Чемпионат Украины\Первая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
 

Партнеры:

Сезон 1999-2000
М
Команда
В
Н
П
М
О
1 "Динамо-2" (Киев)
22
7
5
75-21
73
2 "Сталь" (Алчевск)
21
7
6
58-36
70
3 ФК Черкассы
17
8
9
48-34
59
4 "Шахтер-2" (Донецк)
16
8
10
47-38
56
5 ЦСКА-2 (Киев)
16
6
12
38-26
54
6 СК Николаев
15
7
12
40-38
52
7 ФК Львов
13
12
9
34-31
51
8 "Плиграфтехника" (Александрия)
13
10
11
34-34
49
9 "Явор-Сумы" (Сумы)
14
6
14
42-45
48
10 "Волынь" (Луцк)
13
9
12
42-41
48
11 ФК Винница
14
6
14
29-39
48
12 "Металлург" (Никополь)
14
6
14
31-34
48
13 "Закарпатье" (Ужгород)
14
6
14
36-49
48
14 "Нефтяник" (Ахтырка)
13
5
16
42-51
44
15 "Полесье" (Житомир)
11
7
16
36-51
40
16 "Оболонь-ПВО" (Киев)
5
12
17
23-52
27
17 "Черноморец-2" (Одесса)
6
5
23
25-49
23
18 "Торпедо" (Запорожье)
5
1
28
21-32
16
После первого круга команда "Торпедо" (Запорожье) было снято с соревнований, во втором круге ему были засчитаны поражения -:+.
1 Тур
25.07.1999
СК Николаев - Оболонь-ПВО 3:0 Динамо-2 - Черноморец-2 -:+
Торпедо - Закарпатье 0:2
ФК Черкассы - Металлург 3:0
Полиграфтехника - Волынь 2:0
ФК Винница - Явор-Сумы 1:1
ФК Львов - Полесье 1:0
Нефтяник - ЦСКА-2 1:1
Сталь - Шахтер-2 0:1 2 Тур 31.07.1999 Оболонь-ПВО - Шахтер-2 3:0 ЦСКА-2 - Сталь 0:1 Полесье - Нефтяник 3:1 Явор-Сумы - ФК Львов 0:1 Волынь - ФК Винница 2:0 Металлург - Полиграфтехника 0:0 Закарпатье - ФК Черкассы 2:3 Черноморец-2 - Торпедо 0:1 СК Николаев - Динамо-2 0:0 3 Тур 06.08.1999 Динамо-2 - Оболонь-ПВО 0:0 Торпедо - СК Николаев 2:0 ФК Черкассы - Черноморец-2 4:2 Полиграфтехника - Закарпатье 1:2 ФК Винница - Металлург 0:0 ФК Львов - Волынь 0:0 Нефтяник - Явор-Сумы 2:1 Сталь - Полесье 4:1 02.11.1999 Шахтер-2 - ЦСКА-2 2:2 4 Тур 12.08.1999 Полесье - Шахтер-2 0:1 Явор-Сумы - Сталь 1:2 Волынь - Нефтяник 2:0 Металлург - ФК Львов 4:0 Закарпатье - ФК Винница 1:0 Черноморец-2 - Полиграфтехника 2:2 СК Николаев - ФК Черкассы 2:1 Динамо-2 - Торпедо 0:2 06.11.1999 Оболонь-ПВО - ЦСКА-2 2:1 5 Тур 18.08.1999 Торпедо - Оболонь-ПВО 4:2 Полиграфтехника - СК Николаев 2:0 ФК Винница - Черноморец-2 1:0 ФК Львов - Закарпатье 0:0 Нефтяник - Металлург 0:1 Сталь - Волынь 2:0 Шахтер-2 - Явор-Сумы 5:2 09.11.1999 ФК Черкассы - Динамо-2 0:2 10.11.1999 ЦСКА-2 - Полесье 5:1 6 Тур 24.08.1999 Оболонь-ПВО - Полесье 0:0 Явор-Сумы - ЦСКА-2 0:0 Волынь - Шахтер-2 2:0 Металлург - Сталь 1:3 Закарпатье - Нефтяник 1:0 Черноморец-2 - ФК Львов 0:0 СК Николаев - ФК Винница 0:1 