Чемпионат Украины\Первая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
 

Партнеры:

Сезон 2005-2006
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Заря" (Луганск)
27
6
1
74-13
87
2
"Карпаты" (Львов)
25
5
4
53-14
80
3
"Оболонь" (Киев)
22
6
6
51-19
72
4
"Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)
17
7
10
50-35
58
5
"Динамо-2" (Киев)
15
7
12
51-36
52
6
"Газовик-Скала" (Стрый)
14
10
10
35-33
52
7
"Подолье" (Хмельницкий)
14
7
13
39-37
49
8
"Сталь" (Днепродзержинск)
13
9
12
34-29
48
9
"Крымтеплица" (Молодежное)
12
11
11
35-34
47
10
"Спартак" (Ивано-Франковск)
10
15
9
33-31
45
11
"Шахтер-2" (Донецк)
12
8
14
37-42
44
12
"Гелиос" (Харьков)
12
8
14
26-35
44
13
"Динамо-ИгроСервис" (Симферополь)
10
8
16
40-51
38
14
"Энергетик" (Бурштын)
8
12
14
31-44
36
15
ЦСКА (Киев)
8
8
18
25-52
32
16
"Борисфен" (Борисполь)
3
14
17
23-46
23
17
"Спартак" (Сумы)
5
5
24
28-68
20
18
ФК "Бершадь"
3
4
27
14-60
4

С команды ФК "Бершадь" снято 9 турнирных очков согласно КДК от 16.12.2005 г. и 24.02.2006 г.
Команда ФК "Бершадь" - снята с соревнований после 30-го тура за неявки, в оставшихся матчах ей защитаны поражения (-:+).

