Чемпионат Украины\Вторая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
...Группа А
...Группа Б
...Группа В
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
Сезон 2004-2005
Группа В 
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Гелиос" (Харьков)
25
2
1
64-18
77
2
"Десна" (Чернигов)
21
4
3
59-26
67
3
"Днепр" (Черкассы)
20
5
3
48-15
65
4
"Молния" (Северодонецк)
18
4
6
47-29
58
5
"Ильичевец-2" (Мариуполь)
13
4
11
49-27
43
6
"Газовик-ХГД" (Харьков)
12
7
9
36-35
43
7
МФК "Александрия"
8
8
12
32-40
32
8
"Уголек" (Димитров)
8
7
13
36-47
31
9
"Горняк-Спорт" (Комсомольск)
10
0
18
35-49
30
10
"Явор" (Краснополье)
8
5
15
24-40
29
11
"Олимпик" (Донецк)
8
3
17
33-54
27
12
"Шахтер-3" (Донецк)
7
5
16
35-55
26
13
"Металлург-2" (Запорожье)
6
7
15
27-48
25
14
"Металлист-2" (Харьков)
6
6
16
28-49
24
15
"Ворскла-2" (Полтава)
4
5
19
21-42
17

Команда "Днепр" (Черкассы) в первом круге выступала под названием ФК "Черкассы".

1 Тур
24.07.2004
Газовик-ХГВ - Металлург-2 3:1
Шахтер-3 - Явор 0:0
Десна - Гелиос 1:4
Металлист-2 - Ворскла-2 1:0
МФК Александрия - Горняк-спорт 1:0
ФК Черкассы - Молния 3:1
Уголек - Ильичевец-2 3:0
2 Тур
31.07.2004
Металлург-2     - Ильичевец-2     0:0
Молния          - Олимпик         4:1
Горняк-спорт    - ФК Черкассы     1:3
Ворскла-2       - МФК Александрия 3:3
Металлист-2     - Гелиос          1:4
Явор            - Десна           0:2
Газовик-ХГВ     - Шахтер-3        2:2
3 Тур
08.08.2004
Шахтер-3        - Металлург-2     2:2
15.08.2004
Десна           - Газовик-ХГВ     4:1
Металлист-2     - Явор            2:2
МФК Александрия - Гелиос          1:2
ФК Черкассы     - Ворскла-2       1:0
Олимпик         - Горняк-спорт    2:0
Уголек          - Молния          2:0
4 Тур
28.08.2004
Молния          - Ильичевец-2     1:0
Горняк-спорт    - Уголек          0:2
Ворскла-2       - Олимпик         1:2
Гелиос          - ФК Черкассы     2:1
Явор            - МФК Александрия 1:0
Газовик-ХГВ     - Металлист-2     1:0
Шахтер-3        - Десна           0:1
5 Тур
05.09.2004
Десна           - Металлург-2     0:0
Металлист-2     - Шахтер-3        1:2
МФК Александрия - Газовик-ХГВ     1:1
ФК Черкассы     - Явор            3:0
Олимпик         - Гелиос          2:3
Уголек          - Ворскла-2       4:4
Ильичевец-2     - Горняк-спорт    2:0
6 Тур
11.09.2004
Металлург-2     - Молния          0:1
Ворскла-2       - Ильичевец-2     1:0
Гелиос          - Уголек          1:0
Явор            - Олимпик         2:1
Шахтер-3        - МФК Александрия 1:3
06.10.2004
Газовик-ХГВ     - ФК Черкассы     0:0
Десна           - Металлист-2     1:1
7 Тур
18.09.2004
Металлист-2     - Металлург-2     4:0
МФК Александрия - Десна           0:2
ФК Черкассы     - Шахтер-3        2:0
Олимпик         - Газовик-ХГВ     1:2
Уголек          - Явор            1:0
Ильичевец-2     - Гелиос          1:0
Молния          - Горняк-спорт    2:1
8 Тур
26.09.2004
Металлург-2     - Горняк-спорт    0:2
Ворскла-2       - Молния          0:1
Явор            - Ильичевец-2     1:0
Газовик-ХГВ     - Уголек          2:2
Шахтер-3        - Олимпик         2:0
Десна           - ФК Черкассы     1:0
Металлист-2     - МФК Александрия 2:3
9 Тур
02.10.2004
