Чемпионат Украины\Первая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
 

Партнеры:

Сезон 2007-2008
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Ильичевец" (Мариуполь)
26
7
5
65-26
85
2
ФК "Львов"
23
5
10
58-29
74
3
"Оболонь" (Киев)
22
6
10
67-42
72
4
"Десна" (Чернигов)
20
7
11
61-44
67
5
"Динамо-2" (Киев)
19
6
13
64-52
63
6
"ИгроСервис" (Симферополь)
18
6
14
50-45
60
7
"Сталь" (Алчевск)
15
13
10
52-44
58
8
ПФК "Александрия"
14
15
9
41-32
57
9
"Волынь" (Луцк)
16
8
14
61-55
53
10
МФК "Николаев"
13
13
12
33-27
52
11
"Крымтеплица" (Молодежное)
13
11
14
49-43
50
12
"Днестр" (Овидиополь)
12
13
13
33-39
49
13
"Энергетик" (Бурштын)
13
9
16
39-44
48
14
"Гелиос" (Харьков)
13
8
17
31-41
47
15
ПФК "Севастополь"
12
7
19
38-55
43
16
"Фенекс-Ильичевец" (Калинино)
11
8
19
35-56
41
17
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
11
6
21
37-67
39
18
"Днепр" (Черкассы)
8
17
13
43-43
35
19
"ЦСКА" (Киев)
7
6
25
36-74
27
20
"Сталь" (Днепродзержинск)
3
11
24
23-58
20

Команда "Волынь" (Луцк) лишена 3-х турнирных очей согласно решения Бюро ПФЛ от 15.04.2008г.
Команда "Днепр" (Черкассы) лишена 3-х турнирных очей согласно решения КДК ФФУ от 18.04.2008г. и АК ФФУ от 13.06.2008г.
Команда "Днепр" (Черкассы) лишена 3-х турнирных очей согласно постановления Бюро ПФЛ от 19.06.2008г., решения КДК ФФУ от 27.06.2008г. и письма КДК ФФУ от 02.07.2008г.

1 Тур
19.07.2007
Ильичевец - Феникс-Ильичевец 2:0
Сталь А - Прикарпатье 2:0
Оболонь - ПФК Севастополь 4:1
Крымтеплица - Днестр 2:0
ПФК Александрия - ЦСКА 2:0
Динамо-2 - Днепр 3:1
Гелиос - ИгроСервис 0:0
Энергетик - Десна 0:2
Сталь Д - МФК Николаев 2:2
ФК Львов - Волынь 1:0
2 Тур
24.07.2007
Ильичевец        - Сталь А          1:1
МФК Николаев     - ФК Львов         2:0
Десна            - Сталь Д          2:1
ИгроСервис       - Энергетик        1:0
Днепр            - Гелиос           2:2
ЦСКА             - Динамо-2         1:5
Днестр           - ПФК Александрия  0:0
ПФК Севастополь  - Крымтеплица      1:2
Прикарпатье      - Оболонь          0:3
Феникс-Ильичевец - Волынь           1:5
3 Тур
29.07.2007
Сталь А          - Феникс-Ильичевец 3:1
Оболонь          - Ильичевец        0:2
Крымтеплица      - Прикарпатье      5:1
ПФК Александрия  - ПФК Севастополь  2:1
Динамо-2         - Днестр           5:0
Гелиос           - ЦСКА             2:0
Энергетик        - Днепр            2:1
Сталь Д          - ИгроСервис       1:0
ФК Львов         - Десна            0:1
Волынь           - МФК Николаев     0:0
4 Тур
03.08.2007
Ильичевец        - Крымтеплица      0:0
Сталь А          - Оболонь          0:0
Десна            - Волынь           2:4
ИгроСервис       - ФК Львов         1:1
Днепр            - Сталь Д          2:0
ЦСКА             - Энергетик        0:3
Днестр           - Гелиос           1:0
ПФК Севастополь  - Динамо-2         0:2
Прикарпатье      - ПФК Александрия  1:1
Феникс-Ильичевец - МФК Николаев     0:0
5 Тур
13.08.2007
Оболонь          - Феникс-Ильичевец 2:0
Крымтеплица      - Сталь А          1:0
ПФК Александрия  - Ильичевец        1:1
Гелиос           - ПФК Севастополь  0:1
Энергетик        - Днестр           1:0
Сталь Д          - ЦСКА             0:1
ФК Львов         - Днепр            1:2
Волынь           - ИгроСервис       2:1
МФК Николаев     - Десна            1:1
30.10.2007
Динамо-2         - Прикарпатье      2:0
6 Тур
17.08.2007
Ильичевец        - Динамо-2         0:1
19.08.2007
Сталь А          - ПФК Александрия  1:1
Оболонь          - Крымтеплица      3:1
