Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
...Группа А
...Группа Б
...Группа В
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
Сезон 2003-2004
Группа Б 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Динамо-ИгроСервис" (Симферополь)
24
3
3
60-24
75
2
"Электрометаллург-НЗФ" (Никополь)
16
9
5
43-28
57
3
"Крымтеплица" (Молодежное)
16
8
6
46-31
56
4
"Днестр" (Овидиополь)
16
7
7
38-23
55
5
"Олком" (Мелитополь)
13
6
11
39-44
45
6
"Пальмира" (Одесса)
13
2
15
34-37
41
7
"Олимпия ФК АЭС" (Южноукраинск)
12
5
13
34-41
41
8
ФК "Черкассы"
11
7
12
40-40
40
9
"Титан" (Армянск)
10
10
10
31-31
40
10
ПФК "Севастополь"
10
8
12
26-33
38
11
"Черноморец-2" (Одесса)
10
7
13
35-43
37
12
"Кривбасс-2" (Кривой Рог)
10
6
14
33-44
36
13
"Рось" (Белая Церковь)
9
9
12
26-38
36
14
"Горняк-Спорт " (Комсомольск)
10
5
15
40-40
35
15
"Кристалл" (Херсон)
7
7
16
26-37
28
16
"Водник" (Николаев)
2
3
25
7-24
9

Команда "Динамо-ИгроСервис" (Симферополь) в первом круге выступала под названием "Динамо".
После первого круга с соревнований снялся "Водник" (Николаев), в матчах второго круга ему засчитаны технические поражения -:+.

1 Тур
26.07.2003
Динамо - Водник 2:0
Черноморец-2 - ФК Черкассы 2:1
Олком - Горняк-Cпорт 3:1
Кристалл - Титан 1:1
Олимпия ФК АЭС - Пальмира 1:1
ПФК Севастополь - Крымтеплица 0:0
Рось - Днестр 2:0
03.09.2003 Электрометаллург-НЗФ - Кривбасс-2 3:0
2 Тур
02.08.2003
Кривбасс-2           - Днестр               0:0
Крымтеплица          - Рось                 2:2
Пальмира             - ПФК Севастополь      1:0
Титан                - Олимпия ФК АЭС       4:0
Горняк-Cпорт         - Кристалл             1:2
ФК Черкассы          - Олком                3:2
Водник               - Черноморец-2         1:1
Электрометаллург-НЗФ - Динамо               1:0
3 Тур
16.08.2003
Динамо               - Кривбасс-2           2:1
Черноморец-2         - Электрометаллург-НЗФ 0:0
Олком                - Водник               3:0
Кристалл             - ФК Черкассы          1:1
Олимпия ФК АЭС       - Горняк-Cпорт         3:2
ПФК Севастополь      - Титан                2:0
Рось                 - Пальмира             2:0
Днестр               - Крымтеплица          1:1
4 Тур
23.08.2003
Кривбасс-2           - Крымтеплица          2:1
Горняк-Cпорт         - ПФК Севастополь      4:0
ФК Черкассы          - Олимпия ФК АЭС       3:4
Водник               - Кристалл             2:0
Электрометаллург-НЗФ - Олком                1:0
Динамо               - Черноморец-2         1:0
03.09.2003
Пальмира             - Днестр               2:3
Титан                - Рось                 1:1
5 Тур
30.08.2003
Черноморец-2         - Кривбасс-2           0:1
Олком                - Динамо               3:1
Кристалл             - Электрометаллург-НЗФ 3:0
Олимпия ФК АЭС       - Водник               1:1
ПФК Севастополь      - ФК Черкассы          2:0
Рось                 - Горняк-Cпорт         1:0
Днестр               - Титан                1:1
Крымтеплица          - Пальмира             1:0
6 Тур
07.09.2003
Кривбасс-2           - Пальмира             2:0
Титан                - Крымтеплица          2:0
Горняк-Cпорт         - Днестр               0:0
ФК Черкассы          - Рось                 1:0
Водник               - ПФК Севастополь      0:2
Электрометаллург-НЗФ - Олимпия ФК АЭС       3:0
Динамо               - Кристалл             2:0
Черноморец-2         - Олком                1:1
7 Тур
12.09.2003
Олком                - Кривбасс-2           1:0
13.09.2003
Кристалл             - Черноморец-2         3:0
Олимпия ФК АЭС       - Динамо               0:3
ПФК Севастополь      - Электрометаллург-НЗФ 2:2
Рось                 - Водник               1:0
Днестр               - ФК Черкассы          1:0
Крымтеплица          - Горняк-Cпорт         0:5
Пальмира             - Титан                1:0
8 Тур
21.09.2003
Кривбасс-2           - Титан                1:1
Горняк-Cпорт         - Пальмира             2:0
ФК Черкассы          - Крымтеплица          0:0
Водник               - Днестр               0:2
Электрометаллург-НЗФ - Рось                 1:0
Динамо               - ПФК Севастополь      3:1
Черноморец-2         - Олимпия ФК АЭС       3:2
Олком                - Кристалл             2:1
9 Тур
27.09.2003
Днестр               - Электрометаллург-НЗФ 3:1
28.09.2003
Кристалл             - Кривбасс-2           0:0
Олимпия ФК АЭС       - Олком                3:0
