Чемпионат Украины\Первая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
 

Партнеры:

Сезон 2006-2007
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)
27
2
7
58-29
83
2
"Закарпатье" (Ужгород)
25
5
6
50-22
80
3
"Оболонь" (Киев)
23
4
9
47-27
73
4
"Крымтеплица" (Молодежное)
21
7
8
53-37
70
5
ПФК "Александрия"
19
4
13
37-27
61
6
"Динамо-2" (Киев)
17
8
11
53-37
59
7
"Гелиос" (Харьков)
17
7
12
45-36
58
8
"Энергетик" (Бурштын)
15
11
10
44-33
56
9
"Сталь" (Днепродзержинск)
15
8
13
42-37
53
10
"ИгроСервис" (Симферополь)
14
9
13
46-44
51
11
ФК "Львов"
13
8
15
45-45
47
12
"Волынь" (Луцк)
13
7
16
40-48
46
13
МФК "Николаев"
12
10
14
33-40
46
14
"Десна" (Чернигов)
11
8
17
51-58
41
15
"Днепр" (Черкассы)
10
9
17
31-46
39
16
ЦСКА (Киев)
10
8
18
24-44
38
17
"Спартак" (Ивано-Франковск)
10
3
23
24-51
33
18
"Подолье" (Хмельницкий)
5
6
25
20-63
9
19
"Борисфен" (Борисполь)
1
4
31
10-29
1

Команда"Борисфен" (Борисполь) лишена 6 турнирных очков согласно решения Бюро ПФЛ от 06.02.2007г.
Команда"Подолье" (Хмельницкий) лишена 12 турнирных очков согласно решения КДК ФФУ от 25.05.2007г., Бюро ПФЛ от 05.06.2007г. и Апелляционного комитета ФФУ ОТ 22.06.2007г.
Команда "Спартак" (Суммы) снялась с турнира после первого круга соревнований, результаты матчей с ее участием аннулированы.
Команда "ИгроСервис" (Симферополь) в первом круге выступала под названием "Динамо-ИгроСервис".

1 Тур
21.07.2006
Волынь            - ПФК Александрия   0:1
Закарпатье        - Днепр             2:1
Оболонь           - МФК Николаев      7:1
Нефтяник-Укрнефть - Десна             3:1
ФК Львов          - Борисфен          3:1
Подолье           - ЦСКА              2:1
Сталь             - Энергетик         0:2
Крымтеплица       - ИгроСервис        2:1
Спартак           - Гелиос            0:2
2 Тур
27.07.2006
Волынь            - Закарпатье        0:0
ИгроСервис        - Спартак           2:0
Энергетик         - Крымтеплица       0:1
ЦСКА              - Сталь             0:2
Борисфен          - Подолье           0:1
Десна             - Динамо-2          1:1
МФК Николаев      - Нефтяник-Укрнефть 1:4
Днепр             - Оболонь           1:3
ПФК Александрия   - Гелиос            0:1
3 Тур
01.08.2006
Закарпатье        - ПФК Александрия   1:0
Оболонь           - Волынь            2:0
Нефтяник-Укрнефть - Днепр             1:0
Динамо-2          - МФК Николаев      3:0
ФК Львов          - Десна             2:1
Сталь             - Борисфен          1:0
Крымтеплица       - ЦСКА              0:1
Спартак           - Энергетик         1:0
Гелиос            - ИгроСервис        1:1
4 Тур
06.08.2006
Волынь            - Нефтяник-Укрнефть 2:0
Закарпатье        - Оболонь           1:2
Энергетик         - Гелиос            0:2
ЦСКА              - Спартак           1:0
Борисфен          - Крымтеплица       2:3
Десна             - Подолье           2:2
МФК Николаев      - ФК Львов          2:0
Днепр             - Динамо-2          0:0
ПФК Александрия   - ИгроСервис        0:1
5 Тур
17.08.2006
Оболонь           - ПФК Александрия   1:0
Нефтяник-Укрнефть - Закарпатье        1:1
ФК Львов          - Днепр             4:1
Подолье           - МФК Николаев      0:1
Сталь             - Десна             1:3
Спартак           - Борисфен          1:0
Гелиос            - ЦСКА              0:1
18.08.2006
ИгроСервис        - Энергетик         2:0
21.08.2006
