Чемпионат Украины\Первая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
 

Партнеры:

 
Сезон 2016-2017

 

М
Команда
В
Н
П
М
О
1
"Ильичевец" (Мариуполь)
25
6
3
61-21
81
2
"Десна" (Чернигов)
22
8
4
55-23
74
3
"Верес" (Ровно)
20
7
7
62-32
67
4
"Гелиос" (Харьков)
16
10
8
31-22
58
5
"Колос" (Ковалевка)
16
9
9
52-38
57
6
"Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка)
15
9
10
47-29
54
7
"Авангард" (Краматорск)
14
10
10
32-28
52
8
"Черкасский Днепр " (Черкассы)
12
12
10
30-29
48
9
"Оболонь-Бровар" (Киев)
12
9
13
37-37
45
10
"Арсенал-Киев" (Киев)
12
9
13
38-39
45
11
"Горняк-Спорт" (Горишни Плавни)
12
7
15
47-54
43
12
ФК "Полтава"
13
4
17
33-43
40
13
"Ингулец" (Петрово)
10
8
16
33-45
38
14
МФК "Николаев"
11
4
19
35-44
37
15
ФК "Сумы"
8
12
14
34-44
36
16
"Буковина" (Черновцы)
8
9
17
27-40
33
17
"Скала" (Стрый)
5
5
24
25-58
20
18
ФК "Тернополь"
3
6
25
17-70
15

Команда ФК "Полтава" лишена 3 (трех) турнирных очков, согласно решения КДК ФФУ от 10.11.2016 г.

 

