Чемпионат Украины\Первая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
 

Партнеры:

Сезон 2003-2004
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Закарпатье" (Ужгород)
22
4
8
49-27
70
2
"Металлист" (Харьков)
19
9
6
51-24
66
3
"Нефтяник" (Ахтырка)
17
11
6
52-33
62
4
"Динамо-2" (Киев)
18
5
11
65-35
59
5
"Сталь" (Алчевск)
17
7
10
45-27
58
6
"Спартак" (Ивано-Франковск)
15
10
9
42-38
55
7
"Арсенал" (Харьков)
15
7
12
41-40
52
8
"Нива" (Винница)
14
10
10
34-24
52
9
"Спартак-Горобына" (Сумы)
11
13
10
40-41
46
10
"Шахтер-2" (Донецк)
12
8
14
43-43
44
11
ЦСКА (Киев)
12
6
16
29-39
42
12
ФК "Николаев"
11
9
14
31-31
42
13
"Красилов-Оболонь" (Красилов)
10
10
14
35-54
40
14
"Нафком-Академия" (Ирпень)
9
11
14
35-43
38
15
"Заря" (Луганск)
8
13
13
28-42
37
16
"Карпаты-2" (Львов)
8
9
17
37-48
33
17
"Борэкс-Борисфен" (Бородянка)
8
5
21
29-52
29
18
"Полесье" (Житомир)
3
7
24
22-67
16

Команда "Спартак-Горобына" (Сумы) в первом круге выступала под названием "Спартак".
Команда "Борэкс-Борисфен" (Бородянка) в первом круге выступала под названием "Система-Борэкс".

1 Тур
18.07.2003
Нива - Спартак И 3:0
Красилов-Оболонь - Карпаты-2 0:0
Металлист - Динамо-2 5:7
Спартак С - Система-Борэкс 1:0
Заря - Сталь 0:1
Полесье - Нефтяник 0:0
ЦСКА - Арсенал 0:2
Закарпатье - Шахтер-2 2:1
Нафком-Академия - ФК Николаев 2:0 2 Тур 25.07.2003 Спартак И - ФК Николаев 2:1 Шахтер-2 - Нафком-Академия 2:0 Арсенал - Закарпатье 2:0 Нефтяник - ЦСКА 1:0 Сталь - Полесье 1:0 Система-Борэкс - Заря 3:1 Динамо-2 - Спартак С 1:1 Карпаты-2 - Металлист 0:2 Нива - Красилов-Оболонь 3:0 3 Тур 31.07.2003 Красилов-Оболонь - Спартак И 1:0 Металлист - Нива 1:0 Спартак С - Карпаты-2 1:0 Заря - Динамо-2 0:1 Полесье - Система-Борэкс 1:0 ЦСКА - Сталь 1:0 Закарпатье - Нефтяник 1:0 Нафком-Академия - Арсенал 2:1 ФК Николаев - Шахтер-2 1:1 4 Тур 05.08.2003 Спартак И - Шахтер-2 2:1 Арсенал - ФК Николаев 2:0 Нефтяник - Нафком-Академия 4:0 Сталь - Закарпатье 3:0 Система-Борэкс - ЦСКА 4:1 Динамо-2 - Полесье 5:0 Карпаты-2 - Заря 1:1 Нива - Спартак С 0:0 Красилов-Оболонь - Металлист 0:1 5 Тур 15.08.2003 Металлист - Спартак И 4:0 Спартак С - Красилов-Оболонь 3:1 Заря - Нива 1:0 Полесье - Карпаты-2 4:3 ЦСКА - Динамо-2 1:4 Закарпатье - Система-Борэкс 1:0 Нафком-Академия - Сталь 0:0 ФК Николаев - Нефтяник 0:0 Шахтер-2 - Арсенал 1:1 6 Тур 29.08.2003 Спартак И - Арсенал 1:0 Нефтяник - Шахтер-2 2:0 Сталь - ФК Николаев 2:1 Система-Борэкс - Нафком-Академия 1:0 Карпаты-2 - ЦСКА 0:1 Нива - Полесье 2:0 