ПФК Севастополь      - Черноморец-2         1:1
Рось                 - Динамо               0:2
Крымтеплица          - Водник               3:0
Пальмира             - ФК Черкассы          0:1
Титан                - Горняк-Cпорт         1:1
10 Тур
05.10.2003
Кривбасс-2           - Горняк-Cпорт         1:1
ФК Черкассы          - Титан                3:1
Водник               - Пальмира             1:0
Электрометаллург-НЗФ - Крымтеплица          4:0
Динамо               - Днестр               0:0
Черноморец-2         - Рось                 1:0
Олком                - ПФК Севастополь      2:2
Кристалл             - Олимпия ФК АЭС       1:0
11 Тур
12.10.2003
Олимпия ФК АЭС       - Кривбасс-2           2:1
ПФК Севастополь      - Кристалл             2:4
Рось                 - Олком                1:1
Днестр               - Черноморец-2         4:2
Крымтеплица          - Динамо               1:1
Пальмира             - Электрометаллург-НЗФ 3:1
Титан                - Водник               1:0
Горняк-Cпорт         - ФК Черкассы          2:1
12 Тур
19.10.2003
Кривбасс-2           - ФК Черкассы          4:3
Водник               - Горняк-Cпорт         0:2
Электрометаллург-НЗФ - Титан                3:2
Динамо               - Пальмира             4:2
Черноморец-2         - Крымтеплица          2:2
Олком                - Днестр               0:2
Кристалл             - Рось                 0:1
Олимпия ФК АЭС       - ПФК Севастополь      1:0
13 Тур
26.10.2003
ПФК Севастополь      - Кривбасс-2           0:1
Рось                 - Олимпия ФК АЭС       1:4
Днестр               - Кристалл             1:0
Крымтеплица          - Олком                2:1
Пальмира             - Черноморец-2         2:1
Титан                - Динамо               0:2
Горняк-Cпорт         - Электрометаллург-НЗФ 0:1
ФК Черкассы          - Водник               1:1
14 Тур
01.11.2003
Кривбасс-2           - Водник               2:0
Электрометаллург-НЗФ - ФК Черкассы          1:0
Динамо               - Горняк-Cпорт         4:3
Черноморец-2         - Титан                1:2
Олком                - Пальмира             2:1
Кристалл             - Крымтеплица          0:2
Олимпия ФК АЭС       - Днестр               1:0
ПФК Севастополь      - Рось                 2:0
15 Тур
08.11.2003
Рось                 - Кривбасс-2           2:0
Днестр               - ПФК Севастополь      2:0
Крымтеплица          - Олимпия ФК АЭС       2:1
Пальмира             - Кристалл             3:1
Титан                - Олком                0:0
Горняк-Cпорт         - Черноморец-2         2:1
ФК Черкассы          - Динамо               2:2
Водник               - Электрометаллург-НЗФ 1:3
16 Тур
28.03.2004
Кривбасс-2           - Рось                 3:1
ПФК Севастополь      - Днестр               2:1
Олимпия ФК АЭС       - Крымтеплица          0:2
Кристалл             - Пальмира             1:2
Олком                - Титан                2:0
Черноморец-2         - Горняк-Cпорт         3:1
Динамо-ИгроСервис    - ФК Черкассы          2:0
Электрометаллург-НЗФ - Водник               +:-
17 Тур
02.04.2004
Водник               - Кривбасс-2           -:+
ФК Черкассы          - Электрометаллург-НЗФ 1:1
Горняк-Cпорт         - Динамо-ИгроСервис    0:3
Титан                - Черноморец-2         0:1
Пальмира             - Олком                2:0
Крымтеплица          - Кристалл             0:0
Днестр               - Олимпия ФК АЭС       1:2
Рось                 - ПФК Севастополь      1:0
18 Тур
07.04.2004
Кривбасс-2           - ПФК Севастополь      0:1
Олимпия ФК АЭС       - Рось                 1:1
Кристалл             - Днестр               0:1
Олком                - Крымтеплица          2:1
Черноморец-2         - Пальмира             2:1
Динамо-ИгроСервис    - Титан                3:1
Электрометаллург-НЗФ - Горняк-Cпорт         1:0
Водник               - ФК Черкассы          -:+
19 Тур
12.04.2004
ФК Черкассы          - Кривбасс-2           1:0
Горняк-Cпорт         - Водник               +:-
Титан                - Электрометаллург-НЗФ 1:2
Пальмира             - Динамо-ИгроСервис    1:2
Крымтеплица          - Черноморец-2         4:0
Днестр               - Олком                2:0
Рось                 - Кристалл             1:0
ПФК Севастополь      - Олимпия ФК АЭС       0:2
20 Тур
18.04.2004
Кривбасс-2           - Олимпия ФК АЭС       0:2
Кристалл             - ПФК Севастополь      0:0
