Чемпионат Украины\Первая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
 

Партнеры:

 
Сезон 2018-2019

 

М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Днепр-1" (Днепр)
13
1
2
42-10
40
2
"Металлист 1925" (Харьков)
11
2
3
24-7
35
3
"Волынь" (Луцк)
11
2
3
31-19
35
4
"Колос" (Ковалевка)
7
8
0
26-7
29
5
"Оболонь-Бровар" (Киев)
8
5
3
20-12
29
6
"Авангард" (Краматорск)
7
5
4
29-16
26
7
"Ингулец" (Петрово)
7
3
6
19-22
24
8
"Балканы" (Заря, Одесская обл.)
5
5
6
17-21
20
9
"Николаев" (Николаев)
5
4
6
14-17
19
10
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
5
2
9
20-17
17
11
"Сумы" (Сумы)
3
6
7
17-36
15
12
"Горняк-Спорт" (Горишни Плавни)
3
5
8
19-35
14
13
"Рух" (Винники)
2
5
9
12-27
11
14
"Агробизнес" (Волочиск)
1
6
9
10-19
9
15
"Звезда" (Кропивницкий)
1
1
14
10-45
4
-
"Кобра" (Харьков)
0
0
3
1-8
-

Команда "Кобра" (Харьков) исключена из состава участников соревнований ПФЛ, согласно решению КДК ФФУ от 23.08.2018 г.

 

