Чемпионат Украины\Премьер Лига\Тренеры

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
Все тренеры
 

Партнеры:

 
Сезон 2014-2015
Фамилия и имя

Дата рождения

Команда Игры Примичание
Бабич Александр
15.02.1979
"Черноморец" (Одесса)
12
12.2014 - 05.2015
Вернидуб Юрий
22.01.1966
"Заря" (Луганск)
26
-
Григорчук Роман
22.03.1965
"Черноморец" (Одесса)
13
07.2014 - 12.2014
Грозный Вячеслав
12.07.1956
"Говерла" (Ужгород)
26
-
Йовичевич Игорь
30.11.1973
"Карпаты" (Львов)
26
-
Кварцяный Виталий
19.07.1953
"Волынь" (Луцк)
26
-
Луческу Мирча
29.07.1945
"Шахтер" (Донецк)
26
-
Маркевич Мирон
01.02.1951
"Днепр" (Днепропетровск)
26
-
Павлов Николай
20.06.1954
"Ильичевец" (Мариуполь)
26
-
Пятенко Владимир
09.09.1974
"Металлург" (Донецк)
26
-
Рахаев Игорь
26.05.1973
"Металлист" (Харьков)
25
-
Ребров Сергей
03.06.1974
"Динамо" (Киев)
26
-
Санжар Роман
28.05.1979
"Олимпик" (Донецк)
26
-
Сачко Василий
03.05.1975
"Ворскла" (Полтава)
26
-
Таран Олег
11.01.1960
"Металлург" (Запорожье)
10
07.2014 - 11.2014
Томах Александр
17.10.1948
"Металлург" (Запорожье)
4
11.2014 - 12.2014
Чанцев Анатолий
20.02.1958
"Металлург" (Запорожье)
12
02.2015 - 05.2015

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002