1 Тур
30.07.2005
Оболонь - Гелиос 2:0
Борисфен - Энергетик 3:1
Заря - Крымтеплица 1:0
Динамо-2 - Газовик-Скала 1:1
ФК Бершадь - Спартак С 1:0
Карпаты - ЦСКА 3:0
Динамо-ИгроСервис - Подолье 0:3
Спартак И - Шахтер-2 2:1
Сталь - Нефтяник-Укрнефть 2:0 2 Тур 06.08.2005 Гелиос - Нефтяник-Укрнефть 2:1 Шахтер-2 - Сталь 3:1 Подолье - Спартак И 1:2 ЦСКА - Динамо-ИгроСервис 0:0 Спартак С - Карпаты 1:4 Газовик-Скала - ФК Бершадь 0:1 Энергетик - Заря 0:1 Оболонь - Борисфен 1:0 07.08.2005 Крымтеплица - Динамо-2 1:2 3 Тур 20.08.2005 Борисфен - Гелиос 2:2 Заря - Оболонь 3:1 Динамо-2 - Энергетик 0:0 ФК Бершадь - Крымтеплица 0:1 Карпаты - Газовик-Скала 1:0 Динамо-ИгроСервис - Спартак С 1:4 Спартак И - ЦСКА 0:0 Сталь - Подолье 3:0 Нефтяник-Укрнефть - Шахтер-2 4:1 4 Тур 27.08.2005 Гелиос - Шахтер-2 0:1 Подолье - Нефтяник-Укрнефть 0:2 ЦСКА - Сталь 0:0 Спартак С - Спартак И 0:1 Газовик-Скала - Динамо-ИгроСервис 0:0 Крымтеплица - Карпаты 0:0 Энергетик - ФК Бершадь 0:0 Оболонь - Динамо-2 2:0 Борисфен - Заря 2:2 5 Тур 04.09.2005 Заря - Гелиос 3:0 Динамо-2 - Борисфен 1:0 ФК Бершадь - Оболонь 0:0 Карпаты - Энергетик 0:0 Динамо-ИгроСервис - Крымтеплица 0:1 Спартак И - Газовик-Скала 0:0 Сталь - Спартак С 2:0 Нефтяник-Укрнефть - ЦСКА 2:1 Шахтер-2 - Подолье 2:2 6 Тур 09.09.2005 ЦСКА - Шахтер-2 1:4 10.09.2005 Гелиос - Подолье 0:2 Спартак С - Нефтяник-Укрнефть 1:1 Газовик-Скала - Сталь 0:0 Крымтеплица - Спартак И 3:2 Энергетик - Динамо-ИгроСервис 3:1 Оболонь - Карпаты 0:1 Борисфен - ФК Бершадь 0:0 Заря - Динамо-2 4:0 7 Тур 16.09.2005 Динамо-2 - Гелиос 4:0 Шахтер-2 - Спартак С 2:0 17.09.2005 ФК Бершадь - Заря 0:2 Карпаты - Борисфен 2:0 Динамо-ИгроСервис - Оболонь 1:4 Спартак И - Энергетик 0:0 Сталь - Крымтеплица 4:1 Нефтяник-Укрнефть - Газовик-Скала 3:0 Подолье - ЦСКА 2:0 8 Тур 25.09.2005 Динамо-2 - ФК Бершадь 6:0 Гелиос - ЦСКА 1:0 Спартак С - Подолье 1:4 Крымтеплица - Нефтяник-Укрнефть 0:1 Энергетик - Сталь 0:0 Оболонь - Спартак И 1:0 Заря - Карпаты 1:0 Борисфен - Динамо-ИгроСервис 0:0 27.09.2005 Газовик-Скала - Шахтер-2 2:0 9 Тур 30.09.2005 Шахтер-2 - Крымтеплица 2:2 01.10.2005 ФК Бершадь - Гелиос 0:1 Карпаты - Динамо-2 1:0 Динамо-ИгроСервис - Заря 0:3 Спартак И - Борисфен 2:0 Сталь - Оболонь 2:0 Нефтяник-Укрнефть - Энергетик 2:0 Подолье - Газовик-Скала 1:1 ЦСКА - Спартак С 1:2 10 Тур 09.10.2005 Гелиос - Спартак С 3:2 Газовик-Скала - ЦСКА 2:1 Крымтеплица - Подолье 0:0 Энергетик - Шахтер-2 1:0 Оболонь - Нефтяник-Укрнефть 2:1 Заря - Спартак И 3:1 Динамо-2 - Динамо-ИгроСервис 1:0 ФК Бершадь - Карпаты 1:4 03.04.2006 Борисфен - Сталь 0:1 11 Тур 15.10.2005 Карпаты - Гелиос 1:0 Динамо-ИгроСервис - ФК Бершадь 2:0 Сталь - Заря 0:0 Нефтяник-Укрнефть - Борисфен 1:1 Шахтер-2 - Оболонь 0:0 Подолье - Энергетик 0:0 ЦСКА - Крымтеплица 0:1 16.10.2005 Спартак С - Газовик-Скала 1:2 25.10.2005 Спартак И - Динамо-2 0:0 12 Тур 21.10.2005 Гелиос - Газовик-Скала 1:1 ФК Бершадь - Спартак И 2:3 22.10.2005 Крымтеплица - Спартак С 4:0 Энергетик - ЦСКА 0:1 Оболонь - Подолье 3:0 Борисфен - Шахтер-2 0:0 Заря - Нефтяник-Укрнефть 2:0 Карпаты - Динамо-ИгроСервис 4:1 09.11.2005 Динамо-2 - Сталь 2:0 13 Тур 29.10.2005 Динамо-ИгроСервис - Гелиос 2:2 Нефтяник-Укрнефть - Динамо-2 2:0 Шахтер-2 - Заря 1:2 Подолье - Борисфен 1:0 ЦСКА - Оболонь 1:2 Спартак С - Энергетик 2:1 30.10.2005 Сталь - ФК Бершадь 2:1 Спартак И - Карпаты 0:2 Газовик-Скала - Крымтеплица 2:0 14 Тур 05.11.2005 Гелиос - Крымтеплица 0:0 Энергетик - Газовик-Скала 0:2 Оболонь - Спартак С 2:0 Борисфен - ЦСКА 1:2 Заря - Подолье 4:0 Динамо-2 - Шахтер-2 0:0 ФК Бершадь - Нефтяник-Укрнефть 2:3 Карпаты - Сталь 1:0 Динамо-ИгроСервис - Спартак И 0:3 15 Тур 13.11.2005 Спартак И - Гелиос 0:0 Сталь - Динамо-ИгроСервис 2:0 Шахтер-2 - ФК Бершадь 2:1 Подолье - Динамо-2 1:2 ЦСКА - Заря 0:3 Спартак С - Борисфен 2:2 Газовик-Скала - Оболонь 0:0 Крымтеплица - Энергетик 1:1 01.12.2005 Нефтяник-Укрнефть - Карпаты 0:0 16 Тур 19.11.2005 Гелиос - Энергетик 1:0 Оболонь - Крымтеплица 2:0 Борисфен - Газовик-Скала 0:0 Заря - Спартак С 6:0 Динамо-2 - ЦСКА 4:0 ФК Бершадь - Подолье 1:0 Карпаты - Шахтер-2 1:0 Динамо-ИгроСервис - Нефтяник-Укрнефть 0:3 Спартак И - Сталь 0:0 17 Тур 26.11.2005 Сталь - Гелиос 0:2 Нефтяник-Укрнефть - Спартак И +:- Шахтер-2 - Динамо-ИгроСервис 1:0 ЦСКА - ФК Бершадь 2:1 Спартак С - Динамо-2 0:2 Газовик-Скала - Заря 1:0 Крымтеплица - Борисфен 0:1 Энергетик - Оболонь 0:1 27.11.2005 Подолье - Карпаты 1:2 18 Тур 11.03.2006 Крымтеплица - Заря 0:0 03.04.2006 Гелиос - Оболонь 1:0 Спартак С - ФК Бершадь +:- 08.05.2006 Нефтяник-Укрнефть - Сталь 1:0 Энергетик - Борисфен 1:1 09.05.2006 Подолье - Динамо-ИгроСервис 0:1 16.05.2006 Газовик-Скала - Динамо-2 2:1 ЦСКА - Карпаты 0:3 Шахтер-2 - Спартак И 0:2 19 Тур 18.03.2006 Нефтяник-Укрнефть - Гелиос 3:1 Динамо-ИгроСервис - ЦСКА 3:2 Карпаты - Спартак С 2:1 ФК Бершадь - Газовик-Скала 0:3 Заря - Энергетик 3:0 Спартак И - Подолье 1:1 Борисфен - Оболонь 1:2 19.03.2006 Динамо-2 - Крымтеплица 1:2 20.03.2006 Сталь - Шахтер-2 1:0 20 Тур 24.03.2006 Оболонь - Заря 0:1 Крымтеплица - ФК Бершадь 3:0 ЦСКА - Спартак И 2:2 Подолье - Сталь 0:0 Энергетик - Динамо-2 0:1 Гелиос - Борисфен 4:0 25.03.2006 Газовик-Скала - Карпаты 0:2 26.03.2006 Шахтер-2 - Нефтяник-Укрнефть 2:1 13.06.2006 Спартак С - Динамо-ИгроСервис 0:1 21 Тур 30.03.2006 Динамо-2 - Оболонь 1:3 Сталь - ЦСКА 0:1 Карпаты - Крымтеплица 1:0 Заря - Борисфен 2:0 Нефтяник-Укрнефть - Подолье 2:0 Спартак И - Спартак С 1:1 31.03.2006 Динамо-ИгроСервис - Газовик-Скала 2:1 Шахтер-2 - Гелиос 1:1 ФК Бершадь - Энергетик 0:2 22 Тур 07.04.2006 Гелиос - Заря 0:0 Оболонь - ФК Бершадь 6:0 Крымтеплица - Динамо-ИгроСервис 0:0 Энергетик - Карпаты 1:3 Газовик-Скала - Спартак И 1:0 Спартак С - Сталь 1:0 ЦСКА - Нефтяник-Укрнефть 2:1 09.04.2006 Борисфен - Динамо-2 1:2 06.06.2006 Подолье - Шахтер-2 1:0 23 Тур 14.04.2006 Динамо-2 - Заря 0:2 Подолье - Гелиос 2:0 Шахтер-2 - ЦСКА 1:0 Нефтяник-Укрнефть - Спартак С 2:2 Сталь - Газовик-Скала 1:2 Спартак И - Крымтеплица 1:1 Динамо-ИгроСервис - Энергетик 7:1 ФК Бершадь - Борисфен 1:1 16.04.2006 Карпаты - Оболонь 0:1
24 Тур
20.04.2006
Борисфен          - Карпаты           1:2
Спартак С         - Шахтер-2          1:2
Заря              - ФК Бершадь        5:0
Оболонь           - Динамо-ИгроСервис 1:0
Гелиос            - Динамо-2          1:0
Энергетик         - Спартак И         1:1
Крымтеплица       - Сталь             1:2
Газовик-Скала     - Нефтяник-Укрнефть 1:0
ЦСКА              - Подолье           1:3