1 Тур
20.07.2018
Прикарпатье - Балканы 0:1 21.07.2018
Ингулец - Авангард 2:4
Колос - Кобра 4:0
Николаев - Оболонь-Бровар 0:0
Рух - Днепр-1 1:3
Горняк-Спорт - Сумы 1:2 22.07.2018
Звезда - Волынь 0:2
Металлист 1925 - Агробизнес 2:0
2 Тур
28.07.2018
Ингулец - Прикарпатье 0:1 Волынь - Металлист 1925 2:0 Сумы - Звезда 3:1
Днепр-1 - Горняк-Спорт 6:0
Кобра - Николаев 0:2 Балканы - Колос 0:0
29.07.2018 Оболонь-Бровар - Рух 0:0 Авангард - Агробизнес 0:0 3 Тур
03.08.2018
Прикарпатье - Авангард 0:1
04.08.2018 Колос - Ингулец 0:0
Рух - Кобра 2:1
Горняк-Спорт - Оболонь-Бровар 2:1
Звезда - Днепр-1 0:2
Агробизнес - Волынь 0:2 05.08.2018 Николаев - Балканы 2:1 Металлист 1925 - Сумы 4:1 4 Тур
10.08.2018 Прикарпатье - Колос 0:1
Сумы - Агробизнес 1:1 Авангард - Волынь 0:1 11.08.2018 Ингулец - Николаев 2:0
Днепр-1 - Металлист 1925 0:2
Кобра - Горняк-Спорт -:-
Балканы - Рух 2:1 12.08.2018 Оболонь-Бровар - Звезда 1:0 5 Тур
17.08.2018 Николаев - Прикарпатье 1:0 18.08.2018
Колос - Авангард 2:2
Рух - Ингулец 0:1
Горняк-Спорт - Балканы 1:0
Звезда - Кобра -:-
Металлист 1925 - Оболонь-Бровар 0:1 Агробизнес - Днепр-1 0:1 Волынь - Сумы 3:0 6 Тур
26.08.2018
Ингулец - Горняк-Спорт 4:2
Прикарпатье - Рух 1:0
Колос - Николаев 2:0
Днепр-1 - Волынь 5:0
Кобра - Металлист 1925 -:- Балканы - Звезда 3:0 Авангард - Сумы 6:0 27.08.2018 Оболонь-Бровар - Агробизнес 1:0 7 Тур
31.08.2018
Сумы - Днепр-1 0:4 01.09.2018
Агробизнес - Кобра -:-
Рух - Колос 0:2
Горняк-Спорт - Прикарпатье 2:2
Звезда - Ингулец 2:0 Николаев - Авангард 0:0 02.09.2018 Волынь - Оболонь-Бровар 2:4 Металлист 1925 - Балканы 3:0 8 Тур
08.09.2018
Колос - Горняк-Спорт 5:2
Николаев - Рух 4:1
Оболонь-Бровар - Сумы 0:2
Балканы - Агробизнес 0:0
Ингулец - Металлист 1925 1:0 09.09.2018 Авангард - Днепр-1 1:2 Прикарпатье - Звезда 7:1 9 Тур
15.09.2018
Горняк-Спорт - Николаев 0:1
Днепр-1 - Оболонь-Бровар 1:3
Рух - Авангард 3:3
Звезда - Колос 0:2
Металлист 1925 - Прикарпатье 2:0 16.09.2018 Агробизнес - Ингулец 1:2 Волынь - Балканы 4:2 10 Тур
21.09.2018
Николаев - Звезда 3:1
Балканы - Сумы 1:1 22.09.2018
Колос - Металлист 1925 0:0 23.09.2018
Рух - Горняк-Спорт 0:0
Оболонь-Бровар - Авангард 0:1 Ингулец - Волынь 1:1 Прикарпатье - Агробизнес 1:0 11 Тур
30.09.2018
Горняк-Спорт - Авангард 1:1
Звезда - Рух 0:2
Агробизнес - Колос 0:3
Днепр-1 - Балканы 3:0
Сумы - Ингулец 0:1 Металлист 1925 - Николаев 1:0 01.10.2018 Волынь - Прикарпатье 1:0 12 Тур
06.10.2018
Колос - Волынь 1:1
Николаев - Агробизнес 1:1
Рух - Металлист 1925 1:1 Горняк-Спорт - Звезда 1:0 Балканы - Оболонь-Бровар 1:1 07.10.2018 Ингулец - Днепр-1 1:2
Прикарпатье - Сумы 1:1 13 Тур
12.10.2018 Сумы - Колос 0:6 13.10.2018
Звезда - Авангард 1:5
Металлист 1925 - Горняк-Спорт 2:1
Агробизнес - Рух 1:1
Волынь - Николаев 1:0
Днепр-1 - Прикарпатье 2:1 14.10.2018 Оболонь-Бровар - Ингулец 1:1 14 Тур
19.10.2018 Николаев - Сумы 1:1 20.10.2018
Колос - Днепр-1 1:1
Рух - Волынь 1:3
Горняк-Спорт - Агробизнес 1:1 Звезда - Металлист 1925 0:3 Авангард - Балканы 1:2 21.10.2018 Прикарпатье - Оболонь-Бровар 0:1 15 Тур
26.10.2018 Днепр-1 - Николаев 4:0 27.10.2018
Металлист 1925 - Авангард 1:0
Агробизнес - Звезда 5:0
Волынь - Горняк-Спорт 5:3
Сумы - Рух 0:1
Балканы - Ингулец 1:2 28.10.2018 Оболонь-Бровар - Колос 1:1 16 Тур
03.11.2018
Агробизнес - Металлист 1925 0:2
Волынь - Звезда 3:1
Сумы - Горняк-Спорт 2:2
Балканы - Прикарпатье 3:2 Авангард - Ингулец 3:1 04.11.2018 Днепр-1 - Рух 3:0
Оболонь-Бровар - Николаев 2:1 17 Тур
10.11.2018
Колос - Балканы 0:0
Звезда - Сумы 3:3 Металлист 1925 - Волынь 1:0 Агробизнес - Авангард 0:1 11.11.2018 Прикарпатье - Ингулец 4:0 Рух - Оболонь-Бровар 0:3
Горняк-Спорт - Днепр-1 0:3 18 Тур
17.11.2018
Волынь - Агробизнес -:-
Сумы - Металлист 1925 -:-
Днепр-1 - Звезда -:-
Авангард - Прикарпатье -:- 18.11.2018 Ингулец - Колос -:- Оболонь-Бровар - Горняк-Спорт -:- 09.05.2019 Балканы - Николаев -:-

* технический результат.

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002