ИгроСервис       - МФК Николаев     2:0
Днепр            - Волынь           1:2
ЦСКА             - ФК Львов         0:1
Днестр           - Сталь Д          1:1
ПФК Севастополь  - Энергетик        1:0
Феникс-Ильичевец - Десна            0:2
08.11.2007
Прикарпатье      - Гелиос           2:0
7 Тур 
24.08.2007
Крымтеплица      - Феникс-Ильичевец 5:1
ПФК Александрия  - Оболонь          4:0
Гелиос           - Ильичевец        3:0
Энергетик        - Прикарпатье      2:2
Сталь Д          - ПФК Севастополь  2:3
Волынь           - ЦСКА             4:2
МФК Николаев     - Днепр            0:0
Десна            - ИгроСервис       5:2
25.08.2007
ФК Львов         - Днестр           4:0
26.08.2007
Динамо-2         - Сталь А          1:1
8 Тур
29.08.2007
Ильичевец        - Энергетик        1:1
Сталь А          - Гелиос           1:0
ПФК Александрия  - Крымтеплица      0:0
Днепр            - Десна            1:1
ЦСКА             - МФК Николаев     1:2
Днестр           - Волынь           2:1
ПФК Севастополь  - ФК Львов         1:3
Прикарпатье      - Сталь Д          1:0
ИгроСервис       - Феникс-Ильичевец 0:0
30.08.2007
Оболонь          - Динамо-2         4:0
9 Тур
02.09.2007
ФК Львов         - Прикарпатье      6:2
03.09.2007
Феникс-Ильичевец - ПФК Александрия  1:1
Динамо-2         - Крымтеплица      2:0
Гелиос           - Оболонь          0:0
Энергетик        - Сталь А          1:1
Сталь Д          - Ильичевец        0:1
Волынь           - ПФК Севастополь  2:0
МФК Николаев     - Днестр           1:0
Десна            - ЦСКА             2:0
ИгроСервис       - Днепр            1:0
10 Тур
07.09.2007
ПФК Александрия  - Динамо-2         4:2
09.09.2007
Ильичевец        - ФК Львов         3:0
Сталь А          - Сталь Д          3:1
Оболонь          - Энергетик        3:1
Крымтеплица      - Гелиос           4:0
ЦСКА             - ИгроСервис       3:2
Днестр           - Десна            2:0
ПФК Севастополь  - МФК Николаев     1:2
Прикарпатье      - Волынь           2:2
Днепр            - Феникс-Ильичевец 1:1
11 Тур
16.09.2007
Феникс-Ильичевец - Динамо-2         0:0
Гелиос           - ПФК Александрия  0:0
Энергетик        - Крымтеплица      2:0
Сталь Д          - Оболонь          1:1
ФК Львов         - Сталь А          3:0
Волынь           - Ильичевец        2:3
МФК Николаев     - Прикарпатье      4:0
Десна            - ПФК Севастополь  3:1
ИгроСервис       - Днестр           1:1
Днепр            - ЦСКА             1:1
12 Тур
21.09.2007
Ильичевец        - МФК Николаев     2:1
Сталь А          - Волынь           3:3
Оболонь          - ФК Львов         2:1
Крымтеплица      - Сталь Д          0:0
ПФК Александрия  - Энергетик        1:1
Динамо-2         - Гелиос           2:0
Днестр           - Днепр            1:1
ПФК Севастополь  - ИгроСервис       1:0
Прикарпатье      - Десна            0:3
22.09.2007
ЦСКА             - Феникс-Ильичевец 1:2
13 Тур
02.10.2007
Феникс-Ильичевец - Гелиос           1:3
Энергетик        - Динамо-2         2:2
Сталь Д          - ПФК Александрия  0:0
ФК Львов         - Крымтеплица      1:2
Волынь           - Оболонь          4:3
МФК Николаев     - Сталь А          2:0
Десна            - Ильичевец        1:2
ИгроСервис       - Прикарпатье      3:0
Днепр            - ПФК Севастополь  2:0
ЦСКА             - Днестр           2:2
14 Тур
07.10.2007
Ильичевец        - ИгроСервис       4:0
Сталь А          - Десна            2:0
Оболонь          - МФК Николаев     1:0
Крымтеплица      - Волынь           0:1
