Чемпионат Украины\Высшая Лига\Тренеры

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
Все тренеры
 

Партнеры:

Сезон 1998-1999
Фамилия и имя

Дата рождения

Команда Игры Примичание
Бессонов Владимир
05.03.1958
"ЦСКА" (Киев)
30
-
Блавацкий Богдан
07.07.1963
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
6
07.1998 - 08.1998
Бойко Анатолий
02.03.1947
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
6
08.1998 - 09.1998
2
05.1999
Бышовец Анатолий
23.04.1946
"Шахтер" (Донецк)
12
04.1999 - 06.1999
Гаврилов Владимир
16.07.1960
"Металлург" (Донецк)
8
09.1998 - 10.1998
Грачев Виктор
17.09.1956
"Таврия" (Симферополь)
15
07.1998 - 12.1998
Довбий Александр
28.09.1953
"Ворскла" (Полтава)
6
07.1998 - 08.1998
Заяев Анатолий
27.10.1931
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
14
10.1998 - 05.1999
Ищенко Александр
03.09.1953
"Звезда" (Кировоград)
30
-
Калита Михаил
30.06.1961
СК "Николаев"
14
03.1999 - 06.1999
Кобзарев Владимир
12.06.1957
"Днепр" (Днепропетровск)
7
10.1998 - 04.1999
Колтун Леонид
04.09.1944
"Днепр" (Днепропетровск)
10
04.1999 - 06.1999
Коньков Анатолий
19.03.1949
СК "Николаев"
12
07.1998 - 09.1998
"Ворскла" (Полтава)
17
10.1998 - 06.1999
Коробочка Анатолий
05.01.1955
"Таврия" (Симферополь)
2
06.1999
Краснецкий Иван
18.05.1945
СК "Николаев"
1
03.1999
Лобановский Валерий
06.01.1939
"Динамо" (Киев)
30
-
Маркевич Мирон
01.02.1951
"Карпаты" (Львов)
15
07.1998 - 12.1998
"Металлург" (Запорожье)
13
04.1999 - 06.1999
Николаенко Леонид
11.05.1957
СК "Николаев"
3
10.1998
Онищенко Владимир
28.10.1949
"Металлург" (Донецк)
7
07.1998 - 08.1998
Павлов Николай
20.06.1954
"Металлург" (Мариуполь)
30
-
Петров Валерий
02.03.1955
"Таврия" (Симферополь)
13
03.1999 - 05.1999
Собецкий Сергей
28.02.1951
"Ворскла" (Полтава)
7
09.1998 - 10.1998
Соколовский Михаил
15.11.1951
"Металлург" (Донецк)
8
05.1999 - 06.1999
Таран Олег
11.01.1960
"Кривбасс" (Кривой Рог)
30
-
Тищенко Вадим
24.03.1963
"Днепр" (Днепропетровск)
13
07.1998 - 10.1998
Фоменко Михаил
19.09.1948
"Металлист" (Харьков)
30
-
Штелин Александр
01.10.1953
"Металлург" (Запорожье)
17
07.1998 - 03.1999
Юрченко Игорь
05.09.1960
"Нива" (Тернополь)
30
-
Юрчишин Степан
28.08.1957
"Карпаты" (Львов)
15
01.1999 - 06.1999
Яворский Игорь
09.06.1959
"Металлург" (Донецк)
7
03.1999 - 04.1999
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
2
06.1999
Яремченко Валерий
15.08.1947
"Шахтер" (Донецк)
18
07.1998 - 03.1999

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002