Чемпионат Украины\Высшая Лига\Тренеры

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
Все тренеры
 

Партнеры:

Сезон 1999-2000
Фамилия и имя

Дата рождения

Команда Игры Примичание
Азаренков Анатолий
05.04.1938
"Черноморец" (Одесса)
21
09.1999 - 06.2000
Альтман Семен
21.04.1946
"Металлург" (Донецк)
25
08.1999 - 06.2000
Бессонов Владимир
05.03.1958
"ЦСКА" (Киев)
30
-
Богуславский Валерий
01.05.1955
"Нива" (Тернополь)
30
-
Бойко Анатолий
02.03.1947
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
2
11.1999
Броварский Лев
30.11.1948
"Карпаты" (Львов)
30
-
Бышовец Анатолий
23.04.1946
"Шахтер" (Донецк)
8
07.1999 - 09.1999
Голоколосов Александр
01.08.1955
"Черноморец" (Одесса)
7
07.1999 - 08.1999
Дрозденко Алексей
28.02.1941
"Шахтер" (Донецк)
6
10.1999 - 11.1999
Ищенко Александр
03.09.1953
"Звезда" (Кировоград)
24
07.1999 - 05.2000
Коваль Юрий
28.04.1958
"Звезда" (Кировоград)
6
05.2000 - 06.2000
Колтун Леонид
04.09.1944
"Днепр" (Днепропетровск)
2
07.1999
Коньков Анатолий
19.03.1949
"Ворскла" (Полтава)
30
-
Коробочка Анатолий
05.01.1955
"Таврия" (Симферополь)
15
07.1999 - 12.1999
Лобановский Валерий
06.01.1939
"Динамо" (Киев)
30
-
Маркевич Мирон
01.02.1951
"Металлург" (Запорожье)
30
-
Мельник Валерий
10.01.1953
"Черноморец" (Одесса)
2
08.1999
Морозов Сергей
30.04.1950
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
16
12.1999 - 06.2000
Мунтян Владимир
14.08.1946
"Таврия" (Симферополь)
15
01.2000 - 06.2000
Павлов Николай
20.06.1954
"Металлург" (Мариуполь)
30
-
Прокопенко Виктор
24.10.1944
"Шахтер" (Донецк)
16
11.1999 - 06.2000
Соколовский Михаил
15.11.1951
"Металлург" (Донецк)
5
07.1999 - 08.1999
Таран Олег
11.01.1960
"Кривбасс" (Кривой Рог)
30
-
Федоренко Николай
31.07.1955
"Днепр" (Днепропетровск)
28
07.1999 - 06.2000
Фоменко Михаил
19.09.1948
"Металлист" (Харьков)
30
-
Яворский Игорь
09.06.1959
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
12
07.1999 - 10.1999

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002