Чемпионат Украины\Первая Лига

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
 

Партнеры:

Сезон 2001-2002
М
Команда
В
Н
П
М
О
1 СК "Волынь-1" (Луцк)
25
3
6
56-24
78
2 "Черноморец" (Одесса)
21
4
9
48-21
67
3 "Оболонь" (Киев)
18
8
8
49-26
62
4 "Полесье" (Житомир)
16
10
8
41-32
58
5 "Прикарпатье" (Ивано-Франковск)
15
8
11
41-27
53
6 "Сталь" (Алчевск)
14
8
12
42-34
50
7 "Нефтяник" (Ахтырка)
13
10
11
35-32
49
8 "Динамо-2" (Киев)
11
14
9
42-32
47
9 "Звезда" (Кировоград)
11
13
10
29-28
46
10 ФК Николаев
12
10
12
37-44
46
11 "Шахтер-2" (Донецк)
13
7
14
50-46
46
12 "Карпаты-2" (Львов)
12
6
16
41-52
42
13 "Борисфен" (Борисполь)
10
10
14
43-45
40
14 ЦСКА (Киев)
10
9
15
32-39
39
15 ФК Винница
10
8
16
35-52
38
16 "Электрометаллург-НЗФ" (Никополь)
10
7
17
30-41
37
17 "Днепр-2" (Днепропетровск)
8
7
19
29-48
31
18 "Нива" (Тернополь)
3
4
27
20-77
13
С команды "Полесье" (Житомир) снято 3 очка согласно решению КДК ФФУ от 11.05.2002 г. и АК ФФУ от 06.06.2002 г. Результат матча 25-го тура "Борисфен" - "Полесье" (1:2) аннулирован, обоим командам засчитано поражение -:-.
Команда ЦСКА (Киев) в первом круге выступала под названием ЦСКА-2.
1 Тур
17.07.2001
Сталь - Оболонь 3:0 Нива - Полесье 0:2
ФК Николаев - Звезда 0:0
Карпаты-2 - Прикарпатье 0:4
Черноморец - Шахтер-2 1:3
Электрометаллург-НЗФ - ЦСКА-2 1:0
СК Волынь-1 - Борисфен 1:0
ФК Винница - Днепр-2 2:0
24.09.2001
Динамо-2 - Нефтяник 1:0 2 Тур 23.07.2001 Оболонь - Днепр-2 2:2 Борисфен - ФК Винница 4:1 ЦСКА-2 - СК Волынь-1 2:2 Шахтер-2 - Электрометаллург-НЗФ 1:1 Прикарпатье - Черноморец 0:1 Звезда - Карпаты-2 2:0 Нефтяник - ФК Николаев 0:2 Сталь - Нива 5:0 04.10.2001 Полесье - Динамо-2 2:2 3 Тур 29.07.2001 Нива - Оболонь 0:4 Динамо-2 - Сталь 1:0 ФК Николаев - Полесье 2:2 Карпаты-2 - Нефтяник 1:1 Черноморец - Звезда 2:0 Электрометаллург-НЗФ - Прикарпатье 2:0 СК Волынь-1 - Шахтер-2 2:1 ФК Винница - ЦСКА-2 1:0 Днепр-2 - Борисфен 3:2 4 Тур 03.08.2001 Оболонь - Борисфен 1:0 ЦСКА-2 - Днепр-2 0:0 Шахтер-2 - ФК Винница 5:1 Прикарпатье - СК Волынь-1 1:0 Звезда - Электрометаллург-НЗФ 2:0 Нефтяник - Черноморец 1:0 Полесье - Карпаты-2 1:0 Сталь - ФК Николаев 2:0 Нива - Динамо-2 1:2 5 Тур 09.08.2001 Динамо-2 - Оболонь 1:2 ФК Николаев - Нива 3:1 Карпаты-2 - Сталь 0:0 Черноморец - Полесье 1:2 Электрометаллург-НЗФ - Нефтяник 1:0 СК Волынь-1 - Звезда 3:1 ФК Винница - Прикарпатье 2:1 Днепр-2 - Шахтер-2 1:1 Борисфен - ЦСКА-2 1:0 6 Тур 15.08.2001 Оболонь - ЦСКА-2 1:2 