ПФК Александрия  - ФК Львов         1:2
Динамо-2         - Сталь Д          3:0
Гелиос           - Энергетик        1:0
ПФК Севастополь  - ЦСКА             2:0
Прикарпатье      - Днепр            1:1
Днестр           - Феникс-Ильичевец 1:0
15 Тур
12.10.2007
Феникс-Ильичевец - Энергетик        2:1
Сталь Д          - Гелиос           0:0
Волынь           - ПФК Александрия  0:0
МФК Николаев     - Крымтеплица      1:0
Десна            - Оболонь          1:2
ИгроСервис       - Сталь А          4:2
ЦСКА             - Прикарпатье      1:2
Днестр           - ПФК Севастополь  0:0
14.10.2007
Днепр            - Ильичевец        1:1
08.11.2007
ФК Львов         - Динамо-2         1:0
16 Тур
21.10.2007
Ильичевец        - ЦСКА             1:0
Сталь А          - Днепр            2:2
Оболонь          - ИгроСервис       5:1
Крымтеплица      - Десна            1:2
ПФК Александрия  - МФК Николаев     1:0
Гелиос           - ФК Львов         0:1
Энергетик        - Сталь Д          0:1
Прикарпатье      - Днестр           1:2
ПФК Севастополь  - Феникс-Ильичевец 1:0
15.11.2007
Динамо-2         - Волынь           2:1
17 Тур
26.10.2007
Феникс-Ильичевец - Сталь Д          2:0
ФК Львов         - Энергетик        1:0
Волынь           - Гелиос           0:0
МФК Николаев     - Динамо-2         3:3
Десна            - ПФК Александрия  0:1
ИгроСервис       - Крымтеплица      3:1
Днепр            - Оболонь          3:4
ЦСКА             - Сталь А          0:1
Днестр           - Ильичевец        0:0
ПФК Севастополь  - Прикарпатье      1:0
18 Тур
04.11.2007
Ильичевец        - ПФК Севастополь  4:3
Сталь А          - Днестр           1:1
Оболонь          - ЦСКА             4:3
Крымтеплица      - Днепр            0:0
ПФК Александрия  - ИгроСервис       3:1
Динамо-2         - Десна            1:1
Гелиос           - МФК Николаев     2:0
Энергетик        - Волынь           1:2
Сталь Д          - ФК Львов         0:2
Прикарпатье      - Феникс-Ильичевец 2:1
19 Тур
11.11.2007
Днепр            - ПФК Александрия  -:+
12.11.2007
Феникс-Ильичевец - ФК Львов         2:2
Волынь           - Сталь Д          1:0
МФК Николаев     - Энергетик        0:0
Десна            - Гелиос           2:2
ИгроСервис       - Динамо-2         2:1
ЦСКА             - Крымтеплица      1:1
Днестр           - Оболонь          0:1
ПФК Севастополь  - Сталь А          2:0
Прикарпатье      - Ильичевец        0:2
20 Тур
16.03.2008
Днепр            - Динамо-2         1:0
18.03.2008
Волынь           - ФК Львов         1:4
МФК Николаев     - Сталь Д          1:0
Десна            - Энергетик        2:1
ИгроСервис       - Гелиос           2:0
ЦСКА             - ПФК Александрия  1:0
Днестр           - Крымтеплица      1:0
ПФК Севастополь  - Оболонь          1:1
Прикарпатье      - Сталь А          1:2
Феникс-Ильичевец - Ильичевец        1:2
21 Тур
29.02.2008
Динамо-2         - ЦСКА             3:2
23.03.2008
Сталь А          - Ильичевец        1:0
Оболонь          - Прикарпатье      2:0
Крымтеплица      - ПФК Севастополь  4:2
ПФК Александрия  - Днестр           2:0
Гелиос           - Днепр            2:1
Энергетик        - ИгроСервис       1:0
Сталь Д          - Десна            1:1
ФК Львов         - МФК Николаев     0:0
Волынь           - Феникс-Ильичевец 3:0
22 Тур
28.03.2008
Ильичевец        - Оболонь          3:0
МФК Николаев     - Волынь           0:1
Десна            - ФК Львов         2:0
ИгроСервис       - Сталь Д          2:1
Днепр            - Энергетик        3:0
ЦСКА             - Гелиос           2:1
