Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
...Группа А
...Группа Б
...Группа В
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
Сезон 2001-2002
Группа В 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1 ФК Сумы
24
5
5
68-34
77
2 "Арсенал" (Харьков)
22
6
6
52-23
72
3 "Металлург-2" (Донецк)
19
9
6
60-36
66
4 "Десна" (Чернигов)
18
6
10
57-43
60
5 "Фрунзенец-Лига-99" (Сумы)
18
2
14
63-59
56
6 "Машиностроитель" (Дружковка)
15
11
8
42-30
56
7 "Шахтер-3" (Донецк)
17
4
13
53-40
55
8 "Электрон" (Ромны)
16
6
12
49-46
54
9 "Заря" (Луганск)
15
6
13
61-51
51
10 "Металлист-2" (Харьков)
12
9
13
42-41
45
11 "Ворскла-2" (Полтава)
10
11
13
55-49
41
12 "Сталь" (Днепрдзержинск)
11
7
16
29-47
40
13 "Сталь-2" (Алчевск)
10
6
18
35-45
36
14 "Металлург-2" (Мариуполь)
8
10
16
43-59
34
15 "Торпедо" (Запорожье)
7
10
17
22-57
31
16 "Авангард" (Ровеньки)
7
7
20
40-63
28
17 "Днепр-3" (Днепропетровск)
6
8
20
31-53
26
18 "Оскол" (Купянск)
6
7
21
28-54
25
Команда ФК Сумы в первом круге выступала под названием "Спартак".
1 Тур
22.07.2001
Спартак - Торпедо 3:1 Десна - Металлург-2 Д 2:3
Оскол - Сталь 0:0
Днепр-3 - Авангард 0:0
Арсенал - Металлист-2 1:0
Заря - Сталь-2 2:3
Электрон - Металлург-2 М 5:0
Шахтер-3 - Машиностроитель 0:0
Ворскла-2 - Фрунзенец-Лига-99 5:3 2 Тур 30.07.2001 Торпедо - Фрунзенец-Лига-99 2:0 Машиностроитель - Ворскла-2 2:2 Металлург-2 М - Шахтер-3 1:0 Сталь-2 - Электрон 0:1 Металлист-2 - Заря 1:2 Авангард - Арсенал 0:2 Сталь - Днепр-3 1:0 Металлург-2 Д - Оскол 2:0 Спартак - Десна 2:1 3 Тур 05.08.2001 Десна - Торпедо 3:0 Оскол - Спартак 0:3 Днепр-3 - Металлург-2 Д 1:2 Арсенал - Сталь 1:0 Заря - Авангард 4:0 Электрон - Металлист-2 2:0 Шахтер-3 - Сталь-2 1:0 Ворскла-2 - Металлург-2 М 1:1 Фрунзенец-Лига-99 - Машиностроитель 4:2 4 Тур 13.08.2001 Торпедо - Машиностроитель 0:1 Металлург-2 М - Фрунзенец-Лига-99 3:3 Сталь-2 - Ворскла-2 1:1 Металлист-2 - Шахтер-3 0:3 Авангард - Электрон 0:1 Сталь - Заря 0:1 Металлург-2 Д - Арсенал 4:1 Спартак - Днепр-3 4:0 Десна - Оскол 2:1 5 Тур 22.08.2001 Оскол - Торпедо 4:1 Днепр-3 - Десна 1:2 Арсенал - Спартак 2:0 Заря - Металлург-2 Д 2:2 Электрон - Сталь 2:0 Шахтер-3 - Авангард 2:1 Ворскла-2 - Металлист-2 5:1 Фрунзенец-Лига-99 - Сталь-2 2:1 Машиностроитель - Металлург-2 М 4:1 6 Тур 29.08.2001 Торпедо - Металлург-2 М 1:1 Сталь-2 - Машиностроитель 1:1 Металлист-2 - Фрунзенец-Лига-99 1:0 Авангард - Ворскла-2 1:2 Сталь - Шахтер-3 1:2 Металлург-2 Д - Электрон 3:1 Спартак - Заря 1:0 Десна - Арсенал 1:0 Оскол - Днепр-3 2:0 7 Тур 03.09.2001 Днепр-3 - Торпедо 3:0 Арсенал - Оскол 2:0 Заря - Десна 1:2 Электрон - Спартак 2:2 Шахтер-3 - Металлург-2 Д 3:1 Ворскла-2 - Сталь 4:0 Фрунзенец-Лига-99 - Авангард 3:1 Машиностроитель - Металлист-2 1:0 Металлург-2 М - Сталь-2 3:3 8 Тур 11.09.2001 Торпедо - Сталь-2 1:0 Металлист-2 - Металлург-2 М 2:1 Авангард - Машиностроитель 1:2 Сталь - Фрунзенец-Лига-99 0:2 Металлург-2 Д - Ворскла-2 1:0 Спартак - Шахтер-3 2:0 Десна - Электрон 1:1 Оскол - Заря 1:2 Днепр-3 - Арсенал 0:2 9 Тур 17.09.2001 Арсенал - Торпедо 5:0 Заря - Днепр-3 2:2 Электрон - Оскол 1:0 Шахтер-3 - Десна 4:1 Ворскла-2 - Спартак 2:3 Фрунзенец-Лига-99 - Металлург-2 Д 3:1 Машиностроитель - Сталь 1:0 Металлург-2 М - Авангард 4:0 Сталь-2 - Металлист-2 2:0 10 Тур 25.09.2001 Торпедо - Металлист-2 1:1 Авангард - Сталь-2 1:2 Сталь - Металлург-2 М 0:0 Металлург-2 Д - Машиностроитель 2:0 Спартак - Фрунзенец-Лига-99 2:1 Десна - Ворскла-2 1:0 Оскол - Шахтер-3 2:1 Днепр-3 - Электрон 1:1 Арсенал - Заря 1:0 11 Тур 30.09.2001 Заря - Торпедо 6:0 Электрон - Арсенал 0:1 Шахтер-3 - Днепр-3 4:0 Ворскла-2 - Оскол 0:2 Фрунзенец-Лига-99 - Десна 4:3 Машиностроитель - Спартак 0:1 Металлург-2 М - Металлург-2 Д 1:2 Сталь-2 - Сталь 1:1 Металлист-2 - Авангард 4:0 12 Тур 07.10.2001 Торпедо - Авангард 1:0 Сталь - Металлист-2 3:1 Металлург-2 Д - Сталь-2 1:0 Спартак - Металлург-2 М 4:1 Оскол - Фрунзенец-Лига-99 1:2 Днепр-3 - Ворскла-2 2:1 Арсенал - Шахтер-3 2:0 Заря - Электрон 3:0 08.10.2001 Десна - Машиностроитель 2:1 13 Тур 13.10.2001 Электрон - Торпедо 4:0 Шахтер-3 - Заря 2:0 Ворскла-2 - Арсенал 0:0 Фрунзенец-Лига-99 - Днепр-3 2:0 Металлург-2 М - Десна 1:1 Сталь-2 - Спартак 0:2 Металлист-2 - Металлург-2 Д 0:0 Авангард - Сталь 3:0 17.10.2001 Машиностроитель - Оскол 1:0 14 Тур 21.10.2001 Торпедо - Сталь 0:2 Металлург-2 Д - Авангард 6:0 Спартак - Металлист-2 1:0 Десна - Сталь-2 4:2 Оскол - Металлург-2 М 2:0 Днепр-3 - Машиностроитель 0:1 Арсенал - Фрунзенец-Лига-99 3:0 Заря - Ворскла-2 0:6 Электрон - Шахтер-3 3:1 15 Тур 28.10.2001 Шахтер-3 - Торпедо 3:0 Ворскла-2 - Электрон 2:0 Фрунзенец-Лига-99 - Заря 2:0 Машиностроитель - Арсенал 0:0 Металлург-2 М - Днепр-3 1:0 Сталь-2 - Оскол 3:1 Металлист-2 - Десна 3:1 Авангард - Спартак 1:1 Сталь - Металлург-2 Д 0:2 16 