Чемпионат Украины\Первая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
 

Партнеры:

 
Сезон 2015-2016

 

М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Звезда" (Кировоград)
20
5
5
49-22
65
2
"Черкасский Днепр " (Черкассы)
16
7
7
45-27
55
3
"Оболонь-Бровар" (Киев)
16
6
8
45-35
54
4
"Ильичевец" (Мариуполь)
14
11
5
34-24
53
5
"Гелиос" (Харьков)
13
12
5
33-24
51
6
"Горняк" (Кривой Рог)
13
10
7
39-27
49
7
МФК "Николаев"
13
8
9
35-27
44
8
"Десна" (Чернигов)
11
7
12
30-30
40
9
"Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)
11
7
12
31-33
40
10
ФК "Полтава"
10
8
12
29-32
38
11
"Динамо-2" (Киев)
9
9
12
27-34
36
12
"Горняк-Спорт" (Комсомольск)
8
9
13
30-35
33
13
"Авангард" (Краматорск)
8
8
14
29-42
32
14
ФК "Сумы"
8
6
16
35-54
30
15
ФК "Тернополь"
6
7
17
18-47
22
16
"Нива" (Тернополь)
2
4
24
10-26
7

С команды "Нива" (Тернополь) снято 3 (три) турнирных очка, согласно решения КДК от 02.09.2015 г.
С команды ФК "Тернополь" снято 3 (три) турнирных очка, согласно решения КДК от 02.09.2015 г.
С к
оманды МФК "Николаев" снято 3 (три) турнирных очка, согласно решения КДК от 02.09.2015 г.

Команда "Нива" (Тернополь) исключена из состава участников соревнований Чемпионата Украины среди команд первой лиги сезона 20015/16 согласно с решением КДК ФФУ от 01.04.2016 г.

 