25 Тур
25.04.2006
ФК Бершадь        - Динамо-2          2:4
ЦСКА              - Гелиос            0:0
Подолье           - Спартак С         3:0
Шахтер-2          - Газовик-Скала     3:1
Нефтяник-Укрнефть - Крымтеплица       2:0
Сталь             - Энергетик         0:0
Спартак И         - Оболонь           0:0
Динамо-ИгроСервис - Борисфен          3:0
Карпаты           - Заря              0:1

26 Тур
30.04.2006
Динамо-2          - Карпаты           0:1
Гелиос            - ФК Бершадь        2:0
Крымтеплица       - Шахтер-2          1:0
Заря              - Динамо-ИгроСервис 2:1
Борисфен          - Спартак И         1:3
Оболонь           - Сталь             2:1
Энергетик         - Нефтяник-Укрнефть 3:3
Газовик-Скала     - Подолье           2:2
Спартак С         - ЦСКА              1:3

27 Тур
04.05.2006
Спартак С         - Гелиос            -:+
Шахтер-2          - Энергетик         2:3
Спартак И         - Заря              1:1
Динамо-ИгроСервис - Динамо-2          2:2
Карпаты           - ФК Бершадь        3:0
05.05.2006
ЦСКА              - Газовик-Скала     1:1
Подолье           - Крымтеплица       2:0
Нефтяник-Укрнефть - Оболонь           1:2
Сталь             - Борисфен          1:1

28 Тур
08.05.2006
Динамо-2          - Спартак И         4:1
Гелиос            - Карпаты           0:1
12.05.2006
ФК Бершадь        - Динамо-ИгроСервис 0:3
Заря              - Сталь             1:0
Борисфен          - Нефтяник-Укрнефть 1:2
Оболонь           - Шахтер-2          0:0
Энергетик         - Подолье           2:1
Крымтеплица       - ЦСКА              2:1
Газовик-Скала     - Спартак С         3:2

29 Тур
14.03.2006
Динамо-ИгроСервис - Карпаты           1:1
19.05.2006
Шахтер-2          - Борисфен          2:2
Газовик-Скала     - Гелиос            2:0
Спартак С         - Крымтеплица       1:3
ЦСКА              - Энергетик         2:1
Подолье           - Оболонь           1:0
Нефтяник-Укрнефть - Заря              1:2
Спартак И         - ФК Бершадь        +:-
20.05.2006
Сталь             - Динамо-2          2:4

30 Тур
03.04.2006
Карпаты           - Спартак И         2:1
26.05.2006
Динамо-2          - Нефтяник-Укрнефть 1:1
Гелиос            - Динамо-ИгроСервис 0:1
ФК Бершадь        - Сталь             -:+
Заря              - Шахтер-2          3:0
Борисфен          - Подолье           0:2
Оболонь           - ЦСКА              3:0
Энергетик         - Спартак С         3:1
Крымтеплица       - Газовик-Скала     1:0

31 Тур
02.06.2006
Газовик-Скала     - Энергетик         0:2
Спартак С         - Оболонь           0:1
ЦСКА              - Борисфен          0:0
Подолье           - Заря              1:2
Нефтяник-Укрнефть - ФК Бершадь        +:-
Спартак И         - Динамо-ИгроСервис 0:0
Крымтеплица       - Гелиос            1:0
19.06.2006
Шахтер-2          - Динамо-2          3:1
Сталь             - Карпаты           1:1

32 Тур
09.06.2006
Гелиос            - Спартак И         0:1
Динамо-ИгроСервис - Сталь             1:3
Карпаты           - Нефтяник-Укрнефть 2:1
ФК Бершадь        - Шахтер-2          -:+
Динамо-2          - Подолье           0:1
Заря              - ЦСКА              3:0
Борисфен          - Спартак С         1:0
Оболонь           - Газовик-Скала     2:0
Энергетик         - Крымтеплица       2:2

33 Тур
15.06.2006
ЦСКА              - Динамо-2          0:0
Сталь             - Спартак И         3:2
Шахтер-2          - Карпаты           0:1
16.06.2006
Крымтеплица       - Оболонь           3:3
Газовик-Скала     - Борисфен          1:0
Спартак С         - Заря              2:2
Подолье           - ФК Бершадь        +:-
Нефтяник-Укрнефть - Динамо-ИгроСервис 3:2
Энергетик         - Гелиос            2:0

34 Тур
23.06.2006
Гелиос            - Сталь             1:0
Борисфен          - Крымтеплица       0:0
Спартак И         - Нефтяник-Укрнефть 0:0
Динамо-ИгроСервис - Шахтер-2          4:1
Карпаты           - Подолье           3:1
ФК Бершадь        - ЦСКА              -:+
Динамо-2          - Спартак С         4:0
Заря              - Газовик-Скала     4:1
Оболонь           - Энергетик         2:0
Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002