МФК Александрия - Металлург-2     1:0
ФК Черкассы     - Металлист-2     2:0
Олимпик         - Десна           3:4
Уголек          - Шахтер-3        0:3
Ильичевец-2     - Газовик-ХГВ     2:1
Молния          - Гелиос          1:4
Горняк-спорт    - Ворскла-2       1:0
10 Тур
10.10.2004
Металлург-2     - Ворскла-2       0:3
Гелиос          - Горняк-спорт    6:0
Явор            - Молния          0:0
Шахтер-3        - Ильичевец-2     1:3
Десна           - Уголек          2:1
Металлист-2     - Олимпик         2:1
МФК Александрия - ФК Черкассы     0:1
11 Тур
17.10.2004
ФК Черкассы     - Металлург-2     4:2
Олимпик         - МФК Александрия 1:2
Уголек          - Металлист-2     0:2
Ильичевец-2     - Десна           1:2
Молния          - Газовик-ХГВ     3:0
Горняк-спорт    - Явор            1:3
Ворскла-2       - Гелиос          0:3
12 Тур
23.10.2004
Металлург-2     - Гелиос          2:2
Явор            - Ворскла-2       0:0
Газовик-ХГВ     - Горняк-спорт    1:0
Шахтер-3        - Молния          1:2
Металлист-2     - Ильичевец-2     1:0
МФК Александрия - Уголек          2:2
ФК Черкассы     - Олимпик         0:0
13 Тур
31.10.2004
Олимпик         - Металлург-2     4:1
Уголек          - ФК Черкассы     2:2
Ильичевец-2     - МФК Александрия 3:1
Молния          - Десна           2:3
Горняк-спорт    - Шахтер-3        3:1
Ворскла-2       - Газовик-ХГВ     0:2
Гелиос          - Явор            2:0
14 Тур
06.11.2004
Металлург-2     - Явор            2:2
Газовик-ХГВ     - Гелиос          1:3
Десна           - Горняк-спорт    4:1
Металлист-2     - Молния          0:2
ФК Черкассы     - Ильичевец-2     2:0
Олимпик         - Уголек          0:2
20.11.2004
Шахтер-3        - Ворскла-2       1:1
15 Тур
14.11.2004
Уголек          - Металлург-2     1:3
Ильичевец-2     - Олимпик         6:0
Молния          - МФК Александрия 3:0
Горняк-спорт    - Металлист-2     0:2
Ворскла-2       - Десна           0:1
Гелиос          - Шахтер-3        4:0
Явор            - Газовик-ХГВ     0:1

16 Тур
17.05.2005
Металлург-2     - Уголек          1:0
Олимпик         - Ильичевец-2     2:1
МФК Александрия - Молния          0:1
Металлист-2     - Горняк-спорт    1:5
Десна           - Ворскла-2       2:0
Шахтер-3        - Гелиос          0:1
Газовик-ХГВ     - Явор            1:0
17 Тур
01.04.2005
Ворскла-2       - Шахтер-3        0:1
Ильичевец-2     - Днепр           0:1
02.04.2005
Явор            - Металлург-2     1:3
Гелиос          - Газовик-ХГВ     2:0
Горняк-спорт    - Десна           0:1
Молния          - Металлист-2     2:0
Уголек          - Олимпик         2:2
18 Тур
06.04.2005
Шахтер-3        - Горняк-спорт    2:4
МФК Александрия - Ильичевец-2     1:1
07.04.2005
Металлург-2     - Олимпик         2:1
Днепр           - Уголек          1:0
Десна           - Молния          4:1
Газовик-ХГВ     - Ворскла-2       0:0
Явор            - Гелиос          0:1
19 Тур
12.04.2005
Гелиос          - Металлург-2     1:0
Ворскла-2       - Явор            0:1
Горняк-спорт    - Газовик-ХГВ     0:2
Молния          - Шахтер-3        2:1
Ильичевец-2     - Металлист-2     3:2
Уголек          - МФК Александрия 0:0
Олимпик         - Днепр           1:6

20 Тур
17.04.2005
Металлург-2     - Днепр           0:2