Динамо-2 - Полиграфтехника 5:1 Торпедо - ФК Черкассы 0:1 7 Тур 30.08.1999 ФК Черкассы - Оболонь-ПВО 2:0 Полиграфтехника - Торпедо 2:2 ФК Львов - СК Николаев 0:0 Нефтяник - Черноморец-2 1:0 Сталь - Закарпатье 3:0 Шахтер-2 - Металлург 2:0 ЦСКА-2 - Волынь 2:2 Полесье - Явор-Сумы 1:0 04.11.1999 ФК Винница - Динамо-2 1:6 8 Тур 05.09.1999 Оболонь-ПВО - Явор-Сумы 0:0 Волынь - Полесье 0:0 Металлург - ЦСКА-2 1:0 Закарпатье - Шахтер-2 0:0 Черноморец-2 - Сталь 0:3 СК Николаев - Нефтяник 2:0 Динамо-2 - ФК Львов 1:0 Торпедо - ФК Винница 3:1 ФК Черкассы - Полиграфтехника 4:1 9 Тур 11.09.1999 Полиграфтехника - Оболонь-ПВО 1:1 ФК Винница - ФК Черкассы 2:0 ФК Львов - Торпедо 2:0 Нефтяник - Динамо-2 1:5 Сталь - СК Николаев 1:0 Шахтер-2 - Черноморец-2 1:0 ЦСКА-2 - Закарпатье 4:0 Полесье - Металлург 2:0 Явор-Сумы - Волынь 3:2 10 Тур 17.09.1999 Оболонь-ПВО - Волынь 1:1 Металлург - Явор-Сумы 2:0 Закарпатье - Полесье 2:1 Черноморец-2 - ЦСКА-2 0:1 СК Николаев - Шахтер-2 1:0 Динамо-2 - Сталь 1:0 Торпедо - Нефтяник 2:3 ФК Черкассы - ФК Львов 3:0 Полиграфтехника - ФК Винница 1:2 11 Тур 23.09.1999 ФК Винница - Оболонь-ПВО 0:0 ФК Львов - Полиграфтехника 3:1 Нефтяник - ФК Черкассы 1:2 Сталь - Торпедо 3:1 ЦСКА-2 - СК Николаев 3:1 Полесье - Черноморец-2 3:2 Явор-Сумы - Закарпатье 1:0 Волынь - Металлург 1:0 16.11.1999 Шахтер-2 - Динамо-2 2:1 12 Тур 29.09.1999 Торпедо - Шахтер-2 0:2 ФК Винница - ФК Львов 2:2 30.09.1999 Оболонь-ПВО - Металлург 0:0 Закарпатье - Волынь 2:1 Черноморец-2 - Явор-Сумы 2:0 СК Николаев - Полесье 2:0 ФК Черкассы - Сталь 0:0 Полиграфтехника - Нефтяник 3:2 10.03.2000 Динамо-2 - ЦСКА-2 0:1 13 Тур 06.10.1999 ФК Львов - Оболонь-ПВО 1:0 Нефтяник - ФК Винница 2:1 Сталь - Полиграфтехника 2:1 Шахтер-2 - ФК Черкассы 2:2 ЦСКА-2 - Торпедо 3:0 Полесье - Динамо-2 2:2 Явор-Сумы - СК Николаев 4:1 Волынь - Черноморец-2 1:0 Металлург - Закарпатье 1:0 14 Тур 12.10.1999 Оболонь-ПВО - Закарпатье 0:2 Черноморец-2 - Металлург 0:1 СК Николаев - Волынь 2:0 Динамо-2 - Явор-Сумы 4:0 Торпедо - Полесье 2:3 ФК Черкассы - ЦСКА-2 0:2 Полиграфтехника - Шахтер-2 0:1 ФК Винница - Сталь 1:1 ФК Львов - Нефтяник 3:0 15 Тур 17.10.1999 Нефтяник - Оболонь-ПВО 1:1 Сталь - ФК Львов 3:1 Шахтер-2 - ФК Винница 3:1 ЦСКА-2 - Полиграфтехника 0:1 Полесье - ФК Черкассы 4:3 Явор-Сумы - Торпедо 2:1 Волынь - Динамо-2 1:1 Металлург - СК Николаев 2:1 Закарпатье - Черноморец-2 2:2 16 Тур 23.10.1999 Оболонь-ПВО - Черноморец-2 1:0 СК Николаев - Закарпатье 3:2 Торпедо - Волынь 1:3 ФК Черкассы - Явор-Сумы 2:0 Полиграфтехника - Полесье 3:1 ФК Винница - ЦСКА-2 1:0 ФК Львов - Шахтер-2 3:1 Нефтяник - Сталь 3:1 24.10.1999 Динамо-2 - Металлург 2:1 17 Тур 29.10.1999 Сталь - Оболонь-ПВО 3:1 Шахтер-2 - Нефтяник 2:1 ЦСКА-2 - ФК Львов 2:0 Полесье - ФК Винница 1:0 Явор-Сумы - Полиграфтехника 1:0 Волынь - ФК Черкассы 2:2 Металлург - Торпедо 3:0 Черноморец-2 - СК Николаев 2:2 14.11.1999 Динамо-2 - Закарпатье 2:0 18 Тур 15.03.2000 Оболонь-ПВО - Сталь 1:1 Нефтяник - Шахтер-2 1:1 ФК Львов - ЦСКА-2 1:0 ФК Винница - Полесье 0:0 Полиграфтехника - Явор-Сумы 0:0 ФК Черкассы - Волынь 1:0 Торпедо - Металлург -:+ Закарпатье - Динамо-2 0:4 СК Николаев - Черноморец-2 2:0 19 Тур 20.03.2000 Черноморец-2 - Оболонь-ПВО 3:0 Закарпатье - СК Николаев 1:1 Металлург - Динамо-2 1:1 Волынь - Торпедо +:- Явор-Сумы - ФК Черкассы 1:1 Полесье - Полиграфтехника 1:1 ЦСКА-2 - ФК Винница 1:0 Шахтер-2 - ФК Львов 2:0 Сталь - Нефтяник 3:1 20 Тур 25.03.2000 Динамо-2 - Волынь 3:0 26.03.2000 Оболонь-ПВО - Нефтяник 1:1 ФК Львов - Сталь 0:0 ФК Винница - Шахтер-2 1:0 Полиграфтехника - ЦСКА-2 1:0 ФК Черкассы - Полесье 1:0 Торпедо - Явор-Сумы -:+ СК Николаев - Металлург 1:0 Черноморец-2 - Закарпатье 1:2 21 Тур 31.03.2000 Закарпатье - Оболонь-ПВО 2:1 Металлург - Черноморец-2 1:0 Волынь - СК Николаев 3:0 Явор-Сумы - Динамо-2 1:5 Полесье - Торпедо +:- ЦСКА-2 - ФК Черкассы 1:0 Шахтер-2 - Полиграфтехника 0:0 06.06.2000 Сталь - ФК Винница 2:1 Нефтяник - ФК Львов 1:0 22 Тур 06.04.2000 Оболонь-ПВО - ФК Львов 1:1 ФК Винница - Нефтяник 1:0 Полиграфтехника - Сталь 2:0 ФК Черкассы - Шахтер-2 1:0 Торпедо - ЦСКА-2 -:+ Динамо-2 - Полесье 2:0 СК Николаев - Явор-Сумы 2:1 Черноморец-2 - Волынь -:+ Закарпатье - Металлург 3:1 23 Тур 11.04.2000 Металлург - Оболонь-ПВО 1:0 Волынь - Закарпатье 3:0 Явор-Сумы - Черноморец-2 4:0 Полесье - СК Николаев 0:4 ЦСКА-2 - Динамо-2 0:2 Шахтер-2 - Торпедо +:- Сталь - ФК Черкассы 2:1 Нефтяник - Полиграфтехника 1:0 15.06.2000 ФК Львов - ФК Винница 1:2 24 Тур 17.04.2000 Оболонь-ПВО - ФК Винница 1:0 Полиграфтехника - ФК Львов 1:1 ФК Черкассы - Нефтяник 0:0 Торпедо - Сталь -:+ Динамо-2 - Шахтер-2 2:2 СК Николаев - ЦСКА-2 1:3 Черноморец-2 - Полесье 1:1 Закарпатье - Явор-Сумы 0:0 Металлург - Волынь 2:1 25 Тур 23.04.2000 Волынь - Оболонь-ПВО 5:2 Явор-Сумы - Металлург 2:1 Полесье - Закарпатье 2:1 ЦСКА-2 - Черноморец-2 +:- Шахтер-2 - СК Николаев 0:1 Нефтяник - Торпедо +:- ФК