Чемпионат Украины\Первая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
 

Партнеры:

 
Сезон 2009-2010
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
ПФК "Севастополь"
24
4
6
68-27
76
2
"Волынь" (Луцк)
22
8
4
71-30
74
3
"Сталь" (Алчевск)
19
8
7
55-35
65
4
ФК "Львов"
19
6
9
49-22
63
5
ПФК "Александрия"
19
6
9
58-34
63
6
"Крымтеплица" (Молодежное)
17
8
9
53-28
59
7
"Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)
17
6
11
45-35
57
8
"Десна" (Чернигов)
12
12
10
38-30
48
9
"Арсенал" (Белая Церковь)
12
10
12
48-44
46
10
"Гелиос" (Харьков)
12
10
12
42-47
46
11
"Днестр" (Овидиополь)
12
8
14
44-47
44
12
"Звезда" (Кировоград)
11
13
10
38-40
43
13
"Динамо-2" (Киев)
12
5
17
35-46
41
14
"Фенекс-Ильичевец" (Калинино)
10
7
17
39-52
37
15
"Энергетик" (Бурштын)
8
11
15
32-49
35
16
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
5
7
22
26-68
22
17
ФК "Харьков"
3
5
26
23-76
14
18
"Нива" (Тернополь)
3
4
27
18-72
7

С команды "Нива" (Тернополь) снято 3 очка, согласно решения ДК ПФЛ от 02.10.2009 г.
С команды
"Звезда" (Кировоград) снято 3 очка, согласно решения ДК ПФЛ от 28.01.2010 г.
С команды "Нива" (Тернополь) снято 3 очка, согласно решения ДК ПФЛ от 09.06.2010 г.

 

