Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
...Группа А
...Группа Б
...Группа В
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
Сезон 2002-2003
Группа В 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Заря" (Луганск)
23
2
3
62-17
71
2
"Шахтер" (Луганськ)
20
5
3
49-15
65
3
"Десна" (Чернигов)
19
1
8
36-25
58
4
"Шахтер-3" (Донецк)
17
6
5
37-20
57
5
"Сталь" (Днепродзержинск)
16
4
8
35-22
52
6
"Металлург-2" (Донецк)
13
4
11
37-38
43
7
"Металлист-2" (Харьков)
9
10
9
32-24
37
8
"Днепр-2" (Днепропетровск)
10
4
14
28-34
34
9
"Авангард" (Ровеньки)
9
5
14
26-39
32
10
"Явор" (Краснополье)
8
8
12
27-41
32
11
"Ильичевец-2" (Мариуполь)
9
3
16
24-42
30
12
"Ворскла-2" (Полтава)
7
6
15
30-44
27
13
"Электрон" (Ромны)
7
2
19
17-41
23
14
"Уголек" (Димитров)
5
8
15
12-37
23
15
"Сталь-2" (Алчевск)
3
2
23
9-22
11

Команда "Ильичевец-2" (Мариуполь) в первом круге выступала под названием "Металлург-2".
Команда "Сталь-2" (Алчевск) снялась с соревнований после первого круга, в матчах второго круга ей засчитаны технические поражения (-:+).

1 Тур
28.07.2002
Днепр-2 - Уголек -:+
Металлург-2 Д - Авангард 1:1
Десна - Шахтер 0:2
Сталь - Явор 2:1
Электрон - Металлург-2 М 2:0
Металлист-2 - Ворскла-2 1:1 28.07.2002 Заря - Шахтер-3 3:0 2 Тур 04.08.2002 Уголек - Ворскла-2 0:0 Шахтер-3 - Металлист-2 3:1 Металлург-2 М - Заря 0:3 Явор - Электрон 1:1 Сталь-2 - Сталь 1:0 Авангард - Десна 2:0 05.08.2002 Днепр-2 - Металлург-2 Д 2:3
3 Тур
18.08.2002
Металлург-2 Д - Уголек        0:0
Десна         - Днепр-2       1:0
Сталь         - Шахтер        0:2
Электрон      - Сталь-2       2:0
Заря          - Явор          2:0
Металлист-2   - Металлург-2 М 0:1
Ворскла-2     - Шахтер-3      2:1
4 Тур
28.07.2002
Заря          - Сталь-2       1:0
25.08.2002
Уголек        - Шахтер-3      0:0
Металлург-2 М - Ворскла-2     3:0
Авангард      - Сталь         0:1
Металлург-2 Д - Десна         2:0
04.09.2002
Явор          - Металлист-2   0:0
Шахтер        - Электрон      3:0
5 Тур
31.08.2002
Десна         - Уголек        2:0
Сталь         - Днепр-2       3:0
Электрон      - Авангард      3:1
Заря          - Шахтер        2:1
Металлист-2   - Сталь-2       1:1
Ворскла-2     - Явор          3:2
Шахтер-3      - Металлург-2 М 2:1
6 Тур
08.09.2002
Уголек        - Металлург-2 М 1:0
Явор          - Шахтер-3      1:1
Сталь-2       - Ворскла-2     2:1
Шахтер        - Металлист-2   1:0
Авангард      - Заря          3:5
Днепр-2       - Электрон      3:1
Металлург-2 Д - Сталь         1:5
7 Тур
15.09.2002
Сталь         - Десна         2:0
Электрон      - Металлург-2 Д 2:1
Заря          - Днепр-2       3:2
Металлист-2   - Авангард      1:1
Ворскла-2     - Шахтер        0:2
Шахтер-3      - Сталь-2       2:0
Металлург-2 М - Явор          2:0
8 Тур
22.09.2002
Уголек        - Явор          1:1
Сталь-2       - Металлург-2 М 1:0
Шахтер        - Шахтер-3      2:0
Авангард      - Ворскла-2     2:1
Днепр-2       - Металлист-2   0:0