Динамо-2          - Волынь            3:2
6 Тур
24.08.2006
ПФК Александрия   - Энергетик         1:0
25.08.2006
Волынь            - ФК Львов          3:1
Закарпатье        - Динамо-2          2:1
Оболонь           - Нефтяник-Укрнефть 1:0
ЦСКА              - ИгроСервис        2:2
Борисфен          - Гелиос            1:3
Десна             - Крымтеплица       1:1
МФК Николаев      - Сталь             1:1
Днепр             - Подолье           1:0
7 Тур
30.08.2006
Нефтяник-Укрнефть - ПФК Александрия   1:0
Динамо-2          - Оболонь           0:1
ФК Львов          - Закарпатье        1:0
Подолье           - Волынь            0:1
Сталь             - Днепр             5:3
Спартак           - Десна             1:3
ИгроСервис        - Борисфен          2:1
Энергетик         - ЦСКА              2:2
31.08.2006
Крымтеплица       - МФК Николаев      1:2
8 Тур
04.09.2006
Волынь            - Сталь             1:0
Закарпатье        - Подолье           1:0
Оболонь           - ФК Львов          2:1
Борисфен          - Энергетик         0:1
Десна             - Гелиос            3:1
МФК Николаев      - Спартак           1:2
Днепр             - Крымтеплица       0:0
05.09.2006
ПФК Александрия   - ЦСКА              0:0
13.09.2006
Нефтяник-Укрнефть - Динамо-2          0:0
9 Тур
09.09.2006
ФК Львов          - Нефтяник-Укрнефть 0:1
Подолье           - Оболонь           0:0
Сталь             - Закарпатье        1:2
Крымтеплица       - Волынь            1:1
Спартак           - Днепр             0:1
Гелиос            - МФК Николаев      1:0
ЦСКА              - Борисфен          2:1
10.09.2006
Динамо-2          - ПФК Александрия   1:2
ИгроСервис        - Десна             3:3
10 Тур
16.09.2006
Волынь            - Спартак           1:0
Закарпатье        - Крымтеплица       2:0
Оболонь           - Сталь             1:0
Нефтяник-Укрнефть - Подолье           +:-
Десна             - Энергетик         1:4
МФК Николаев      - ИгроСервис        0:0
Днепр             - Гелиос            1:1
ПФК Александрия   - Борисфен          3:0
17.09.2006
Динамо-2          - ФК Львов          2:0
11 Тур
26.09.2006
ФК Львов          - ПФК Александрия   1:0
Подолье           - Динамо-2          0:2
Сталь             - Нефтяник-Укрнефть 3:1
Спартак           - Закарпатье        0:2
Гелиос            - Волынь            1:2
ИгроСервис        - Днепр             3:2
Энергетик         - МФК Николаев      1:0
ЦСКА              - Десна             1:2
27.09.2006
Крымтеплица       - Оболонь           3:1
12 Тур
02.10.2006
Волынь            - ИгроСервис        3:1
Закарпатье        - Гелиос            1:0
Оболонь           - Спартак           2:1
Нефтяник-Укрнефть - Крымтеплица       3:1
Динамо-2          - Сталь             4:1
ФК Львов          - Подолье           2:1
Десна             - Борисфен          1:1
МФК Николаев      - ЦСКА              0:1
Днепр             - Энергетик         1:1
13 Тур
07.10.2006
ЦСКА              - Днепр             0:1
08.10.2006
Подолье           - ПФК Александрия   0:1
Сталь             - ФК Львов          3:1
Крымтеплица       - Динамо-2          4:2
Спартак           - Нефтяник-Укрнефть 0:2
Гелиос            - Оболонь           2:0
Энергетик         - Волынь            3:1
Борисфен          - МФК Николаев      0:0
ИгроСервис        - Закарпатье        1:0
14 Тур
14.10.2006
Волынь            - ЦСКА              0:1