1 Тур
17.07.2009 Энергетик - Крымтеплица 0:1
Прикарпатье - Феникс-Ильичевец 2:0
18.07.2009 ПФК Севастополь - Звезда 4:0
Нива - ФК Львов 0:4
19.07.2009 Десна - Гелиос 1:1
Арсенал - Сталь 1:0
ПФК Александрия - Нефтяник-Укрнефть 0:0
Днестр - Волынь 1:5
15.09.2009 Динамо-2 - ФК Харьков 2:1 2 Тур 25.07.2009 ПФК Севастополь - Нива 3:1 Феникс-Ильичевец - ПФК Александрия 0:1 ФК Львов - Десна 2:0 Звезда - Волынь 2:2 26.07.2009 Нефтяник-Укрнефть - Днестр 2:2 Крымтеплица - Арсенал 1:2 Гелиос - Энергетик 1:0 21.10.2009 Сталь - Динамо-2 1:0 29.04.2010 ФК Харьков - Прикарпатье 1:2 3 Тур 31.07.2009 Энергетик - ФК Львов 1:0 Волынь - Нефтяник-Укрнефть 1:0 01.08.2009 Нива - Звезда 1:1 Десна - ПФК Севастополь 0:0 Арсенал - Гелиос 0:1 Прикарпатье - Сталь 2:2 ПФК Александрия - ФК Харьков 5:0 Днестр - Феникс-Ильичевец 2:2 11.03.2010 Динамо-2 - Крымтеплица 1:1 4 Тур 09.08.2009 ПФК Севастополь - Энергетик 4:0 Нива - Десна 0:1 Феникс-Ильичевец - Волынь 1:1 Сталь - ПФК Александрия 2:1 Крымтеплица - Прикарпатье 4:0 Гелиос - Динамо-2 0:3 ФК Львов - Арсенал 0:0 Звезда - Нефтяник-Укрнефть 1:1 10.08.2009 ФК Харьков - Днестр 1:3 5 Тур 21.08.2009 Энергетик - Нива 1:1 Динамо-2 - ФК Львов 2:1 Прикарпатье - Гелиос 0:2 ПФК Александрия - Крымтеплица 0:3 Волынь - ФК Харьков 2:0 22.08.2009 Десна - Звезда 2:1 Арсенал - ПФК Севастополь 2:7 Днестр - Сталь 0:2 Нефтяник-Укрнефть - Феникс-Ильичевец 3:1 6 Тур 25.08.2009 Гелиос - ПФК Александрия 2:2 26.08.2009 ПФК Севастополь - Динамо-2 5:0 Нива - Арсенал 0:1 Десна - Энергетик 0:1 ФК Харьков - Нефтяник-Укрнефть 1:4 Сталь - Волынь 0:1 Крымтеплица - Днестр 0:0 ФК Львов - Прикарпатье 4:0 Звезда - Феникс-Ильичевец 2:0 7 Тур 30.08.2009 Энергетик - Звезда 0:1 Арсенал - Десна 2:2 ПФК Александрия - ФК Львов 0:0 Днестр - Гелиос 1:2 Нефтяник-Укрнефть - Сталь 1:2 31.08.2009 Динамо-2 - Нива 3:2 Прикарпатье - ПФК Севастополь 0:1 Волынь - Крымтеплица 0:0 Феникс-Ильичевец - ФК Харьков 4:2 8 Тур 06.09.2009 Нива - Прикарпатье 1:0 Энергетик - Арсенал 1:0 Сталь - Феникс-Ильичевец 3:1 Крымтеплица - Нефтяник-Укрнефть 2:1 Гелиос - Волынь 2:2 ФК Львов - Днестр 3:0 Звезда - ФК Харьков 2:2 07.09.2009 ПФК Севастополь - ПФК Александрия 1:0 22.04.2010 Десна - Динамо-2 0:0 9 Тур 11.09.2009 Динамо-2 - Энергетик 1:2 Прикарпатье - Десна 0:1 12.09.2009 ПФК Александрия - Нива 3:0 Днестр - ПФК Севастополь 4:1 13.09.2009 Арсенал - Звезда 0:0 Гелиос - Нефтяник-Укрнефть 1:0 14.10.2009 Волынь - ФК Львов 0:0 ФК Харьков - Сталь 0:1 21.10.2009 Феникс-Ильичевец - Крымтеплица 1:0 10 Тур 18.09.2009 ПФК Севастополь - Волынь 1:1 Десна - ПФК Александрия 2:1 Энергетик - Прикарпатье 1:1 Гелиос - Феникс-Ильичевец 3:1 Звезда - Сталь 1:0 19.09.2009 Нива - Днестр 2:0 Арсенал - Динамо-2 2:1 Крымтеплица - ФК Харьков 4:1 ФК Львов - Нефтяник-Укрнефть 2:0 11 Тур 22.09.2009 ФК Харьков - Гелиос 0:5 23.09.2009 Динамо-2 - Звезда 2:0 Прикарпатье - Арсенал 2:0 ПФК Александрия - Энергетик 4:1 Днестр - Десна 2:1 Волынь - Нива 2:1 Нефтяник-Укрнефть - ПФК Севастополь 0:1 Феникс-Ильичевец - ФК Львов 1:0 Сталь - Крымтеплица 0:0 12 Тур 27.09.2009 ПФК Севастополь - Феникс-Ильичевец 3:1 Нива - Нефтяник-Укрнефть 0:4 Десна - Волынь 2:1 Энергетик - Днестр 2:1 ФК Львов - ФК Харьков 2:1 Звезда - Крымтеплица 2:1 28.09.2009 Арсенал - ПФК Александрия 3:0 Динамо-2 - Прикарпатье 3:1 Гелиос - Сталь 1:1 13 Тур 02.10.2009 Прикарпатье - Звезда 0:1 ПФК Александрия - Динамо-2 2:1 03.10.2009 Нефтяник-Укрнефть - Десна 0:0 Феникс-Ильичевец - Нива 2:0 Сталь - ФК Львов 0:2 04.10.2009 Днестр - Арсенал 1:1 ФК Харьков - ПФК Севастополь 0:3 Крымтеплица - Гелиос 0:1 05.10.2009 Волынь - Энергетик 4:1 14 Тур 09.10.2009 Энергетик - Нефтяник-Укрнефть 0:1 Арсенал - Волынь 2:0 Прикарпатье - ПФК Александрия 0:2 10.10.2009 ПФК Севастополь - Сталь 3:4 Нива - ФК Харьков 1:0 Динамо-2 - Днестр 0:2 ФК Львов - Крымтеплица 3:1 Звезда - Гелиос 1:1 11.10.2009 Десна - Феникс-Ильичевец 0:0 15 Тур 17.10.2009 ПФК Александрия - Звезда 1:1 Днестр - Прикарпатье 5:2 Волынь - Динамо-2 1:1 Феникс-Ильичевец - Энергетик 3:0 18.10.2009 Нефтяник-Укрнефть - Арсенал 2:1 ФК Харьков - Десна 0:4 Сталь - Нива 1:0 Крымтеплица - ПФК Севастополь 1:2 19.10.2009 Гелиос - ФК Львов 3:3 16 Тур 23.10.2009 Энергетик - ФК Харьков 1:1 Прикарпатье - Волынь 0:2 24.10.2009 Арсенал - Феникс-Ильичевец 1:0 ПФК Александрия - Днестр 2:1 25.10.2009 ПФК Севастополь - Гелиос 4:2 Нива - Крымтеплица 0:1 Динамо-2 - Нефтяник-Укрнефть 2:0 Звезда - ФК Львов 0:1 26.10.2009 Десна - Сталь 0:1 17 Тур 01.11.2009 Крымтеплица - Десна 0:0 02.11.2009 Феникс-Ильичевец - Динамо-2 1:1 14.03.2010 Днестр - Звезда 0:0 Гелиос - Нива 2:0 15.03.2010 Волынь - ПФК Александрия 1:3 Нефтяник-Укрнефть - Прикарпатье 1:1 ФК Харьков - Арсенал 0:4 Сталь - Энергетик 0:0 02.06.2010 ФК Львов - ПФК Севастополь 0:1 18 Тур 19.03.2010 Волынь - Днестр 3:0 Феникс-Ильичевец - Прикарпатье 2:1 Крымтеплица - Энергетик 2:1 Гелиос - Десна 0:0 Звезда - ПФК Севастополь 0:0 20.03.2010 Нефтяник-Укрнефть - ПФК Александрия 0:1 ФК Харьков - Динамо-2 0:1 Сталь - Арсенал 1:1 ФК Львов - Нива 3:0 19 Тур 24.03.2010 Нива - ПФК Севастополь 0:2 Десна - ФК Львов 0:0 Энергетик - Гелиос 0:0 Арсенал - Крымтеплица 1:1 Динамо-2 - Сталь 1:2 Прикарпатье - ФК Харьков 1:1 ПФК Александрия - Феникс-Ильичевец 2:1 Днестр - Нефтяник-Укрнефть 0:1 29.04.2010 Волынь - Звезда 4:0 20 Тур 28.03.2010 Феникс-Ильичевец - Днестр 0:1 ФК Харьков - ПФК Александрия 1:1 ФК Львов - Энергетик 3:1 Звезда - Нива 3:1 29.03.2010 ПФК Севастополь - Десна 1:0 Нефтяник-Укрнефть - Волынь 2:3 Сталь - Прикарпатье 2:0 Крымтеплица - Динамо-2 1:0 Гелиос - Арсенал 1:0 21 Тур 03.04.2010 Десна - Нива 4:0 Энергетик - ПФК Севастополь 1:2 Арсенал - ФК Львов 1:3 Динамо-2 - Гелиос 2:2 Прикарпатье - Крымтеплица 0:1 ПФК Александрия - Сталь 1:2 Днестр - ФК Харьков 2:0 Волынь - Феникс-Ильичевец 4:0 Нефтяник-Укрнефть - Звезда 2:1 22 Тур 07.04.2010 Нива - Энергетик 2:2 Феникс-Ильичевец - Нефтяник-Укрнефть 1:2 ФК Харьков - Волынь 1:3 Сталь - Днестр 1:0 Крымтеплица - ПФК Александрия 3:0 ФК Львов - Динамо-2 3:0 Звезда - Десна 2:0 08.04.2010 ПФК Севастополь - Арсенал 2:0 Гелиос - Прикарпатье 2:0 23 Тур 11.04.2010 Энергетик - Десна 1:1 Нефтяник-Укрнефть - ФК Харьков 2:1 Феникс-Ильичевец - Звезда 1:2 13.04.2010 Арсенал - Нива 4:0 Динамо-2 - ПФК Севастополь 1:0 Прикарпатье - ФК Львов 