Чемпионат Украины\Премьер Лига\Тренеры

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
Все тренеры
 

Партнеры:

Сезон 2016-2017
Фамилия и имя

Дата рождения

Команда Игры Примичание
Бабич Александр
15.02.1979
"Черноморец" (Одесса)
32
-
Ван дер Меер Эрик
07.07.1967
"Сталь" (Каменское)
3
07.2016 - 08.2016
Вернидуб Юрий
22.01.1966
"Заря" (Луганск)
32
-
Галл Якоб Фрерк
25.12.1963
"Сталь" (Каменское)
15
08.2016 - 01.2017
Друди Дарио Эрнан
23.04.1987
"Звезда" (Кропивницкий)
10
08.2016 - 11.2016
Дулуб Олег
20.09.1965
"Карпаты" (Львов)
22
10.2016 - 05.2017
Зайцев Сергей
13.04.1973
"Карпаты" (Львов)
10
07.2016 - 10.2016
Кварцяный Виталий
19.07.1953
"Волынь" (Луцк)
32
-
Кучук Леонид
27.08.1959
"Сталь" (Каменское)
14
01.2017 - 05.2017
Лавриненко Сергей
17.02.1975
"Звезда" (Кропивницкий)
4
07.2016 - 08.2016
Михайленко Дмитрий
13.07.1973
"Днепр" (Днепр)
32
-
Монарев Роман
17.01.1980
"Звезда" (Кропивницкий)
18
11.2016 - 05.2017
Ребров Сергей
03.06.1974
"Динамо" (Киев)
32
-
Санжар Роман
28.05.1979
"Олимпик" (Донецк)
32
-
Сачко Василий
03.05.1975
"Ворскла" (Полтава)
32
-
Фонсека Паулу
05.03.1973
"Шахтер" (Донецк)
32
-
Шаран Владимир
18.09.1971
"Александрия" (Александрия)
32
-

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002