Днестр           - Динамо-2         1:1
ПФК Севастополь  - ПФК Александрия  0:0
Прикарпатье      - Крымтеплица      2:2
Феникс-Ильичевец - Сталь А          2:1
23 Тур
03.04.2008
Оболонь          - Сталь А          3:1
Крымтеплица      - Ильичевец        0:1
ПФК Александрия  - Прикарпатье      1:0
Динамо-2         - ПФК Севастополь  2:1
Гелиос           - Днестр           1:0
Энергетик        - ЦСКА             1:0
Сталь Д          - Днепр            1:1
ФК Львов         - ИгроСервис       1:0
Волынь           - Десна            0:2
МФК Николаев     - Феникс-Ильичевец 2:1
24 Тур
08.04.2008
Ильичевец        - ПФК Александрия  4:1
Сталь А          - Крымтеплица      1:0
Десна            - МФК Николаев     1:0
ИгроСервис       - Волынь           3:0
Днепр            - ФК Львов         3:0
ЦСКА             - Сталь Д          3:1
Днестр           - Энергетик        3:0
ПФК Севастополь  - Гелиос           1:0
Прикарпатье      - Динамо-2         5:0
Феникс-Ильичевец - Оболонь          1:0
25 Тур
13.04.2008
Крымтеплица      - Оболонь          2:1
ПФК Александрия  - Сталь А          0:1
Динамо-2         - Ильичевец        1:2
Гелиос           - Прикарпатье      1:2
Энергетик        - ПФК Севастополь  0:0
Сталь Д          - Днестр           0:2
ФК Львов         - ЦСКА             1:0
Волынь           - Днепр            1:0
МФК Николаев     - ИгроСервис       1:2
Десна            - Феникс-Ильичевец 3:2
26 Тур
18.04.2008
Ильичевец        - Гелиос           2:0
Сталь А          - Динамо-2         2:1
Оболонь          - ПФК Александрия  2:0
ИгроСервис       - Десна            3:1
Днепр            - МФК Николаев     0:0
ЦСКА             - Волынь           2:1
Днестр           - ФК Львов         1:0
ПФК Севастополь  - Сталь Д          1:0
Прикарпатье      - Энергетик        2:1
Феникс-Ильичевец - Крымтеплица      1:1
27 Тур
24.04.2008
Крымтеплица      - ПФК Александрия  1:0
Динамо-2         - Оболонь          1:0
Гелиос           - Сталь А          3:2
Энергетик        - Ильичевец        0:2
Сталь Д          - Прикарпатье      2:1
ФК Львов         - ПФК Севастополь  2:0
Волынь           - Днестр           1:1
МФК Николаев     - ЦСКА             3:0
Десна            - Днепр            2:1
Феникс-Ильичевец - ИгроСервис       1:2
28 Тур
28.04.2008
Крымтеплица      - Динамо-2         1:4
29.04.2008
Ильичевец        - Сталь Д          4:1
Сталь А          - Энергетик        1:2
Оболонь          - Гелиос           2:0
Днепр            - ИгроСервис       0:0
ЦСКА             - Десна            1:3
Днестр           - МФК Николаев     0:0
ПФК Севастополь  - Волынь           1:1
Прикарпатье      - ФК Львов         0:3
ПФК Александрия  - Феникс-Ильичевец 2:0
29 Тур
04.05.2008
Динамо-2         - ПФК Александрия  2:1
Гелиос           - Крымтеплица      2:0
Энергетик        - Оболонь          1:2
Сталь Д          - Сталь А          1:1
ФК Львов         - Ильичевец        2:0
Волынь           - Прикарпатье      0:2
МФК Николаев     - ПФК Севастополь  2:0
Десна            - Днестр           1:0
ИгроСервис       - ЦСКА             2:0
Феникс-Ильичевец - Днепр            1:0
30 Тур
08.05.2008
ЦСКА             - Днепр            2:2
09.05.2008
Ильичевец        - Волынь           2:1
Сталь А          - ФК Львов         0:1
Оболонь          - Сталь Д          2:1
Крымтеплица      - Энергетик        0:0
ПФК Александрия  - Гелиос           0:1
Днестр           - ИгроСервис       0:1
ПФК Севастополь  - Десна            1:1
Прикарпатье      - МФК Николаев     1:0