Красилов-Оболонь - Заря 3:1 Металлист - Спартак С 3:0 31.08.2003 Динамо-2 - Закарпатье 1:2 7 Тур 04.09.2003 Спартак С - Спартак И 1:1 Заря - Металлист 1:1 Полесье - Красилов-Оболонь 0:0 ЦСКА - Нива 2:0 Закарпатье - Карпаты-2 1:0 ФК Николаев - Система-Борэкс 0:0 Шахтер-2 - Сталь 2:1 Арсенал - Нефтяник 2:2 20.11.2003 Нафком-Академия - Динамо-2 0:0 8 Тур 12.09.2003 Сталь - Арсенал 4:1 Система-Борэкс - Шахтер-2 2:1 Динамо-2 - ФК Николаев 0:0 Карпаты-2 - Нафком-Академия 0:2 Нива - Закарпатье 2:0 Красилов-Оболонь - ЦСКА 2:1 Металлист - Полесье 2:0 13.09.2003 Спартак И - Нефтяник 0:0 Спартак С - Заря 3:0 9 Тур 19.09.2003 Заря - Спартак И 1:2 Полесье - Спартак С 0:0 ЦСКА - Металлист 1:0 Закарпатье - Красилов-Оболонь 5:0 Нафком-Академия - Нива 1:1 ФК Николаев - Карпаты-2 0:1 Шахтер-2 - Динамо-2 4:1 Арсенал - Система-Борэкс 3:2 Нефтяник - Сталь 0:0 10 Тур 26.09.2003 Спартак И - Сталь 2:2 Система-Борэкс - Нефтяник 2:2 Карпаты-2 - Шахтер-2 2:1 Нива - ФК Николаев 2:0 Красилов-Оболонь - Нафком-Академия 1:1 Металлист - Закарпатье 0:0 Спартак С - ЦСКА 2:2 Заря - Полесье 1:1 20.10.2003 Динамо-2 - Арсенал 3:0 11 Тур 03.10.2003 Полесье - Спартак И 0:3 ЦСКА - Заря 2:0 Закарпатье - Спартак С 3:1 Нафком-Академия - Металлист 0:3 ФК Николаев - Красилов-Оболонь 1:0 Шахтер-2 - Нива 1:1 Арсенал - Карпаты-2 0:1 Сталь - Система-Борэкс 1:0 10.11.2003 Нефтяник - Динамо-2 1:1 12 Тур 09.10.2003 Спартак И - Система-Борэкс 2:0 Динамо-2 - Сталь 1:0 Карпаты-2 - Нефтяник 2:2 Нива - Арсенал 0:0 Красилов-Оболонь - Шахтер-2 1:1 Металлист - ФК Николаев 1:0 Спартак С - Нафком-Академия 3:4 Заря - Закарпатье 1:0 Полесье - ЦСКА 0:2 13 Тур 16.10.2003 Арсенал - Красилов-Оболонь 2:1 Система-Борэкс - Динамо-2 0:2 17.10.2003 ЦСКА - Спартак И 0:2 Закарпатье - Полесье 1:0 Нафком-Академия - Заря 4:1 ФК Николаев - Спартак С 0:1 Шахтер-2 - Металлист 0:1 Нефтяник - Нива 2:1 Сталь - Карпаты-2 3:1 14 Тур 24.10.2003 Карпаты-2 - Система-Борэкс 1:1 Нива - Сталь 1:0 Красилов-Оболонь - Нефтяник 2:1 Металлист - Арсенал 1:1 Спартак С - Шахтер-2 0:1 Заря - ФК Николаев 1:1 Полесье - Нафком-Академия 0:1 ЦСКА - Закарпатье 0:2 17.11.2003 Спартак И - Динамо-2 2:1 15 Тур 31.10.2003 Нафком-Академия - ЦСКА 0:1 ФК Николаев - Полесье 4:1 Шахтер-2 - Заря 1:1 Арсенал - Спартак С 3:0 Нефтяник - Металлист 2:0 Система-Борэкс - Нива 1:1 Динамо-2 - Карпаты-2 2:0 02.11.2003 Закарпатье - Спартак И 3:1 Сталь - Красилов-Оболонь 5:0 16 Тур 06.11.2003 Нива - Динамо-2 1:0 Спартак С - Нефтяник 0:0 07.11.2003 Спартак