Кубок Украины

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
 

Партнеры:

2006-2007

1/32 финала
11.08.2006
“Горняк” (Кривой-Рог) – “Ильичевец” (Мариуполь) 2:5 (д.в.)
“Горняк-Спорт” (Комсомольск) – “Металлист” (Харьков) 1:2
“Буковина” (Черновцы) – “Таврия” (Симферополь) 0:3
ПФК “Александрия” – “Ворскла” (Полтава) 0:2
“Нафком” (Бровары) – “Сталь” (Алчевск) 0:2
“Химик” (Красноперекопск) – “Арсенал” (Киев) 2:1 (д.в.)
"Локомотив" (Дворична) – ФК “Харьков” 0:2
МФК "Николаев" – “Кривбасс” (Кривой Рог) 0:1
"Еднисть" (Плиски) – “Заря” (Луганск) 0:1
“Княжа” (Щаслыве) – “Карпаты” (Львов) 0:2
"Нефтяник" (Долина) – “Волынь” (Луцк) 0:1
“Химмаш” (Коростень) – “Закарпатье” (Ужгород) 1:3
“Факел” (Ивано-Франковск) – “Оболонь” (Киев) 0:1
ПФК "Севастополь" – “Нефтяник-Укрнефть” (Ахтырка) 2:0
“Верес” (Ровно) – ФК “Львов” 0:2
“Олимпик” (Донецк) – “Подолье” (Хмельницкий) 4:2 (д.в.)
“Интер” (Боярка) – “Сталь” (Днепродзержинск) 0:5
"Арсенал" (Харьков) – “Крымтеплица” (Молодежное) 1:2 (д.в.)
“Днепр” (Черкассы) – “Спартак” (Ивано-Франковск) 1:0
"Титан" (Армянск) – “Гелиос” (Харьков) 2:1
"Газовик-ХГД" (Харьков) – “Динамо-ИгроСервис” (Симферополь) 3:5 (д.в.)
“Кремень” (Кременчуг) – “Энергетик” (Бурштын) 0:2
"Явор" (Краснополье) – ЦСКА (Киев) 1:0
"Феникс-Ильичевец" (Калинино) – “Борисфен” (Борисполь) 1:2
ОЛКОМ (Мелитополь) – “Спартак” (Сумы) 4:1 (д.в.)
“Нива” (Тернополь) – “Десна” (Чернигов) 0:2
12.08.2006
“Днестр” (Овидиополь) – “Металлург” (Донецк) 1:3

1/16 финала
19.09.2006
"Титан" (Армянск) - "Ворскла" (Полтава) 2:1
20.09.2006
"Явор" (Краснополье) - "Шахтер" (Донецк) 1:6
ОЛКОМ (Мелитополь) - "Динамо" (Киев) 0:4
"Борисфен" (Борисполь) - "Черноморец" (Одесса) 4:2
"Динамо-ИгроСервис" (Симферополь) - "Ильичевец" (Мариуполь) 2:4
"Энергетик" (Бурштын) - "Металлист" (Харьков) 0:2
"Днепр" (Черкассы) - "Днепр" (Днепропетровск) 0:1
"Закарпатье" (Ужгород) - "Таврия" (Симферополь) 2:3
"Крымтеплица" (Молодежное) - "Металлург" (Запорожье) 2:2 (4:2 п.)
"Оболонь" (Киев) - "Сталь" (Алчевск) 0:1
"Десна" (Чернигов) - ФК "Харьков" 0:2
"Олимпик" (Донецк) - "Кривбасс" (Кривой Рог) 1:2
"Сталь" (Днепродзержинск) - "Заря" (Луганск) 1:0 (д. в.)
ФК "Львов" - "Карпаты" (Львов) 1:1 (3:0 п.)
ПФК "Севастополь" - "Волынь" (Луцк) 3:0
04.10.2006
"Химик" (Красноперекопск) - "Металлург" (Донецк) 2:3

1/8 финала
25.10.2006
"Борисфен" (Борисполь) - "Шахтер" (Донецк) 0:2
ФК "Харьков" - "Динамо" (Киев) 0:2
"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Ильичевец" (Мариуполь) 0:2
ФК "Львов" - "Металлист" (Харьков) 2:2 (6:7 п.)
"Титан" (Армянск) - "Днепр" (Днепропетровск) 0:2
"Крымтеплица" (Молодежное) - "Таврия" (Симферополь) 1:2
ПФК "Севастополь" - "Металлург" (Донецк) 4:1
"Сталь" (Днепродзержинск) - "Сталь" (Алчевск) 1:1 (5:4 п.)

1/4 финала
01.12.2006
ПФК "Севастополь" - "Шахтер" (Донецк) 0:1
"Динамо" (Киев) - "Днепр" (Днепропетровск) 1:1
02.12.2006
"Ильичевец" (Мариуполь) - "Металлист" (Харьков) 0:0
"Сталь" (Днепродзержинск) - "Таврия" (Симферополь) 1:4

09.12.2006
"Шахтер" (Донецк) - ПФК "Севастополь" 6:1
"Металлист" (Харьков) - "Ильичевец" (Мариуполь) 2:0
"Таврия" (Симферополь) - "Сталь" (Днепродзержинск) 1:0
10.12.2006
"Днепр" (Днепропетровск) - "Динамо" (Киев) 1:2 (д.в.)

1/2 финала
18.04.2007
"Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев) 0:1
"Шахтер" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) 0:0

09.05.2007
"Динамо" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 4:2
"Таврия" (Симферополь) - "Шахтер" (Донецк) 2:2

Финала
27.05.2007
"Шахтер" (Донецк) - "Динамо" (Киев) 1:2

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002