Чемпионат Украины\Высшая Лига\Тренеры

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
Все тренеры
 

Партнеры:

Сезон 1997-1998
Фамилия и имя

Дата рождения

Команда Игры Примичание
Балан Иван
01.06.1949
"Таврия" (Симферополь)
25
07.1997 - 05.1998
Бессонов Владимир
05.03.1958
"ЦСКА" (Киев)
15
01.1998 - 06.1998
Блавацкий Богдан
07.07.1963
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
15
01.1998 - 06.1998
Буряк Леонид
10.07.1953
"Черноморец" (Одесса)
23
08.1997 - 06.1998
Грачев Виктор
17.09.1956
"Таврия" (Симферополь)
5
05.1998 - 06.1998
Грозный Вячеслав
12.07.1956
"Днепр" (Днепропетровск)
15
07.1997 - 12.1997
Довбий Александр
28.09.1953
"Звезда" (Кировоград)
27
07.1997 - 06.1998
"Ворскла" (Полтава)
3
06.1998
Ищенко Александр
03.09.1953
"Звезда" (Кировоград)
2
06.1998
Ищук Леонид
09.01.1951
"Нива" (Тернополь)
1
06.1998
Ключик Леонид
20.03.1950
"Металлург" (Запорожье)
1
03.1998
Козаренко Владимир
05.08.1947
"Черноморец" (Одесса)
4
07.1997
3
06.1998
Колтун Леонид
04.09.1944
"Торпедо" (Запорожье)
8
05.1998 - 06.1998
Кузовлев Владимир
-
"Металлург" (Мариуполь)
1
07.1997
Лобановский Валерий
06.01.1939
"Динамо" (Киев)
30
-
Маркевич Мирон
01.02.1951
"Карпаты" (Львов)
30
-
Матвиенко Виктор
09.11.1948
"Торпедо" (Запорожье)
18
07.1997 - 03.1998
Морозов Сергей
30.04.1950
"ЦСКА" (Киев)
15
07.1997 - 12.1997
Онищенко Владимир
28.10.1949
"Металлург" (Донецк)
30
-
Павлов Николай
20.06.1954
"Металлург" (Мариуполь)
27
07.1997 - 06.1998
Першин Вячеслав
-
"Торпедо" (Запорожье)
4
03.1998
Погребняк Юрий
-
"Металлург" (Мариуполь)
2
07.1997
Пожечевский Виктор
04.02.1951
"Ворскла" (Полтава)
27
07.1997 - 06.1998
Страшненко Сергей
08.09.1953
"Звезда" (Кировоград)
1
06.1998
Таран Олег
11.01.1960
"Кривбасс" (Кривой Рог)
30
-
Тищенко Вадим
24.03.1963
"Днепр" (Днепропетровск)
15
01.1998 - 06.1998
Томах Александр
17.10.1948
"Металлург" (Запорожье)
17
07.1997 - 03.1998
Шведюк Валерий
13.04.1946
"Таврия" (Симферополь)
15
07.1997 - 12.1997
Штелин Александр
01.10.1953
"Металлург" (Запорожье)
12
04.1998 - 06.1998
Юрченко Игорь
05.09.1960
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
15
07.1997 - 12.1997
Яворский Игорь
09.06.1959
"Нива" (Тернополь)
29
07.1997 - 06.1998
Яремченко Валерий
15.08.1947
"Шахтер" (Донецк)
30
-

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002