DATAGROUP - Кубок Украины

Сезоны:

1992
1992-1993
1993-1994
1994-1995
1995-1996
1996-1997
1997-1998
1998-1999
1999-2000
2000-2001
2001-2002
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
 

Партнеры:

2013-2014

Первый предварительный этап
24.07.2013
“Нове Життя” (с. Андреевка, Полтавская обл.) - “Оболонь-Бровар” (Киев) 0:1 (доп. вр.)
ФК “Карловка” - “Макеевуголь” (Макеевка) 4:0
“ОДЕК” (пг
т Оржев, Ровенская обл.) - “Энергия” (Николаев) 0:3

Второй предварительный этап
07.08.2013
“Украгроком” (Приютовка) - “Нефтяник Укрнефть” (Ахтырка) 1:0
ФК “Сумы” - “Буковина” (Черновцы) 0:1
“Звезда” (Кировоград) - “Сталь” (Алчевск) 2:1 (доп. вр.)
“Арсенал-Киевщина” (Белая Церковь) - ФК “Тернополь” 0:1
“Кремень” (Кременчуг) - “Нива” (Тернополь) 0:1
“Горняк-Спорт” (Комсомольск) - “Энергия” (Николаев) 1:2
“Сталь” (Днепродзержинск) - “Гелиос” (Харьков) 1:0
“Энергия” (Новая Каховка) - “Десна” (Чернигов) 1:3
МФК “Николаев” - “Титан” (Армянск) 3:2 (доп. вр.)
“Оболонь-Бровар” (Киев) - “Мир” (Горностаевка) 1:1 (1:3 по пен.)
“Шахтер” (Свердловск) - “Кристалл” (Херсон) 4:0
“Реал-Фарм” (Южное) - “Славутич” (Черкассы) 2:3 (доп. вр.)
ФК “Карловка” - “Горняк” (Кривой Рог) 2:4
“Динамо” (Хмельницкий) - “Авангард” (Краматорск) 0:2
“Олимпик” (Донецк) - ПФК “Александрия” 1:1 (3:5 по пен.)
“Скала” (Стрый) - ФК “Полтава” 0:3

1/16 финала
25.09.2013
“Шахтер” (Свердловск) - “Мир” (Горностаевка) 3:1
“Горняк” (Кривой Рог) - “Десна” (Чернигов) 1:2 (доп. вр.)
МФК “Николаев” - “Звезда” (Кировоград) 2:1 (доп. вр.)
“Сталь” (Днепродзержинск) - “Металлург” (Запорожье) 1:2
“Энергия” (Николаев) - “Черноморец” (Одесса) 0:4
“Авангард” (Краматорск) - “Заря” (Луганск) 3:1 (доп. вр.)
“Буковина” (Черновцы) - “Днепр” (Днепропетровск) 0:2
“Говерла” (Ужгород) - “Арсенал” (Киев) 0:1
“Славутич” (Черкассы) - “Таврия” (Симферополь) 3:1
ФК “Тернополь” - ФК “Полтава” 4:3 (доп. вр.)
ПФК “Александрия” - “Металлист” (Харьков) 1:4 (доп. вр.)
“Ворскла” (Полтава) - “Волынь” (Луцк) 2:1 (доп. вр.)
“Динамо” (Киев) - “Металлург” (Донецк) 3:2
“Ильичевец” (Мариуполь) - “Шахтер” (Донецк) 0:3
“Карпаты” (Львов) - ФК “Севастополь” 1:0
26.09.2013
“Нива” (Тернополь) - “Украгроком” (Приютовка) 3:0

1/8 финала
29.10.2013
МФК “Николаев” - “Шахтер” (Донецк) 0:3
“Нива” (Тернополь) - “Арсенал” (Киев) +:-
30.10.2013
“Шахтер” (Свердловск) - “Динамо” (Киев) 0:4
“Десна” (Чернигов) - “Металлург” (Запорожье) 1:1 (5:4 по пен.)
“Славутич” (Черкассы) - “Авангард” (Краматорск) 1:0
ФК “Тернополь” - “Ворскла” (Полтава) 1:1 (3:1 по пен.)
“Черноморец” (Одесса) - “Днепр” (Днепропетровск) +:-
“Карпаты” (Львов) - “Металлист” (Харьков) 0:2

1/4 финала
26.03.2014
“Славутич” (Черкассы) - “Нива” (Тернополь) 1:1 (4:3 по пен.)
“Десна” (Чернигов) - “Шахтер” (Донецк) 0:2
“Металлист” (Харьков) - “Динамо” (Киев) 2:3
ФК “Тернополь” - “Черноморец” (Одесса) 0:1

1/2 финала
07.05.2014
“Динамо” (Киев) - “Черноморец” (Одесса) 4:0
“Славутич” (Черкассы) - “Шахтер” (Донецк) 0:3 (доп. вр.)

Финал
15.05.2014
“Динамо” (Киев) - “Шахтер” (Донецк) 2:1

Google
 
Rambler's Top100
 

Автор: Дмитрий Трощий
Сайт основан
07.08.2002