Закарпатье        - Энергетик         1:0
Оболонь           - ИгроСервис        1:0
Нефтяник-Укрнефть - Гелиос            2:1
ФК Львов          - Крымтеплица       1:2
Подолье           - Сталь             1:1
Днепр             - Борисфен          1:0
ПФК Александрия   - Десна             2:0
15.10.2006
Динамо-2          - Спартак           5:0
15 Тур
20.10.2006
Крымтеплица       - Подолье           2:1
21.10.2006
Сталь             - ПФК Александрия   2:0
Спартак           - ФК Львов          1:1
ИгроСервис        - Нефтяник-Укрнефть 0:1
Энергетик         - Оболонь           2:0
ЦСКА              - Закарпатье        0:2
Борисфен          - Волынь            1:0
Десна             - МФК Николаев      1:1
22.10.2006
Гелиос            - Динамо-2          1:1
16 Тур
28.10.2006
Оболонь           - ЦСКА              1:1
Нефтяник-Укрнефть - Энергетик         1:0
Подолье           - Спартак           3:0
Днепр             - Десна             2:0
ПФК Александрия   - МФК Николаев      2:1
29.10.2006
Закарпатье        - Борисфен          +:-
ФК Львов          - Гелиос            2:3
Сталь             - Крымтеплица       2:0
Динамо-2          - ИгроСервис        0:1
17 Тур
03.11.2006
Спартак           - Сталь             1:0
Гелиос            - Подолье           1:1
Энергетик         - Динамо-2          0:0
ЦСКА              - Нефтяник-Укрнефть 0:2
Борисфен          - Оболонь           0:1
Десна             - Волынь            4:0
МФК Николаев      - Днепр             3:0
04.11.2006
ИгроСервис        - ФК Львов          1:2
03.12.2006
Крымтеплица       - ПФК Александрия   3:1
18 Тур
09.11.2006
Волынь            - МФК Николаев      0:0
Закарпатье        - Десна             2:1
Нефтяник-Укрнефть - Борисфен          3:0
Динамо-2          - ЦСКА              0:0
ФК Львов          - Энергетик         2:3
Подолье           - ИгроСервис        1:0
Сталь             - Гелиос            4:1
Крымтеплица       - Спартак           1:0
ПФК Александрия   - Днепр             1:0
19 Тур
16.11.2006
Спартак           - ПФК Александрия   0:0
Гелиос            - Крымтеплица       0:1
ИгроСервис        - Сталь             2:1
Энергетик         - Подолье           0:0
ЦСКА              - ФК Львов          0:0
Десна             - Оболонь           0:2
МФК Николаев      - Закарпатье        1:4
Днепр             - Волынь            0:1
18.11.2006
Борисфен          - Динамо-2          1:2
20 Тур
22.11.2006
Гелиос            - Спартак           1:0
ИгроСервис        - Крымтеплица       3:3
Энергетик         - Сталь             3:0
ЦСКА              - Подолье           0:1
Борисфен          - ФК Львов          1:1
Десна             - Нефтяник-Укрнефть 3:1
МФК Николаев      - Оболонь           1:0
Днепр             - Закарпатье        0:3
ПФК Александрия   - Волынь            3:2
21 Тур
28.11.2006
Закарпатье        - Волынь            1:0
Оболонь           - Днепр             1:0
Нефтяник-Укрнефть - МФК Николаев      2:1
Динамо-2          - Десна             2:0
Подолье           - Борисфен          0:0
Сталь             - ЦСКА              2:1
Крымтеплица       - Энергетик         1:3
Спартак           - ИгроСервис        2:1
Гелиос            - ПФК Александрия   0:2
22 Тур
19.03.2007
МФК Николаев      - Динамо-2          0:1
20.03.2007
Волынь            - Оболонь           2:1
ИгроСервис        - Гелиос            1:4
