Чемпионат Украины\Первая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
 

Партнеры:

 
Сезон 2008-2009
М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Закарпатье" (Ужгород)
21
6
5
55-28
69
2
"Оболонь" (Киев)
19
6
7
74-40
63
3
ПФК "Александрия"
15
9
8
43-31
54
4
ПФК "Севастополь"
15
6
11
43-41
51
5
"Волынь" (Луцк)
15
5
12
48-46
50
6
"Крымтеплица" (Молодежное)
14
7
11
40-39
49
7
"Десна" (Чернигов)
13
8
11
31-33
47
8
"Динамо-2" (Киев)
11
14
7
43-42
47
9
"Днестр" (Овидиополь)
11
10
11
39-40
43
10
"Сталь" (Алчевск)
11
10
11
33-39
43
11
"ИгроСервис" (Симферополь)
12
6
14
42-47
42
12
"Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)
11
11
10
42-42
41
13
"Фенекс-Ильичевец" (Калинино)
9
11
12
33-39
38
14
"Энергетик" (Бурштын)
8
7
17
29-43
31
15
"Гелиос" (Харьков)
8
6
18
28-44
30
16
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
7
7
18
26-54
28
17
"Княжа" (Счастливое)
5
5
22
22-23
20
18
"Коммунальник" (Луганск)
-
-
-
-
-

Команда "Коммунальник" (Луганск) после 13-го тура снялась с соревнований, результаты матчей с ее участием аннулированы.
Команда
"Княжа" (Счастливое) после 19-го тура снялась с соревнований, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения -:+.

С команды "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) снято 3 очка, согласно решения КДК ФФУ от 22.01.2009 г.

 

