Чемпионат Украины\Высшая Лига\Тренеры

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
Все тренеры
 

Партнеры:

Сезон 2006-2007
Фамилия и имя

Дата рождения

Команда Игры Примичание
Адриансе Ко
21.07.1947
"Металлург" (Донецк)
10
12.2006 - 05.2007
Алонсо Анхель
01.02.1953
"Металлург" (Донецк)
16
07.2006 - 12.2006
Альтман Семен
21.04.1946
"Черноморец" (Одесса)
8
07.2006 - 09.2006
14
01.2007 - 06.2007
Балан Иван
01.06.1949
"Ильичевец" (Мариуполь)
23
07.2006 - 04.2007
Бессонов Владимир
05.03.1958
"Заря" (Луганск)
8
08.2006 - 11.2006
ФК "Харьков"
14
12.2006 - 06.2007
Дарден Джос
26.11.1954
"Металлург" (Донецк)
4
05.2007 - 06.2007
Демьяненко Анатолий
19.02.1959
"Динамо" (Киев)
30
-
Догадайло Виктор
17.04.1960
"Черноморец" (Одесса)
8
10.2006 - 12.2006
Дьячук-Ставицкий Юрий
26.01.1947
"Карпаты" (Львов)
6
04.2007 - 06.2007
Евсеев Василий
30.08.1962
"Арсенал" (Киев)
2
05.2007
Заваров Александр
26.04.1961
"Арсенал" (Киев)
26
07.2006 - 05.2007
2
06.2007
Ищенко Александр
03.09.1953
"Карпаты" (Львов)
23
07.2006 -04.2007
1
06.2007
Каанен Тон
18.03.1966
"Сталь" (Алчевск)
30
-
Керман Юрий
02.09.1955
"Ильичевец" (Мариуполь)
4
05.2007 - 06.2007
Коваль Юрий
28.04.1958
"Заря" (Луганск)
3
07.2006 - 08.2006
Косевич Александр
04.09.1965
"Кривбасс" (Кривой Рог)
16
07.2006 - 12.2006
"Заря" (Луганск)
14
02.2007 - 06.2007
Кулаев Владимир
26.02.1958
ФК "Харьков"
14
07.2006 - 11.2006
Луческу Мирча
29.07.1945
"Шахтер" (Донецк)
29
07.2006 - 06.2007
Малыгин Юрий
29.04.1971
"Заря" (Луганск)
1

08.2006

4
11.2006 - 12.2006
Маркевич Мирон
01.02.1951
"Металлист" (Харьков)
30
-
Носов Виктор
19.07.1940
"Ворскла" (Полтава)
30
-
Протасов Олег
04.02.1964
"Днепр" (Днепропетровск)
30
-
Стельмах Михаил
29.04.1966
ФК "Харьков"
2
11.2006 - 12.2006
Таран Олег
11.01.1960
"Кривбасс" (Кривой Рог)
14
12.2006 - 06.2007
Федоренко Николай
31.07.1955
"Шахтер" (Донецк)
1
06.2007
Фоменко Михаил
19.09.1948
"Таврия" (Симферополь)
30
-
Чанцев Анатолий
20.02.1958
"Металлург" (Запорожье)
8
04.2007 - 06.2007
Червоный Александр
01.09.1961
"Ильичевец" (Мариуполь)
3
04.2007 - 05.2007
Ященко Сергей
25.06.1959
"Металлург" (Запорожье)
22
07.2006 - 04.2007

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002