Олком                - Рось                 0:0
Черноморец-2         - Днестр               1:2
Динамо-ИгроСервис    - Крымтеплица          1:0
Электрометаллург-НЗФ - Пальмира             1:0
Водник               - Титан                -:+
ФК Черкассы          - Горняк-Cпорт         2:0
21 Тур
25.04.2004
Горняк-Cпорт         - Кривбасс-2           4:0
Титан                - ФК Черкассы          3:2
Пальмира             - Водник               +:-
Крымтеплица          - Электрометаллург-НЗФ 2:1
Днестр               - Динамо-ИгроСервис    0:1
Рось                 - Черноморец-2         3:4
ПФК Севастополь      - Олком                2:1
Олимпия ФК АЭС       - Кристалл             1:0
22 Тур
30.04.2004
Кривбасс-2           - Кристалл             3:0
Олком                - Олимпия ФК АЭС       1:0
Черноморец-2         - ПФК Севастополь      1:1
Динамо-ИгроСервис    - Рось                 1:0
Электрометаллург-НЗФ - Днестр               0:0
Водник               - Крымтеплица          -:+
ФК Черкассы          - Пальмира             0:1
Горняк-Cпорт         - Титан                0:0
23 Тур
08.05.2004
Титан                - Кривбасс-2           2:0
Пальмира             - Горняк-Cпорт         2:0
Крымтеплица          - ФК Черкассы          2:0
Днестр               - Водник               +:-
Рось                 - Электрометаллург-НЗФ 1:3
ПФК Севастополь      - Динамо-ИгроСервис    0:1
Олимпия ФК АЭС       - Черноморец-2         0:0
Кристалл             - Олком                1:2
24 Тур
13.05.2004
Кривбасс-2           - Олком                2:3
Черноморец-2         - Кристалл             1:0
Динамо-ИгроСервис    - Олимпия ФК АЭС       4:1
Электрометаллург-НЗФ - ПФК Севастополь      1:1
Водник               - Рось                 -:+
ФК Черкассы          - Днестр               0:2
Горняк-Cпорт         - Крымтеплица          1:2
Титан                - Пальмира             1:2
25 Тур
16.05.2004
Кристалл             - Динамо-ИгроСервис    1:2
18.05.2004
Пальмира             - Кривбасс-2           3:2
Крымтеплица          - Титан                1:1
Днестр               - Горняк-Cпорт         2:1
Рось                 - ФК Черкассы          1:1
ПФК Севастополь      - Водник               +:-
Олимпия ФК АЭС       - Электрометаллург-НЗФ 1:1
Олком                - Черноморец-2         2:1
26 Тур
23.05.2004
Кривбасс-2           - Черноморец-2         1:0
Динамо-ИгроСервис    - Олком                4:1
Электрометаллург-НЗФ - Кристалл             2:2
Водник               - Олимпия ФК АЭС       -:+
ФК Черкассы          - ПФК Севастополь      0:0
Горняк-Cпорт         - Рось                 2:2
Титан                - Днестр               1:0
Пальмира             - Крымтеплица          1:2
27 Тур
31.05.2004
Крымтеплица          - Кривбасс-2           4:2
Днестр               - Пальмира             3:2
Рось                 - Титан                0:0
ПФК Севастополь      - Горняк-Cпорт         2:1
Олимпия ФК АЭС       - ФК Черкассы          1:2
Кристалл             - Водник               +:-
Олком                - Электрометаллург-НЗФ 2:2
Черноморец-2         - Динамо-ИгроСервис    3:1
28 Тур
05.06.2004
Кривбасс-2           - Динамо-ИгроСервис    2:5
Электрометаллург-НЗФ - Черноморец-2         1:0
Водник               - Олком                -:+
ФК Черкассы          - Кристалл             2:1
Горняк-Cпорт         - Олимпия ФК АЭС       1:0
Титан                - ПФК Севастополь      1:0
Пальмира             - Рось                 0:0
Крымтеплица          - Днестр               2:1
29 Тур
13.06.2004
Днестр               - Кривбасс-2           0:0
Рось                 - Крымтеплица          0:5
ПФК Севастополь      - Пальмира             1:0
Олимпия ФК АЭС       - Титан                0:2
Кристалл             - Горняк-Cпорт         2:1
Олком                - ФК Черкассы          1:6
Черноморец-2         - Водник               +:-
Динамо-ИгроСервис    - Электрометаллург-НЗФ 1:0
30 Тур
20.06.2004
Кривбасс-2           - Электрометаллург-НЗФ 2:2
Водник               - Динамо-ИгроСервис    -:+
ФК Черкассы          - Черноморец-2         3:2
Горняк-Cпорт         - Олком                2:1
Титан                - Кристалл             1:1
Пальмира             - Олимпия ФК АЭС       1:0
Крымтеплица          - ПФК Севастополь      2:0
Днестр               - Рось                 3:1
Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002