1 Тур
24.07.2016
Арсенал-Киев - ФК Сумы 1:1
ФК Полтава - Ингулец 2:1
Оболонь-Бровар - Горняк-Спорт 2:1
Ильичевец - Скала 2:1
МФК Николаев - Десна 0:2
Нефтяник-Укрнефть - Авангард 1:1
Черкасский Днепр - Колос 0:0
Гелиос - ФК Тернополь 4:1 Буковина - Верес 0:1
2 Тур
30.07.2016
Арсенал-Киев - ФК Полтава 0:1
Колос - Гелиос 1:3
Авангард - Черкасский Днепр 0:1
Десна - Нефтяник-Укрнефть 1:0
Скала - МФК Николаев 0:0
Горняк-Спорт - Ильичевец 1:3 Ингулец - Оболонь-Бровар 0:1 ФК Сумы - Верес 0:2 31.07.2016
ФК Тернополь - Буковина 0:2 3 Тур
05.08.2016
ФК Полтава - ФК Сумы 0:2
Оболонь-Бровар - Арсенал-Киев 0:1
Ильичевец - Ингулец 1:0
МФК Николаев - Горняк-Спорт 0:1
Нефтяник-Укрнефть - Скала 1:2
Черкасский Днепр - Десна 1:0 Гелиос - Авангард 0:0 Верес - ФК Тернополь 4:2 06.08.2016
Колос - Буковина 3:1 4 Тур
14.08.2016
Арсенал-Киев - Ильичевец 0:3
ФК Полтава - Оболонь-Бровар 1:1
Колос - Верес 2:1
Авангард - Буковина 1:1
Десна - Гелиос 1:1
Скала - Черкасский Днепр 0:0 Горняк-Спорт - Нефтяник-Укрнефть 0:1 Ингулец - МФК Николаев 1:0
ФК Сумы - ФК Тернополь 1:1 5 Тур
19.08.2016
Оболонь-Бровар - ФК Сумы 3:2
Ильичевец - ФК Полтава 3:1
Нефтяник-Укрнефть - Ингулец 3:1
Черкасский Днепр - Горняк-Спорт 2:2
Буковина - Десна 0:1
ФК Тернополь - Колос 0:2 20.08.2016 МФК Николаев - Арсенал-Киев 2:1 Гелиос - Скала 1:0 Верес - Авангард 3:0 6 Тур
26.08.2016
Арсенал-Киев - Нефтяник-Укрнефть 2:1
ФК Полтава - МФК Николаев 0:2
Оболонь-Бровар - Ильичевец 1:2
Авангард - ФК Тернополь 2:0
Десна - Верес 0:0
Горняк-Спорт - Гелиос 0:2 Ингулец - Черкасский Днепр 1:1 ФК Сумы - Колос 1:2 27.08.2016
Скала - Буковина 0:3 7 Тур
02.09.2016
Гелиос - Ингулец 1:0 03.09.2016
Ильичевец - ФК Сумы 5:1
МФК Николаев - Оболонь-Бровар 1:0
Нефтяник-Укрнефть - ФК Полтава 3:1
Черкасский Днепр - Арсенал-Киев 1:0
Буковина - Горняк-Спорт 2:0 Верес - Скала 2:1 Колос - Авангард 2:2 04.09.2016
ФК Тернополь - Десна 0:2 8 Тур
08.09.2016
Арсенал-Киев - Гелиос 1:0
ФК Полтава - Черкасский Днепр 3:1
Оболонь-Бровар - Нефтяник-Укрнефть 0:3
Ильичевец - МФК Николаев 2:0
Скала - ФК Тернополь 1:0
Горняк-Спорт - Верес 1:6 Ингулец - Буковина 1:1 Авангард - ФК Сумы 0:2 09.09.2016
Десна - Колос 0:4 9 Тур
13.09.2016
МФК Николаев - ФК Сумы 4:0
Нефтяник-Укрнефть - Ильичевец 1:1
Черкасский Днепр - Оболонь-Бровар 1:0
Гелиос - ФК Полтава 1:0
Буковина - Арсенал-Киев 0:2
Верес - Ингулец 4:0 ФК Тернополь - Горняк-Спорт 1:1 Колос - Скала 0:1
Авангард - Десна 0:2 10 Тур
18.09.2016
Арсенал-Киев - Верес 0:0
ФК Полтава - Буковина 2:1
Оболонь-Бровар - Гелиос 3:0
Ильичевец - Черкасский Днепр 2:0
Скала - Авангард 0:1
Горняк-Спорт - Колос 0:0 Ингулец - ФК Тернополь 3:0 ФК Сумы - Десна 0:0 13.10.2016
МФК Николаев - Нефтяник-Укрнефть 0:3 11 Тур
24.09.2016
Авангард - Горняк-Спорт 0:1 25.09.2016
Нефтяник-Укрнефть - ФК Сумы 4:0
Черкасский Днепр - МФК Николаев 0:0
Гелиос - Ильичевец 0:2
Верес - ФК Полтава 2:2
ФК Тернополь - Арсенал-Киев 2:1 Колос - Ингулец 2:2 Десна - Скала 3:0 26.09.2016
Буковина - Оболонь-Бровар 0:0 12 Тур
01.10.2016
ФК Полтава - ФК Тернополь 3:1
Оболонь-Бровар - Верес 0:0
Ильичевец - Буковина 1:0
Нефтяник-Укрнефть - Черкасский Днепр 1:1
Горняк-Спорт - Десна 2:5