Металлург-2 Д - Заря          1:0
Десна         - Электрон      1:0
9 Тур
29.09.2002
Сталь         - Уголек        1:0
Заря          - Десна         7:1
Металлист-2   - Металлург-2 Д 2:0
Ворскла-2     - Днепр-2       0:1
Шахтер-3      - Авангард      4:1
Металлург-2 М - Шахтер        1:2
Явор          - Сталь-2       4:1
10 Тур
05.10.2002
Уголек        - Сталь-2       0:0
Шахтер        - Явор          2:0
Авангард      - Металлург-2 М 1:0
Днепр-2       - Шахтер-3      0:2
Металлург-2 Д - Ворскла-2     3:1
Десна         - Металлист-2   1:0
Сталь         - Электрон      3:0
11 Тур
25.08.2002
Шахтер        - Сталь-2       3:0
13.10.2002
Электрон      - Уголек        2:1
Заря          - Сталь         1:0
Ворскла-2     - Десна         1:4
Шахтер-3      - Металлург-2 Д 2:1
Металлург-2 М - Днепр-2       4:2
Явор          - Авангард      3:2
12 Тур
09.10.2002
Днепр-2       - Явор          2:1
Электрон      - Заря          1:2
20.10.2002
Уголек        - Шахтер        0:0
Авангард      - Сталь-2       1:0
Металлург-2 Д - Металлург-2 М 2:1
Десна         - Шахтер-3      0:0
Сталь         - Металлист-2   1:0
13 Тур
27.10.2002
Заря          - Уголек        3:1
Металлист-2   - Электрон      2:1
Ворскла-2     - Сталь         0:0
Металлург-2 М - Десна         0:4
Сталь-2       - Днепр-2       0:1
Шахтер        - Авангард      2:1
06.11.2002
Явор          - Металлург-2 Д 3:0
14 Тур
02.11.2002
Уголек        - Авангард      0:1
Днепр-2       - Шахтер        1:2
Металлург-2 Д - Сталь-2       4:2
Десна         - Явор          3:0
Сталь         - Шахтер-3      1:0
Электрон      - Ворскла-2     1:0
Заря          - Металлист-2   3:0
15 Тур
11.09.2002
Сталь-2       - Десна         1:2
10.11.2002
Металлист-2   - Уголек        6:1
Ворскла-2     - Заря          1:0
Шахтер-3      - Электрон      1:0
Металлург-2 М - Сталь         0:1
Шахтер        - Металлург-2 Д 1:1
Авангард      - Днепр-2       2:0
16 Тур
05.04.2003
Уголек        - Металлист-2   0:0
Заря          - Ворскла-2     2:0
Электрон      - Шахтер-3      -:+
Сталь         - Ильичевец-2   0:1
Десна         - Сталь-2       +:-
Металлург-2 Д - Шахтер        0:0
Днепр-2       - Авангард      1:1
17 Тур
11.04.2003
Шахтер        - Днепр-2       2:0
Сталь-2       - Металлург-2 Д -:+
Шахтер-3      - Сталь         1:1
12.04.2003
Авангард      - Уголек        1:0
Явор          - Десна         0:2
Ворскла-2     - Электрон      2:0
Металлист-2   - Заря          1:2
18 Тур
18.04.2003
Уголек        - Заря          0:1
Электрон      - Металлист-2   0:1
Сталь         - Ворскла-2     4:2
Десна         - Ильичевец-2   3:0
Металлург-2 Д - Явор          2:0
Днепр-2       - Сталь-2       +:-
Авангард      - Шахтер        0:1
19 Тур
23.04.2003
Шахтер        - Уголек        5:2
Сталь-2       - Авангард      -:+
Явор          - Днепр-2       2:0
Ильичевец-2   - Металлург-2 Д 1:2
Шахтер-3      - Десна         3:0
Металлист-2   - Сталь         1:1
