Кубок Украины

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021

2020-2021

Первый предварительный этап
26.08.2020

"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Черкащина" (Черкассы) 4:2
28.08.2020
"Чайка" (Киевская обл.) - "Полесье" (Житомир) 0:1
"Карпаты" (Галыч, Ивано-Франковская обл.) - "Нива" (Тернополь) 1:2
29.08.2020
"Победа" (Днепр) - "Кремень" (Кременчуг) 0:2
"Металл" (Харьков) - "ВПК-Агро" (Шевченковка, Днепропетровская обл.) 1:3
"Виктория" (Николаевка, Сумская обл.) - "Яруд" (Мариуполь) 4:0
"Альянс" (Липовая Долина, Сумская обл.) - "Металлист-1925" (Харьков) 2:0
"Никополь" (Никополь) - "Кристалл" (Херсон) 1:3
"Энергия" (Новая Каховка) - "Черноморец" (Одесса) 2:3
"Нива" (Винница) - "Чернигов" (Чернигов) 3:0*
"Подолье" (Хмельницкий) - "Прикарпатье" (Ивано-Франковск) 0:3* (1:1 (8:7 по пен.))
"Ужгород" (Ужгород) - "Буковина" (Черновцы) 2:0
"Балканы" (Заря, Одесская обл.) - "Николаев" (Николаев) 0:1
"Рубикон" (Киев) - "Диназ" (Вышгород, Киевская обл.) 0:2
30.08.2020
"Таврия-Симферополь" (Херсон) - "Реал-Фарма" (Одесса) 2:1
"Эпицентр" (Дунаевцы, Хмельницкая обл.) - "Карпаты" (Львов) 4:0
"Олимпия" (Савинцы, Полтавская обл.) - "Горняк-Спорт" (Горишни Плавни) 1:2 (доп. вр.)
08.09.2020
"Днепр" (Черкассы) - "Верес" (Ровно) 0:5
09.09.2020
"Металлург" (Запорожье) - "Авангард" (Краматорск) 0:0 (4:3 по пен.)

Второй предварительный этап
16.09.2020

"ВПК-Агро" (Шевченковка, Днепропетровская обл.) - "Кремень" (Кременчуг) 2:2 (4:2 по пен.)
"Николаев" (Николаев) - "Черноморец" (Одесса) 1:0
"Нива" (Винница) - "Кристалл" (Херсон) 2:2 (4:3 по пен.)
"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Таврия-Симферополь" (Херсон) 4:1
"Альянс" (Липовая Долина, Сумская обл.) - "Верес" (Ровно) 0:3
"Виктория" (Николаевка, Сумская обл.) - "Диназ" (Вышгород, Киевская обл.) 0:0 (8:7 по пен.)
"Оболонь" (Киев) - "Полесье" (Житомир) 0:1
"Волынь" (Луцк) - "Прикарпатье" (Ивано-Франковск) 0:1
"Ужгород" (Ужгород) - "Агробизнес" (Волочиск) 0:1
17.09.2020
"Металлург" (Запорожье) - "Горняк-Спорт" (Горишни Плавни) 1:4
"Эпицентр" (Дунаевцы, Хмельницкая обл.) - "Нива" (Тернополь) 3:0

Третий предварительный этап
30.09.2020

"Полесье" (Житомир) - "Минай" (Минай, Закарпатская обл.) 1:2
"Прикарпатье" (Ивано-Франковск) - "Колос" (Ковалевка) 0:1
"Ворскла" (Полтава) - "Львов" (Львов) 2:0
"Александрия" (Александрия) - "Ингулец" (Петрово) 4:1
"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Нива" (Винница) 0:1
"Эпицентр" (Дунаевцы, Хмельницкая обл.) - "Агробизнес" (Волочиск) 1:2
"Верес" (Ровно) - "Николаев" (Николаев) 4:2 (доп. вр.)
"Горняк-Спорт" (Горишни Плавни) - "Днепр-1" (Днепр) 3:5 (доп. вр.)
"Десна" (Чернигов) - "Рух" (Львов) 2:1
"Виктория" (Николаевка, Сумская обл.) - "Мариуполь" (Мариуполь) 1:3
13.11.2020
"ВПК-Агро" (Шевченковка, Днепропетровская обл.) - "Олимпик" (Донецк) -:-

* технический результат.

Google
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002