Прикарпатье - Днепр-2 0:1 Звезда - ФК Винница 2:0 Нефтяник - СК Волынь-1 1:0 Полесье - Электрометаллург-НЗФ 1:0 Сталь - Черноморец 0:3 Нива - Карпаты-2 1:3 Динамо-2 - ФК Николаев 5:0 24.09.2001 Шахтер-2 - Борисфен 3:3 7 Тур 20.08.2001 ФК Николаев - Оболонь 1:0 Карпаты-2 - Динамо-2 1:1 Черноморец - Нива 1:0 Электрометаллург-НЗФ - Сталь 1:1 СК Волынь-1 - Полесье 2:0 ФК Винница - Нефтяник 1:0 Днепр-2 - Звезда 2:0 Борисфен - Прикарпатье 2:3 ЦСКА-2 - Шахтер-2 0:2 8 Тур 25.08.2001 Динамо-2 - Черноморец 1:2 26.08.2001 Оболонь - Шахтер-2 3:0 Прикарпатье - ЦСКА-2 0:0 Звезда - Борисфен 3:3 Нефтяник - Днепр-2 2:1 Полесье - ФК Винница 1:1 Сталь - СК Волынь-1 2:1 Нива - Электрометаллург-НЗФ 2:2 ФК Николаев - Карпаты-2 3:1 9 Тур 31.08.2001 Карпаты-2 - Оболонь 1:0 Черноморец - ФК Николаев 3:1 Электрометаллург-НЗФ - Динамо-2 0:3 СК Волынь-1 - Нива 4:2 ФК Винница - Сталь 1:1 Днепр-2 - Полесье 1:1 Борисфен - Нефтяник 1:1 ЦСКА-2 - Звезда 1:0 Шахтер-2 - Прикарпатье 0:0 10 Тур 12.09.2001 Оболонь - Прикарпатье 2:0 Звезда - Шахтер-2 2:0 Нефтяник - ЦСКА-2 1:0 Полесье - Борисфен 1:1 Сталь - Днепр-2 1:0 Нива - ФК Винница 2:1 Динамо-2 - СК Волынь-1 1:1 ФК Николаев - Электрометаллург-НЗФ 3:1 Карпаты-2 - Черноморец 1:3 11 Тур 19.09.2001 Днепр-2 - Нива 3:0 20.09.2001 Черноморец - Оболонь 0:0 Электрометаллург-НЗФ - Карпаты-2 2:0 СК Волынь-1 - ФК Николаев 1:0 ФК Винница - Динамо-2 2:2 Борисфен - Сталь 0:1 ЦСКА-2 - Полесье 1:2 Шахтер-2 - Нефтяник 3:2 Прикарпатье - Звезда 1:0 12 Тур 28.09.2001 Оболонь - Звезда 1:1 Нефтяник - Прикарпатье 2:0 Полесье - Шахтер-2 2:1 Сталь - ЦСКА-2 0:2 Нива - Борисфен 1:2 Динамо-2 - Днепр-2 4:0 ФК Николаев - ФК Винница 1:0 Карпаты-2 - СК Волынь-1 0:2 Черноморец - Электрометаллург-НЗФ 1:0 13 Тур 09.10.2001 Электрометаллург-НЗФ - Оболонь 1:2 СК Волынь-1 - Черноморец 2:0 ФК Винница - Карпаты-2 2:0 Днепр-2 - ФК Николаев 2:1 Борисфен - Динамо-2 0:0 ЦСКА-2 - Нива 2:0 Шахтер-2 - Сталь 6:3 Прикарпатье - Полесье 3:0 Звезда - Нефтяник 0:2 14 Тур 19.10.2001 Полесье - Звезда 0:0 Нива - Шахтер-2 2:1 Динамо-2 - ЦСКА-2 2:2 ФК Николаев - Борисфен 0:3 Карпаты-2 - Днепр-2 3:1 Черноморец - ФК Винница 2:0 09.11.2001 Оболонь - Нефтяник 4:3 Сталь - Прикарпатье 1:0 Электрометаллург-НЗФ - СК Волынь-1 0:2 15 Тур 25.10.2001 ФК Винница - Электрометаллург-НЗФ 2:0 Днепр-2 - Черноморец 0:2 ЦСКА-2 - ФК Николаев 0:1 Шахтер-2 - Динамо-2 2:1 Прикарпатье - Нива 3:0 Нефтяник - Полесье 1:0 26.10.2001 Борисфен - Карпаты-2 