1 Тур
26.07.2015
МФК Николаев - Авангард 2:1
Нефтяник-Укрнефть - Десна 1:1
Динамо-2 - ФК Тернополь 2:1
ФК Полтава - ФК Сумы 2:2
Гелиос - Черкасский Днепр 1:1
Нива - Горняк-Спорт 0:0
Звезда - Оболонь-Бровар 1:2
Ильичевец - Горняк 2:1
2 Тур
01.08.2015
МФК Николаев - Нефтяник-Укрнефть 0:1
Оболонь-Бровар - Ильичевец 0:2
Горняк-Спорт - Звезда 1:1
Черкасский Днепр - Нива 3:1
ФК Сумы - Гелиос 0:0
Десна - Динамо-2 1:2 Авангард - Горняк 0:1 02.08.2015
ФК Тернополь - ФК Полтава 1:1 3 Тур
08.08.2015
Нефтяник-Укрнефть - Авангард 4:2
Динамо-2 - МФК Николаев 0:0
ФК Полтава - Десна 0:1
Гелиос - ФК Тернополь 3:0
Нива - ФК Сумы 0:4
Звезда - Черкасский Днепр 2:0 Ильичевец - Горняк-Спорт 0:0
Горняк - Оболонь-Бровар 2:1 4 Тур
15.08.2015
МФК Николаев - ФК Полтава 1:1
Нефтяник-Укрнефть - Динамо-2 1:0
Черкасский Днепр - Ильичевец 3:2
ФК Сумы - Звезда 0:1
Десна - Гелиос 0:1 Авангард - Оболонь-Бровар 1:2 16.08.2015
ФК Тернополь - Нива 1:0 14.10.2015 Горняк-Спорт - Горняк 1:0 5 Тур
26.08.2015
Динамо-2 - Авангард 2:1
ФК Полтава - Нефтяник-Укрнефть 3:1
Гелиос - МФК Николаев 2:2
Нива - Десна 2:0
Звезда - ФК Тернополь 6:0
Горняк - Черкасский Днепр 2:1 Оболонь-Бровар - Горняк-Спорт 1:0 30.09.2015
Ильичевец - ФК Сумы 1:1 6 Тур
30.08.2015
МФК Николаев - Нива 3:0
Нефтяник-Укрнефть - Гелиос 0:1
Динамо-2 - ФК Полтава 2:1
Черкасский Днепр - Оболонь-Бровар 4:0
ФК Сумы - Горняк 2:2
ФК Тернополь - Ильичевец 1:1 Десна - Звезда 1:0
Авангард - Горняк-Спорт 2:1 7 Тур
05.09.2015
ФК Полтава - Авангард 0:1
Звезда - МФК Николаев 2:1
Горняк - ФК Тернополь 1:1
Оболонь-Бровар - ФК Сумы 4:2
Горняк-Спорт - Черкасский Днепр 0:1 06.09.2015
Гелиос - Динамо-2 1:1 Нива - Нефтяник-Укрнефть 0:1 23.09.2015
Ильичевец - Десна 0:1 8 Тур
12.09.2015
Нефтяник-Укрнефть - Звезда 2:3
ФК Полтава - Гелиос 0:0
ФК Сумы - Горняк-Спорт 0:1
Десна - Горняк 1:1
Авангард - Черкасский Днепр 1:1 13.09.2015
Динамо-2 - Нива 1:0 ФК Тернополь - Оболонь-Бровар 0:2 14.09.2015
МФК Николаев - Ильичевец 4:0 9 Тур
18.09.2015
Гелиос - Авангард 2:0
Звезда - Динамо-2 2:1 19.09.2015
Нива - ФК Полтава 0:1
Ильичевец - Нефтяник-Укрнефть 1:1
Горняк - МФК Николаев 3:0
Оболонь-Бровар - Десна 0:0 Горняк-Спорт - ФК Тернополь 1:3
Черкасский Днепр - ФК Сумы 2:0 10 Тур
27.09.2015
МФК Николаев - Оболонь-Бровар 2:2
Нефтяник-Укрнефть - Горняк 2:3
Динамо-2 - Ильичевец 1:0
ФК Полтава - Звезда 1:0
ФК Тернополь - Черкасский Днепр 1:0
Десна - Горняк-Спорт 0:2 Авангард - ФК Сумы 3:0 28.09.2015
Гелиос - Нива 3:0* 11 Тур
03.10.2015
Нива - Авангард 0:1
Звезда - Гелиос 4:0
Ильичевец - ФК Полтава 2:1
Горняк - Динамо-2 2:0
Оболонь-Бровар - Нефтяник-Укрнефть 3:0
Горняк-Спорт - МФК Николаев 3:1 Черкасский Днепр - Десна 2:0 04.10.2015
ФК Сумы - ФК Тернополь 4:1 12 Тур
10.10.2015
МФК Николаев - Черкасский Днепр 1:0
Нефтяник-Укрнефть - Горняк-Спорт 0:2
ФК Полтава - Горняк 0:0
Нива - Звезда 0:1
Десна - ФК Сумы 4:1
Авангард - ФК Тернополь 2:0 11.10.2015 Динамо-2 - Оболонь-Бровар 1:3 11.11.2015
Гелиос - Ильичевец 0:0 13 Тур
17.10.2015
Звезда - Авангард 5:1
Ильичевец - Нива 1:0
Оболонь-Бровар - ФК Полтава 3:1
Черкасский Днепр - Нефтяник-Укрнефть 1:0
ФК Сумы - МФК Николаев 2:1
ФК Тернополь - Десна 0:2 18.10.2015 Горняк - Гелиос 1:1 Горняк-Спорт - Динамо-2 0:0 14 Тур
22.10.2015
МФК Николаев - ФК Тернополь 3:0
Нефтяник-Укрнефть - ФК Сумы 0:0
ФК Полтава - Горняк-Спорт 1:0
Гелиос - Оболонь-Бровар 1:2
Нива - Горняк 0:1
Звезда - Ильичевец 0:0 Авангард - Десна 1:1 23.10.2015 Динамо-2 - Черкасский Днепр 2:2 15 Тур
31.10.2015
Черкасский Днепр - ФК Полтава 2:1
ФК Сумы - Динамо-2 2:1 01.11.2015
Ильичевец - Авангард 1:1
Горняк - Звезда 0:0
Оболонь-Бровар - Нива 2:2
Горняк-Спорт - Гелиос 1:1 ФК Тернополь - Нефтяник-Укрнефть 1:0 Десна - МФК Николаев 0:1 16 Тур
07.11.2015