Ингулец - Авангард 2:3 ФК Сумы - Скала 2:1 02.10.2016 Арсенал-Киев - Колос 3:3
МФК Николаев - Гелиос 0:0 13 Тур
08.10.2016
Черкасский Днепр - ФК Сумы 0:2
Верес - Ильичевец 3:1
Колос - ФК Полтава 1:0
Авангард - Арсенал-Киев 0:2
Десна - Ингулец 1:0
Скала - Горняк-Спорт 3:2 09.10.2016 Гелиос - Нефтяник-Укрнефть 1:0 Буковина - МФК Николаев 2:0
ФК Тернополь - Оболонь-Бровар 0:0 14 Тур
15.10.2016
Арсенал-Киев - Десна 1:2
ФК Полтава - Авангард 0:1
Оболонь-Бровар - Колос 2:1
Ильичевец - ФК Тернополь 3:0*
Черкасский Днепр - Гелиос 1:0
Ингулец - Скала 1:0 16.10.2016 МФК Николаев - Верес 1:2 ФК Сумы - Горняк-Спорт 1:1 17.10.2016
Нефтяник-Укрнефть - Буковина 3:0 15 Тур
21.10.2016
Колос - Ильичевец 0:1
Авангард - Оболонь-Бровар 3:1 22.10.2016
Гелиос - ФК Сумы 1:0
ФК Тернополь - МФК Николаев 2:1
Десна - ФК Полтава 0:1
Скала - Арсенал-Киев 1:1 Горняк-Спорт - Ингулец 3:1 23.10.2016 Буковина - Черкасский Днепр 0:0 12.03.2017
Верес - Нефтяник-Укрнефть 2:0 16 Тур
29.10.2016
Арсенал-Киев - Горняк-Спорт 2:0
Гелиос - Буковина 1:0 30.10.2016
ФК Полтава - Скала 2:1
Оболонь-Бровар - Десна 1:2
Ильичевец - Авангард 0:0
МФК Николаев - Колос 1:0 Нефтяник-Укрнефть - ФК Тернополь 2:1 Черкасский Днепр - Верес 3:0 ФК Сумы - Ингулец 1:1 17 Тур
05.11.2016
Буковина - ФК Сумы 1:0
Верес - Гелиос 2:1
ФК Тернополь - Черкасский Днепр 1:1
Колос - Нефтяник-Укрнефть 1:0
Авангард - МФК Николаев 2:0
Десна - Ильичевец 3:1 Скала - Оболонь-Бровар 2:2 Горняк-Спорт - ФК Полтава 4:0 Ингулец - Арсенал-Киев 2:1 18 Тур
09.11.2016
Верес - Буковина 5:1
ФК Тернополь - Гелиос 0:1
Колос - Черкасский Днепр 2:1
Авангард - Нефтяник-Укрнефть 1:0
Десна - МФК Николаев 3:1
Скала - Ильичевец 0:1 Горняк-Спорт - Оболонь-Бровар 0:2 Ингулец - ФК Полтава 1:0 ФК Сумы - Арсенал-Киев 1:1 19 Тур
13.11.2016
ФК Полтава - Арсенал-Киев 0:1
Оболонь-Бровар - Ингулец 4:1
МФК Николаев - Скала 2:0
Нефтяник-Укрнефть - Десна 2:0
Черкасский Днепр - Авангард 1:0
Верес - ФК Сумы 2:1 14.11.2016 Ильичевец - Горняк-Спорт 3:1 Гелиос - Колос 0:0 18.04.2017 Буковина - ФК Тернополь 4:0 20 Тур
18.11.2016
ФК Тернополь - Верес 0:1 19.11.2016
Арсенал-Киев - Оболонь-Бровар 2:1
Авангард - Гелиос 1:1
Десна - Черкасский Днепр 1:1
Скала - Нефтяник-Укрнефть 0:0
Горняк-Спорт - МФК Николаев 3:1 Ингулец - Ильичевец 1:1 ФК Сумы - ФК Полтава 1:3 20.11.2016 Буковина - Колос 2:3 21 Тур
18.03.2017
Оболонь-Бровар - ФК Полтава 0:1
Ильичевец - Арсенал-Киев 0:0
МФК Николаев - Ингулец 1:0
Нефтяник-Укрнефть - Горняк-Спорт 3:2
Черкасский Днепр - Скала 2:1
Гелиос - Десна 0:1 Верес - Колос 2:3 19.03.2017 Буковина - Авангард 0:0 ФК Тернополь - ФК Сумы 2:2 22 Тур
25.03.2017
Арсенал-Киев - МФК Николаев 1:0
ФК Полтава - Ильичевец 0:2
Колос - ФК Тернополь 4:1
Авангард - Верес 1:0
Десна - Буковина 0:0
Скала - Гелиос 0:1 Горняк-Спорт - Черкасский Днепр 5:2 Ингулец - Нефтяник-Укрнефть 1:3 26.03.2017 ФК Сумы - Оболонь-Бровар 1:1 23 Тур
31.03.2017 МФК Николаев - ФК Полтава 0:1 01.04.2017
Ильичевец - Оболонь-Бровар 3:0
Нефтяник-Укрнефть - Арсенал-Киев 0:0
Черкасский Днепр - Ингулец 0:2
Гелиос - Горняк-Спорт 0:1
Колос - ФК Сумы 0:0 02.04.2017 Буковина - Скала 1:0 Верес - Десна 0:2 ФК Тернополь - Авангард 0:1 24 Тур
07.04.2017 Оболонь-Бровар - МФК Николаев 2:0 Ингулец - Гелиос 0:0 08.04.2017
