DATAGROUP - Кубок Украины

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
 

Партнеры:

2018-2019

Первый предварительный этап
17.07.2018
"Таврия-Симферополь" (Херсон)
- "Чайка" (Киевская обл.) 1:0
18.07.2018
"Подолье" (Хмельницкий) - "Металлург" (Запорожье) 0:2
"Виктория" (Николаевка) -"Нива" (Тернополь) 2:1
"Реал Фарма" (Одесса) - "Нива" (Винница) 0:2
"ЛНЗ-Лебедин" (Лебедин) - "Полесье" (Житомир) 0:0 (4:2 по пен.)
"Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) - "Горняк" (Кривой Рог) -:+
"Калуш" (Калуш) - "Буковина" (Черновцы) 1:1 (4:3 по пен.)
"Верес" (Ровно) - "Мынай" (Ужгород) 1:1 (9:10 по пен.)
"Энергия" (Новая Каховка) - "Кристалл" (Херсон) 0:1
"Никополь" (Никополь) - "Мир" (Горностаевка) 1:4

Второй предварительный этап
22.08.2018
"Нива" (Винница)
- "Горняк-Спорт" (Горишни Плавни) 2:1
"ЛНЗ-Лебедин" (Лебедин) - "Горняк" (Кривой Рог) 1:1 (2:4 по пен.)
"Ингулец" (Петрово) -"Колос" (Ковалевка) 1:0
"Мынай" (Ужгород) - "Прикарпатье" (Ивано-Франковск) 3:1
"Металлист 1925" (Харьков) -"Оболонь-Бровар" (Киев) 2:0
"Сумы" (Сумы) - "Кобра" (Харьков) +:-
"Виктория" (Николаевка) - "Мир" (Горностаевка) 1:1 (1:3 по пен.)
"Черкащина-Академия" (Белозорье, Черкасская обл) - "Рух" (Винныки) 3:1
"Калуш" (Калуш) - "Авангард" (Краиаторск) 2:1 (доп. вр.)
"Таврия-Симферополь" (Херсон) - "Волынь" (Луцк) 2:3 (доп. вр.)
"Кремень" (Кременьчуг) - "Звезда" (Кропивницкий) 1:2
"Балканы" (Заря, Одесская обл.) - "Николаев" (Николаев) 0:1
"Кристалл" (Херсон) -"Агробизнес" (Волочиск) 1:1 (4:2 по пен.)
20.09.2018
"Металлург" (Запорожье) - "Днепр-1" (Днепр) 0:2

Третий предварительный этап
25.09.2018
"Сумы" (Сумы) - "Карпаты" (Львов) 0:3
26.09.2018
"Нива" (Винница) - "Горняк" (Кривой Рог) 0:0 (3:4 по пен.)
"Калуш" (Калуш) -"Металлист 1925" (Харьков) 1:0 (доп. вр.)
"Днепр-1" (Днепр) - "Волынь" (Луцк) 2:1
"Звезда" (Кропивницкий) -"Олимпик" (Донецк) 1:1 (4:5 по пен.)
"Черноморец" (Одесса) - "Александрия" (Александрия) 3:0
"Черкащина-Академия" (Белозорье, Черкасская обл) - "Арсенал-Киев" (Киев) 3:2 (доп. вр.)
"Мир" (Горностаевка) - "Ингулец" (Петрово) 0:3
"Мынай" (Ужгород) - "Николаев" (Николаев) 3:1
"Кристалл" (Херсон) - "Десна" (Чернигов) 2:3

1/8 финала
31.10.2018
"Ингулец" (Петрово)
- "Мариуполь" (Мариуполь) 3:1
"Шахтер" (Донецк) - "Олимпик" (Донецк) 3:2
"Калуш" (Калуш) -"Днепр-1" (Днепр) 0:3
"Черноморец" (Одесса) - "Ворскла" (Полтава) 1:2
"Десна" (Чернигов) -"Заря" (Луганск) 1:1 (4:5 по пен.)
"Мынай" (Ужгород) - "Динамо" (Киев) 1:3
"Горняк" (Кривой Рог) - "Львов" (Львов) 0:1
"Черкащина-Академия" (Белозорье, Черкасская обл) - "Карпаты" (Львов) 0:1

1/4 финала
03.04.2019
"Ингулец" (Петрово) - "Карпаты" (Львов) -:-
"Днепр-1" (Днепр) - "Ворскла" (Полтава) -:-
"Шахтер" (Донецк) -"Динамо" (Киев) -:-
"Львов" (Львов) - "Заря" (Луганск) -:-

* технический результат.

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002