И - Карпаты-2 2:1 Красилов-Оболонь - Система-Борэкс 2:1 Металлист - Сталь 1:1 Заря - Арсенал 1:1 Полесье - Шахтер-2 2:2 ЦСКА - ФК Николаев 0:1 Закарпатье - Нафком-Академия 2:1 17 Тур 13.11.2003 Нафком-Академия - Спартак И 0:1 14.11.2003 ФК Николаев - Закарпатье 0:1 Шахтер-2 - ЦСКА 2:0 Арсенал - Полесье 3:1 Нефтяник - Заря 3:1 Сталь - Спартак С 0:0 Система-Борэкс - Металлист 1:0 Динамо-2 - Красилов-Оболонь 4:0 Карпаты-2 - Нива 1:3 18 Тур 15.03.2004 Красилов-Оболонь - Динамо-2 0:1 16.03.2004 Спартак И - Нафком-Академия 2:2 Закарпатье - ФК Николаев 3:1 ЦСКА - Шахтер-2 1:0 Полесье - Арсенал 1:2 Заря - Нефтяник 1:0 Спартак-Горобына - Сталь 0:2 Металлист - Борэкс-Борисфен 1:0 Нива - Карпаты-2 2:0 19 Тур 21.03.2004 Карпаты-2 - Спартак И 2:2 Борэкс-Борисфен - Красилов-Оболонь 1:1 Сталь - Металлист 0:2 Нефтяник - Спартак-Горобына 3:2 Арсенал - Заря 1:0 Шахтер-2 - Полесье 2:1 ФК Николаев - ЦСКА 1:0 Нафком-Академия - Закарпатье 0:1 22.03.2004 Динамо-2 - Нива 2:1 20 Тур 26.03.2004 Спартак И - Закарпатье 0:0 ЦСКА - Нафком-Академия 0:0 Полесье - ФК Николаев 1:2 Заря - Шахтер-2 2:0 Спартак-Горобына - Арсенал 2:0 Металлист - Нефтяник 1:1 Красилов-Оболонь - Сталь 1:1 Нива - Борэкс-Борисфен 3:1 Карпаты-2 - Динамо-2 2:1 21 Тур 03.04.2004 Динамо-2 - Спартак И 1:0 Борэкс-Борисфен - Карпаты-2 1:0 Сталь - Нива 3:0 Нефтяник - Красилов-Оболонь 3:1 Арсенал - Металлист 1:2 Шахтер-2 - Спартак-Горобына 2:1 ФК Николаев - Заря 0:0 Нафком-Академия - Полесье 3:0 Закарпатье - ЦСКА 1:0 22 Тур 08.04.2004 Спартак И - ЦСКА 1:0 Полесье - Закарпатье 0:2 Заря - Нафком-Академия 4:1 Спартак-Горобына - ФК Николаев 2:2 Металлист - Шахтер-2 2:0 Красилов-Оболонь - Арсенал 1:2 Нива - Нефтяник 0:1 Карпаты-2 - Сталь 5:0 24.05.2004 Динамо-2 - Борэкс-Борисфен 4:1 23 Тур 13.04.2004 Борэкс-Борисфен - Спартак И 0:2 Нефтяник - Карпаты-2 2:0 Арсенал - Нива 0:1 Шахтер-2 - Красилов-Оболонь 4:1 ФК Николаев - Металлист 0:0 Нафком-Академия - Спартак-Горобына 0:0 Закарпатье - Заря 0:0 ЦСКА - Полесье 1:2 14.04.2004 Сталь - Динамо-2 2:1 24 Тур 18.04.2004 Спартак И - Полесье 4:0 Заря - ЦСКА 0:2 Спартак-Горобына - Закарпатье 2:1 Металлист - Нафком-Академия 1:2 Красилов-Оболонь - ФК Николаев 2:1 Нива - Шахтер-2 0:0 Карпаты-2 - Арсенал 3:1 Динамо-2 - Нефтяник 1:2 Борэкс-Борисфен - Сталь 0:4 25 Тур 23.04.2004 Сталь - Спартак И 2:0 Нефтяник - Борэкс-Борисфен 2:0 ФК Николаев - Нива 3:1 Нафком-Академия - Красилов-Оболонь 2:2 Закарпатье - Металлист 0:1 ЦСКА - Спартак-Горобына 0:0 Полесье - Заря 