DATAGROUP - Кубок Украины

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
 

Партнеры:

2016-2017

Первый предварительный этап
20.07.2016
"Горняк" (Сосновка) - "Рух" (Винники) 0:3
"Агробизнес TSK" (Ромны) - "Никополь-НПГУ" (Никополь) 3:1
"Нива-В" (Винница) - "Подолье" (Хмельницкий) 3:1
"Металлург" (Запорожье) - "Жемчужина" (Одесса) 1:2
"Арсенал-Киевщина" (Белая Церковь) - "Балканы" (Заря, Одесская обл.) -:+

Второй предварительный этап
10.08.2016
ФК "Тернополь"
- "Скала" (Стрый) 1:0
"Колос" (Ковалевка) - "Верес" (Ровно) 1:2 (доп. вр.)
ФК "Сумы" - "Ильичевец" (Мариуполь) 0:1 (доп. вр.)
"Ингулец" (Петрово) - МФК "Николаев" 1:1 (1:3 по пен.)
"Балканы" (Заря, Одесская обл.) - "Черкасский Днепр" (Черкассы) 0:1
"Гелиос" (Харьков) - "Десна" (Чернигов) 0:1
"Кремень" (Кременчуг) - "Реал Фарма" (Одесса) 1:2
"Энергия" (Новая Каховка) - "Жемчужина" (Одесса) 0:2
"Рух" (Винники) - "Арсенал-Киев" (Киев) 2:3
ФК "Полтава" - "Буковина" (Черновцы) 1:0
"Агробизнес TSK" (Ромны) - "Нива-В" (Винница) 0:2
"Мир" (Горностаевка) - "Авангард" (Краматорск) 1:0
"Оболонь-Бровар" (Киев) - "Горняк-Спорт" (Горишни Плавни) 1:0 (доп. вр.)
"Кристалл" (Херсон) - "Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) 1:4

1/16 финала (предварительный раунд)
21.09.2016
ФК "Полтава" - "Звезда" (Кропивницкий) 1:0
"Жемчужина" (Одесса) - "Карпаты" (Львов) 0:0 (4:5 по пен.)
"Черкасский Днепр" (Черкассы) - "Сталь" (Каменское) 1:3
"Нива-В" (Винница) - МФК "Николаев" 0:2
"Мир" (Горностаевка) - "Верес" (Ровно) 1:2
"Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) - "Черноморец" (Одесса) 2:0
"Десна" (Чернигов) - "Арсенал-Киев" (Киев) 1:0
"Волынь" (Луцк) - "Олимпик" (Донецк) 2:1
"Ильичевец" (Мариуполь) - ФК "Тернополь" 2:0
22.09.2016
"Реал Фарма" (Одесса) - "Оболонь-Бровар" (Киев) 0:2

1/8 финала
26.10.2016
"Верес" (Ровно) - "Ворскла" (Полтава) 0:1
"Десна" (Чернигов) - ФК "Днепр" 0:0 (6:7 по пен.)
"Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) - "Волынь" (Луцк) 2:1
"Динамо" (Киев) - "Заря" (Луганск) 5:2 (доп. вр.)
ФК "Полтава" - "Карпаты" (Львов) 2:1
"Ильичевец" (Мариуполь) - "Сталь" (Каменское) 1:1 (4:2 по пен.)
МФК "Николаев"- "Оболонь-Бровар" (Киев) 0:0 (5:4 по пен.)
"Шахтер" (Донецк) - ФК "Александрия" 2:1

1/4 финала
26.11.2016

МФК "Николаев"
- "Ильичевец" (Мариуполь) 0:0 (4:2 по пен.)
30.11.2016
ФК "Днепр" - "Ворскла" (Полтава) 1:0
05.04.2017
"Нефтяник-Укрнефть" (Ахтырка) - "Динамо" (Киев) -:-
ФК "Полтава" - "Шахтер" (Донецк) -:-

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002