2:3 13.11.2001 СК Волынь-1 - Оболонь 2:0 Звезда - Сталь 2:1 16 Тур 31.10.2001 Оболонь - Полесье 3:0 Сталь - Нефтяник 2:0 Нива - Звезда 0:0 Динамо-2 - Прикарпатье 3:2 ФК Николаев - Шахтер-2 1:0 Карпаты-2 - ЦСКА-2 2:1 Черноморец - Борисфен 1:0 Электрометаллург-НЗФ - Днепр-2 0:2 СК Волынь-1 - ФК Винница 5:1 17 Тур 05.11.2001 ФК Винница - Оболонь 0:0 Днепр-2 - СК Волынь-1 0:1 Борисфен - Электрометаллург-НЗФ 3:1 ЦСКА-2 - Черноморец 0:3 Шахтер-2 - Карпаты-2 3:0 Прикарпатье - ФК Николаев 1:0 Звезда - Динамо-2 0:0 Нефтяник - Нива 2:0 Полесье - Сталь 1:0 18 Тур 14.03.2002 Оболонь - ФК Винница 5:0 СК Волынь-1 - Днепр-2 2:0 Электрометаллург-НЗФ - Борисфен 0:0 Черноморец - ЦСКА 2:0 Карпаты-2 - Шахтер-2 2:1 ФК Николаев - Прикарпатье 0:0 Динамо-2 - Звезда 1:2 Нива - Нефтяник 0:0 Сталь - Полесье 0:1 19 Тур 19.03.2002 Полесье - Оболонь 1:2 Нефтяник - Сталь 1:0 Звезда - Нива 0:0 Прикарпатье - Динамо-2 3:1 Шахтер-2 - ФК Николаев 1:1 ЦСКА - Карпаты-2 3:1 Борисфен - Черноморец 0:0 Днепр-2 - Электрометаллург-НЗФ 0:1 ФК Винница - СК Волынь-1 0:1 20 Тур 24.03.2002 Оболонь - СК Волынь-1 0:1 Электрометаллург-НЗФ - ФК Винница 2:2 Черноморец - Днепр-2 2:0 Карпаты-2 - Борисфен 4:0 ФК Николаев - ЦСКА 0:1 Динамо-2 - Шахтер-2 1:1 Нива - Прикарпатье 0:1 Сталь - Звезда 1:1 Полесье - Нефтяник 0:0 21 Тур 29.03.2002 Нефтяник - Оболонь 1:1 Звезда - Полесье 0:0 Прикарпатье - Сталь 1:0 Шахтер-2 - Нива 1:0 ЦСКА - Динамо-2 2:0 Борисфен - ФК Николаев 2:2 Днепр-2 - Карпаты-2 2:1 ФК Винница - Черноморец 1:3 СК Волынь-1 - Электрометаллург-НЗФ 1:0 22 Тур 03.04.2002 Оболонь - Электрометаллург-НЗФ 1:0 Черноморец - СК Волынь-1 0:1 Карпаты-2 - ФК Винница 1:0 ФК Николаев - Днепр-2 2:1 Динамо-2 - Борисфен 0:0 Нива - ЦСКА 0:2 Сталь - Шахтер-2 3:0 Полесье - Прикарпатье 0:0 Нефтяник - Звезда 0:0 23 Тур 08.04.2002 Звезда - Оболонь 0:0 Прикарпатье - Нефтяник 1:1 Шахтер-2 - Полесье 1:2 Борисфен - Нива 1:0 Днепр-2 - Динамо-2 0:0 ФК Винница - ФК Николаев 2:3 СК Волынь-1 - Карпаты-2 3:1 Электрометаллург-НЗФ - Черноморец 2:1 09.04.2002 ЦСКА - Сталь 0:0 24 Тур 14.04.2002 Оболонь - Черноморец 1:0 Карпаты-2 - Электрометаллург-НЗФ 1:0 ФК Николаев - СК Волынь-1 0:0 Динамо-2 - ФК Винница 1:0 Нива - Днепр-2 1:0 Сталь - Борисфен 4:0 Полесье - ЦСКА 2:1 Нефтяник - Шахтер-2 1:1 Звезда - Прикарпатье 1:1 25 Тур 19.04.2002 Прикарпатье - Оболонь 1:1 Шахтер-2 - Звезда 3:0 ЦСКА - Нефтяник 1:1 Борисфен - Полесье -:- Днепр-2 - Сталь 0:1 ФК Винница - Нива 5:1 СК