1 Тур
20.07.2008 Нефтяник-Укрнефть - Коммунальник 3:1
Закарпатье - Княжа 2:0
Десна - Феникс-Ильичевец 0:0
Динамо-2 - ПФК Севастополь 1:2
ИгроСервис - Гелиос 3:0
Сталь - Энергетик 2:0
ПФК Александрия - Днестр 1:2
Волынь - Крымтеплица 0:2 04.09.2008 Оболонь - Прикарпатье 1:1
2 Тур
27.07.2008
Нефтяник-Укрнефть - Закарпатье        1:0
Днестр            - Волынь            1:3
Энергетик         - ПФК Александрия   0:3
Гелиос            - Сталь             2:0
ПФК Севастополь   - ИгроСервис        3:1
Феникс-Ильичевец  - Динамо-2          3:1
Княжа             - Оболонь           1:2
Коммунальник      - Крымтеплица       1:2
29.07.2008
Прикарпатье       - Десна             0:0
3 Тур
01.08.2008
Закарпатье        - Коммунальник      2:1
Оболонь           - Нефтяник-Укрнефть 3:2
ИгроСервис        - Феникс-Ильичевец  1:0
Сталь             - ПФК Севастополь   1:2
ПФК Александрия   - Гелиос            2:1
Волынь            - Энергетик         2:0
Крымтеплица       - Днестр            4:0
03.08.2008
Десна             - Княжа             0:0
Динамо-2          - Прикарпатье       0:3
4 Тур
10.08.2008
Нефтяник-Укрнефть - Десна             1:0
Закарпатье        - Оболонь           3:2
Энергетик         - Крымтеплица       0:1
Гелиос            - Волынь            1:0
Феникс-Ильичевец  - Сталь             2:2
Прикарпатье       - ИгроСервис        2:0
Княжа             - Динамо-2          2:2
Коммунальник      - Днестр            2:4
11.08.2008
ПФК Севастополь   - ПФК Александрия   3:1
5 Тур
15.08.2008
Динамо-2          - Нефтяник-Укрнефть 1:1
16.08.2008
Оболонь           - Коммунальник      5:0
Десна             - Закарпатье        0:1
ИгроСервис        - Княжа             1:0
Сталь             - Прикарпатье       1:0
17.08.2008
ПФК Александрия   - Феникс-Ильичевец  2:0
Волынь            - ПФК Севастополь   3:0
Крымтеплица       - Гелиос            1:2
Днестр            - Энергетик         1:1
6 Тур
23.08.2008
Нефтяник-Укрнефть - ИгроСервис        2:4
Оболонь           - Десна             3:2
Гелиос            - Днестр            0:1
Феникс-Ильичевец  - Волынь            1:2
Княжа             - Сталь             1:3
24.08.2008
ПФК Севастополь   - Крымтеплица       1:2
Прикарпатье       - ПФК Александрия   0:2
Коммунальник      - Энергетик         2:1
26.08.2008
Закарпатье        - Динамо-2          1:1
7 Тур
29.08.2008
Волынь            - Прикарпатье       1:2
30.08.2008
Десна             - Коммунальник      2:0
Сталь             - Нефтяник-Укрнефть 2:1
Днестр            - ПФК Севастополь   1:1
31.08.2008
Динамо-2          - Оболонь           0:0
ИгроСервис        - Закарпатье        1:1
ПФК Александрия   - Княжа             1:1
Крымтеплица       - Феникс-Ильичевец  2:2
Энергетик         - Гелиос            2:1
8 Тур
06.09.2008
Нефтяник-Укрнефть - ПФК Александрия   1:1
Феникс-Ильичевец  - Днестр            2:1
Коммунальник      - Гелиос            2:0
07.09.2008
Закарпатье        - Сталь             2:0
ПФК Севастополь   - Энергетик         1:0
Прикарпатье       - Крымтеплица       2:1
Княжа             - Волынь            3:0
09.09.2008
Оболонь           - ИгроСервис        6:0
12.11.2008
Десна             - Динамо-2          2:1
9 Тур
18.09.2008
Динамо-2          - Коммунальник      1:1
ИгроСервис        - Десна             3:0
Сталь             - Оболонь           0:2
ПФК Александрия   - Закарпатье        1:0
Волынь            - Нефтяник-Укрнефть 3:2
Крымтеплица       - Княжа             1:3
Днестр            - Прикарпатье       1:0
Энергетик         - Феникс-Ильичевец  1:2
Гелиос            - ПФК Севастополь   0:1
10 Тур
23.09.2008
Нефтяник-Укрнефть - Крымтеплица       1:0
Закарпатье        - Волынь            2:0
Оболонь           - ПФК Александрия   4:3
Десна             - Сталь             2:1
Динамо-2          - ИгроСервис        3:1
Феникс-Ильичевец  - Гелиос            2:3
Прикарпатье       - Энергетик         1:1
Княжа             - Днестр            0:2
Коммунальник      - ПФК Севастополь   2:6
11 Тур
28.09.2008
ИгроСервис        - Коммунальник      2:0
Сталь             - Динамо-2          0:2
ПФК Александрия   - Десна             0:1
Волынь            - Оболонь           3:2
Крымтеплица       - Закарпатье        0:4
Днестр            - Нефтяник-Укрнефть 1:1
Энергетик         - Княжа             1:1
Гелиос            - Прикарпатье       2:1
29.09.2008
ПФК Севастополь   - Феникс-Ильичевец  2:1
12 Тур
04.10.2008
Нефтяник-Укрнефть - Энергетик         3:1
Десна             - Волынь            0:1
Княжа             - Гелиос            1:1
05.10.2008
Закарпатье        - Днестр            4:1
Оболонь           - Крымтеплица       2:1
Динамо-2          - ПФК Александрия   1:1
ИгроСервис        - Сталь             1:1
Прикарпатье       - ПФК Севастополь   2:6
Коммунальник      - Феникс-Ильичевец  0:2
13 Тур
11.10.2008
Сталь             - Коммунальник      1:0
Волынь            - Динамо-2          1:1
Энергетик         - Закарпатье        1:2
Гелиос            - Нефтяник-Укрнефть 0:1
ПФК Севастополь   - Княжа             0:1
12.10.2008
ПФК Александрия   - ИгроСервис        2:1
Крымтеплица       - Десна             0:0
Днестр            - Оболонь           1:3
27.11.2008
Феникс-Ильичевец  - Прикарпатье       2:1
14 Тур
18.10.2008
Закарпатье        - Гелиос            2:1
Оболонь           - Энергетик         3:0
Десна             - Днестр            1:3
Сталь             - ПФК Александрия   2:1
Княжа             - Феникс-Ильичевец  1:2
19.10.2008
Нефтяник-Укрнефть - ПФК Севастополь   1:2
Динамо-2          - Крымтеплица       2:2
ИгроСервис        - Волынь            2:3
15 Тур
24.10.2008
Волынь            - Сталь             1:1
Гелиос            - Оболонь           1:2
Феникс-Ильичевец  - Нефтяник-Укрнефть 2:2
25.10.2008
Днестр            - Динамо-2          1:2
Энергетик         - Десна             1:2
ПФК Севастополь   - Закарпатье        3:1
26.10.2008
Крымтеплица       - ИгроСервис        2:4
Прикарпатье       - Княжа             0:2
16 Тур
02.11.2008
Нефтяник-Укрнефть - Прикарпатье       3:0*
Десна             - Гелиос            1:0
Динамо-2          - Энергетик         3:2
ИгроСервис        - Днестр            2:2
03.11.2008
Закарпатье        - Феникс-Ильичевец  1:0
Оболонь           - ПФК Севастополь   6:0
Сталь             - Крымтеплица       0:0
ПФК Александрия   - Волынь            2:2
17 Тур
07.11.2008
Крымтеплица       - ПФК Александрия   2:1
08.11.2008
Днестр            - Сталь             1:2
Гелиос            - Динамо-2          2:2
ПФК Севастополь   - Десна             0:1
Феникс-Ильичевец  - Оболонь           1:1
Прикарпатье       - Закарпатье        1:3
09.11.2008
Энергетик         - ИгроСервис        0:1
Княжа             - Нефтяник-Укрнефть 3:0

