Чемпионат Украины\Премьер Лига\Тренеры

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
Все тренеры
 

Партнеры:

Сезон 2017-2018
Фамилия и имя

Дата рождения

Команда Игры Примичание
Бабич Александр
15.02.1979
"Черноморец" (Одесса)
6
07.2017 - 08.2017
"Мариуполь" (Мариуполь)
6
09.2017 -
Вернидуб Юрий
22.01.1966
"Заря" (Луганск)
15
-
Вирт Юрий
04.05.1974
"Верес" (Ровно)
15
-
Грановский Александр
11.03.1976
"Черноморец" (Одесса)
1
08.2017
Дулуб Олег
20.09.1965
"Черноморец" (Одесса)
8
09.2017 -
Зайцев Сергей
13.04.1973
"Карпаты" (Львов)
7
09.2017 -
Костов Николай
02.07.1963
"Сталь" (Каменское)
4
10.2017 -
Меликян Эгише
13.08.1979
"Сталь" (Каменское)
10
07.2017 - 09.2017
Монарев Роман
17.01.1980
"Звезда" (Кропивницкий)
15
-
Наварро Баркеро Серхио
17.10.1979
"Карпаты" (Львов)
8
07.2017 - 09.2017
Нестеренко Кирилл
01.03.1992
"Сталь" (Каменское)
1
09.2017 -
Санжар Роман
28.05.1979
"Олимпик" (Донецк)
15
-
Сачко Василий
03.05.1975
"Ворскла" (Полтава)
15
-
Севидов Александр
18.07.1969
"Мариуполь" (Мариуполь)
8
07.2017 - 09.2017
Фонсека Паулу
05.03.1973
"Шахтер" (Донецк)
16
-
Хацкевич Александр
19.10.1973
"Динамо" (Киев)
14
-
Шаран Владимир
18.09.1971
"Александрия" (Александрия)
16
-

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002