Металлист-2     - Уголек          0:0
МФК Александрия - Олимпик         1:0
Десна           - Ильичевец-2     1:0
Газовик-ХГВ     - Молния          2:2
Явор            - Горняк-спорт    2:0
Гелиос          - Ворскла-2       1:0
21 Тур
22.04.2005
Ворскла-2       - Металлург-2     3:0
Горняк-спорт    - Гелиос          0:1
Молния          - Явор            4:1
Ильичевец-2     - Шахтер-3        4:1
Уголек          - Десна           2:4
Олимпик         - Металлист-2     0:0
Днепр           - МФК Александрия 1:0
22 Тур
26.04.2005
Шахтер-3        - Уголек          2:1
27.04.2005
Металлург-2     - МФК Александрия 0:0
Металлист-2     - Днепр           2:2
Десна           - Олимпик         3:0
Газовик-ХГВ     - Ильичевец-2     0:0
Гелиос          - Молния          1:0
Ворскла-2       - Горняк-спорт    0:2
23 Тур
02.05.2005
Горняк-спорт    - Металлург-2     1:0
Молния          - Ворскла-2       2:1
Ильичевец-2     - Явор            5:0
Уголек          - Газовик-ХГВ     3:2
Олимпик         - Шахтер-3        2:0
Днепр           - Десна           1:0
МФК Александрия - Металлист-2     +:-
24 Тур
06.05.2005
Металлург-2     - Металлист-2     2:0
Шахтер-3        - Днепр           0:3
Гелиос          - Ильичевец-2     1:0
Десна           - МФК Александрия 0:0
07.05.2005
Газовик-ХГВ     - Олимпик         0:1
Явор            - Уголек          0:1
Горняк-спорт    - Молния          1:3
25 Тур
12.05.2005
Молния          - Металлург-2     2:1
Ильичевец-2     - Ворскла-2       3:1
Уголек          - Гелиос          2:4
Олимпик         - Явор            3:1
Днепр           - Газовик-ХГВ     1:0
МФК Александрия - Шахтер-3        3:3
Металлист-2     - Десна           1:4
26 Тур
22.05.2005
Металлург-2     - Десна           0:0
Шахтер-3        - Металлист-2     4:1
Газовик-ХГВ     - МФК Александрия 3:2
Явор            - Днепр           0:1
Гелиос          - Олимпик         2:0
Ворскла-2       - Уголек          0:1
Горняк-спорт    - Ильичевец-2     0:3
27 Тур
26.05.2005
Металлист-2     - Газовик-ХГВ     0:2
27.05.2005
Ильичевец-2     - Молния          1:1
Уголек          - Горняк-спорт    1:4
Олимпик         - Ворскла-2       2:0
Днепр           - Гелиос          0:1
МФК Александрия - Явор            1:2
Десна           - Шахтер-3        4:2
28 Тур
05.06.2005
Металлург-2     - Шахтер-3        2:0
Газовик-ХГВ     - Десна           1:4
Явор            - Металлист-2     3:0
Гелиос          - МФК Александрия 3:1
Ворскла-2       - Днепр           1:3
Горняк-спорт    - Олимпик         3:1
Молния          - Уголек          2:1
29 Тур
10.06.2005
Ильичевец-2     - Металлург-2     6:2
Олимпик         - Молния          0:2
Днепр           - Горняк-спорт    2:1
МФК Александрия - Ворскла-2       4:0
Гелиос          - Металлист-2     2:2
Десна           - Явор            2:1
Шахтер-3        - Газовик-ХГВ     0:3
30 Тур
18.06.2005
Металлург-2     - Газовик-ХГВ     1:2
Явор            - Шахтер-3        1:3
Гелиос          - Десна           3:2
Ворскла-2       - Металлист-2     2:0
Горняк-спорт    - МФК Александрия 4:1
Молния          - Днепр           0:0
Ильичевец-2     - Уголек          4:0
Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002