Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
...Группа А
...Группа Б
...Группа В
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
Сезон 2003-2004
Группа В 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Сталь" (Днепродзержинск)
23
6
1
53-16
75
2
"Десна" (Чернигов)
23
5
2
67-25
74
3
"Металлург-2" (Запорожье)
17
5
8
54-31
56
4
"Шахтер-3" (Донецк)
18
1
11
55-36
55
5
"Металлист-2" (Харьков)
17
4
9
55-27
55
6
"Гелиос" (Харьков)
15
7
8
41-32
52
7
"Газовик-ХГВ" (Харьков)
15
3
12
37-34
48
8
"Авангард-Интер" (Ровеньки)
13
8
9
35-32
47
9
"Ильичевец-2" (Мариуполь)
11
9
10
38-40
42
10
"Явор" (Краснополье)
10
7
13
20-28
37
11
"Ворскла-2" (Полтава)
9
8
13
34-42
35
12
"Днепр-2" (Днепропетровск)
9
2
19
36-56
29
13
"Металлург-2" (Донецк)
5
8
17
23-56
23
14
"Уголек" (Димитров)
5
4
21
18-61
19
15
"Электрон" (Ромны)
5
1
24
13-41
16
16
"Арсенал-2" (Киев)
4
4
22
24-46
16

Команда "Авангард-Интер" (Ровеньки) в первом круге выступала под названием "Авангард".
Команда "Электрон" (Ромны) снялась с соревнований после 21-го тура, в оставшихся матчах ей защитаны технические поражения -:+.
Команда "Арсенал-2" (Киев) снялась с соревнований после 26-го тура, в оставшихся матчах ей защитаны технические поражения -:+.

1 Тур
26.07.2003
Десна - Арсенал-2 3:1
Шахтер-3 - Газовик-ХГВ 2:1
Сталь - Уголек 4:2
Авангард - Электрон +:-
Явор - Металлург-2 Д 1:0
03.09.2003 Металлист-2 - Металлург-2 З 0:1
Днепр-2 - Гелиос 2:0
Ильичевец-2 - Ворскла-2 1:1 2 Тур 02.08.2003 Арсенал-2 - Ворскла-2 1:1 Металлург-2 Д - Ильичевец-2 2:2 Электрон - Явор 1:2 Гелиос - Авангард 1:1 Металлург-2 З - Днепр-2 2:1 Уголек - Металлист-2 1:7 Газовик-ХГВ - Сталь 0:1 Десна - Шахтер-3 1:0
3 Тур
16.08.2003
Шахтер-3       - Арсенал-2      3:0
Сталь          - Десна          0:0
Металлист-2    - Газовик-ХГВ    1:0
Днепр-2        - Уголек         1:0
Авангард       - Металлург-2 З  1:1
Явор           - Гелиос         0:1
Ильичевец-2    - Электрон       3:1
Ворскла-2      - Металлург-2 Д  1:1
4 Тур
22.08.2003
Десна          - Металлист-2    1:0
23.08.2003
Арсенал-2      - Металлург-2 Д  1:2
Электрон       - Ворскла-2      4:3
Гелиос         - Ильичевец-2    0:0
Металлург-2 З  - Явор           3:0
Уголек         - Авангард       0:1
Газовик-ХГВ    - Днепр-2        1:0
Шахтер-3       - Сталь          0:2
5 Тур
30.08.2003
Сталь          - Арсенал-2      1:0
Металлист-2    - Шахтер-3       1:1
Днепр-2        - Десна          2:3
Явор           - Уголек         2:0
Ильичевец-2    - Металлург-2 З  2:1
Ворскла-2      - Гелиос         0:2
Металлург-2 Д  - Электрон       1:1
31.08.2003
Авангард       - Газовик-ХГВ    3:1
6 Тур
07.09.2003
Арсенал-2      - Электрон       0:1
Гелиос         - Металлург-2 Д  2:0
Металлург-2 З  - Ворскла-2      3:0
Уголек         - Ильичевец-2    0:3
Газовик-ХГВ    - Явор           1:0
Десна          - Авангард       3:1
Шахтер-3       - Днепр-2        3:0
Сталь          - Металлист-2    1:1
7 Тур
13.09.2003
Металлист-2    - Арсенал-2      2:1
Днепр-2        - Сталь          0:2
Авангард       - Шахтер-3       1:0
Явор           - Десна          0:1
Ильичевец-2    - Газовик-ХГВ    0:1
Ворскла-2      - Уголек         0:2
Металлург-2 Д  - Металлург-2 З  3:3
Электрон       - Гелиос         0:2
8 Тур
20.09.2003
Десна          - Ильичевец-2    4:0
21.09.2003
Арсенал-2      - Гелиос         0:0
Металлург-2 З  - Электрон       3:0
Уголек         - Металлург-2 Д  0:1
Газовик-ХГВ    - Ворскла-2      2:0
Шахтер-3       - Явор           3:0
