Чемпионат Украины\Премьер Лига\Тренеры

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
Все тренеры
Сезон 2019-2020
Фамилия и имя

Дата рождения

Команда Игры Примичание
Бабич Александр
15.02.1979
"Мариуполь" (Мариуполь)
23
-
Блавацкий Богдан
07.06.1963
"Львов" (Львов)
6
07.2019 - 09.2019
Гомес Фернандес Висенте
09.09.1971
"Олимпик" (Донецк)
16
09.2019 - 03.2020
Климовский Игорь
17.02.1972
"Олимпик" (Донецк)
2
08.2019 - 09.2019
1
03.2020 -
Косовский Виталий
11.08.1973
"Ворскла" (Полтава)
14
07.2019 - 11.2019
Костышин Руслан
08.01.1977
"Колос" (Ковалевка)
23
-
Мазяр Владимир
28.09.1977
"Львов" (Львов)
6
09.2019 - 10.2019
Максимов Юрий
08.12.1968
"Ворскла" (Полтава)
9
11.2019 -
Меликян Эгише
13.08.1979
"Львов" (Львов)
11
10.2019 -
Михайленко Дмитрий
13.07.1973
"Днепр-1" (Днепр)
24
-
Михайличенко Алексей
30.03.1963
"Динамо" (Киев)
19
08.2019 -
Рибейро де Кастро Луис Мануэль
03.09.1961
"Шахтер" (Донецк)
23
-
Рябоконь Александр
21.02.1964
"Десна" (Чернигов)
23
-
Санжар Роман
28.05.1979
"Карпаты" (Львов)
17
09.2019 -
Скрипник Виктор
19.11.1969
"Заря" (Луганск)
23
-
Хацкевич Александр
19.10.1973
"Динамо" (Киев)
3
07.2019 - 08.2019
Хулио Сезар Сантос Корея
17.11.1978
"Олимпик" (Донецк)
4
07.2019 - 08.2019
Чижевский Александр
27.05.1971
"Карпаты" (Львов)
6
07.2019 - 09.2019
Шаран Владимир
18.09.1971
"Александрия" (Александрия)
23
-

Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002