DATAGROUP - Кубок Украины

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
 

Партнеры:

2012-2013

Первый предварительный этап
25.07.2012
“Гвардеец” (Гвардейское) - “Бастион” (Ильичевск) +:-
“Скала” (Стрый) - “Динамо” (Хмельницкий) 0:1
ФК “Буча” - “Украгроком” (Приютовка) 1:2
“Макеевуголь” (Макеевка) - “Горняк-Спорт” (Комсомольск) 1:1 (3:5 по пен.)
“Кремень” (Кременчуг) - “Еднисть” (Плиски) 4:0
“Реал-Фарм” (Южное) - “Нива” (Тернополь) 0:1
“Сталь” (Днепродзержинск)
- “Мир” (Горностаевка) +:-
“СКА” (Одесса) - “Жемчужина” (Ялта) 0:2
“Кристалл” (Херсон)
- ФК “Тернополь” 3:1

Второй предварительный этап
22.08.2012
“Горняк” (Кривой Рог) - “Сталь” (Алчевск) 1:3
“Нива” (Тернополь) - “Звезда” (Кировоград) 1:1 (4:2 по пен.)
ФК “Одесса” - ФК “Полтава” 3:2 (доп. вр.)
“Гелиос” (Харьков) - “Олимпик” (Донецк) 3:0
“Кристалл” (Херсон) - “Крымтеплица” (Молодежное) 0:1
ПФК “Севастополь” - “Буковина” (Черновцы) 1:0
“Оболонь” (Киев) - “Арсенал” (Белая Церковь) 2:0
“Жемчужина” (Ялта) - “Титан” (Армянск) 2:2 (4:2 по пен.)
“Шахтер” (Свердловск) - ПФК “Александрия” 2:1 (доп. вр.)
“Гвардеец” (Гвардейское) - “Украгроком” (Приютовка) 1:3
“Горняк-Спорт” (Комсомольск) - “Нефтяник Укрнефть” (Ахтырка) 2:0
“Динамо” (Хмельницкий) - “Десна” (Чернигов) 0:2
“Энергия” (Новая Каховка) - “Славутич” (Черкассы) 0:1 (доп. вр.)
“Авангард” (Краматорск) - ФК “Сумы” 1:0
“Кремень” (Кременчуг) - МФК “Николаев” 2:1
“Сталь” (Днепродзержинск) - ФК “Львов” +:-

1/16 финала
22.09.2012
“Черноморец” (Одесса) - “Металлург” (Донецк) 2:0
“Сталь” (Алчевск) - “Арсенал” (Киев) 2:3 (доп. вр.)
23.09.2012
ПФК “Севастополь” - “Кривбасс” (Кривой Рог) 2:1
“Шахтер” (Свердловск) - ФК “Одесса” 2:1
“Жемчужина” (Ялта) - “Днепр” (Днепропетровск) 0:1
“Авангард” (Краматорск) - “Заря” (Луганск) 1:1 (4:3 по пен.)
“Шахтер” (Донецк) - “Динамо” (Киев) 4:1
“Десна” (Чернигов) - “Ворскла” (Полтава) 1:2
“Кремень” (Кременчуг) - “Нива” (Тернополь) 0:2
“Сталь” (Днепродзержинск) - “Ильичевец” (Мариуполь) 0:6
“Славутич” (Черкассы) - “Волынь” (Луцк) 1:3 (доп. вр.)
“Горняк-Спорт” (Комсомольск) - “Таврия” (Симферополь) 0:2
“Крымтеплица” (Молодежное) - “Карпаты” (Львов) 0:2
“Оболонь” (Киев) - “Металлист” (Харьков) 1:4
“Украгроком” (Приютовка) - “Металлург” (Запорожье) 1:1 (5:4 по пен.)
“Гелиос” (Харьков) - “Говерла” (Ужгород) 0:1

1/8 финала
31.10.2012
“Карпаты” (Львов) - “Металлист” (Харьков) 2:1 (доп. вр.)
“Украгроком” (Приютовка) - “Черноморец” (Одесса) 1:2
“Днепр” (Днепропетровск) - “Ильичевец” (Мариуполь) 2:0
“Ворскла” (Полтава) - “Таврия” (Симферополь) 2:3
“Говерла” (Ужгород) - “Шахтер” (Донецк) 1:4
“Нива” (Тернополь) - ПФК “Севастополь” 0:2
“Авангард” (Краматорск) - “Арсенал” (Киев) 0:1
“Шахтер” (Свердловск) - “Волынь” (Луцк) 0:2

1/4 финала
17.04.2013
“Арсенал” (Киев) - “Черноморец” (Одесса)
1:2
“Волынь” (Луцк) - “Днепр” (Днепропетровск) 0:2
“Шахтер” (Донецк) - “Карпаты” (Львов) 2:1
ПФК “Севастополь” - “Таврия” (Симферополь) 1:1 (4:1 по пен)

1/2 финала
08.05.2013
ПФК “Севастополь” -
“Шахтер” (Донецк) 2:4
“Черноморец” (Одесса) - “Днепр” (Днепропетровск) 2:1

Финал
22.05.2013
“Шахтер” (Донецк) - “Черноморец” (Одесса) 3:0

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002