Сталь          - Авангард       3:0
Металлист-2    - Днепр-2        2:0
9 Тур
28.09.2003
Днепр-2        - Арсенал-2      1:3
Авангард       - Металлист-2    1:2
Явор           - Сталь          1:1
Ильичевец-2    - Шахтер-3       4:2
Ворскла-2      - Десна          1:1
Металлург-2 Д  - Газовик-ХГВ    1:1
Электрон       - Уголек         1:0
Гелиос         - Металлург-2 З  0:3
10 Тур
05.10.2003
Арсенал-2      - Металлург-2 З  0:1
Уголек         - Гелиос         0:1
Газовик-ХГВ    - Электрон       1:0
Десна          - Металлург-2 Д  4:1
Шахтер-3       - Ворскла-2      3:2
Сталь          - Ильичевец-2    2:0
Металлист-2    - Явор           0:1
Днепр-2        - Авангард       4:1
11 Тур
12.10.2003
Явор           - Днепр-2        1:1
Ильичевец-2    - Металлист-2    1:0
Ворскла-2      - Сталь          2:2
Металлург-2 Д  - Шахтер-3       2:4
Электрон       - Десна          0:1
Гелиос         - Газовик-ХГВ    1:0
Металлург-2 З  - Уголек         2:1
14.10.2003
Авангард       - Арсенал-2      1:1
12 Тур
19.10.2003
Арсенал-2      - Уголек         4:0
Газовик-ХГВ    - Металлург-2 З  1:2
Десна          - Гелиос         1:1
Шахтер-3       - Электрон       3:0
Сталь          - Металлург-2 Д  5:2
Металлист-2    - Ворскла-2      3:1
Днепр-2        - Ильичевец-2    2:1
Авангард       - Явор           1:1
13 Тур
26.10.2003
Явор           - Арсенал-2      2:0
Ильичевец-2    - Авангард       2:2
Ворскла-2      - Днепр-2        3:1
Металлург-2 Д  - Металлист-2    2:2
Электрон       - Сталь          0:4
Гелиос         - Шахтер-3       3:1
Металлург-2 З  - Десна          2:1
Уголек         - Газовик-ХГВ    1:2
14 Тур
17.09.2003
Явор           - Ильичевец-2    2:1
01.11.2003
Арсенал-2      - Газовик-ХГВ    3:5
Десна          - Уголек         8:0
Шахтер-3       - Металлург-2 З  1:2
Сталь          - Гелиос         3:1
Металлист-2    - Электрон       6:0
Днепр-2        - Металлург-2 Д  2:0
Авангард       - Ворскла-2      0:0
15 Тур
08.11.2003
Ильичевец-2    - Арсенал-2      1:0
Ворскла-2      - Явор           0:1
Металлург-2 Д  - Авангард       0:1
Электрон       - Днепр-2        1:0
Гелиос         - Металлист-2    1:1
Металлург-2 З  - Сталь          2:0
Уголек         - Шахтер-3       0:2
Газовик-ХГВ    - Десна          0:1
16 Тур
28.03.2004
Арсенал-2      - Ильичевец-2    1:2
Явор           - Ворскла-2      0:2
Авангард-Интер - Металлург-2 Д  3:0
Днепр-2        - Электрон       3:1
Металлист-2    - Гелиос         1:0
Сталь          - Металлург-2 З  1:0
Шахтер-3       - Уголек         2:1
Десна          - Газовик-ХГВ    2:1
17 Тур
02.04.2004
Газовик-ХГВ    - Арсенал-2      2:1
Уголек         - Десна          0:3
Металлург-2 З  - Шахтер-3       0:1
Гелиос         - Сталь          0:2
Электрон       - Металлист-2    1:2
Металлург-2 Д  - Днепр-2        0:1
Ворскла-2      - Авангард-Интер 1:0
Ильичевец-2    - Явор           0:0
18 Тур
07.04.2004
Арсенал-2      - Явор           0:1
Авангард-Интер - Ильичевец-2    1:0
Днепр-2        - Ворскла-2      2:1
Металлист-2    - Металлург-2 Д  2:0
Сталь          - Электрон       1:0
Шахтер-3       - Гелиос         2:0
Десна          - Металлург-2 З  1:1
Газовик-ХГВ    - Уголек         3:0
19 Тур
12.04.2004
Уголек         - Арсенал-2      1:1
Металлург-2 З  - Газовик-ХГВ    0:0
Гелиос         - Десна          2:3
Электрон       - Шахтер-3       0:2
Металлург-2 Д  - Сталь          0:2
Ворскла-2      - Металлист-2    2:0
Ильичевец-2    - Днепр-2        3:2
Явор           - Авангард-Интер 0:1
20 Тур
17.04.2004