0:0 ПФК Александрия - Гелиос 3:2 Днестр - Крымтеплица 0:2 Волынь - Сталь 1:1 24 Тур 17.04.2010 ПФК Севастополь - Прикарпатье 3:0 Нива - Динамо-2 0:1 Десна - Арсенал 2:1 ФК Харьков - Феникс-Ильичевец 1:2 Сталь - Нефтяник-Укрнефть 0:1 Крымтеплица - Волынь 3:2 Гелиос - Днестр 2:2 ФК Львов - ПФК Александрия 1:2 Звезда - Энергетик 2:1 25 Тур 15.03.2010 Динамо-2 - Десна 0:1 21.04.2010 Арсенал - Энергетик 0:0 Прикарпатье - Нива 1:1 ПФК Александрия - ПФК Севастополь 2:1 Днестр - ФК Львов 0:1 Волынь - Гелиос 4:0 Нефтяник-Укрнефть - Крымтеплица 1:0 Феникс-Ильичевец - Сталь 3:4 ФК Харьков - Звезда 0:0 26 Тур 25.04.2010 Нива - ПФК Александрия 0:2 Сталь - ФК Харьков 2:1 Крымтеплица - Феникс-Ильичевец 3:0 ФК Львов - Волынь 0:1 Звезда - Арсенал 1:1 26.04.2010 ПФК Севастополь - Днестр 2:0 Десна - Прикарпатье 4:0 Нефтяник-Укрнефть - Гелиос 2:0 15.05.2010 Энергетик - Динамо-2 3:4 27 Тур 02.05.2010 ПФК Александрия - Десна 1:1 Нефтяник-Укрнефть - ФК Львов 2:0 Феникс-Ильичевец - Гелиос 2:0 03.05.2010 Прикарпатье - Энергетик 0:1 Днестр - Нива 4:1 Волынь - ПФК Севастополь 2:1 ФК Харьков - Крымтеплица 1:2 Сталь - Звезда 3:3 01.06.2010 Динамо-2 - Арсенал 0:1 28 Тур 07.05.2010 Нива - Волынь 1:2 Десна - Днестр 1:2 Энергетик - ПФК Александрия 2:1 Арсенал - Прикарпатье 3:4 Гелиос - ФК Харьков 0:1 Звезда - Динамо-2 0:1 08.05.2010 ПФК Севастополь - Нефтяник-Укрнефть 2:0 Крымтеплица - Сталь 3:2 ФК Львов - Феникс-Ильичевец 1:0 29 Тур 11.05.2010 Днестр - Энергетик 1:1 12.05.2010 Прикарпатье - Динамо-2 1:0 ПФК Александрия - Арсенал 5:1 Волынь - Десна 2:1 Сталь - Гелиос 3:0 Крымтеплица - Звезда 1:1 13.05.2010 Нефтяник-Укрнефть - Нива 3:0 Феникс-Ильичевец - ПФК Севастополь 1:1 ФК Харьков - ФК Львов 1:0 30 Тур 18.05.2010 ПФК Севастополь - ФК Харьков 1:0 Десна - Нефтяник-Укрнефть 1:2 Гелиос - Крымтеплица 0:4 19.05.2010 Нива - Феникс-Ильичевец 1:2 Энергетик - Волынь 0:3 Арсенал - Днестр 0:0 Динамо-2 - ПФК Александрия 0:3 ФК Львов - Сталь 3:2 Звезда - Прикарпатье 3:0 31 Тур 23.05.2010 ПФК Александрия - Прикарпатье 4:0 Феникс-Ильичевец - Десна 1:2 Сталь - ПФК Севастополь 2:1 Гелиос - Звезда 1:2 24.05.2010 Днестр - Динамо-2 3:1 Волынь - Арсенал 3:2 Нефтяник-Укрнефть - Энергетик 1:0 ФК Харьков - Нива 1:0 Крымтеплица - ФК Львов 0:1 32 Тур 28.05.2010 Арсенал - Нефтяник-Укрнефть 4:0 Динамо-2 - Волынь 0:2 29.05.2010 ПФК Севастополь - Крымтеплица 3:2 Десна - ФК Харьков 3:1 Энергетик - Феникс-Ильичевец 1:1 Прикарпатье - Днестр 1:2 ФК Львов - Гелиос 1:0 Звезда - ПФК Александрия 0:2 30.05.2010 Нива - Сталь 0:3 33 Тур 05.06.2010 Днестр - ПФК Александрия 0:1 Волынь - Прикарпатье 5:1 Нефтяник-Укрнефть - Динамо-2 1:0 Феникс-Ильичевец - Арсенал 2:2 ФК Харьков - Энергетик 0:3* Сталь - Десна 3:0* Крымтеплица - Нива 4:0 Гелиос - ПФК Севастополь 0:1 ФК Львов - Звезда 2:1 34 Тур 01.06.2010 Энергетик - Сталь 2:2 10.06.2010 ПФК Севастополь - ФК Львов 1:0 Нива - Гелиос 1:2 Десна - Крымтеплица 1:1 Арсенал - ФК Харьков 4:1 Динамо-2 - Феникс-Ильичевец 0:1 Прикарпатье - Нефтяник-Укрнефть 3:3 ПФК Александрия - Волынь 0:1 Звезда - Днестр 1:2

* технический результат.

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002