Заря          - Электрон      3:0
20 Тур
28.04.2003
Уголек        - Электрон      2:0
Сталь         - Заря          1:1
Десна         - Ворскла-2     3:1
Металлург-2 Д - Шахтер-3      0:1
Днепр-2       - Ильичевец-2   0:0
Авангард      - Явор          1:1
Сталь-2       - Шахтер        -:+
21 Тур
03.05.2003
Сталь-2       - Уголек        -:+
Явор          - Шахтер        0:1
Ильичевец-2   - Авангард      2:1
Шахтер-3      - Днепр-2       1:0
Ворскла-2     - Металлург-2 Д 5:0
Металлист-2   - Десна         2:0
Электрон      - Сталь         0:1

22 Тур
08.05.2003
Уголек        - Сталь         0:1
Десна         - Заря          0:2
Металлург-2 Д - Металлист-2   0:1
Днепр-2       - Ворскла-2     5:2
Авангард      - Шахтер-3      0:1
Шахтер        - Ильичевец-2   6:0
Сталь-2       - Явор          -:+
23 Тур
13.05.2003
Явор          - Уголек        2:1
Ильичевец-2   - Сталь-2       +:-
Шахтер-3      - Шахтер        1:3
Ворскла-2     - Авангард      2:0
Металлист-2   - Днепр-2       1:2
Заря          - Металлург-2 Д 3:1
Электрон      - Десна         0:2
24 Тур
18.05.2003
Десна         - Сталь         1:0
Металлург-2 Д - Электрон      4:0
Днепр-2       - Заря          0:2
Авангард      - Металлист-2   0:0
Шахтер        - Ворскла-2     2:1
Сталь-2       - Шахтер-3      -:+
Явор          - Ильичевец-2   0:0
25 Тур
23.05.2003
Ильичевец-2   - Уголек        0:1
Шахтер-3      - Явор          0:0
Ворскла-2     - Сталь-2       +:-
Металлист-2   - Шахтер        2:2
Заря          - Авангард      3:0
Электрон      - Днепр-2       0:0
Сталь         - Металлург-2 Д 2:1
26 Тур
31.05.2003
Уголек        - Десна         0:2
Днепр-2       - Сталь         2:0
Авангард      - Электрон      2:0
Шахтер        - Заря          0:0
Сталь-2       - Металлист-2   -:+
Явор          - Ворскла-2     0:0
Ильичевец-2   - Шахтер-3      1:2
27 Тур
04.06.2003
Шахтер-3      - Уголек        4:0
Ворскла-2     - Ильичевец-2   2:2
Металлист-2   - Явор          7:0
Сталь-2       - Заря          -:+
Электрон      - Шахтер        0:1
Сталь         - Авангард      3:0
Десна         - Металлург-2 Д 2:0
28 Тур
09.06.2003
Уголек        - Металлург-2 Д 0:2
Днепр-2       - Десна         2:0
Шахтер        - Сталь         3:1
Сталь-2       - Электрон      -:+
Явор          - Заря          0:5
Ильичевец-2   - Металлист-2   2:1
10.06.2003
Шахтер-3      - Ворскла-2     2:1
29 Тур
14.06.2003
Ворскла-2     - Уголек        1:1
Металлург-2 Д - Шахтер-3      0:0
Заря          - Ильичевец-2   2:0
Электрон      - Явор          0:2
Сталь         - Сталь-2       +:-
Десна         - Авангард      +:-
Металлург-2 Д - Днепр-2       1:0
30 Тур
18.06.2003
Явор          - Сталь         3:0
22.06.2003
Уголек        - Днепр-2       0:2
Авангард      - Металлург-2 Д 1:4
Шахтер        - Десна         -:+
Ильичевец-2   - Электрон      2:1
Шахтер-3      - Заря          3:1
Ворскла-2     - Металлист-2   0:1
Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002