Чемпионат Украины\Премьер Лига\Тренеры

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
Все тренеры
 

Партнеры:

 
Сезон 2013-2014
Фамилия и имя

Дата рождения

Команда Игры Примичание
Бакалов Юрий
16.01.1966
"Арсенал" (Киев)
13
07.2013 - 10.2013
Блохин Олег
22.01.1966
"Динамо" (Киев)
24
07.2013 - 04.2014
Вернидуб Юрий
22.01.1966
"Заря" (Луганск)
29
-
Григорчук Роман
22.03.1965
"Черноморец" (Одесса)
29
-
Грозный Вячеслав
12.07.1956
"Говерла" (Ужгород)
28
-
Кварцяный Виталий
19.07.1953
"Волынь" (Луцк)
29
-
Коновалов Сергей
01.03.1972
ФК "Севастополь"
1
11.2013 - 12.2013
Кононов Олег
23.03.1966
ФК "Севастополь"
5
07.2013 - 08.2013
Костов Николай
02.07.1963
"Таврия" (Симферополь)
11
01.2014 - 05.2014
Луческу Мирча
29.07.1945
"Шахтер" (Донецк)
29
-
Максимов Юрий
08.12.1968
"Металлург" (Донецк)
4
07.2013 - 08.2013
Маркевич Мирон
01.02.1951
"Металлист" (Харьков)
17
07.2013 - 02.2014
Момот Анатолий
12.04.1958
"Ворскла" (Полтава)
29
-
Орбу Геннадий
23.07.1970
ФК "Севастополь"
12
08.2013 - 11.2013
Павлов Николай
20.06.1954
"Ильичевец" (Мариуполь)
29
-
Пучков Сергей
17.04.1962
"Металлург" (Запорожье)
14
07.2013 - 10.2013
Рамос Кано Хуан де ла Крус
25.09.1954
"Днепр" (Днепропетровск)
29
-
Рахаев Игорь
26.05.1973
"Металлист" (Харьков)
12
03.2014 - 05.2014
Ребров Сергей
03.06.1974
"Динамо" (Киев)
5
04.2014 - 05.2014
Севидов Александр
18.07.1969
"Карпаты" (Львов)
29
-
Таран Олег
11.01.1960
"Металлург" (Запорожье)
14
10.2013 - 05.2014
Ташуев Сергей
01.01.1959
"Металлург" (Донецк)
25
08.2013 - 05.2014
Христопулос Яннис
12.11.1972
"Таврия" (Симферополь)
17
07.2013 - 01.2014
Червенков Ангел
10.06.1964
ФК "Севастополь"
10
01.2014 - 05.2014

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002