Тур 04.11.2001 Торпедо - Металлург-2 Д 0:0 Спартак - Сталь 6:1 Десна - Авангард 4:0 Оскол - Металлист-2 3:1 Днепр-3 - Сталь-2 0:2 Арсенал - Металлург-2 М 3:1 Заря - Машиностроитель 3:2 Электрон - Фрунзенец-Лига-99 1:4 Шахтер-3 - Ворскла-2 1:3 17 Тур 09.11.2001 Ворскла-2 - Торпедо 3:0 Фрунзенец-Лига-99 - Шахтер-3 1:0 Машиностроитель - Электрон 1:1 Металлург-2 М - Заря 2:2 Сталь-2 - Арсенал 0:1 Металлист-2 - Днепр-3 1:1 Авангард - Оскол 4:0 Сталь - Десна 1:1 Металлург-2 Д - Спартак 4:0 18 Тур 24.03.2002 Торпедо - Ворскла-2 1:1 Шахтер-3 - Фрунзенец-Лига-99 3:1 Электрон - Машиностроитель 1:1 Заря - Металлург-2 М 3:2 Арсенал - Сталь-2 2:0 Днепр-3 - Металлист-2 2:0 Оскол - Авангард 0:0 Десна - Сталь 1:0 ФК Сумы - Металлург-2 Д 2:1 19 Тур 29.03.2002 Металлург-2 Д - Торпедо 0:0 Сталь - ФК Сумы 0:1 Авангард - Десна 3:1 Металлист-2 - Оскол 2:1 Сталь-2 - Днепр-3 2:1 Металлург-2 М - Арсенал 1:0 Машиностроитель - Заря 2:1 Фрунзенец-Лига-99 - Электрон 5:0 Ворскла-2 - Шахтер-3 1:1 20 Тур 05.04.2002 Торпедо - Шахтер-3 1:0 Электрон - Ворскла-2 2:1 Заря - Фрунзенец-Лига-99 3:0 Арсенал - Машиностроитель 1:0 Днепр-3 - Металлург-2 М 3:1 Оскол - Сталь-2 1:2 Десна - Металлист-2 2:1 ФК Сумы - Авангард 3:1 Металлург-2 Д - Сталь 2:2 21 Тур 10.04.2002 Сталь - Торпедо 1:1 Авангард - Металлург-2 Д 1:1 Металлист-2 - ФК Сумы 1:1 Сталь-2 - Десна 0:1 Металлург-2 М - Оскол 1:1 Машиностроитель - Днепр-3 1:1 Фрунзенец-Лига-99 - Арсенал 1:0 Ворскла-2 - Заря 3:1 Шахтер-3 - Электрон 1:0 22 Тур 15.04.2002 Торпедо - Электрон 3:0 Заря - Шахтер-3 3:2 Арсенал - Ворскла-2 2:0 Днепр-3 - Фрунзенец-Лига-99 1:2 Оскол - Машиностроитель 0:3 Десна - Металлург-2 М 3:0 ФК Сумы - Сталь-2 2:0 Металлург-2 Д - Металлист-2 1:1 Сталь - Авангард 1:1 23 Тур 20.04.2002 Авангард - Торпедо 0:0 Металлист-2 - Сталь 1:0 Сталь-2 - Металлург-2 Д 0:1 Металлург-2 М - ФК Сумы 0:1 Машиностроитель - Десна 3:0 Фрунзенец-Лига-99 - Оскол 2:2 Ворскла-2 - Днепр-3 0:0 Шахтер-3 - Арсенал 0:2 Электрон - Заря 3:0 24 Тур 25.04.2002 Торпедо - Заря 0:3 Арсенал - Электрон 4:1 Днепр-3 - Шахтер-3 2:6 Оскол - Ворскла-2 1:2 Десна - Фрунзенец-Лига-99 3:1 ФК Сумы - Машиностроитель 0:2 Металлург-2 Д - Металлург-2 М 2:0 Сталь - Сталь-2 1:0 Авангард - Металлист-2 4:1 25 Тур 30.04.2002 Металлист-2 - Торпедо 2:0 Сталь-2 - Авангард 2:0 Металлург-2 М - Сталь 1:2 Машиностроитель - Металлург-2 Д 0:0 Фрунзенец-Лига-99 - ФК