18 Тур
15.11.2008
Крымтеплица       - Волынь            1:0
Гелиос            - ИгроСервис        1:1
Княжа             - Закарпатье        1:3
16.11.2008
Днестр            - ПФК Александрия   1:1
Энергетик         - Сталь             1:3
ПФК Севастополь   - Динамо-2          1:0
Феникс-Ильичевец  - Десна             1:2
Прикарпатье       - Оболонь           3:3

19 Тур
21.11.2008
Закарпатье        - Нефтяник-Укрнефть 1:3
Сталь             - Гелиос            2:1
ПФК Александрия   - Энергетик         1:1
23.11.2008
Оболонь           - Княжа             2:1
Десна             - Прикарпатье       0:0
Динамо-2          - Феникс-Ильичевец  2:2
ИгроСервис        - ПФК Севастополь   4:2
Волынь            - Днестр            0:1

20 Тур 
29.03.2009
Нефтяник-Укрнефть - Оболонь           0:1
Днестр            - Крымтеплица       0:0
Гелиос            - ПФК Александрия   1:3
ПФК Севастополь   - Сталь             0:0
Феникс-Ильичевец  - ИгроСервис        0:0
Княжа             - Десна             -:+
30.03.2009
Энергетик         - Волынь            0:0
11.06.2009
Прикарпатье       - Динамо-2          1:3

21 Тур
04.04.2009
Оболонь           - Закарпатье        0:0
Динамо-2          - Княжа             +:-
ИгроСервис        - Прикарпатье       1:0
Сталь             - Феникс-Ильичевец  1:2
05.04.2009
Десна             - Нефтяник-Укрнефть 1:0
ПФК Александрия   - ПФК Севастополь   1:0
Крымтеплица       - Энергетик         0:3
06.04.2009
Волынь            - Гелиос            3:0

22 Тур
10.04.2009
Прикарпатье       - Сталь             2:1
11.04.2009
Закарпатье        - Десна             3:1
Энергетик         - Днестр            0:0
Феникс-Ильичевец  - ПФК Александрия   0:0
12.04.2009
Нефтяник-Укрнефть - Динамо-2          2:2
Гелиос            - Крымтеплица       0:1
ПФК Севастополь   - Волынь            4:1
Княжа             - ИгроСервис        -:+

23 Тур
17.04.2009
Десна             - Оболонь           3:2
Динамо-2          - Закарпатье        1:1
ИгроСервис        - Нефтяник-Укрнефть 3:0
Сталь             - Княжа             +:-
ПФК Александрия   - Прикарпатье       2:1
Волынь            - Феникс-Ильичевец  1:0
Крымтеплица       - ПФК Севастополь   1:1
Днестр            - Гелиос            1:1

24 Тур
22.04.2009
Нефтяник-Укрнефть - Сталь             1:1
Закарпатье        - ИгроСервис        1:0
Гелиос            - Энергетик         1:0
ПФК Севастополь   - Днестр            1:1
Феникс-Ильичевец  - Крымтеплица       0:1
Прикарпатье       - Волынь            0:4
Княжа             - ПФК Александрия   -:+
30.04.2009
Оболонь           - Динамо-2          0:1