0:1 24.05.2004 Шахтер-2 - Карпаты-2 1:3 06.06.2004 Арсенал - Динамо-2 3:2 26 Тур 30.04.2004 Спартак И - Заря 1:1 Спартак-Горобына - Полесье 3:1 Металлист - ЦСКА 3:0 Красилов-Оболонь - Закарпатье 1:1 Нива - Нафком-Академия 1:0 Карпаты-2 - ФК Николаев 1:0 Борэкс-Борисфен - Арсенал 1:2 Сталь - Нефтяник 2:0 14.06.2004 Динамо-2 - Шахтер-2 2:0 27 Тур 05.05.2004 Нефтяник - Спартак И 0:0 Арсенал - Сталь 1:0 Шахтер-2 - Борэкс-Борисфен 1:0 ФК Николаев - Динамо-2 1:0 Нафком-Академия - Карпаты-2 1:1 Закарпатье - Нива 0:1 ЦСКА - Красилов-Оболонь 0:0 Полесье - Металлист 1:3 Заря - Спартак-Горобына 1:2 28 Тур 10.05.2004 Спартак И - Спартак-Горобына 2:1 Металлист - Заря 0:0 Красилов-Оболонь - Полесье 3:1 Нива - ЦСКА 0:1 Карпаты-2 - Закарпатье 0:1 Динамо-2 - Нафком-Академия 1:1 Борэкс-Борисфен - ФК Николаев 0:1 Сталь - Шахтер-2 0:2 Нефтяник - Арсенал 2:0 29 Тур 15.05.2004 Арсенал - Спартак И 0:0 Шахтер-2 - Нефтяник 3:4 ФК Николаев - Сталь 1:0 Нафком-Академия - Борэкс-Борисфен 0:1 Закарпатье - Динамо-2 1:0 ЦСКА - Карпаты-2 1:1 Полесье - Нива 0:0 Заря - Красилов-Оболонь 1:1 Спартак-Горобына - Металлист 1:1 30 Тур 19.05.2004 Динамо-2 - ЦСКА 4:1 20.05.2004 Спартак И - Металлист 1:3 Красилов-Оболонь - Спартак-Горобына 2:0 Нива - Заря 0:0 Карпаты-2 - Полесье 3:3 Борэкс-Борисфен - Закарпатье 1:4 Сталь - Нафком-Академия 2:1 Нефтяник - ФК Николаев 0:3 Арсенал - Шахтер-2 1:0 31 Тур 27.05.2004 Заря - Карпаты-2 3:1 28.05.2004 Шахтер-2 - Спартак И 2:0 ФК Николаев - Арсенал 0:1 Нафком-Академия - Нефтяник 0:1 Закарпатье - Сталь 2:1 Полесье - Динамо-2 0:2 Спартак-Горобына - Нива 1:1 Металлист - Красилов-Оболонь 3:0 14.06.2004 ЦСКА - Борэкс-Борисфен 3:0 32 Тур 02.06.2004 Спартак И - Красилов-Оболонь 1:3 Нива - Металлист 0:0 Карпаты-2 - Спартак-Горобына 1:1 Динамо-2 - Заря 5:0 Борэкс-Борисфен - Полесье 2:0 Сталь - ЦСКА 1:0 Нефтяник - Закарпатье 4:3 Арсенал - Нафком-Академия 0:2 Шахтер-2 - ФК Николаев 1:0 33 Тур 10.06.2004 ФК Николаев - Спартак И 2:2 Нафком-Академия - Шахтер-2 2:2 Закарпатье - Арсенал 2:1 ЦСКА - Нефтяник 3:2 Полесье - Сталь 0:1 Заря - Борэкс-Борисфен 1:0 Спартак-Горобына - Динамо-2 2:1 Металлист - Карпаты-2 1:0 Красилов-Оболонь - Нива 1:2 34 Тур 18.06.2004 Спартак И - Нива 1:0 Карпаты-2 - Красилов-Оболонь 0:1 Динамо-2 - Металлист 3:1 Борэкс-Борисфен - Спартак-Горобына 2:3 Сталь - Заря 0:0 Нефтяник - Полесье 3:1 Арсенал - ЦСКА 1:1 Шахтер-2 - Закарпатье 1:3 ФК Николаев - Нафком-Академия 3:0
Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002