Энергетик         - Спартак           2:0
ЦСКА              - Крымтеплица       0:1
Борисфен          - Сталь             -:+
Десна             - ФК Львов          1:2
Днепр             - Нефтяник-Укрнефть 1:3
ПФК Александрия   - Закарпатье        1:0
23 Тур
26.03.2007
Оболонь           - Закарпатье        1:1
Нефтяник-Укрнефть - Волынь            4:1
Динамо-2          - Днепр             1:0
ФК Львов          - МФК Николаев      0:1
Подолье           - Десна             1:2
Крымтеплица       - Борисфен          +:-
Спартак           - ЦСКА              1:0
Гелиос            - Энергетик         2:2
ИгроСервис        - ПФК Александрия   0:2
24 Тур
31.03.2007
Волынь            - Динамо-2          0:1
Закарпатье        - Нефтяник-Укрнефть 1:0
Энергетик         - ИгроСервис        1:0
ЦСКА              - Гелиос            0:2
Борисфен          - Спартак           -:+
Десна             - Сталь             0:1
МФК Николаев      - Подолье           4:1
Днепр             - ФК Львов          1:1
ПФК Александрия   - Оболонь           1:0
25 Тур
05.04.2007
Нефтяник-Укрнефть - Оболонь           0:1
Динамо-2          - Закарпатье        0:2
ФК Львов          - Волынь            0:2
Подолье           - Днепр             0:2
Сталь             - МФК Николаев      0:0
Крымтеплица       - Десна             1:0
Гелиос            - Борисфен          +:-
ИгроСервис        - ЦСКА              1:0
Энергетик         - ПФК Александрия   0:0
26 Тур
11.04.2007
Волынь            - Подолье           4:1
Закарпатье        - ФК Львов          3:1
Оболонь           - Динамо-2          0:2
ЦСКА              - Энергетик         1:4
Борисфен          - ИгроСервис        -:+
Десна             - Спартак           3:1
МФК Николаев      - Крымтеплица       1:1
Днепр             - Сталь             4:2
ПФК Александрия   - Нефтяник-Укрнефть 2:3
27 Тур
16.04.2007
Динамо-2          - Нефтяник-Укрнефть 4:5
ФК Львов          - Оболонь           0:1
Подолье           - Закарпатье        1:3
Сталь             - Волынь            0:0
Крымтеплица       - Днепр             3:0
Спартак           - МФК Николаев      0:0
Гелиос            - Десна             3:1
Энергетик         - Борисфен          +:-
ЦСКА              - ПФК Александрия   1:0
28 Тур
21.04.2007
Волынь            - Крымтеплица       1:2
Закарпатье        - Сталь             0:0
Оболонь           - Подолье           2:1
Нефтяник-Укрнефть - ФК Львов          1:0
Борисфен          - ЦСКА              -:+
Десна             - ИгроСервис        1:1
МФК Николаев      - Гелиос            0:2
Днепр             - Спартак           1:0
ПФК Александрия   - Динамо-2          1:0
29 Тур
27.04.2007
ФК Львов          - Динамо-2          1:1
Подолье           - Нефтяник-Укрнефть 0:2
Сталь             - Оболонь           0:0
Крымтеплица       - Закарпатье        2:0
Спартак           - Волынь            4:2
Гелиос            - Днепр             1:0
ИгроСервис        - МФК Николаев      1:0
Энергетик         - Десна             3:2
Борисфен          - ПФК Александрия   -:+
30 Тур
02.05.2007
Волынь            - Гелиос            2:1
Закарпатье        - Спартак           1:0
Оболонь           - Крымтеплица       2:1
Нефтяник-Укрнефть - Сталь             1:0
Десна             - ЦСКА              0:1
МФК Николаев      - Энергетик         0:0
Днепр             - ИгроСервис        2:2