Волынь-1 - Динамо-2 1:0 Электрометаллург-НЗФ - ФК Николаев 3:1 Черноморец - Карпаты-2 2:0 26 Тур 24.04.2002 Оболонь - Карпаты-2 1:1 ФК Николаев - Черноморец 0:0 Динамо-2 - Электрометаллург-НЗФ 0:0 Нива - СК Волынь-1 1:3 Сталь - ФК Винница 2:1 Полесье - Днепр-2 3:0 Нефтяник - Борисфен 2:1 Звезда - ЦСКА 1:0 Прикарпатье - Шахтер-2 2:0 27 Тур 29.04.2002 Шахтер-2 - Оболонь 2:0 ЦСКА - Прикарпатье 1:0 Борисфен - Звезда 1:0 Днепр-2 - Нефтяник 0:2 ФК Винница - Полесье 1:1 СК Волынь-1 - Сталь 1:0 Электрометаллург-НЗФ - Нива 4:0 Черноморец - Динамо-2 0:1 Карпаты-2 - ФК Николаев 1:1 28 Тур 04.05.2002 Оболонь - ФК Николаев 2:0 Динамо-2 - Карпаты-2 2:1 Нива - Черноморец 1:2 Сталь - Электрометаллург-НЗФ 1:0 Полесье - СК Волынь-1 3:2 Нефтяник - ФК Винница 3:0 Звезда - Днепр-2 1:0 Прикарпатье - Борисфен 3:1 Шахтер-2 - ЦСКА 0:1 29 Тур 09.05.2002 ЦСКА - Оболонь 1:3 Борисфен - Шахтер-2 2:0 Днепр-2 - Прикарпатье 0:0 ФК Винница - Звезда 1:0 СК Волынь-1 - Нефтяник 2:0 Электрометаллург-НЗФ - Полесье 1:0 Черноморец - Сталь 3:1 Карпаты-2 - Нива 4:1 ФК Николаев - Динамо-2 0:0 30 Тур 14.05.2002 Нива - ФК Николаев 0:2 Сталь - Карпаты-2 1:1 Полесье - Черноморец 1:0 Нефтяник - Электрометаллург-НЗФ 2:0 Звезда - СК Волынь-1 2:1 Прикарпатье - ФК Винница 3:0 Шахтер-2 - Днепр-2 2:1 ЦСКА - Борисфен 2:2 24.05.2002 Оболонь - Динамо-2 1:0 31 Тур 20.05.2002 Борисфен - Оболонь 1:0 Днепр-2 - ЦСКА 5:2 ФК Винница - Шахтер-2 2:0 СК Волынь-1 - Прикарпатье 2:1 Электрометаллург-НЗФ - Звезда 2:1 Черноморец - Нефтяник 3:0 Карпаты-2 - Полесье 3:0 ФК Николаев - Сталь 1:1 Динамо-2 - Нива 4:2 32 Тур 29.05.2002 Оболонь - Нива 2:0 Сталь - Динамо-2 1:1 Полесье - ФК Николаев 5:2 Нефтяник - Карпаты-2 0:2 Звезда - Черноморец 1:1 Прикарпатье - Электрометаллург-НЗФ 2:1 Шахтер-2 - СК Волынь-1 2:0 ЦСКА - ФК Винница 0:0 Борисфен - Днепр-2 5:1 33 Тур 04.06.2002 Днепр-2 - Оболонь 0:1 ФК Винница - Борисфен 2:0 СК Волынь-1 - ЦСКА 3:2 Электрометаллург-НЗФ - Шахтер-2 1:3 Черноморец - Прикарпатье 1:0 Карпаты-2 - Звезда 0:3 ФК Николаев - Нефтяник 3:2 Динамо-2 - Полесье 0:1 Нива - Сталь 1:3 34 Тур 10.06.2002 Оболонь - Сталь 3:0 Полесье - Нива 3:0 Нефтяник - Динамо-2 0:0 Звезда - ФК Николаев 1:0 Прикарпатье - Карпаты-2 3:1 Шахтер-2 - Черноморец 0:2 ЦСКА - Электрометаллург-НЗФ 0:0 Борисфен - СК Волынь-1 0:1 Днепр-2 - ФК Винница 0:0

Переходный матч за место в высшей лиге.
Полиграфтехника - Полесье 1:0

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002