Львов - ФК Черкассы 0:0 ФК Винница - Полиграфтехника 0:1 15.06.2000 Сталь - Динамо-2 1:4 26 Тур 28.04.2000 Оболонь-ПВО - Полиграфтехника 0:1 ФК Черкассы - ФК Винница 2:0 Торпедо - ФК Львов -:+ СК Николаев - Сталь 3:3 Черноморец-2 - Шахтер-2 2:0 Закарпатье - ЦСКА-2 1:0 Металлург - Полесье 2:0 Волынь - Явор-Сумы 2:0 01.05.2000 Динамо-2 - Нефтяник 5:1 27 Тур 05.05.2000 Явор-Сумы - Оболонь-ПВО 3:0 Полесье - Волынь 0:1 ЦСКА-2 - Металлург 0:0 Шахтер-2 - Закарпатье 3:1 Сталь - Черноморец-2 3:2 Нефтяник - СК Николаев 1:0 ФК Львов - Динамо-2 0:0 ФК Винница - Торпедо +:- Полиграфтехника - ФК Черкассы 0:0 28 Тур 11.05.2000 Оболонь-ПВО - ФК Черкассы 1:2 Торпедо - Полиграфтехника -:+ Динамо-2 - ФК Винница 4:0 СК Николаев - ФК Львов 2:1 Черноморец-2 - Нефтяник 1:3 Закарпатье - Сталь 2:3 Металлург - Шахтер-2 2:2 Волынь - ЦСКА-2 0:0 Явор-Сумы - Полесье 2:1 29 Тур 16.05.2000 Полесье - Оболонь-ПВО 1:1 ЦСКА-2 - Явор-Сумы 1:3 Шахтер-2 - Волынь 2:1 Сталь - Металлург 2:0 Нефтяник - Закарпатье 2:0 ФК Львов - Черноморец-2 5:1 ФК Винница - СК Николаев 1:0 Полиграфтехника - Динамо-2 0:1 ФК Черкассы - Торпедо +:- 30 Тур 22.05.2000 Оболонь-ПВО - Торпедо +:- Динамо-2 - ФК Черкассы 2:0 СК Николаев - Полиграфтехника 0:0 Черноморец-2 - ФК Винница 0:1 Закарпатье - ФК Львов 0:0 Металлург - Нефтяник 1:0 Волынь - Сталь 2:2 Явор-Сумы - Шахтер-2 2:0 Полесье - ЦСКА-2 2:1 31 Тур 28.05.2000 ЦСКА-2 - Оболонь-ПВО 1:0 Шахтер-2 - Полесье 3:2 Сталь - Явор-Сумы 1:0 Нефтяник - Волынь 6:1 ФК Львов - Металлург 1:0 ФК Винница - Закарпатье 3:0 Полиграфтехника - Черноморец-2 1:0 ФК Черкассы - СК Николаев 1:1 Торпедо - Динамо-2 -:+ 32 Тур 02.06.2000 Оболонь-ПВО - Динамо-2 1:4 СК Николаев - Торпедо +:- Черноморец-2 - ФК Черкассы 0:1 Закарпатье - Полиграфтехника 1:0 Металлург - ФК Винница 1:2 Волынь - ФК Львов 2:2 Явор-Сумы - Нефтяник 3:2 Полесье - Сталь 2:0 ЦСКА-2 - Шахтер-2 1:0 33 Тур 11.06.2000 Шахтер-2 - Оболонь-ПВО 5:1 Сталь - ЦСКА-2 1:0 Нефтяник - Полесье 2:1 ФК Львов - Явор-Сумы 3:2 ФК Винница - Волынь 2:1 Полиграфтехника - Металлург 3:1 ФК Черкассы - Закарпатье 3:4 Торпедо - Черноморец-2 -:+ Динамо-2 - СК Николаев 3:0 34 Тур 15.06.2000 Металлург - ФК Черкассы 0:2 19.06.2000 Оболонь-ПВО - СК Николаев 0:2 Черноморец-2 - Динамо-2 2:1 Закарпатье - Торпедо +:- Волынь - Полиграфтехника 0:1 Явор-Сумы - ФК Винница 2:0 Полесье - ФК Львов 0:1 ЦСКА-2 - Нефтяник 2:1 Шахтер-2 - Сталь 2:2
Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002