ПФК Александрия   - ФК Львов          2:3
21.05.2007
Динамо-2          - Подолье           1:0
31 Тур
07.05.2007
Подолье           - ФК Львов          1:3
Сталь             - Динамо-2          3:0
Крымтеплица       - Нефтяник-Укрнефть 1:0
Спартак           - Оболонь           0:1
Гелиос            - Закарпатье        0:1
ИгроСервис        - Волынь            2:2
Энергетик         - Днепр             0:0
ЦСКА              - МФК Николаев      0:0
Борисфен          - Десна             -:+
32 Тур
12.05.2007
Волынь            - Энергетик         2:2
Закарпатье        - ИгроСервис        3:0
Оболонь           - Гелиос            0:2
Нефтяник-Укрнефть - Спартак           3:2
Динамо-2          - Крымтеплица       3:4
ФК Львов          - Сталь             0:0
МФК Николаев      - Борисфен          +:-
Днепр             - ЦСКА              2:0
ПФК Александрия   - Подолье           6:0
33 Тур
17.05.2007
Сталь             - Подолье           2:0
Крымтеплица       - ФК Львов          0:2
Спартак           - Динамо-2          2:1
Гелиос            - Нефтяник-Укрнефть 0:2
ИгроСервис        - Оболонь           1:0
Энергетик         - Закарпатье        0:0
ЦСКА              - Волынь            1:0
Борисфен          - Днепр             -:+
Десна             - ПФК Александрия   1:2
34 Тур
25.05.2007
Волынь            - Борисфен          +:-
Закарпатье        - ЦСКА              3:1
Оболонь           - Энергетик         3:0
Нефтяник-Укрнефть - ИгроСервис        1:0
Динамо-2          - Гелиос            2:1
ФК Львов          - Спартак           2:0
Подолье           - Крымтеплица       0:1
МФК Николаев      - Десна             2:0
ПФК Александрия   - Сталь             0:1
35 Тур
01.06.2007
Крымтеплица       - Сталь             1:0
Спартак           - Подолье           3:0
Гелиос            - ФК Львов          2:1
ИгроСервис        - Динамо-2          0:1
Энергетик         - Нефтяник-Укрнефть 0:1
ЦСКА              - Оболонь           2:3
Борисфен          - Закарпатье        -:+
Десна             - Днепр             1:1
МФК Николаев      - ПФК Александрия   3:0
36 Тур
08.06.2007
Волынь            - Десна             1:3
Оболонь           - Борисфен          +:-
Нефтяник-Укрнефть - ЦСКА              3:1
Динамо-2          - Энергетик         5:1
ФК Львов          - ИгроСервис        1:1
Подолье           - Гелиос            0:1
Сталь             - Спартак           2:1
Днепр             - МФК Николаев      1:2
ПФК Александрия   - Крымтеплица       0:0
37 Тур
16.06.2007
Спартак           - Крымтеплица       0:4
Гелиос            - Сталь             0:0
ИгроСервис        - Подолье           7:0
Энергетик         - ФК Львов          0:0
ЦСКА              - Динамо-2          1:1
Борисфен          - Нефтяник-Укрнефть -:+
Десна             - Закарпатье        5:2
МФК Николаев      - Волынь            3:1
Днепр             - ПФК Александрия   0:1
38 Тур
21.06.2007
Волынь            - Днепр             0:0
Закарпатье        - МФК Николаев      2:0
Оболонь           - Десна             3:0
Динамо-2          - Борисфен          +:-
ФК Львов          - ЦСКА              3:0
Подолье           - Энергетик         0:4
Сталь             - ИгроСервис        1:2
Крымтеплица       - Гелиос            1:1
ПФК Александрия   - Спартак           +:-
Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002