Арсенал-Киев - Черкасский Днепр 0:0
Авангард - Колос 0:1
Десна - ФК Тернополь 2:0
Горняк-Спорт - Буковина 0:0 ФК Сумы - Ильичевец 0:2 09.04.2017 ФК Полтава - Нефтяник-Укрнефть 1:1 Скала - Верес 0:3 25 Тур
14.04.2017
Нефтяник-Укрнефть - Оболонь-Бровар 1:2
Черкасский Днепр - ФК Полтава 0:1
Гелиос - Арсенал-Киев 1:0
Буковина - Ингулец 0:1
Верес - Горняк-Спорт 4:2 ФК Тернополь - Скала 1:0 ФК Сумы - Авангард 0:0 15.04.2017 МФК Николаев - Ильичевец 1:2 Колос - Десна 0:1 26 Тур
21.04.2017 Оболонь-Бровар - Черкасский Днепр 0:1 22.04.2017
Арсенал-Киев - Буковина 0:1
ФК Полтава - Гелиос 1:2
Ильичевец - Нефтяник-Укрнефть 1:0
Десна - Авангард 2:0
Горняк-Спорт - ФК Тернополь 2:0 ФК Сумы - МФК Николаев 1:2 23.04.2017 Скала - Колос 1:2 Ингулец - Верес 1:2 27 Тур
28.04.2017 Черкасский Днепр - Ильичевец 1:2
Гелиос - Оболонь-Бровар 0:0 29.04.2017
Нефтяник-Укрнефть - МФК Николаев 1:0
Буковина - ФК Полтава 0:2
Верес - Арсенал-Киев 2:0
Колос - Горняк-Спорт 1:3 Авангард - Скала 2:0 Десна - ФК Сумы 0:0 30.04.2017 ФК Тернополь - Ингулец 0:2 28 Тур
03.05.2017
Арсенал-Киев - ФК Тернополь 4:0
ФК Полтава - Верес 0:1
Оболонь-Бровар - Буковина 1:0
Ильичевец - Гелиос 2:0
МФК Николаев - Черкасский Днепр 0:0
Горняк-Спорт - Авангард 1:1 ФК Сумы - Нефтяник-Укрнефть 1:2 04.05.2017 Скала - Десна 2:5 Ингулец - Колос 0:0 29 Тур
08.05.2017
Черкасский Днепр - Нефтяник-Укрнефть 1:0
Гелиос - МФК Николаев 2:0
Буковина - Ильичевец 0:2
Верес - Оболонь-Бровар 1:1
ФК Тернополь - ФК Полтава 0:1
Колос - Арсенал-Киев 1:1 Десна - Горняк-Спорт 2:0 Скала - ФК Сумы 0:4 09.05.2017 Авангард - Ингулец 1:1 30 Тур
12.05.2017 ФК Полтава - Колос 0:2 13.05.2017
Арсенал-Киев - Авангард 0:3
Оболонь-Бровар - ФК Тернополь 2:0
Ильичевец - Верес 1:1
МФК Николаев - Буковина 3:1
Нефтяник-Укрнефть - Гелиос 1:1 Горняк-Спорт - Скала 3:0 Ингулец - Десна 1:2 ФК Сумы - Черкасский Днепр 1:0 31 Тур
17.05.2017
Гелиос - Черкасский Днепр 2:1
Буковина - Нефтяник-Укрнефть 2:2
Верес - МФК Николаев 3:1
ФК Тернополь - Ильичевец 0:1
Колос - Оболонь-Бровар 2:0
Авангард - ФК Полтава 1:0 Десна - Арсенал-Киев 5:1 Скала - Ингулец 0:1 Горняк-Спорт - ФК Сумы 1:0 32 Тур
21.05.2017
Арсенал-Киев - Скала 5:4
ФК Полтава - Десна 0:1
Оболонь-Бровар - Авангард 1:2
Ильичевец - Колос 3:1
МФК Николаев - ФК Тернополь 7:1
Нефтяник-Укрнефть - Верес 2:0 Черкасский Днепр - Буковина 2:0 ФК Сумы - Гелиос 0:0 22.05.2017 Ингулец - Горняк-Спорт 2:0 33 Тур
27.05.2017
Буковина - Гелиос 1:1
Верес - Черкасский Днепр 0:0
ФК Тернополь - Нефтяник-Укрнефть 0:0
Колос - МФК Николаев 5:3
Авангард - Ильичевец 2:1
Десна - Оболонь-Бровар 2:2 Скала - ФК Полтава 3:1 Горняк-Спорт - Арсенал-Киев 1:0 Ингулец - ФК Сумы 1:3 34 Тур
01.06.2017 Оболонь-Бровар - Скала 1:0 02.06.2017
Арсенал-Киев - Ингулец 3:0
ФК Полтава - Горняк-Спорт 2:2
Ильичевец - Десна 1:1
МФК Николаев - Авангард 1:0
Нефтяник-Укрнефть - Колос 2:1 Черкасский Днепр - ФК Тернополь 3:0 Гелиос - Верес 2:1 ФК Сумы - Буковина 2:0

* технический результат.

Переходные матчи за право играть в первой лиге
06.06.2017

ФК Сумы - Балканы (Заря, Одесская обл.) 2:0 10.06.2017 Балканы (Заря, Одесская обл.) - ФК Сумы 1:1
Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002