5 Динамо - Нафком-Академия 1:1 16 Тур 04.11.2001 Борисфен-2 - Нафком-Академия 0:1 ФК Черкассы - Динамо 1:0 Система-Борэкс - Чайка-ВМС 2:0 Титан - Оболонь-2 0:0 Ригонда - Днестр 2:0 Динамо-3 - Черноморец-2 1:0 СК Херсон - ОЛКОМ 2:0 Металлург-2 - Портовик 1:1 Олимпия ФК АЭС - Горняк-Спорт 1:0 17 Тур 09.11.2001 Горняк-Спорт - Борисфен-2 1:3 Портовик - Олимпия ФК АЭС 2:2 ОЛКОМ - Металлург-2 1:2 Черноморец-2 - СК Херсон 3:1 Днестр - Динамо-3 0:1 Оболонь-2 - Ригонда 1:1 Чайка-ВМС - Титан 1:3 Динамо - Система-Борэкс 1:1 Нафком-Академия - ФК Черкассы 0:3 18 Тур 24.03.2002 Борисфен-2 - Горняк-Спорт 2:1 Олимпия ФК АЭС - Портовик 1:1 Металлург-2 - ОЛКОМ 1:1 СК Херсон - Черноморец-2 2:0 Рось - Оболонь-2 2:0 Титан - Чайка-ВМС 2:1 Система-Борэкс - Динамо 2:2 ФК Черкассы - Нафком-Академия 0:4 25.03.2002 Динамо-3 - Днестр 0:1 19 Тур 29.03.2002 Нафком-Академия - Борисфен-2 1:0 Динамо - ФК Черкассы 1:1 Оболонь-2 - Титан 1:1 Днестр - Рось 1:0 ОЛКОМ - СК Херсон 2:1 Портовик - Металлург-2 4:2 Горняк-Спорт - Олимпия ФК АЭС 3:1 Черноморец-2 - Динамо-3 2:2 30.03.2002 Чайка-ВМС - Система-Борэкс 1:3 20 Тур 05.04.2002 Борисфен-2 - Олимпия ФК АЭС 3:0 Металлург-2 - Горняк-Спорт 1:1 СК Херсон - Портовик 2:1 Динамо-3 - ОЛКОМ 0:1 Рось - Черноморец-2 0:2 Титан - Днестр 0:0 Система-Борэкс - Оболонь-2 1:1 ФК Черкассы - Чайка-ВМС 3:0 Нафком-Академия - Динамо 1:1 21 Тур 10.04.2002 Динамо - Борисфен-2 2:1 Чайка-ВМС - Нафком-Академия 0:6 Оболонь-2 - ФК Черкассы 1:0 Днестр - Система-Борэкс 0:1 Черноморец-2 - Титан 4:0 ОЛКОМ - Рось 3:0 Портовик - Динамо-3 0:0 Горняк-Спорт - СК Херсон 1:1 Олимпия ФК АЭС - Металлург-2 0:0 22 Тур 15.04.2002 Борисфен-2 - Металлург-2 3:0 СК Херсон - Олимпия ФК АЭС 0:1 Динамо-3 - Горняк-Спорт 1:2 Рось - Портовик 3:1 Титан - ОЛКОМ 2:3 Система-Борэкс - Черноморец-2 1:0 ФК Черкассы - Днестр 1:1 Нафком-Академия - Оболонь-2 2:0 Чайка-ВМС - Динамо 1:4 23 Тур 20.04.2002 Чайка-ВМС - Борисфен-2 2:1 Оболонь-2 - Динамо 0:1 Днестр - Нафком-Академия 2:0 Черноморец-2 - ФК Черкассы 3:2 ОЛКОМ - Система-Борэкс 0:1 Портовик - Титан 1:0 Горняк-Спорт - Рось 1:3 Олимпия ФК АЭС - Динамо-3 2:2 Металлург-2 - СК Херсон 0:0 24 Тур 25.04.2002 Борисфен-2 - СК Херсон 2:1 Динамо-3 - Металлург-2 2:1 Рось - Олимпия ФК АЭС 1:0 Титан - Горняк-Спорт 2:1 Система-Борэкс - Портовик 3:0 ФК Черкассы - ОЛКОМ 0:2 Нафком-Академия - Черноморец-2 2:0 Динамо - Днестр 3:2 Чайка-ВМС - Оболонь-2 1:0 25 Тур 30.04.2002 Оболонь-2 - Борисфен-2 2:1 Днестр - Чайка-ВМС 2:0 Черноморец-2 - Динамо 0:0 ОЛКОМ - Нафком-Академия 2:1 Портовик - ФК Черкассы 2:0 Горняк-Спорт - Система-Борэкс 0:1 Олимпия ФК АЭС - Титан 0:0 Металлург-2 - Рось 1:1 СК Херсон - Динамо-3 0:0 26 Тур 08.05.2002 Борисфен-2 - Динамо-3 3:1 Рось - СК Херсон 3:1 Титан - Металлург-2 2:0 Система-Борэкс - Олимпия ФК АЭС 4:0 ФК Черкассы - Горняк-Спорт 0:1 Нафком-Академия - Портовик 1:0 Динамо - ОЛКОМ 1:0 Чайка-ВМС - Черноморец-2 0:3 Оболонь-2 - Днестр 2:1 27 Тур 13.05.2002 Днестр - Борисфен-2 2:0 Черноморец-2 - Оболонь-2 2:1 ОЛКОМ - Чайка-ВМС 5:0 Портовик - Динамо 1:0 Горняк-Спорт - Нафком-Академия 1:0 Олимпия ФК АЭС - ФК Черкассы +:- Металлург-2 - Система-Борэкс 0:0 СК Херсон - Титан 2:0 Динамо-3 - Рось 1:0 28 Тур 18.05.2002 Борисфен-2 - Рось 2:1 Титан - Динамо-3 2:0 Система-Борэкс - СК Херсон 2:0 ФК Черкассы - Металлург-2 0:1 Нафком-Академия - Олимпия ФК АЭС 1:0 Динамо - Горняк-Спорт 5:0 Чайка-ВМС - Портовик 0:1 Оболонь-2 - ОЛКОМ 2:1 Днестр - Черноморец-2 1:2 29 Тур 23.05.2002 Черноморец-2 - Борисфен-2 2:0 ОЛКОМ - Днестр 4:0 Портовик - Оболонь-2 2:0 Горняк-Спорт - Чайка-ВМС 3:0 Олимпия ФК АЭС - Динамо 0:2 Металлург-2 - Нафком-Академия 2:0 СК Херсон - ФК Черкассы 1:0 Динамо-3 - Система-Борэкс 0:1 Рось - Титан 2:1 30 Тур 28.05.2002 Борисфен-2 - Титан 1:0 Система-Борэкс - Рось 0:0 ФК Черкассы - Динамо-3 0:0 Нафком-Академия - СК Херсон 5:0 Динамо - Металлург-2 1:1 Чайка-ВМС - Олимпия ФК АЭС 1:3 Оболонь-2 - Горняк-Спорт 1:1 Днестр - Портовик 1:0 Черноморец-2 - ОЛКОМ 0:1 31 Тур 01.06.2002 ОЛКОМ - Борисфен-2 1:0 Портовик - Черноморец-2 -:+ Горняк-Спорт - Днестр 0:1 Олимпия ФК АЭС - Оболонь-2 2:2 Металлург-2 - Чайка-ВМС 3:3 СК Херсон - Динамо 1:0 Динамо-3 - Нафком-Академия 1:1 Рось - ФК Черкассы 0:3 Титан - Система-Борэкс 2:0 32 Тур 09.06.2002 Борисфен-2 - Система-Борэкс 1:0 ФК Черкассы - Титан 1:1 Нафком-Академия - Рось 5:0 Динамо - Динамо-3 1:0 Чайка-ВМС - СК Херсон 0:1 Оболонь-2 - Металлург-2 1:1 Днестр - Олимпия ФК АЭС 3:0 Черноморец-2 - Горняк-Спорт 1:1 ОЛКОМ - Портовик 2:0 33 Тур 15.06.2002 Портовик - Борисфен-2 +:- Горняк-Спорт - ОЛКОМ 2:3 Олимпия ФК АЭС - Черноморец-2 1:0 Металлург-2 - Днестр 0:3 СК Херсон - Оболонь-2 4:2 Динамо-3 - Чайка-ВМС 7:0 Рось - Динамо 1:1 Титан - Нафком-Академия 1:1 Система-Борэкс - ФК Черкассы 3:0 34 Тур 20.06.2002 Борисфен-2 - ФК Черкассы -:+ Нафком-Академия - Система-Борэкс 2:0 Динамо - Титан 3:1 Чайка-ВМС - Рось 1:3 Оболонь-2 - Динамо-3 2:3 Днестр - СК Херсон 2:0 Черноморец-2 - Металлург-2 3:2 ОЛКОМ - Олимпия ФК АЭС 1:0 Портовик - Горняк-Спорт 1:0
Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002