25 Тур
26.04.2009
Динамо-2          - Десна             2:2
ИгроСервис        - Оболонь           1:2
Сталь             - Закарпатье        1:1
ПФК Александрия   - Нефтяник-Укрнефть 0:0
Крымтеплица       - Прикарпатье       1:0
Днестр            - Феникс-Ильичевец  2:0
Энергетик         - ПФК Севастополь   2:1
27.04.2009
Волынь            - Княжа             +:-

26 Тур
02.05.2009
Закарпатье        - ПФК Александрия   2:1
Десна             - ИгроСервис        1:0
ПФК Севастополь   - Гелиос            1:0
Княжа             - Крымтеплица       -:+
03.05.2009
Феникс-Ильичевец  - Энергетик         3:2
Прикарпатье       - Днестр            0:5
04.05.2009
Нефтяник-Укрнефть - Волынь            3:1
Оболонь           - Сталь             6:2

27 Тур
08.05.2009
Волынь            - Закарпатье        3:2
09.05.2009
Сталь             - Десна             2:0
ПФК Александрия   - Оболонь           1:0
Крымтеплица       - Нефтяник-Укрнефть 3:1
Днестр            - Княжа             +:-
Энергетик         - Прикарпатье       2:0
Гелиос            - Феникс-Ильичевец  0:1
11.05.2009
ИгроСервис        - Динамо-2          0:1

28 Тур
14.05.2009
Нефтяник-Укрнефть - Днестр            1:1
Закарпатье        - Крымтеплица       1:1
Оболонь           - Волынь            4:3
Десна             - ПФК Александрия   0:0
Феникс-Ильичевец  - ПФК Севастополь   0:0
Прикарпатье       - Гелиос            1:0
Княжа             - Энергетик         -:+
15.05.2009
Динамо-2          - Сталь             0:0

29 Тур
19.05.2009
Сталь             - ИгроСервис        1:1
ПФК Александрия   - Динамо-2          2:0
Волынь            - Десна             0:4
Крымтеплица       - Оболонь           2:1
Днестр            - Закарпатье        1:3
Энергетик         - Нефтяник-Укрнефть 1:1
Гелиос            - Княжа             +:-
22.05.2009
ПФК Севастополь   - Прикарпатье       3:0

30 Тур
24.05.2009
Нефтяник-Укрнефть - Гелиос            2:2
Закарпатье        - Энергетик         1:0
Оболонь           - Днестр            3:1
Десна             - Крымтеплица       2:3
Динамо-2          - Волынь            3:2
ИгроСервис        - ПФК Александрия   1:2
Княжа             - ПФК Севастополь   -:+
27.05.2009
Прикарпатье       - Феникс-Ильичевец  0:0

31 Тур
29.05.2009
ПФК Александрия   - Сталь             2:0
Волынь            - ИгроСервис        3:1
Крымтеплица       - Динамо-2          1:2
Днестр            - Десна             1:0
Энергетик         - Оболонь           2:1
Гелиос            - Закарпатье        0:1
ПФК Севастополь   - Нефтяник-Укрнефть 0:1
Феникс-Ильичевец  - Княжа             +:-

32 Тур
03.06.2009
Нефтяник-Укрнефть - Феникс-Ильичевец  3:1
Закарпатье        - ПФК Севастополь   2:0
Оболонь           - Гелиос            3:0
Десна             - Энергетик         1:0
Динамо-2          - Днестр            2:1
ИгроСервис        - Крымтеплица       2:1
Сталь             - Волынь            0:0
Княжа             - Прикарпатье       -:+

33 Тур 
08.06.2009
Волынь            - ПФК Александрия   2:1
Крымтеплица       - Сталь             2:0
Днестр            - ИгроСервис        3:0
Энергетик         - Динамо-2          2:0
Гелиос            - Десна             3:1
ПФК Севастополь   - Оболонь           1:4
Феникс-Ильичевец  - Закарпатье        1:2
Прикарпатье       - Нефтяник-Укрнефть 1:1

34 Тур
14.06.2009
Нефтяник-Укрнефть - Княжа             +:-
Закарпатье        - Прикарпатье       2:1
Оболонь           - Феникс-Ильичевец  0:0
Десна             - ПФК Севастополь   1:1
Динамо-2          - Гелиос            1:1
ИгроСервис        - Энергетик         1:2
Сталь             - Днестр            1:0
ПФК Александрия   - Крымтеплица       2:1

* технический результат, неявка команды "Прикарпатье" (Ивано-Франковск) без уважительной причины.

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002