Динамо-2         - Феникс-Ильичевец 2:1
31 Тур
14.05.2008
Гелиос           - Динамо-2         2:1
Энергетик        - ПФК Александрия  2:2
Сталь Д          - Крымтеплица      1:1
ФК Львов         - Оболонь          4:0
Волынь           - Сталь А          0:0
МФК Николаев     - Ильичевец        1:0
Десна            - Прикарпатье      5:1
ИгроСервис       - ПФК Севастополь  1:0
Днепр            - Днестр           2:0
Феникс-Ильичевец - ЦСКА             3:2
32 Тур
19.05.2008
Ильичевец        - Десна            3:0
Сталь А          - МФК Николаев     1:0
Оболонь          - Волынь           3:0
Крымтеплица      - ФК Львов         0:1
ПФК Александрия  - Сталь Д          2:2
Динамо-2         - Энергетик        2:0
Днестр           - ЦСКА             3:0
ПФК Севастополь  - Днепр            2:1
Прикарпатье      - ИгроСервис       1:0
Гелиос           - Феникс-Ильичевец 0:2
33 Тур
24.05.2008
Энергетик        - Гелиос           3:0
ФК Львов         - ПФК Александрия  1:1
Волынь           - Крымтеплица      1:2
МФК Николаев     - Оболонь          1:0
Десна            - Сталь А          0:2
ИгроСервис       - Ильичевец        0:1
Днепр            - Прикарпатье      1:1
ЦСКА             - ПФК Севастополь  1:2
Феникс-Ильичевец - Днестр           0:1
12.06.2008
Сталь Д          - Динамо-2         0:2
34 Тур
29.05.2008
Ильичевец        - Днепр            3:0
Сталь А          - ИгроСервис       1:1
Оболонь          - Десна            2:0
Крымтеплица      - МФК Николаев     1:1
ПФК Александрия  - Волынь           2:3
Динамо-2         - ФК Львов         0:2
Гелиос           - Сталь Д          1:0
ПФК Севастополь  - Днестр           2:2
Прикарпатье      - ЦСКА             0:1
Энергетик        - Феникс-Ильичевец 2:0
35 Тур
03.06.2008
Сталь Д          - Энергетик        0:1
ФК Львов         - Гелиос           1:0
Волынь           - Динамо-2         5:1
МФК Николаев     - ПФК Александрия  0:0
Десна            - Крымтеплица      1:1
ИгроСервис       - Оболонь          1:0
Днепр            - Сталь А          2:2
ЦСКА             - Ильичевец        0:0
Днестр           - Прикарпатье      2:0
Феникс-Ильичевец - ПФК Севастополь  1:0
36 Тур
08.06.2008
Ильичевец        - Днестр           1:0
Сталь А          - ЦСКА             3:0
Оболонь          - Днепр            1:1
Крымтеплица      - ИгроСервис       2:1
ПФК Александрия  - Десна            1:0
Динамо-2         - МФК Николаев     2:0
Гелиос           - Волынь           1:0
Энергетик        - ФК Львов         1:0
Прикарпатье      - ПФК Севастополь  1:0
Сталь Д          - Феникс-Ильичевец 0:1
37 Тур
16.06.2008
ФК Львов         - Сталь Д          3:0
Волынь           - Энергетик        3:4
МФК Николаев     - Гелиос           0:0
Десна            - Динамо-2         2:0
ИгроСервис       - ПФК Александрия  1:2
Днепр            - Крымтеплица      2:1
ЦСКА             - Оболонь          1:1
Днестр           - Сталь А          2:2
ПФК Севастополь  - Ильичевец        2:3
Феникс-Ильичевец - Прикарпатье      1:0
38 Тур
21.06.2008
Ильичевец        - Прикарпатье      2:0
Сталь А          - ПФК Севастополь  4:1
Оболонь          - Днестр           3:0
Крымтеплица      - ЦСКА             5:1
ПФК Александрия  - Днепр            1:0
Динамо-2         - ИгроСервис       2:3
Гелиос           - Десна            1:3
Энергетик        - МФК Николаев     1:0
Сталь Д          - Волынь           1:3
ФК Львов         - Феникс-Ильичевец 1:1
Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002