Металлист-2    - Ильичевец-2    2:1
18.04.2004
Арсенал-2      - Авангард-Интер 2:4
Днепр-2        - Явор           0:0
Сталь          - Ворскла-2      1:0
Шахтер-3       - Металлург-2 Д  1:0
Десна          - Электрон       4:0
Газовик-ХГВ    - Гелиос         0:1
Уголек         - Металлург-2 З  1:0
21 Тур
25.04.2004
Металлург-2 З  - Арсенал-2      2:1
Гелиос         - Уголек         1:0
Электрон       - Газовик-ХГВ    1:0
Металлург-2 Д  - Десна          2:3
Ильичевец-2    - Сталь          0:0
Явор           - Металлист-2    1:0
Авангард-Интер - Днепр-2        -:+
27.05.2004
Ворскла-2      - Шахтер-3       1:4
22 Тур
29.04.2004
Металлист-2    - Авангард-Интер 1:0
30.04.2004
Сталь          - Явор           1:0
Шахтер-3       - Ильичевец-2    2:0
Десна          - Ворскла-2      3:1
Газовик-ХГВ    - Металлург-2 Д  2:0
Уголек         - Электрон       +:-
Металлург-2 З  - Гелиос         2:3
04.05.2004
Арсенал-2      - Днепр-2        2:1
23 Тур
08.05.2004
Гелиос         - Арсенал-2      4:1
Электрон       - Металлург-2 З  -:+
Металлург-2 Д  - Уголек         1:2
Ворскла-2      - Газовик-ХГВ    0:0
Ильичевец-2    - Десна          2:2
Явор           - Шахтер-3       1:3
Авангард-Интер - Сталь          0:0
Днепр-2        - Металлист-2    0:2
24 Тур
13.05.2004
Арсенал-2      - Металлист-2    0:5
Сталь          - Днепр-2        2:1
Шахтер-3       - Авангард-Интер 1:2
Десна          - Явор           1:0
Газовик-ХГВ    - Ильичевец-2    2:1
Уголек         - Ворскла-2      0:0
Металлург-2 З  - Металлург-2 Д  5:0
Гелиос         - Электрон       +:-
25 Тур
18.05.2004
Электрон       - Арсенал-2      -:+
Металлург-2 Д  - Гелиос         1:1
Ворскла-2      - Металлург-2 З  3:2
Ильичевец-2    - Уголек         0:0
Явор           - Газовик-ХГВ    0:1
Авангард-Интер - Десна          0:2
Днепр-2        - Шахтер-3       2:4
Металлист-2    - Сталь          0:1
26 Тур
23.05.2004
Шахтер-3       - Металлист-2    0:2
Газовик-ХГВ    - Авангард-Интер 2:5
Уголек         - Явор           1:1
Металлург-2 З  - Ильичевец-2    0:2
Гелиос         - Ворскла-2      2:1
Электрон       - Металлург-2 Д  -:+
09.06.2004
Арсенал-2      - Сталь          -:+
Десна          - Днепр-2        4:2
27 Тур
31.05.2004
Металлург-2 Д  - Арсенал-2      +:-
Ворскла-2      - Электрон       +:-
Ильичевец-2    - Гелиос         4:3
Явор           - Металлург-2 З  1:1
Авангард-Интер - Уголек         1:0
Днепр-2        - Газовик-ХГВ    2:3
Металлист-2    - Десна          1:2
Сталь          - Шахтер-3       3:2
28 Тур
05.06.2004
Арсенал-2      - Шахтер-3       -:+
Десна          - Сталь          1:2
Газовик-ХГВ    - Металлист-2    2:1
Уголек         - Днепр-2        2:1
Металлург-2 З  - Авангард-Интер 3:2
Гелиос         - Явор           3:1
Электрон       - Ильичевец-2    -:+
Металлург-2 Д  - Ворскла-2      0:3
29 Тур
04.05.2004
Явор           - Электрон       +:-
13.06.2004
Ворскла-2      - Арсенал-2      +:-
Ильичевец-2    - Металлург-2 Д  1:1
Авангард-Интер - Гелиос         1:1
Днепр-2        - Металлург-2 З  1:5
Металлист-2    - Уголек         5:2
Сталь          - Газовик-ХГВ    3:0
Шахтер-3       - Десна          2:3
30 Тур
20.06.2004
Арсенал-2      - Десна          -:+
Газовик-ХГВ    - Шахтер-3       2:1
Уголек         - Сталь          1:3
Металлург-2 З  - Металлист-2    2:3
Гелиос         - Днепр-2        4:1
Электрон       - Авангард-Интер -:+
Металлург-2 Д  - Явор           +:-
Ворскла-2      - Ильичевец-2    4:1
Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002