Сумы 1:2 Ворскла-2 - Десна 0:2 Шахтер-3 - Оскол 0:0 Электрон - Днепр-3 0:3 Заря - Арсенал 1:1 26 Тур 08.05.2002 Торпедо - Арсенал 0:0 Днепр-3 - Заря 0:1 Оскол - Электрон 0:2 Десна - Шахтер-3 0:0 ФК Сумы - Ворскла-2 4:1 Металлург-2 Д - Фрунзенец-Лига-99 5:1 Сталь - Машиностроитель 1:0 Авангард - Металлург-2 М 1:4 Металлист-2 - Сталь-2 2:0 27 Тур 13.05.2002 Сталь-2 - Торпедо 0:0 Металлург-2 М - Металлист-2 0:0 Машиностроитель - Авангард 2:1 Фрунзенец-Лига-99 - Сталь 1:0 Ворскла-2 - Металлург-2 Д 3:3 Шахтер-3 - ФК Сумы 3:2 Электрон - Десна 2:1 Заря - Оскол 4:1 Арсенал - Днепр-3 1:0 28 Тур 18.05.2002 Торпедо - Днепр-3 0:0 Оскол - Арсенал 1:1 Десна - Заря 2:2 ФК Сумы - Электрон 3:1 Металлург-2 Д - Шахтер-3 2:1 Сталь - Ворскла-2 3:2 Авангард - Фрунзенец-Лига-99 6:1 Металлист-2 - Машиностроитель 2:2 Сталь-2 - Металлург-2 М 1:2 29 Тур 23.05.2002 Металлург-2 М - Торпедо 3:0 Машиностроитель - Сталь-2 1:0 Фрунзенец-Лига-99 - Металлист-2 0:1 Ворскла-2 - Авангард 0:0 Шахтер-3 - Сталь 1:2 Электрон - Металлург-2 Д 2:0 Заря - ФК Сумы 0:1 Арсенал - Десна 1:1 Днепр-3 - Оскол 4:0 30 Тур 28.05.2002 Торпедо - Оскол 4:0 Десна - Днепр-3 3:0 ФК Сумы - Арсенал 2:0 Металлург-2 Д - Заря 0:2 Сталь - Электрон 4:2 Авангард - Шахтер-3 1:2 Металлист-2 - Ворскла-2 3:0 Сталь-2 - Фрунзенец-Лига-99 3:2 Металлург-2 М - Машиностроитель 1:1 31 Тур 01.06.2002 Машиностроитель - Торпедо 1:0 Фрунзенец-Лига-99 - Металлург-2 М 4:1 Ворскла-2 - Сталь-2 1:1 Шахтер-3 - Металлист-2 0:2 Электрон - Авангард 3:0 Заря - Сталь 4:1 Арсенал - Металлург-2 Д 5:1 Днепр-3 - ФК Сумы 1:1 Оскол - Десна 0:1 32 Тур 09.06.2002 Торпедо - Десна 2:1 ФК Сумы - Оскол 1:1 Металлург-2 Д - Днепр-3 3:2 Сталь - Арсенал 0:2 Авангард - Заря 3:1 Металлист-2 - Электрон 0:0 Сталь-2 - Шахтер-3 1:2 Металлург-2 М - Ворскла-2 2:0 Машиностроитель - Фрунзенец-Лига-99 1:0 33 Тур 15.06.2002 Фрунзенец-Лига-99 - Торпедо 2:0 Ворскла-2 - Машиностроитель 1:1 Шахтер-3 - Металлург-2 М 2:1 Электрон - Сталь-2 2:0 Заря - Металлист-2 1:1 Арсенал - Авангард 3:2 Днепр-3 - Сталь 0:1 Оскол - Металлург-2 Д -:+ Десна - ФК Сумы 3:1 34 Тур 20.06.2002 Торпедо - ФК Сумы 2:4 Металлург-2 Д - Десна 2:0 Сталь - Оскол +:- Авангард - Днепр-3 3:0 Металлист-2 - Арсенал 6:0 Сталь-2 - Заря 2:1 Металлург-2 М - Электрон 1:2 Машиностроитель - Шахтер-3 1:2 Фрунзенец-Лига-99 - Ворскла-2 3:2
Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002