Горняк - Ильичевец 1:2
Оболонь-Бровар - Звезда 1:2
Горняк-Спорт - Нива 1:3
Черкасский Днепр - Гелиос 1:1
ФК Сумы - ФК Полтава 1:3
ФК Тернополь - Динамо-2 1:0 Десна - Нефтяник-Укрнефть 1:2 Авангард - МФК Николаев 0:2 17 Тур
13.11.2015
Динамо-2 - Десна 3:1 14.11.2015
Нефтяник-Укрнефть - МФК Николаев 0:0
ФК Полтава - ФК Тернополь 1:0
Звезда - Горняк-Спорт 1:3
Горняк - Авангард 1:1 15.11.2015
Гелиос - ФК Сумы 3:2 Нива - Черкасский Днепр 1:1 16.11.2015 Ильичевец - Оболонь-Бровар 1:0 18 Тур
20.11.2015
Десна - ФК Полтава 2:1 21.11.2015
МФК Николаев - Динамо-2 0:0
Горняк-Спорт - Ильичевец 1:1
Черкасский Днепр - Звезда 2:2
ФК Сумы - Нива 1:1
ФК Тернополь - Гелиос 0:1 Авангард - Нефтяник-Укрнефть 2:3 22.11.2015 Оболонь-Бровар - Горняк 2:3 19 Тур
26.03.2016
Динамо-2 - Нефтяник-Укрнефть 0:0
ФК Полтава - МФК Николаев 1:0
Гелиос - Десна 0:1
Нива - ФК Тернополь -:+
Звезда - ФК Сумы 2:0
Ильичевец - Черкасский Днепр 1:1 Горняк - Горняк-Спорт 3:1 Оболонь-Бровар - Авангард 1:1 20 Тур
02.04.2016
МФК Николаев - Гелиос 0:2
Нефтяник-Укрнефть - ФК Полтава 1:1
Горняк-Спорт - Оболонь-Бровар 1:2
Черкасский Днепр - Горняк 2:1
ФК Сумы - Ильичевец 0:1
Десна - Нива +:- Авангард - Динамо-2 1:0 03.04.2016 ФК Тернополь - Звезда 1:2 21 Тур
09.04.2016
ФК Полтава - Динамо-2 2:0
Гелиос - Нефтяник-Укрнефть 0:2
Нива - МФК Николаев -:+
Звезда - Десна 1:0
Ильичевец - ФК Тернополь 0:0
Горняк - ФК Сумы 2:0 Оболонь-Бровар - Черкасский Днепр 1:0 Горняк-Спорт - Авангард 0:1 22 Тур
16.04.2016
МФК Николаев - Звезда 0:2
Нефтяник-Укрнефть - Нива +:-
Динамо-2 - Гелиос 0:0
Черкасский Днепр - Горняк-Спорт 3:0
ФК Сумы - Оболонь-Бровар 2:0
Десна - Ильичевец 0:1 Авангард - ФК Полтава 0:0 17.04.2016 ФК Тернополь - Горняк 0:3 23 Тур
23.04.2016
Гелиос - ФК Полтава 1:0
Нива - Динамо-2 -:+
Звезда - Нефтяник-Укрнефть 1:0
Ильичевец - МФК Николаев 0:0
Горняк - Десна 0:0
Оболонь-Бровар - ФК Тернополь 3:2 Горняк-Спорт - ФК Сумы 3:0 Черкасский Днепр - Авангард 2:0 24 Тур
29.04.2016
МФК Николаев - Горняк 0:3
Нефтяник-Укрнефть - Ильичевец 1:0
Динамо-2 - Звезда 0:1
ФК Сумы - Черкасский Днепр 0:1
ФК Тернополь - Горняк-Спорт 1:1
Десна - Оболонь-Бровар 0:2 30.04.2016 ФК Полтава - Нива +:- Авангард - Гелиос 0:0 25 Тур
06.05.2016
Звезда - ФК Полтава 2:0
Ильичевец - Динамо-2 4:2
Горняк - Нефтяник-Укрнефть 0:3
Оболонь-Бровар - МФК Николаев 0:0
ФК Сумы - Авангард 3:2 07.05.2016
Нива - Гелиос -:+ Горняк-Спорт - Десна 0:0 Черкасский Днепр - ФК Тернополь 2:0 26 Тур
10.05.2016
Гелиос - Звезда 1:1
11.05.2016 МФК Николаев - Горняк-Спорт 2:0
Нефтяник-Укрнефть - Оболонь-Бровар 1:1
Динамо-2 - Горняк 0:0
ФК Полтава - Ильичевец 1:2
ФК Тернополь - ФК Сумы 0:1 Десна - Черкасский Днепр 3:1 Авангард - Нива +:- 27 Тур
15.05.2016
Звезда - Нива +:- Ильичевец - Гелиос 3:1
Горняк - ФК Полтава 0:0
Оболонь-Бровар - Динамо-2 2:0
Горняк-Спорт - Нефтяник-Укрнефть 2:0
Черкасский Днепр - МФК Николаев 0:2 ФК Сумы - Десна 0:4 ФК Тернополь - Авангард 1:1 28 Тур
20.05.2016
МФК Николаев - ФК Сумы 3:1 Нефтяник-Укрнефть - Черкасский Днепр 0:1
ФК Полтава - Оболонь-Бровар 1:2
Нива - Ильичевец -:+
Авангард - Звезда 0:2 21.05.2016
Динамо-2 - Горняк-Спорт 1:1 Гелиос - Горняк 2:1 Десна - ФК Тернополь 1:1 29 Тур
27.05.2016
Ильичевец - Звезда 3:0 Горняк - Нива +:-
Оболонь-Бровар - Гелиос 1:2
Горняк-Спорт - ФК Полтава 3:4
Черкасский Днепр - Динамо-2 3:1 ФК Сумы - Нефтяник-Укрнефть 3:2 ФК Тернополь - МФК Николаев 0:1 Десна - Авангард 3:1 30 Тур
01.06.2016
МФК Николаев - Десна 3:1 Нефтяник-Укрнефть - ФК Тернополь 2:0
Динамо-2 - ФК Сумы 4:1
ФК Полтава - Черкасский Днепр 0:2
Гелиос - Горняк-Спорт 2:0 Нива - Оболонь-Бровар -:+ Звезда - Горняк 2:1 Авангард - Ильичевец 1:2

* технический результат.

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002