Чемпионат Украины\Премьер Лига\Тренеры

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
Все тренеры
 

Партнеры:

Сезон 2018-2019
Фамилия и имя

Дата рождения

Команда Игры Примичание
Бабич Александр
15.02.1979
"Мариуполь" (Мариуполь)
11
-
Бакалов Юрий
16.01.1966
"Львов" (Львов)
7
08.2018 -
Бойчишин Олег
12.08.1973
"Карпаты" (Львов)
4
07.2018 - 08.2018
Вернидуб Юрий
22.01.1966
"Заря" (Луганск)
11
-
Грозный Вячеслав
12.07.1956
"Арсенал-Киев" (Киев)
1
10.2018 -
Гуменюк Владислав
30.01.1965
"Арсенал-Киев" (Киев)
1
09.2018
Да Силва Жилмар Тадеу
18.11.1970
"Львов" (Львов)
4
07.2018 - 08.2018
Раванелли Фабрицио
11.12.1968
"Арсенал-Киев" (Киев)
9
07.2018 - 09.2018
Рябоконь Александр
21.02.1964
"Десна" (Чернигов)
11
-
Санжар Роман
28.05.1979
"Олимпик" (Донецк)
10
07.2018 - 10.2018
Сачко Василий
03.05.1975
"Ворскла" (Полтава)
11
-
Феррейра де Мораиш Жозе Мануель 
27.07.1965
"Карпаты" (Львов)
7
08.2018 -
Фонсека Паулу
05.03.1973
"Шахтер" (Донецк)
11
-
Хацкевич Александр
19.10.1973
"Динамо" (Киев)
11
-
Червенков Ангел
10.06.1964
"Черноморец" (Одесса)
11
-
Шаран Владимир
18.09.1971
"Александрия" (Александрия)
11
-
Шевчук Вячеслав
13.05.1979
"Олимпик" (Донецк)
1
10.2018 -

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002